Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Анатомия одной хронологии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Han Mamay
12 августа 2004, 12:34
В присрединенном файле находится письмо к единомышленникам и рассказ об одной реальной встрече.
Повествований в такой форме я на сайтах не встречал, надеюсь будет интересно.
Шорох
12 августа 2004, 18:56
На нашем форуме можно присоединять только графические файлы, а на любые другие нужно давать ссылку, если, конечно, тебе есть куда выложить.
Han Mamay
12 августа 2004, 19:27

Тогда произошла ошибка и тему надо свернуть.
Сожалею.
Шорох
12 августа 2004, 20:07
Не понимаю в чем проблема.
Можешь выложить текст прямо в тред.
Han Mamay
12 августа 2004, 23:40
[/QUOTE]
CODE
[QUOTE]
Han Mamay
12 августа 2004, 23:48
Присоединить файл получилось, но текст оказался неотформатированным.
Возможно ли это исправить, не знаю, надеюсь, что прочитать каждый сможет скачав текст и отформатировав у себя.
Faberge
13 августа 2004, 00:08
Отформатировать получилось, но текст не весь - обрыв на полуслове.
Han Mamay
13 августа 2004, 08:16

Пытаюсь что-то сделать, но не знаю, как заменить присоединенный файл. В файле, который я присоединял рассказ вложен полностью.
Умница Лил
13 августа 2004, 10:20
Вконец заинтриговали.
Дайте же человеческую ссылку, наконец, что вы как эти, ей-Богу.
b612
13 августа 2004, 10:52

Han Mamay написал: Пытаюсь что-то сделать, но не знаю, как заменить присоединенный файл. В файле, который я присоединял рассказ вложен полностью.

Можете отправить мне на мыло. Через 30 мин выложу в сеть и положу ссылку в этот тред.
b612
13 августа 2004, 13:15
Kirk
13 августа 2004, 13:53
с трудом вериться в такое повествование, особенно после "выступление" этого Борисыча на Балу Весеннего Полнолуния

redface.gif
Han Mamay
13 августа 2004, 14:07
Ну что Тебе сказать, Кирк : в обоих случаях это был я.
alicat
13 августа 2004, 14:31
Han Mamay

Честно говоря как то неправдоподобно написано.
Но красиво.
nn.gif
Han Mamay
13 августа 2004, 14:49

Ну Господа!
Не приводить же мне письменные и фото подтверждения, хотя они имеются!
Не показывать же письма, написанные рукой моей бывшей!
Писали два разных человека, правда объединенные в то время общими отношениями.
Тем более, перед тем, как публиковать это в "КМ" я получил письменное согласие на публикацию писем, все-таки пресса.
Ведь идея - два человека описывают одно и то же, вот в чем соль.
Solomeja
13 августа 2004, 14:53
Я не знаю (в реале) людей, пишущих здесь, и это облегчает задачу.
Отвечаешь (или не отвечаешь) только на "текст", не зная, кто за ним стоит.

Да, так вот redface.gif

Он сказал: "мне было хорошо с ней..."
Она сказала: "мне было хорошо с ним..."
На этом история закончилась, они расстались, и стали искать новые "свои половинки".
Зачем?
Жизнь такая короткая.
Всё кажется, что впереди будет что-то лучшее....
Нет, всё лучшее было в прошлом.
ИМХО, разумеется

alicat
13 августа 2004, 17:09

Solomeja написала: Да, так вот 

Так я тоже не понял.
А что мешало жить вместе ?
Han Mamay
13 августа 2004, 17:26

Ну хорошо, скажу. Там в рассказе в последней строке упомянуто, что отношения продолжились еще два года. Я перевез ее в Москву было и совместное проживание, которое все и убило. Разошлись как все, но подробности не перечисляю, тема вобщем-то не об этом.
Han Mamay
13 августа 2004, 17:34

Ну хорошо, отвечу.
Там в последней строчке рассказа сказано, что отношения продолжались еще два года. Я перевез ее к себе в Москву, было и совместное проживание. Помешало всему то, что и обычным парам мешает, включая ее профессию с которой я не смог примириться.
Подробностей не освещаю, тема вобщем-то не об этом.
Шорох
13 августа 2004, 18:55
МОДЕРАТОРИАЛ:
Борисыч, убедительная просьба к тебе - прочитай, пожалуйста, правила создания и оформления тредов и постов, а так же правила общения здесь.
Han Mamay
13 августа 2004, 19:41

Правила прочитал, ошибок постараюсь не допускать.
Боц
13 августа 2004, 19:57

Kirk написал: с трудом вериться в такое повествование, особенно после "выступление" этого Борисыча на Балу Весеннего Полнолуния

redface.gif

А мне как раз верится. На балу-то рабыня чужая была. Это своим Борисыч шкурку бережет маленько. И алкогольная составляющая во второй части рассказа вполне соответствует увиденному.

То что мне не нравится термин "рабыня" и подобные отношения - мое личное дело, навязывать свои взгляды никому не хочу. Но вот против каких-либо физических воздействий в пьяном виде я не могу не высказаться. Особенного после увиденного на Балу. Нельзя так. mad.gif
Oksana
13 августа 2004, 20:01
ОН описал красиво, как в книжке, но совсем не реально (для меня) в жизни. Уставшую девушку пороть с захлестами?
Каждому свое конечно.

ОНА описала более реалистично, но некрасиво.

ps.gif меня от "рабынька" передернуло
Шорох
13 августа 2004, 20:07

Kirk написал: с трудом вериться в такое повествование, особенно после "выступление" этого Борисыча на Балу Весеннего Полнолуния

А на мой взгляд очень узнаваемо.
Пороть по пузу, без разогрева флогером из приводных ремней от машинки "Зингер", очень в духе этого рассказа.

Я не издеваюсь, я анализирую.
Шорох
13 августа 2004, 20:19

Боц написал: Это своим Борисыч шкурку бережет маленько.

Судя по расказу - не очень.

Да и вообще, бравада в начале статьи по поводу того, что "нигде не учился" выглядит аналогом фразы "мы университетов не кончали".
Грустно.
А главное - очень заметно, что ничему не учился.
Вспоминая стриптиз Борисыча в "Ханахе" и выступление на Балу я могу это утверждать.
По животу, даже древние каты не пороли наказуемых, а в Теме это просто недопустимо.
Захлесты, подрывы, ссадины и вопли в гримерке рабыни, которую порол Борисыч, и ее косой госпожи, до сих пор стоят у меня в глазах, и звенят в ушах.
Ну дурные бабы, кто им лекарь?
Нечего было доверять такое дело полузнакомому пьяному мужику.
Han Mamay
13 августа 2004, 22:04
Чтож, просил мнений и их получил, тем более, что насчет алкоголя все справедливо. Именно таких мнений и мог ожидать. Не в порядке оправданий, но с целью объяснить что-то скажу: никаких действий на балу я производить не собирался, иначе был бы в нормальном состоянии, все получилось спонтанно, чем ни в коей мере не пытаюсь оправдаться. То, что Шорох говорил о "стриптизе", помню - просто велел стриптизеркам раздеть себя до пояса, но не уследил... Тем, что ни у кого не учился не горжусь, а просто констатирую как факт.
По большому счету даже рад, что все было высказано, надоело слышать шепот за спиной и замечать укзательные пальцы в своем направлении.
К сожалению, не я один на Руси великой, с кем алкоголь играл злые шутки.
И всеже хочу сказать, что по жизни оч. редко бываю в таком состоянии, о котором говорилось, а в последнее время приняты меры, чтобы этого более не случалось.
А Боц все-таки прав насчет "шкурки".
Неприятно все это, но благодарю всех.

Шорох
13 августа 2004, 23:04
Ты сказал правильные слова, Борисыч.
Надеюсь, что и поступки будут им под стать.
Han Mamay
14 августа 2004, 00:14

Oksana написала: ОН описал красиво, как в книжке, но совсем не реально (для меня) в жизни. Уставшую девушку пороть с захлестами?
Каждому свое конечно.

ОНА описала более реалистично, но некрасиво.

ps.gif меня от "рабынька" передернуло

Ну не так уж и жестоко пороть и не с такими уж захлестами, это эмоциональное описание. Чуть дальше описано, как Она заснула и проснулась, вот откуда видно, что все было вмеру.
По памяти скажу, ярость была напускной, но оч. похожей на настоящую.
Такими же были и удары.
Реалистичность и искренность, вот то, чего нам не хватает в наших рассуждениях. Не для всех реалистичность покажется красивой.
А "Рабынька"? - дело вкуса, мне кажется снисходительно-ласковым.
Oksana
14 августа 2004, 00:19
Ну то что ты промазал, и были захлесты я прочитала даже у тебя. А не заснуть после 12 часов в самолете, да еще и с проблемами, это как же надо бить?

Я кстати не против, как хотите так и живите. Мне захлестов не надо, только и всего.

И не люблю я снисходительности к моей персоне по жизни. Одно дело во время, а другое уже потом, да еще и прилюдно. Но я отличаюсь гордыней.
Han Mamay
14 августа 2004, 21:44

Личные сообщения, особенно выходящие за рамки Правил общения на Форуме я готов принять непосредственно на свой адрес: hanmamay@list.ru
Шорох
14 августа 2004, 21:56
Все проще гораздо.
Под каждым постом есть кнопка личное сообщение, тот кто захочет послать тебе приватное сообщение, просто нажмет ее на твоем посте и ты получишь приватку, с помощью сервисов форума, в отдельном окне.
Прочитай все таки правила, не ленись.
Han Mamay
16 августа 2004, 11:27
Правила я читал, кнопкой пользовался, обращаясь в частности к Тебе ок. недели назад.
Обнародовать свой адрес Правила не запрешают, а мне так удобнее - после учиненного "разбора полетов", я подумал, что доброжелательная атмосфера, необходимая для обсуждения по сути лирического рассказа на Форуме утрачена и хотел бы перевести все в режим личного диалога. Кроме того напрямую по адресу могут обращаться и незарегистрированные пользователи. Кстати письма понемногу поступают, нек. даже радуют.
Шорох
16 августа 2004, 18:43

Han Mamay написал: кнопкой пользовался, обращаясь в частности к Тебе ок. недели назад.

Странно.
Не было от тебя письма.
Видно кнопка была, все таки, не та. wink.gif
Matilda
20 августа 2004, 14:49
Хорошая мысль написать рассказ-историю рассмотрев его с "верху" и с "низу".
Но я не об этом.

"...Ты довольно грубо взял меня за подбородок и, повернув к себе, приказал потереться о Твою руку, как кошка. Я считала глупым устраивать бесплатное представление в дурацком кафе (на нас уже поглядывали), но, помня вчерашнее, подчинилась. Ты остался недоволен, сказав, что сделано это было плохо... "

У меня вопрос. Господа! Вы когда нибудь задумывались о чувствах тех, кого вы приручили? Хорошо ли им, плохо. Или это не в счет? Или так должно быть? (это не наезд, а интерес).
alicat
20 августа 2004, 16:31

Matilda написала:  Вы когда нибудь задумывались о чувствах тех, кого вы
приручили?

Лично я думаю об этом постоянно.

Matilda написала: Хорошо ли им, плохо.

Очень хорошо.

Matilda написала: Или это не в счет?

В смысле ?

Matilda написала: Или так должно быть?

Что должно быть так ?

Или это вопрос лично к HanMamay
Matilda
20 августа 2004, 17:07

alicat написал:

Или это вопрос лично к HanMamay

Если я написала "Господа", то, по логике, ко всем.
Кэрри
20 августа 2004, 19:53

Matilda написал(а): Господа! Вы когда нибудь задумывались о чувствах тех, кого вы приручили? Хорошо ли им, плохо. Или это не в счет? Или так должно быть?

Я, конечно, не Господин, но скажу. По-разному бывает. kos.gif

Видишь ли, Матильда... Мало того, что Господа разные:
- кто-то наблюдает и думает, и на основании этого верно оценивает, хорошо или плохо;
- кто-то тоже думает, но при этом часто ошибается в оценке - каково там сабу;
- а кто-то и вовсе не считает нужным проблемой ощущений нижнего заморачиваться.

...Так вот, этого всего мало! rolleyes.gif
Те кого приручили, - они тоже разные.
Бывают такие сабы, которым хорошо как раз тогда, когда плохо. Эта сложная логическая конструкция называется пси-мазохизм. А бывают ещё и такие, которые молчат о своих ощущениях, как сто тысяч партизанов, и уповают исключительно на телепатические способности Господина. А потом иной раз гневно спрашивают - а почему Господин не задумывается о том, хорошо ли сабу? А бедный Господин, может, чуть наизнанку не вывернулся в надежде загнать саба к счастью железной рукой - как он понимает счастье, разумеется...

Как ты думаешь, хорошо ли это? Или это не в счёт? Или так должно быть? wink.gif
System
20 августа 2004, 21:01
Красивая история... Эмоционально яркая, позитивная, хотя и не однозначная...
Nienor
21 августа 2004, 16:34
У меня сложилось впечатление, что девушка всё время побаивалась Верхнего, из-за его неадекватности при употреблении алкоголя. Вообще, исторя с точки зрения Верхнего выглядит куда глаже и романтичнее, чем с точки зрения нижней.
Честно говоря, не думаю, что я подпустила бы к себе, особенно с девайсом, человека в состоянии опьянения....
Dimkin Julik
21 августа 2004, 17:24
Наконец-то, прочитала историю.
Первая часть, по-моему, достаточно романтическая, соответветствующая некоторым фантизиям Нижних. Сама, помнится, могла так фантазировать "на голодный желудок", но и то, уговорив себя предварительно, что фантазии не имеют к жизни отношения, так что можно такое допустить tongue.gif
А вот вторая...

Nienor написала: У меня сложилось впечатление, что девушка всё время побаивалась Верхнего, из-за его неадекватности при употреблении алкоголя.

ppks.gif
И главная мысль, которая после прочтения осталась: "Трезвость норма жизни!" и "Пьянству бой!" dont1.gif
Han Mamay
25 августа 2004, 10:50
Благодарю за высказанные мнения!,
Чтобы не занимать много постов, попытаюсь ответить сразу всем.

О страхе: Да! моей партнерше нужен был страх, как острая приправа, я это понял почти сразу и применял его - темная комната не втором этаже, свет через лестничный проем, оглушительный тяжклый рок, умение сделать "зверское" лицо, рычащий голос, соответствующий взгляд, помноженные на то, что Она меня почти не знала...

Но как Она сожалеет в конце своего письма, что не сразу полностью доверилась Господину, потом-то Она поняла, что все это КОНТРОЛИРУЕМО, ДОЗИРУЕМО и имело место только в определенные моменты.

Об алкоголе(чтобы закрыть наконец эту тему): в реале его было немного, мужчине почти в центнер весом две шампанского за полночи и пиво утром?
Смешно, но Она этого не знала, а сделав свои движения нарочито неуверенными и т.д., я показывал больше, чем есть на самом деле - см. пункт "о страхе".
Han Mamay
25 августа 2004, 11:07
Продолжу.

О заботе о братьях наших Нижних: а ктож про нее, родимую, забывает?
Просто так плетью махать нормальному Верхнему должно быть не интересно в принципе. Да и СМ-пара быстренько распадется притаком отношении.

Керри все кратко и емко описала, особенно тяжелый "партизанский" вариант, а он мне кажется самым распространенным, особенно среди новичков.

А тут еще желание побывать в руках мачо, так ты расшибись, а мачо-то Ей из своей натуры представь, да пойми, например, что Она хотела, чтобы Господин превысил Ее болевой порог, но чуть-чуть совсем, процента скажем на два, так в этих двух процентах для Нее 98 процентов удовольствия заключались.
Короче, сверхзадача, как у Станиславского.
Это проинтуичить практически невозможно, повезло с попаданием "пальцем в небо".

Конечно, элементов пси-садизма здесь хватало, как и заботы "о братьях наших Нижних".
Шорох
25 августа 2004, 19:33

Han Mamay написал: Просто так плетью махать нормальному Верхнему должно быть не интересно в принципе.

Я не нормальный верхний с твоей точки зрения?

Han Mamay написал:  Да и СМ-пара быстренько распадется притаком отношении.

Наша пара, не распадается уже скоро три года.
В отличие от твоей, ЛСной.

Ты поаккуратней в следующий раз с подобными заявлениями.
И старайся чаще говорить "я", или "по моему мнению", когда пытаешься высказываться о том, кто и что может или должен.

Oksana
25 августа 2004, 19:49

Шорох написал: Я не нормальный верхний с твоей точки зрения?

Ну Шорох, но ведь он же написал

Han Mamay написал: О заботе о братьях наших Нижних: а ктож про нее, родимую, забывает?

То есть если нижнему не в кайф, то верхнему тоже не в кайф. Если бы Кэрри тебя просто терпела, а не кайф получала, то пара такой же крепкой была бы?
Han Mamay
25 августа 2004, 20:02
Естественно, что выражая свои мнения, я говорю только от собственного лица и обобщая что-то (например говоря "нормальный"), и т.п. имею в виду тенденции, кажущиеся мне типичными.

Так скорее всего буду поступать и впредь, НЕ ИМЕЯ намерений задеть кого-нибудь лично.

Если намерения задеть кого-либо будут иметь место, то я обращусь непосредственно к этому человеку.

Выражениями "как я считаю", "по моему мнению" и т.д. я часто пользуюсь в разных контекстах.

Думаю все перечисленное достаточно корректно.
Шорох
25 августа 2004, 20:42

Oksana написала: То есть если нижнему не в кайф, то верхнему тоже не в кайф. Если бы Кэрри тебя просто терпела, а не кайф получала, то пара такой же крепкой была бы?

Не пердергивай.
Это было сказано в другом контексте.
Шорох
25 августа 2004, 20:50

Han Mamay написал:... имею в виду тенденции, кажущиеся мне типичными.

Ну, Борисыч, за такое заявления придется ответить фактами.
Давай конкретные примеры таких тенденций.
Han Mamay
25 августа 2004, 21:45
Шороху:

Мою фразу читай так: "Я считаю номальным Верхнего, которому в принципе не интересно просто так махать плетью". Это не означает, что других я считаю ненормальными.

Оксана поняла мою фразу с точностью 100 процентов и привела Тебе абсолютно правильный пример.

"Борисыч", "Борисович", это мое реальное отчество, здесь мой Ник - "Han Mamay" или "Хан Мамай", обращение то по отчеству, то по Нику, считаю, вносит путаницу для тех, кто не знает меня лично.

Конкретных примеров типичного и нетипичного в рамках Форума я не накопил, поясню отвлеченно: если мне скажут, что где-то есть цыган-академик или в руссой деревне есть общество напр. фашистов, оспаривать не буду, но скажу что это нетипично.

Oksana
25 августа 2004, 21:45

Шорох написал: Не пердергивай.
Это было сказано в другом контексте.

Я прочитала так, ты эдак, не понимаю уверености что ты прав. Особенно если читать вот так:

Han Mamay написал: О заботе о братьях наших Нижних: а ктож про нее, родимую, забывает?
Просто так плетью махать нормальному Верхнему должно быть не интересно в принципе. Да и СМ-пара быстренько распадется при таком отношении.

Если он говорит о всех парах, то почему там написано "при таком отношении"?
System
25 августа 2004, 22:13

Шорох написал:
Я не нормальный верхний с твоей точки зрения?

Не показатель. Причины могут быть в специфике твоей нижней. И/или вообще лежать далеко за пределами пределами Темы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»