Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как найти партнёра для экшн?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Phoenix
3 августа 2004, 13:56
Пообщавщись с народом и почитав сайты www.shorox.ru, www.bdsmonline.ru и др. поняла, что я не одна с такими странными фантазиями.
Очень хочу воплотить их в реальность, но мой парень - чистая ваниль. У меня появилась мысль познакомится с девушкой в Теме и устроить с ней пару экшн. С девушкой - чтобы в измене не обвинили smile.gif
Возник вопрос: где и как найти такую девушку в Риге?

А ещё я очень хочу на семинар к Шороху и Гелле, я об этом уже многим из Вас уши прожужжала smile.gif
Если я смогу приехать, найдётся ли добрая девушка, чтобы приютить меня на пару дней (гостиницы-дорого)?
Вопрос к Шороху и Гелле: реально ли для меня попасть к Вам на семинар, если я живу в Риге?

phoenix_bird@inbox.lv ICQ 238117326
Кэрри
3 августа 2004, 15:45
На семинар из Риги попасть вполне реально, - как, собственно, и откуда угодно. Для иногородних, если они заранее предупреждают нас о своём прибытии, мы резервируем на семинаре место, - и тогда "предсеминарская встреча" просто состоится в день семинара.

Впрочем, в большой степени предсеминарская встреча - это чистая формальность, поскольку явно неадекватных людей на семинар стремится проникнуть немного. Однако, к сожалению, такие истории тоже случаются, и поэтому от предварительных встреч мы не отказываемся.

Следующий семинар ориентировочно запланирован на 25-26 сентября. Welcome.smile.gif
Phoenix
4 августа 2004, 08:45

Кэрри ... 25-26 сентября. Welcome.smile.gif

Ой спасибо smile.gif Постараюсь. Хотя возможно меня ждёт шок, когда я буду узнавать сколько нынче стоят визы smile.gif
Вобщем постараюсь всё узнать сегодня же.

Народ - остальсь найти человека, кто позволит у него переночевать с 25 на 26 smile.gif Есть желающие? Могу заслать фото smile.gif
Боц
4 августа 2004, 13:27

Phoenix написала:
Ой спасибо smile.gif Постараюсь. Хотя возможно меня ждёт шок, когда я буду узнавать сколько нынче стоят визы smile.gif
Вобщем постараюсь всё узнать сегодня же.

Народ - остальсь найти человека, кто позволит у него переночевать с 25 на 26 smile.gif Есть желающие? Могу заслать фото smile.gif

Засылай фото ... засылай
Phoenix
4 августа 2004, 14:40
Моя решимость посетить семинар всё крепнет.
Сегодня была в посольстве, порадовалась, что я без гражданства - мне виза стоит 8$, а гражданам - 40$ smile.gif Дорога около 50$, наскребу smile.gif
На повестке месяца 3 вопроса:
1. найти того, кто сделает мне приглашение в Москву
2. найти место для ночёвки в Москве
3. узнать сколько стоит посещение семинара (укажите в долларах плз)
other
4 августа 2004, 19:02
"Пришли в Тему вместе с постоянным партнёром" - что это значит?

вариант "познакомились уже в теме, прийдя не вместе, а каждый своим тернистым путем" что-то не увидел smile4.gif ... а между тем думаю это самый растпространненый вариант ответа
Oksana
4 августа 2004, 19:09

other написал: "Пришли в Тему вместе с постоянным партнёром" - что это значит?

Когда рассказал жене что почему то хочешь ее выпороть, а она возми и согласись smile.gif
other
4 августа 2004, 19:23

Oksana написала:
Когда рассказал жене что почему то хочешь ее выпороть, а она возми и согласись smile.gif

нет. это "Познакомились в обычной жизни, оказалось он тоже в Теме" вариант smile4.gif

а "пришли в тему вместе" - это жили-были ванильно, а потом возьми да и приди в тему неожиданно после просмотра фильма Секретарша и там и остались, найдя свое ...

"познакомились на тематической встрече с уже тематическим партнером и продолжили общение, переросшее в постоянное" smile4.gif я рассматриваю именно этот вариант, как самый распространненный
Умница Лил
5 августа 2004, 10:04
Нет, я с Оксаной соглашусь.
А "познакомились в обычной жизни, оказалось он тоже в Теме" - что-то подобное было у нас. Познакомились на ванильном ресурсе. Я знала, что мне это нужно, но опыта почти не имела. У него к тому моменту было несколько лет практики. Но выяснено все это было только через некоторое время после знакомства.

"познакомились на тематической встрече с уже тематическим партнером и продолжили общение, переросшее в постоянное" я рассматриваю именно этот вариант, как самый распространненный

По моей статистике - не самый. Хотя, возможно, в Москве есть какие-то отличия.Мы как-то давно на одной из встреч устроили опрос (пристутвовало человек 27-30), где вы взяли своего партнера,а если их было много - лучшего партнера. подсчитав результаты, я получила не удививший меня ответ wink.gif - в ванили.
other
5 августа 2004, 11:20

Умница Лил написала:
По моей статистике  - не самый ..... как-то давно на одной из встреч устроили опрос (пристутвовало человек 27-30), где вы взяли своего партнера,а если их было много - лучшего партнера. подсчитав результаты, я получила не удививший меня ответ wink.gif - в ванили.

единственный относительно объективный способ это узнать - дополнить список ответов этим ответом "познакомились с существующим партнером уже в теме, хотя пришли в тему по отдельности" и собрать статистику ... что-то мне смутно подсказывает, что результаты будут сильно другие wink.gif .... дело в том, что любитель синего цвета не может сказать, какой цвет он любит больше, красный или желтый, если синий не предлагается на выбор biggrin.gif

а "относительно объективным" я считаю опрос потому, что ответ очень зависит от того круга лиц, которому предлагается вопрос

но как обычно "Истина где-то рядом" (X-files) biggrin.gif

Phoenix
5 августа 2004, 12:27
Да вариант Other мне в голову как то не пришел. По неопытности видать.
Я понимаю, что объявлять этот опрос статистикой нельзя. На самом деле я его затеяла с целью увидеть, можно ли знакомиться через интернет и объявы. Вроде как получается что можно. Вот и флаг мне в руки, именно этим я последнюю неделю занимаюсь smile.gif
Светланка
5 августа 2004, 14:36
Мне кажется, Phoenix и other говорят не совсем об одном и том же smile.gif

Для нашей ситуации модходит и вариант, предложенный в голосовании - познакомились через интернет. Вместе с тем вариант

"познакомились с существующим партнером уже в теме, хотя пришли в тему по отдельности"

тоже целиком и полностью подходит. Так что если бы он был, этот вариант, я бы серьёзно задумалась, как отвечать.

А вообще, наш счастливый союз начинался с разговора в аське 01 августа 2002 года вот такого содержания:

- привет
- и вам того же
- спасибо 8-)
как оно ? (дурацкий вопрос, но надо же с чего-то начать разговор)
- оно - это кто? давай без дурацкостей, давай по делу
- о-о-о... ок, да я в общем-то без особого дела, как ни странно...
- не странно... ну тогда - чего хотел? *надо же как-то поддерживать разговор* smile.gif
- хех, просто потрепаться 8-) на самом деле, увидел твою аську в рассылке от клуба bdsm (я туда тоже как-то заходил).... подумал, что это могло быть интересно... ах, да, забыл сказать, что я тоже из Перми

После этого было много чего, и ещё больше, надеюсь, будет smile.gif
other
5 августа 2004, 16:07

Светланка написала: Мне кажется, Phoenix и other

говорят не совсем об одном и том же smile.gif

Для нашей ситуации модходит и вариант, предложенный в голосовании - познакомились через интернет. Вместе с тем вариант
"познакомились с существующим партнером уже в теме, хотя пришли в тему по отдельности"
тоже целиком и полностью подходит. Так что если бы он был, этот вариант, я бы серьёзно задумалась, как отвечать.

аха, мы говорим каждый о своем, не слушая друг друга - на то и форум wink.gif

так вот теперь представьте себе, как задумался я не найдя своего (продолжаю утверждать, что самого распространенного) варианта ответа smile4.gif

мы познакомились не в аське и не в мыле и не по телефону и не по газете, а просто на самой обычной встрече!

вот что и хотел скромно подчеркнуть своими репликами biggrin.gif

... а разнообразные варианты коннекта имеют место быть всегда, и я не удивлюсь, что кто-то мог случайно познакомиться со своим тематическим партнером, общаясь при помощи пневмопочты с другом из Мозамбика, читающем в политехнической библиотеке труды Кастанеды ... просто способ коннекта, это именно способ коннекта - вот это я бы пожалуй отнес в категорию "другое" biggrin.gif
Edit
6 августа 2004, 09:57
Вариант для вопроса. smile.gif
"Славно проводили время, а зайдя на форум НП выяснили, что это Тема."
other
6 августа 2004, 10:57

Edit написал: Вариант для вопроса. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif
да кстати это не далеко от истины мне кажется - много людей занимаются "чем-то странным по мнению окружающих" и только потом узнают, что это оказывается назывется умным словом "бондаж" например, или "трамплинг"

Nienor
6 августа 2004, 15:51

Edit написал:

Хм-м-м.. ну у нас именно так и былоsmile.gif
Нэт
8 августа 2004, 21:13

Edit написал: Вариант для вопроса. smile.gif

Это наш вариант. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»