Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мусульманский туалет. Нет ник какого прикола.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Oksiel
9 августа 2004, 12:13
Заметка относится к Баннизму от 06.08.2004 Вреды солнечных луч - "мусульманский туалет".
Может это кажется прикольным, но ни какого прикола там нет. Если кто не знает - мусульмане не пользуются туалетной бумагой. А (как бы не оскорбить к.л. впечатлительную натуру) используют вместо бумаги воду. Поэтому унитаз с сиденьем им не подходит. В кабинке наверняка был сосуд для воды. А кран для набора воды виден даже на фото.
Модераторам: Если сочтете этот натурализм излишним - удалите тему.
Alex Exler
9 августа 2004, 12:26
Прикол не в мусульманском туалете как таковом. Прикол в том, что в армии и пионерлагерях мы оказывается пользовались мусульманскими туалетами.
Мисир
17 августа 2004, 08:28

Oksiel написал: Если кто не знает - мусульмане не
пользуются туалетной бумагой. А (как бы не оскорбить к.л. впечатлительную натуру) используют
вместо бумаги воду. Поэтому унитаз с сиденьем им не подходит.

Первый раз слышу, чтобы унитаз с сиденьем не подходил тем, кто использует воду. Называется "слышал звон, да вот не знает где он". Иран (основной производитель унитазов на Ближнем Востоке) - мусульманская страна, или все-таки нет ?

Подобная форма туалета называется не "мусульманской", а "азиатской" и используется в основном в странах Азии. Просто так получилось, что мусульман в Азии во много раз больше, чем в неАзии. Вот прилагаю фотографию Японского туалета, сравните (а различий немного):

user posted image

Японцы мусульмане ?
Skogkatt
18 августа 2004, 01:10
Интереснейшая тема ! biggrin.gif Про мусульманский туалет ( представляющий собой отверстие в полу, про воду ничего не знаю ) мне один коллега турок объяснил : когда на него встаешь, то приходится пригнуться, и в этой позе прямая кишка находится под оптимальным углом для ... эээ ... ну вы меня поняли.
Леонид
18 августа 2004, 01:19
поставив определение под другой угол, можно предположить, что ИХ кишка именно под таким углом. а уж потом туалетоводы и конструкцию приспосабливали. smile.gif
Audi
8 сентября 2004, 13:29

Skogkatt написала: Интереснейшая тема ! biggrin.gif Про мусульманский туалет ( представляющий собой отверстие в полу, про воду ничего не знаю ) мне один коллега турок объяснил : когда на него встаешь, то приходится пригнуться, и в этой позе прямая кишка находится под оптимальным углом для ... эээ ...  ну вы меня поняли.

В такой позе действительно лучше ср..ся, да и по-маленькому, в принципе, лучше в такой позе. Так полезней для простаты.

Унитаз с сиденьем мусульманам подходит также, как и любому другому.
Сидя на унитазе тоже спокойно можно мыть свое яблочко.
Я не понимаю, как можно вытираться бумагой и считать себя чистюлей.
Alex Exler
8 сентября 2004, 13:36
Закрываю этот тред. Мне не нравится его развитие. К выпускам на Экслер.ру он не имеет ни малейшего отношения.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»