Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встречи в Питере продолжаются.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Nering
25 августа 2004, 17:29
По понедельникам как всегда:
Таверна "Бочка" на ул. Шамшева, 3 в 20-00 beer.gif
System
25 августа 2004, 22:33
Увы frown.gif
Nering
26 октября 2004, 15:41
И еще как продолжаются!
Вчера на еженедельной встрече в Бочке было 20 человек. Очень неплохо, товарищи! Сезон, можно сказать, открыт!
Умница Лил
27 октября 2004, 09:51
Посидели дивно, да.
Кстати, в непринужденной беседе выяснилось, что парень, пришедший на тусовку второй, что ли, раз изготавливает наручи, в том числе и для подвешивания, прикиньте? обещал принести с собой образцы. Он не для продажи делает, просто для собственного пользования.
донSkyrat
27 октября 2004, 10:06

Умница Лил написала: Посидели дивно, да.
Кстати, в непринужденной беседе выяснилось, что парень, пришедший на тусовку второй, что ли, раз изготавливает наручи, в том числе и для подвешивания, прикиньте? обещал принести с собой образцы. Он не для продажи делает, просто для собственного пользования.

Заехать к вам в гость чтоль ? beer.gif
System
18 ноября 2004, 11:46
Ау, Питер! Как у вас там с митингами? smile4.gif
В гости к вам хочу 2jump.gif
Умница Лил
18 ноября 2004, 12:44
Каждый понедельник, как написано. Но можем и внепланово собраться по случаю приезда гостей.
Tia
18 ноября 2004, 12:53

Умница Лил написала: Каждый понедельник, как написано. Но можем и внепланово собраться по случаю приезда гостей.

О!!! Как же я хочу в Питер!!!! obm.gif
Если бы было возможно... но.... tear.gif
System
18 ноября 2004, 12:56
Умница Лил, здОрово! А у меня в запасе целая неделя, я впишусь в общие планы. Я в начале декабря приезжаю, 6-го числа как раз попадаю на митинг. Пошла собираться smile4.gif
Умница Лил
18 ноября 2004, 14:41

Tia написала: О!!! Как же я хочу в Питер!!!!  obm.gif
Если бы было возможно... но.... 

Да почему невозможно-то?! чай, не Магадан....

Systemкинула в приват телефон, позвоните - докину на машине до Бочки.
System
21 декабря 2004, 01:54
Очень, очень милая и теплая компания! Просто отдохнули душой, хотя ни одного знакомого лица не было - тем не менее, нас приняли, окружили вниманием и интересным общением smile.gif

Говорят, иногда собирается до 30 человек... Иногда - как, например, в наш приезд - не более 10 человек, но "наши" есть всегда - в каждый понедельник.

Большое спасибо всем, кто был с нами и читает это сейчас! love.gif

Умница Лил, увидимся в феврале, надеюсь smile.gif
Умница Лил
21 декабря 2004, 11:06
Страшно жалею, что не смогла быть - это был день после дня рождения Трис, и с поезда идти в Бочку сил в себе не нашли ну никак.
А так хотелось увидеться с System!... Йэх. Буду завидовать Марго, которая была и от гостьи в восторге...
Taerola
21 декабря 2004, 14:41
Я тоже хочу!!!
Ток если получится, то ближе к весне.
И со впиской у меня теперь сложности... frown.giffrown.giffrown.giffrown.giffrown.gif
Умница Лил
21 декабря 2004, 15:00
Только надо как-то четко организоваться. Чтобы я уже точно отвечала за гостей, а не так, как с System вышло, в режиме "Ну, будете у нас на Колыме...".
Встретим, отвезем, развлечем, и т.п.

А вообще есть идея приехать в столицу побуянить в "Трех комнатах". Что скажете?
Taerola
21 декабря 2004, 15:11
Хых! Я недели за 2-3 буду кричать: "Пустите-впишите-поможите, типа, сами мы не местные!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Умница_Лил, а почему не в "Искушении"? Четверги, собственно wink.gif
Боц
21 декабря 2004, 15:16

Умница Лил написала:
А вообще есть идея приехать в столицу побуянить в "Трех комнатах". Что скажете?

Скажем, добро пожаловать! Но чур только по-взрослому буянить 3d.gif
Умница Лил
21 декабря 2004, 15:38
Ото ж. Нам наоборот, тормозиться сложнее...

Только организационный момент - для питерцев это возможно только в выходные, никакие четверги, увы, не прокатят.
Планируем после тго как отшумят все новогодние праздники, где-то февраль март.
Команда набирается человек пять.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»