Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: АУ!Украина...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
aster
13 августа 2004, 15:41
Читаю российские объявления и ссылки, и аж душа радуется!!!
Насколько изменилась психология людей и отношение к Теме.
Надеюсь, есть единомышленники, способные переступить через комплексы и наш менталитет и открыто признаться в своих сексуальных предпочтениях.
Лично я это сделал.
Чаво уж там,ляпи! Молодой симпатичный женатый Господин с г.Тернополь (Украина) хотел бы встретиться (в лучшем случае) или вести переписку (в худшем случае, "обмін досвідом" ) с девушками с Украины, склонными к подчинению, без комплексов, любительницами бондажа, секс-игрушек, ролевых игр, фетиша и других приятных развлечений. Если вы хотите найти друга и изощеренного любовника в одном лице, пишите: aster7@rambler.ru
Игорь Водолей
Шорох
13 августа 2004, 18:45
МОДЕРАТОРИАЛ:

Аster, наш форум не доска объявлений.
Он создан для тематического общения, которое, естественно, может включать в себя и знакомства, но уже как следствие такого общения.
Для объявлений подобного рода существует раздел знакомств на орге.
Туда, пожалуйста, с такими тредами.

Боц
13 августа 2004, 18:57

Общеизвестно, что на "морге" требуется регистрация, получение которой очень сильно зависит от глубины прогиба перед великим и ужасным Готфридом и настроения его левой ноги.

Гораздо удобнее пользоваться доской объявлений на www.kprn.net - там на доске регистрация не нужна.
Han Mamay
14 августа 2004, 13:35
А я всегда считал, что на Украине-то нашему брату и раздолье: "Киевский БДСМ-клуб", "Украинский сайт сексуальных знакомств" я на них набрел, шатаясь по сайтам, так там объявлений 40 нашел, конкретно давушки, конкретно порка, профи оч. мало, переписываюсь теперь с четырьмя, одна беда, всем по 19-23 года, мне не подходят по возрасту и почти все новички. География - Одесса, Киев, Севастополь.
Соотношение объявлений - одна Рабыня на 30-40 Господ, это оч. хорошее соотношение.
С регистрацией проблем никаких.
Только будешь им писать, придумай что-нибудь пооригинальнее, так как Ты написал, почти все пишут, постарайся выделиться из общей массы.
Удачи!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»