Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маразм в гостевой крепчал
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
4 августа 2004, 11:11
Цитирую очередной шедевр:
Тут, похоже, только поклонники в почете. Я, если помнишь, тебе как-то письмо написал в 3 строчки, что в шоке
от примитивных книг про жену/невесту, написанных в стиле Регины Дубовицкой. Ты мне на ЧЕТЫРЕ страницы
изложил, что книга не для меня. Это все комплексы какие-то... Основное сомнение действительно в том, что
книжка предплагается для хранения в домашней библиотеке, т.е. издана твердой. Максимум, что должно было быть
- ее электронная версия на данном сайте.

Кстати, я этого деятеля помню. Правда, он слегка перепутал. Я ему ответил не на четырех страницах, а четырьмя словами. Причем, заметьте, вовсе не "а пошел ты в жопу".

Пассаж про твердую обложку меня уже умиляет. Надо будет "АСТ" сказать, чтобы они ни в коем случае в твердой обложке не выпускали, а то народ недоволен...
Uliss
4 августа 2004, 11:50

Alex Exler: Надо будет "АСТ" сказать, чтобы они ни в коем случае в твердой обложке не выпускали, а то народ недоволен...

Наоборот!
Пусть делают деревянную обложку!
Тогда при случае можно будет отвечать особо занудливым эстетам без слов - сразу по больному месту аргументом tongue.gif
Alex Exler
4 августа 2004, 12:05

Uliss написал:
Наоборот!
Тогда при случае можно будет отвечать особо занудливым эстетам без слов - сразу по больному месту аргументом tongue.gif

Слушай, это хорошая мысль wink.gif
Uliss
4 августа 2004, 12:11

Alex Exler: Слушай, это хорошая мысль

А то!
Думаешь, я мало с эстетами общаюсь? smile4.gif
Порой жалею, что не скульптурой занимаюсь, а то аргументы были бы потверже biggrin.gif
PG
4 августа 2004, 12:46

Uliss написал: Порой жалею, что не скульптурой занимаюсь, а то аргументы были бы потверже

А ты картины на вес продавай. tongue.gif
Alex Exler
4 августа 2004, 12:49

PG написал:
А ты картины на вес продавай. tongue.gif

Здрассте! Со времен Шемякина картины продаются по твердой цене: три доллара за один квадратный сантиметр.
PG
4 августа 2004, 12:55

Alex Exler написал: Со времен Шемякина

Он работал в ГОСТе?
Катрин
4 августа 2004, 13:00

Uliss написал:
Наоборот!

И спецтираж - в чугунной. Для особо любимых wink.gif
Uliss
4 августа 2004, 14:52

PG: А ты картины на вес продавай.

Кто о чем... biggrin.gif
Паша, тут речь шла не о продаже, а о твердости аргументов вообще-то.
Но если тебя так волнует вопрос продаж, то тебе я подарю!

Один квадратный сантиметр черного цвета.
Купить ты все равно не сможешь - слабо десять лет копить будет... а так хоть приобщишься smile4.gif
AndR
4 августа 2004, 16:40

Alex Exler написал: Кстати, я этого деятеля помню. Правда, он слегка перепутал. Я ему ответил не на четырех страницах, а четырьмя словами. Причем, заметьте, вовсе не "а пошел ты в жопу".

Ну да, не четырьмя.. Их тут пять. tongue3.gif

Пошёл глянуть наконец на Гостевую.. Слушайте, вот ведь где настоящий праздник-то! Надо будет почаще туда наведываться. Чисто для поднятия настроения и поддержания тонуса. smile4.gif
PG
4 августа 2004, 21:38

Uliss написал: Один квадратный сантиметр черного цвета.

Модель шедевра в масштабе один к пятидесяти? tongue.gif
Филологиня
5 августа 2004, 20:44

Alex Exler написал: Кстати, я этого деятеля помню. Правда, он слегка перепутал. Я ему ответил не на четырех страницах, а четырьмя словами. Причем, заметьте, вовсе не "а пошел ты в жопу".

Это пять слов. biggrin2.gif
Рискну предположить содержание ответа.
"Не нравится - не читай!"?
YOKOZUNA
6 августа 2004, 00:30

Alex Exler написал: Цитирую очередной шедевр:
Ты мне на ЧЕТЫРЕ страницы
изложил, что книга не для меня.

Мне, так это прямо в рассылке прислали...
Alex Exler
6 августа 2004, 09:06

YOKOZUNA написал:
Мне, так это прямо в рассылке прислали...

biggrin.gif
Искандер
6 августа 2004, 10:43

Uliss написал:
Кто о чем...  biggrin.gif
Паша, тут речь шла не о продаже, а о твердости аргументов вообще-то.
Но если тебя так волнует вопрос продаж, то тебе я подарю!

Один квадратный сантиметр черного цвета.
Купить ты все равно не сможешь - слабо десять лет копить будет... а так хоть приобщишься smile4.gif

Слушай, а я бы вот купил. И даже подозреваю, что десять лет мне копить не нужно будет. wink.gif Жаль вот только не знаю, когда в Питер попаду.

Мои извинения за оффтоп.
Uliss
7 августа 2004, 00:18

Искандер: Слушай, а я бы вот купил. И даже подозреваю, что десять лет мне копить не нужно будет.  Жаль вот только не знаю, когда в Питер попаду.

А Питер тут при чем?
И зачем тебе квадратный сантиметр черного цвета за такие деньги? biggrin.gif
Искандер
9 августа 2004, 08:26

Uliss написал:
А Питер тут при чем?
И зачем тебе квадратный сантиметр черного цвета за такие деньги? biggrin.gif

А ты разве не в Питере живешь?

А нужен именно потому, что таких денег стоит. Все будут думать, что не мог я просто так большие деньги за квадратный сантиметр отдать и что не иначе как это новый Малевич (или старый). biggrin.gif
Alex Exler
9 августа 2004, 10:53
Мужики, вы вообще в курсе, что здесь не Общага?
Uliss
9 августа 2004, 20:28
Алекс, совесть имей! я ж чисто благотворительно PG нашему пообещал раритет в подарок, раз уж он озаботился коммерческим аспектом проблемы biggrin.gif
Неравнодушен я к Паше shuffle.gif smile4.gif

И это... в мягкой обложке ему оставь уж издание, раз такое дело, не вредничай smile.gif
Или в деревянной?.. rolleyes.gif
Чудище
17 августа 2004, 21:49
Я, просматривая эту гостевую, на такой пассаж внимание обратил:

Web

Как ты раскрутил сайт, только не ври...
Я знаю ты както накручиваеш, но не могу догадатся как..
скорее всего ты купил накрутчик САР'ы и наноч он у тебя работает, а утром у тебя много посетителей...

ух.... хитрый какой, хакер наверное..
Может поможеш мне раскрутить сайт??
Я ему еще домен сответственый придумал
www.************.ru

Это просто супер! 3d.gif
Chief
17 августа 2004, 22:24

Чудище написал: Я, просматривая эту гостевую

haha.gifhaha.gifhaha.gif
Dolphin
18 августа 2004, 00:11

Чудище написал: Я, просматривая эту гостевую, на такой пассаж внимание обратил

Ооу! Ну это просто... 3d.gif
Вяч
18 августа 2004, 09:47

Alex Exler написал:
Со времен Шемякина картины продаются по твердой цене: три доллара за один квадратный сантиметр.

А это не от Целкова пошло?
Вяч
18 августа 2004, 09:49

Катрин написала:
И спецтираж - в чугунной. Для особо любимых wink.gif

И еще существуют издания - полиэтиленовые, для развлечения в ванне. Правда, книги, которые мне попадались, содержали мало текста - одни солнышки, грибочки, бабочки... страницл на 8 smile.gif
Orcinus Orca
18 августа 2004, 10:19

Вяч написал: И еще существуют издания - полиэтиленовые, для развлечения в ванне. Правда, книги, которые мне попадались, содержали мало текста - одни солнышки, грибочки, бабочки... страницл на 8 :)

А мысль-то забавная, можно печатать на тефлоне шелкографией :) — практично.... а еще можно печатать на обратной стороне туалетной бумаги (помните Довлатова?).
Кируля
20 августа 2004, 22:06

Вяч написал: И еще существуют издания - полиэтиленовые, для развлечения в ванне. Правда, книги, которые мне попадались, содержали мало текста - одни солнышки, грибочки, бабочки... страницл на 8 

Надо печатать секс-комиксы и камасутру, а на обложке писать: "Чтоб в джакузи не скучать, преврати ее в кровать!"

Дарю идею. Если процентик какой отвалится - буду рада.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»