Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Раскопал тут одну свою старую фотографию...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
14 августа 2004, 21:33
Теперь любой может сказать: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!"
Дрёма
14 августа 2004, 22:59
Ну и что это за абстракционизьм?
Alex Exler
14 августа 2004, 23:50

Дрёма написал: Ну и что это за абстракционизьм?

Дрём, я тебя не понимаю. Это самый что ни на есть социалистический реализм.

Правда, одна хохма там есть. Это будет елка, которую мы построим собственными руками. Через несколько часов вокруг этой ёлки весь строяк будет справлять Новый год 31 июля. Потом елку зажгут. И это все сгорит. Как с белых яблонь дым.
Demetrio Albertini
15 августа 2004, 00:07
haha.gif
3d.gif
Дрёма
15 августа 2004, 00:20

Alex Exler написал: Дрём, я тебя не понимаю. Это самый что ни на есть социалистический реализм.

А вот эта трёхбуквенная пятерня - это что?
Дрёма
15 августа 2004, 01:30

Дрёма написал: А вот эта трёхбуквенная пятерня - это что?

А, я допетрил. Это соцреалистическое воплощение трёхголового монстра основоположников коммунизма с пятилетним планом. Стоп-стоп, не получается - головы похожи больше на пальцы, и наоборот.
Лучше так: кукиш вам, буржуины! - понимаете, эвфемизм из трёх букв, - а что не сложилась пятерня в кукиш - так ещё не успели. Обещано ж было только к восьмидесятому...
Alex Exler
15 августа 2004, 09:45

Дрёма написал:
А, я допетрил. Это соцреалистическое воплощение трёхголового монстра основоположников коммунизма с пятилетним планом. Стоп-стоп, не получается - головы похожи больше на пальцы, и наоборот.
Лучше так: кукиш вам, буржуины! - понимаете, эвфемизм из трёх букв, - а что не сложилась пятерня в кукиш - так ещё не успели. Обещано ж было только к восьмидесятому...

Блин, видишь, ты сам догадался! biggrin.gif
Кируля
15 августа 2004, 22:25
Ты на фото на Пушкина похож, только в очках. Тот тоже охальником был.
Alex Exler
15 августа 2004, 22:50

Кируля написала: Ты на фото на Пушкина похож, только в очках. Тот тоже охальником был.

Нет, на Пушкина я не очень был похож. Да и очки почти не носил. Вот так это тогда выглядело (фото того же дня)...
Alex Exler
15 августа 2004, 22:53
Блин, Кируль, я и забыл, что второго участника на этой фотографии ты также отлично знаешь. Правда, может быть, не узнаешь. Но догадаешься biggrin.gif

Alex Exler
15 августа 2004, 22:54
Кируль, второй участник в те годы был вот такой...
Кируля
15 августа 2004, 23:10
Боже мой! Что с людьми время делает!
На прошлой неделе это было волосатое пузо, а все остальное - борода.
Alex Exler
15 августа 2004, 23:30

Кируля написала: Боже мой! Что с людьми время делает!
На прошлой неделе это было волосатое пузо, а все остальное - борода.

Ну, пузо у всех растет. Но я бороды хоть лишился, а не отрастил biggrin.gif
Вяч
16 августа 2004, 13:56

Alex Exler написал: Блин, Кируль, я и забыл, что второго участника на этой фотографии ты также отлично знаешь. Правда, может быть, не узнаешь. Но догадаешься biggrin.gif

"Распечатаю фотку, поставлю на сервант, чтоб дети за конфетами не лазили"... tongue.gif
Кируля
16 августа 2004, 15:36

Вяч написал: "Распечатаю фотку, поставлю на сервант, чтоб дети за конфетами не лазили"... 

Хочешь я тебе свою фотку для серванта подарю? Там во мне половина от сегодняшней.
Dmitriy Dementyev
16 августа 2004, 16:12

Кируля написала: Хочешь я тебе свою фотку для серванта подарю? Там во мне половина от сегодняшней.

какая половина? wink.gif
У Алекса фотки просто супер! Не смотря на злобные лица веет позитивом.
Алекс а какой год на фотках? Ну примерно хотя-бы.
Alex Exler
16 августа 2004, 16:52

Dmitriy Dementyev написал:
какая половина? wink.gif
У Алекса фотки просто супер! Не смотря на злобные лица веет позитивом.
Алекс а какой год на фотках? Ну примерно хотя-бы.

Там даже и не примерно. Я помню точно - лето 1987 года.
Вяч
18 августа 2004, 09:52

Кируля написала:
Хочешь я тебе свою фотку для серванта подарю? Там во мне половина от сегодняшней.

С автографом!
Таис Афинская
27 августа 2004, 23:15
Слуште, дядя Экслер, а почему на каждом новом аваторе у Вас физиомордия такая разная, а? На последнем Вы на Райкина - младшего страшно похожи. Я прямо вздрагиваю и начинаю нервно икать, когда новый аватор Ваш вижу. От неожиданности.
Alex Exler
27 августа 2004, 23:21

Таис Афинская написала: Слуште, дядя Экслер, а почему на каждом новом аваторе у Вас физиомордия такая разная, а? На последнем Вы на Райкина - младшего страшно похожи. Я прямо вздрагиваю и начинаю нервно икать, когда новый аватор Ваш вижу. От неожиданности.

Она у меня по жизни разная на фотографиях. Так получается. На самом деле она почти всегда одинаковая и в двух состояниях: только что бритая, уже небритая.
Таис Афинская
27 августа 2004, 23:25
О! А теперь Вы поожи на моего знакомого - сторожа гаражного кооператива, дядю Мурзабека.
Alex Exler
27 августа 2004, 23:34

Таис Афинская написала: О! А теперь Вы поожи на моего знакомого - сторожа гаражного кооператива, дядю Мурзабека.

Полина, девчушка, ты ли это?!! Я и не знал, что ты меня узнаешь!
Таис Афинская
27 августа 2004, 23:36

Alex Exler написал:
Полина, девчушка, ты ли это?!! Я и не знал, что ты меня узнаешь!

Сауболаныздар, эке!
Таис Афинская
27 августа 2004, 23:37
Мурзабек ни одной буквы на русском не знает. То есть не умеет.
Alex Exler
27 августа 2004, 23:56

Таис Афинская написала: Мурзабек ни одной буквы на русском не знает. То есть не умеет.

Полина, побывав в большой город Маськва я немного-слегка научился великих рюсских языков гаварыть!

(удаляется, напевая: "Каммунизм ачачкам-лялам...")
Таис Афинская
28 августа 2004, 00:02
Сегодня утром, проходя мимо гаражного кооператива "Орел", я услышала потрясающее исполнение народной казахской песни " Когда был Ленин маленький,с курчавой головой", исполненной на читсейшем казахском языке, певцом второго микрорайона Мурзабека Жарылгасовича Айткалиева!
Alex Exler
28 августа 2004, 00:03

Таис Афинская написала: Сегодня утром, проходя мимо гаражного кооператива "Орел", я услышала потрясающее исполнение народной казахской песни " Когда был Ленин маленький,с  курчавой головой", исполненной на читсейшем казахском языке, певцом второго микрорайона Мурзабека Жарылгасовича Айткалиева!

(удовлетворенно) Ну вот! Это же был я!
Таис Афинская
28 августа 2004, 00:05
Дядя Экслер, тут мама интересуется, какой все таки породы была Маленькая Кошка Нюся?
Она близка нашей семье, как ни кто другой.
Alex Exler
28 августа 2004, 00:11

Таис Афинская написала: Дядя Экслер, тут мама интересуется, какой все таки породы была Маленькая Кошка Нюся?

Продавали Нюрочку как персиянку. Но на самом деле она была Нюра. Просто Нюра. Девочка моя...

Таис Афинская
28 августа 2004, 00:24
Мало того, что у нас в компьютере обой с Вашей Нюрой, так мы еще все жружно рыдали, сначала от умиления (узрев фотографии, сопровождающие текст), а потом с хохоту (прочитав текст, сопровождающий фотографии).
Так шо ей привет.
Alex Ilinski
28 августа 2004, 05:56

Alex Exler написал:
Продавали Нюрочку как персиянку. Но на самом деле она была Нюра. Просто Нюра. Девочка моя...

А где она сейчас?
Alex Exler
28 августа 2004, 06:27

Alex Ilinski написал:
А где она сейчас?

В Сочи. Я ее давно уже не видел.
Sanolju
28 августа 2004, 10:46

Alex Exler написал:
Просто Нюра. Девочка моя...

Ой, какая лялюся! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Прелесть.
Такую фоту я не видела.
Таис Афинская
28 августа 2004, 10:55
Держите меня, ща на Птичку помчусь!!!!!
Заберите у меня деньги!!!!!!!!
Kvini
28 августа 2004, 14:57
Заберем, заберем ... 3d.gif
Куда ехать то? 3d.gif
Alex Exler
28 августа 2004, 19:55
Раз.
Alex Exler
28 августа 2004, 19:55
Два.
Alex Exler
28 августа 2004, 19:56
Три.
Княжна Мэри
28 августа 2004, 20:07

Alex Exler написал: Два.

Очаровашка! Похожа на обидевшегося рысенка. smile4.gif
Alex Exler
28 августа 2004, 21:08

Таис Афинская написала:
Сауболаныздар, эке!

Ассаламагалейким!
Таис Афинская
28 августа 2004, 23:24

Alex Exler написал:
Ассаламагалейким!

Ассалам магалёйкум!
так вот!
Дяднька Экслер, немдленно смените аватор, а то я, смотря на него, никак не смогу представить, что Шашлыка, Матильду и Нюсю придумали ВЫ!!!!
ТОго и смотри, вместо любимой курочки дяди Мурзабека появится Пламенная Поклонница Дяди Экслера! А я это терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!
Sanolju
29 августа 2004, 00:06

Ага, поймала! Такая мордашка серьезная! biggrin.gif
olegk
29 августа 2004, 09:30

Похоже ее папараци достали похлеще чем Коркорова - даже в туалете нет покоя smile.gif
Alex Exler
29 августа 2004, 11:12

olegk написал:
Похоже ее папараци достали похлеще чем Коркорова - даже в туалете нет покоя smile.gif

Ты о чем? Это вовсе не туалет. Это такая игрушка для котов - Нюра очень любила с ней развлекаться. Она то этого пушистика на пружинке туда-сюда гоняла, то шарик по желобочку.
olegk
29 августа 2004, 11:19

Alex Exler написал: Ты о чем? Это вовсе не туалет.

А-а-а! Поонял! Я думал там наполнитель.
Таис Афинская
29 августа 2004, 16:41
А сколько Нюре? Она все время такая мааленькая...
Я по своему пушистику знаю, не успеешь оглянуться, как вот он уже и лапу поднимать научился, и дети пошли, и колбаса со стола пропадать начала, и морда седая...
Alex Exler
29 августа 2004, 19:39

Таис Афинская написала: А сколько Нюре? Она все время такая мааленькая...
Я по своему пушистику знаю, не успеешь оглянуться, как вот он уже и лапу поднимать научился, и дети пошли, и колбаса со стола пропадать начала, и морда седая...

Сейчас-то Нюра уже большая. Просто на фотках она маленькая. Маленькая она была жутко прикольная.
Таис Афинская
29 августа 2004, 20:29

Alex Exler написал:
Маленькая она была жутко прикольная.

И харооошинькаяяяяя... ПОлинка опять разрыдалась от умиления, вспомнив
Darling
30 августа 2004, 10:05
Я думала-думала, я все поняла! Алекс, а это случайно не протест миролюбивой советской молодежи против войны в ... на кого там покушались ястребы империализма в то время?
(Это я про первую фотографию, конечно)
Alex Exler
31 августа 2004, 10:25

Darling написала: Я думала-думала, я все поняла! Алекс, а это случайно не протест миролюбивой советской молодежи против войны в ... на кого там покушались ястребы империализма в то время?

Да, вероятно, это протест. Я даже почти уверен, что это протест wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»