Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А вот израильтяне - где тут?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Freddie
25 февраля 2016, 10:37

Кукабара написала: Расскажите пожалуйста, где еще, кроме Некст, можно покупать детскую одежду онлайн? Чтобы была доставка в Израиль.

Боюсь, что те, кто заходит в этот тред, скоро будут ждать внуков. nn.gif
Алена С.
25 февраля 2016, 11:22

Freddie написала: Боюсь, что те, кто заходит в этот тред, скоро будут ждать внуков.

свят-свят, не пугай! biggrin.gif
Freddie
25 февраля 2016, 12:23

Алена С. написала:
свят-свят,  не пугай!  biggrin.gif

Не, ну те, кто по закону 3d.gif
HATKA
25 февраля 2016, 12:43

Кукабара написала: Расскажите пожалуйста, где еще, кроме Некст, можно покупать детскую одежду онлайн? Чтобы была доставка в Израиль.

Я слышала, что наш Golf&Co начал продажу онлайн.
вот тут: http://www.golfkids.co.il/
А вообще есть разные сообщества, где обсуждаются онлайновые покупки. В ФБ, ЖЖ...
gold hands
25 февраля 2016, 13:26

http://inetshop-il.livejournal.com/
Тут много и подробно.
paper soldier
25 февраля 2016, 13:56

Freddie написала: скоро будут ждать внуков

И тема эта станет опять актуальной. Как у Жванецкого(?): мама и без перерыва бабушка.
Шушаника
25 февраля 2016, 23:41

STAM написала: Как разберемся, начнем планировать следующий

Я внимательно слежу за вашими приготовлениями. Тогда ставьте в календарь 1 апреля. biggrin.gif
Givon
26 февраля 2016, 12:23

Шушаника написала:
Я внимательно слежу за вашими приготовлениями. Тогда ставьте в календарь 1 апреля. biggrin.gif

Мы должны в это поверить? smile4.gif
Маргарита Шульман
27 февраля 2016, 22:31

Шушаника написала: Тогда ставьте в календарь 1 апреля.

Лучше 2-го апреля, в субботу, это удобнее основным митингующим. Тебя устроит?
Шушаника
28 февраля 2016, 13:03

Это уж на ваше усмотрение 3d.gif
Шушаника
28 февраля 2016, 13:05

Маргарита Шульман написала:

Маргарита, к сожалению, 2-го уже улетаю.
Маргарита Шульман
28 февраля 2016, 18:42

Шушаника написала:
Маргарита, к сожалению, 2-го уже улетаю.

Шушаника, из всех выходных (пятница-суббота) у тебя свободно только 1 апреля?
Шушаника
29 февраля 2016, 01:01

Маргарита Шульман написала: Шушаника, из всех выходных (пятница-суббота) у тебя свободно только 1 апреля?

Да, Маргарита, 26 марта - в субботу - мы прилетаем, а 2 апреля - улетаем. Я без претензий, если кто-то не сможет, вдруг удастся с кем-нибудь и в течение недели увидеться, так как четких планов нет и мы свободны для встреч.
Шалтай
29 февраля 2016, 01:43
Ой, а я Гивона пропустила. Я вообще что-то много пропускаю.
Дим, хоть с опозданием, но сложи в копилку мое пожелание сбычи 99% всех мечт!

user posted image
Шушаника
29 февраля 2016, 01:53
Да, и если что-то небольшое из Москвы привезти, я могу, вы пишите, главное, потом - передать.
Givon
1 марта 2016, 19:47

Шалтай написала: Ой, а я Гивона пропустила. Я вообще что-то много пропускаю.
Дим, хоть с опозданием, но сложи в копилку мое пожелание сбычи 99% всех мечт!

user posted image

Спасибо, Беллочка, и девочка такая замечательная, на тебя похожа smile4.gif
Delta
4 марта 2016, 12:57
У нас есть проблема. Приятная какбэ, но все равно. smile.gif Мой муж за последний год похудел на 45 кг. А мы год назад в Швеции накупили кучу вещей - куртки, пиджак, брюки, кофту такую теплую на молнии и т.д. Ни разу не надел! Вещи хорошие, качественные, для себя покупались. smile.gif Вопрос - нет ли у кого знакомых мущщин крупной комплекции (очень крупной - 6-10x), кому бы можно было это подарить? Жалко выбрасывать, а места подобные вещи занимают много.
power.s
4 марта 2016, 13:06

Delta написала: Вещи хорошие, качественные, для себя покупались

Вещи в студию. tongue.gif
Маргарита Шульман
4 марта 2016, 13:18

Шушаника написала: 26 марта - в субботу - мы прилетаем, а 2 апреля - улетаем

Открывай тред в Митингах на 1 апреля, я разошлю приваты.
Delta
4 марта 2016, 13:21

power.s написал:
Вещи в студию. tongue.gif

Серьезно! У меня есть фотки только пиджака, кофты и джинсов. Прислать тебе в личку? smile.gif
power.s
4 марта 2016, 13:28

Delta написала: Серьезно!

Шучу, верней всего утону, судя по размерам.
Delta
4 марта 2016, 13:31

power.s написал:
Шучу, верней всего  утону, судя по размерам.

mad.gif Даааа.... Размерчики там того... Вообще-то, в Израиле проблема с приличными вещами для мужчин большого размера. Знаю из многолетнего опыта. Редко и ужасно дорого. Поэтому и ищу, кому отдать. smile.gif
Miz
4 марта 2016, 15:15
Delta, я Вам написал в личку.
Ал_лиса
5 марта 2016, 03:16

Delta написала: Мой муж за последний год похудел на 45 кг.

Здорово! А как ему это удалось? Если не секрет, конечно. )
Huma Rojo
5 марта 2016, 04:05

Delta написала: У нас есть проблема. Приятная какбэ, но все равно. smile.gif Мой муж за последний год похудел на 45 кг.

Какой молодец!
Delta
5 марта 2016, 12:40
Не поверите, по простому рецепту "меньше жрать и больше двигаться". 3d.gif Мы раньше за такие слова посылали очень далеко. Дураки были. Он весил 170 кг. Сидел на диване, чувствовал себя инвалидом и утешался жрачкой. Думал про операцию, но я категорически против. А в позапрошлом году мы поехали в Швецию, вот там его проняло по-настоящему. Ходить вообще не мог, вечером на стенку лез от боли в спине и ногах. А когда вернулись, нас как подменили. Мы же все трое толстые. Мы поставили на телефоны программку MyFitnessPal и стали записывать каждый день, что едим. Узнали много нового и интересного. 3d.gif С дочкой сходили к диетологу. В итоге, перестали есть гарниры. Муж есть рыбу с овощами, а мы с дочкой курицу. И борщ, разумеется. smile.gif Но без фанатизма, конечно, и в рестораны иногда ходим и в гостях не жмемся.
Но самое главное, мы стали каждый день ходить по часу быстрым шагом. Муж стал худеть просто на глазах. Сначала он не мог и двести метров пройти, нога отнималась, а потом прошло. Так год и ходили. А с этого января он в хедер кошер пошел у себя в больнице, это... кожу лишнюю надо куда-то девать. smile.gif А мы с дочкой так и ходим, только вот зимой сейчас перерыв сделали в дожди. Нам тяжелее худеть, особенно ребенку, мы намного меньше весили. Но я похудела на 20, а дочка всего на 10. mad.gif Но она растет, ей сложнее. Вот, честно, я нами очень горжусь. smile.gif И люблю смотреть фотки "до и после", особенно, мужа (это нереально что-то!). smile.gif Нам еще надо всем по 10-15 скинуть и будет супер.
Givon
5 марта 2016, 15:54

Delta написала: Не поверите, по простому рецепту "меньше жрать и больше двигаться". 3d.gif Мы раньше за такие слова посылали очень далеко. Дураки были. Он весил 170 кг. Сидел на диване, чувствовал себя инвалидом и утешался жрачкой. Думал про операцию, но я категорически против. А в позапрошлом году мы поехали в Швецию, вот там его проняло по-настоящему. Ходить вообще не мог, вечером на стенку лез от боли в спине и ногах. А когда вернулись, нас как подменили. Мы же все трое толстые. Мы поставили на телефоны программку MyFitnessPal и стали записывать каждый день, что едим. Узнали много нового и интересного. 3d.gif С дочкой сходили к диетологу. В итоге, перестали есть гарниры. Муж есть рыбу с овощами, а мы с дочкой курицу. И борщ, разумеется. smile.gif Но без фанатизма, конечно, и в рестораны иногда ходим и в гостях не жмемся.
Но самое главное, мы стали каждый день ходить по часу быстрым шагом. Муж стал худеть просто на глазах. Сначала он не мог и двести метров пройти, нога отнималась, а потом прошло. Так год и ходили. А с этого января он в хедер кошер пошел у себя в больнице, это... кожу лишнюю надо куда-то девать. smile.gif А мы с дочкой так и ходим, только вот зимой сейчас перерыв сделали в дожди. Нам тяжелее худеть, особенно ребенку, мы намного меньше весили. Но я похудела на 20, а дочка всего на 10.  mad.gif Но она растет, ей сложнее. Вот, честно, я нами очень горжусь. smile.gif И люблю смотреть фотки "до и после", особенно, мужа (это нереально что-то!). smile.gif Нам еще надо всем по 10-15 скинуть и будет супер.

Молодцы! Есть все-таки люди с силой воли!
Delta
5 марта 2016, 16:12

Givon написал:
Молодцы! Есть все-таки люди с силой воли!

Спасибо! smile.gif На самом деле, ожирение в какой-то момент начинает слишком мешать. Хорохоришься-хорохоришься, а потом начинаются настоящие проблемы со здоровьем. У всех троих. Так что, надо было решать срочно. smile.gif
Givon
5 марта 2016, 18:33

Delta написала:
Спасибо! smile.gif На самом деле, ожирение в какой-то момент начинает слишком мешать. Хорохоришься-хорохоришься, а потом начинаются настоящие проблемы со здоровьем. У всех троих. Так что, надо было решать срочно. smile.gif

Верно, но многие, понимая это, откладывают процесс на потом...
Ал_лиса
5 марта 2016, 20:55

Delta написала: Вот, честно, я нами очень горжусь. smile.gif

Дельта, вы таки молодцы. Да и большое дело – пример для дочери. Думаю, ей в жизни пригодится.
Givon
5 марта 2016, 22:00
Случайно набрел на уже забытое:

Вельмишановні панове добродії!
Усі, кого їхпатить гораль рідного лашону та тарбуту!
Усі осередки масової інформації у Ізраїлі нитфесу аль ядей ха-мафія шель
ха москалим, ад кдей ках що у усій країні немає жодного емцаей тікшорету на
рідній мові. Москалі, бней зона, плюндрують нашу культуру та паплюжать
нашу мову!
Від імені усіх вихідців с України вимагаємо негайно перевести телеканал
" Ізраїль плюс " на українську мову. Хай живе вільний, незалежний соборний
Ізраїль від Нілу до Єфрату! Геть арабів та москалів !

Марьян Беленький
ALZA
5 марта 2016, 22:08

Givon написал: плюндрують нашу культуру та паплюжатьнашу мову!

Дословный перевод, бвакаша?

Хотя смысл понятен biggrin.gif
ALZA
5 марта 2016, 22:11

Дельта, ну вы молодцы! А муж так вообще...
У нас родственник похудел за год на 65 кг но с операцией, а твой на 45 без нее. Это реально круто!
Givon
5 марта 2016, 22:51

ALZA написала:
Дословный перевод, бвакаша?

Это не ко мне, это к Шлиме, я по-украински не бельмеса smile4.gif
Delta
5 марта 2016, 23:11

Ал_лиса написала:

Спасибо! smile4.gif smile4.gif
Delta
5 марта 2016, 23:13
Юлия Десяткина
6 марта 2016, 16:03

Delta написала: Не поверите, по простому рецепту "меньше жрать и больше двигаться". 

Какие молодцы! Браво!

Процессу похудания и оздоровления, как известно, изрядно способствуют пешие прогулки по пересеченной местности. Вот и мы прогулялись вчера по отрогам Кармеля - нахаль Бустан. Приколитесь, кто выполз у меня буквально из-под ноги:

Цефа, я уже проверила.
Delta
6 марта 2016, 16:47

Юлия Десяткина написала:

obm.gif Я даже ноги поджала.
Givon
6 марта 2016, 18:12
Юль, это ты так нестандартно агитируешь за пешие прогулки по пересеченной местности?
Алена С.
6 марта 2016, 18:26

Givon написал: нестандартно агитируешь

biggrin.gif
Юлия Десяткина
6 марта 2016, 19:00
Так интересно же!
Мы еще кабана спугнули. tongue.gif
paper soldier
7 марта 2016, 12:14

Delta написала:  и будет супер

Вот везет же мужикам, те же усилия, а результат намного быстрее. Вы очень-очень молодцы. Все трое. А нам можно посмотреть на "до" и "после"?

Юлия Десяткина написала: Мы еще кабана спугнули. tongue.gif

Змей боюсь из-за собак. Кабана Фрося погнала?
Маршру долгий? Один из моих хозяев зеткиных детей инициирует "мифгаш мишпахти", все так с энтузиазмом отозвались. Пока остановились на нахаль Александр, но может посоветует кто лучше. Хвостов будет в 7-10 и привязывать их не хочется.
Givon
7 марта 2016, 12:19

Юлия Десяткина написала: Так интересно же!
Мы еще кабана спугнули.  tongue.gif

А вот кабана надо было подстрелить из лука и приволочь на следующий митинг! dont.gif
Юлия Десяткина
7 марта 2016, 14:52

paper soldier написала: Змей боюсь из-за собак. Кабана Фрося погнала?Маршру долгий? Один из моих хозяев зеткиных детей инициирует "мифгаш мишпахти", все так с энтузиазмом отозвались. Пока остановились на нахаль Александр, но может посоветует кто лучше. Хвостов будет в 7-10 и привязывать их не хочется. 

Фроси не было, была Ритуш. Кабана прогнала, со змеей они друг друга проигнорировали (ну, то есть я истошно завопила, когда собака в ту сторону только нос повернула ).

Маршрут идеальный для ваших целей: нахаль Бустан, около Эйн Хода.
Идет по руслу сухого, к сожалению, ручья, народу никого (мы встретили одну пару!). 2 часа ходьбы с остановками.
paper soldier
7 марта 2016, 15:57

Юлия Десяткина написала:
Маршрут идеальный для ваших целей: нахаль Бустан, около Эйн Хода.
Идет по руслу сухого, к сожалению, ручья, народу никого (мы встретили одну пару!). 2 часа ходьбы с остановками.

Спасибо, предложу своим.
Шушаника
8 марта 2016, 20:05
В "Митингах" я завела тему про 1 апреля. Пока там три моих решетки. Подтягивайтесь! tongue.gif
power.s
8 марта 2016, 20:35
С нашим советским праздником, милые дамы!

Delta
8 марта 2016, 21:20

paper soldier написала:
Вот везет же мужикам, те же усилия, а результат намного быстрее. Вы очень-очень молодцы. Все трое. А нам можно посмотреть на "до" и "после"?

Спойлер!
Вот, на скорую руку. smile.gif Честно говоря, с последней фотки он еще пару кг сбросил. И не собирается пока останавливаться.

user posted image
Маргарита Шульман
8 марта 2016, 22:55

power.s написал: С нашим советским праздником, милые дамы!

Сашенька, спасибо большое! kiss.gif
бенци
9 марта 2016, 14:19
Мне тут фейсбучная реклама предлагает провести полную проверку моего старого организма за восемь минут и совсем немного денег. Это ведь не может быть правдой?
Фирма называется Биокаре ( у меня айпад глючит, не дает написать название иностранными буквами, извините)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»