Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Текила
26 сентября 2004, 00:35
Север!
Я не права в том, что действительно не учла своего землячества с этой девайсиной. В Питере в самом деле такие маски везде и всюду. В остальном же обсудяю изо всех сил! wink.gif
Итак, часть народа, в моем лице сообщает: Маска явно требует технологических доработок.
Представленные ранее седло и маска с дилдо мне понравились, но это очень личное tongue.gif Так сказать в силу моих Тематических предпочтений. Не думаю, что стоит обсуждать у Шороха в форуме те штуки, по которым я могу дать более-менее ценное суждение. blush.gif
Шорох
26 сентября 2004, 23:32

Текила написала: Не думаю, что стоит обсуждать у Шороха в форуме те штуки, по которым я могу дать более-менее ценное суждение.

А почему не стоит?
Тема не исчерпывется одной лишь флагелляцией. wink.gif
донSkyrat
27 сентября 2004, 09:37

Север написал:
Текила. Ты не права.
Тред ещё был заявлен, как "инструмент обсуждения" (Подназвание "ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ").
И мне КРАЙНЕ ВАЖНО слышать любые и, особенно, отрицательные отзывы о представляемых девайсах. Моя задача не посмешить народ, а определить плюсы или минусы той или иной продукции, выявлять и устранять её недостатки.
Поэтоиу вновь призываю народ не только знакомиться с девайсами, но и высказывать о них своё мнение.

Как там по-Полыхаевски у Ильфа и Петрова? smile4.gif "На призыв ... ответим..." mad.gif
Не вдаваясь в технологические проблемы, материалов из которых изготовлена маска, хотелось бы уточнить. Как устроен кляп в данном изделии? Т.е. посмотреть его в "отстегнутом" состоянии ... (на правах идеи - сменные "пристёжки" :кольцеобразный, шаровидный, фаллосоподобный ...) biggrin.gif
Текила
28 сентября 2004, 00:08
"Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!"
Доп.ремарка по поводу маски-шлема: в застегнутом (собранном) виде такой "намордник" обеспечит воспаление кожи нижнему очень быстро. Жесткий материал полностью закрывает лицо, препятствуя малейшей вентиляции... Гадская в общем штука.
донSkyrat
28 сентября 2004, 11:22

Текила написала: "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!"
Доп.ремарка по поводу маски-шлема: в застегнутом (собранном) виде такой "намордник" обеспечит воспаление кожи нижнему очень быстро. Жесткий материал полностью закрывает лицо, препятствуя малейшей вентиляции... Гадская в общем штука.

Согласен beer.gif Ежели крупных отверстий наделать, да материал взять помягче ...
В конце концов, не для хоккейных же ворот этот девайс biggrin.gif
Север
1 октября 2004, 23:05
Прикольный костюмчик.
Только для Верхней или для нижней?
Север
2 октября 2004, 01:52

донSkyrat написал:
Как там по-Полыхаевски у Ильфа и Петрова?  smile4.gif "На призыв ... ответим..." mad.gif
Не вдаваясь в технологические проблемы, материалов из которых изготовлена маска, хотелось бы уточнить. Как устроен кляп в данном изделии? Т.е. посмотреть его в "отстегнутом" состоянии ... (на правах идеи - сменные "пристёжки" :кольцеобразный, шаровидный, фаллосоподобный ...) biggrin.gif

Задумался и взял паузу.

insane.gif
Silviya Dell`Aguar
2 октября 2004, 14:24

Север написал: Прикольный костюмчик.

Для Верхней конечно biggrin.gif .Чтоб нагловатые сабенки шаловливыми ручонками ни-ни tongue.gif
sturman
2 октября 2004, 18:13

донSkyrat написал:
Как устроен кляп в данном изделии? Т.е. посмотреть его в "отстегнутом" состоянии ... (на правах идеи - сменные "пристёжки" :кольцеобразный, шаровидный, фаллосоподобный ...) biggrin.gif

Вроде у них только один вариант - кожаный шар с вспененным наполнителем и традиционным боковым креплением. Если интересно, сфтографирую и выложу.
Север
3 октября 2004, 11:47

Silviya Dell`Aguar написала:
Для Верхней конечно biggrin.gif .Чтоб нагловатые  сабенки шаловливыми ручонками ни-ни tongue.gif

А как же шипы на шее?
На ошейник смахивают.
Edit
3 октября 2004, 13:12

Для технического консультанта, что бы у учеников не возникало желаений smile.gif А назвать его можно "Недотрога"
Silviya Dell`Aguar
3 октября 2004, 14:20

Север написал:
А как же шипы на шее?
На ошейник смахивают.

Замка нетути?
Значитца ошейник садистаsmile.gif)))) В данном случае крайне целомудреной садистки 3d.gif
Смок
4 октября 2004, 01:34
Вопрос Северу.
Можно эту вещь надеть шипами внутрь?
донSkyrat
4 октября 2004, 09:26

Однозначно для Верхней, причем для приобщения к Теме ванильных партнеров.
Назвать можно - "И хочется, и колется" biggrin.gif
Север
4 октября 2004, 14:58
А вот из Харькова серия масок.
Характерны рельефностью кожи.
Шорох
4 октября 2004, 21:39

Север написал: Характерны рельефностью кожи.

Эта техника называется - тиснение, а кожа обработанная таким способом - тиснёной кожей.

Прикольная маска. wink.gif
Север
7 октября 2004, 22:28

Смок написал: Вопрос Северу.
Можно эту вещь надеть шипами внутрь?

Одеть можно.
Я не думаю, что конструкторы этого костюмчика расчитывали на такой оборот(всё-таки винил снаружи-швы, соответственно, внутри и пр.), но мы же хитрая и умная нация!
3d.gif
Dammian
7 октября 2004, 23:15

Север написал: винил
снаружи-швы, соответственно, внутри

Хе. Ежели удастся его так напялить - швы точно будут побоку... 3d.gif
Полночь
11 октября 2004, 19:44
Про костюмчик для верхней/нижней

Однозначно для Верхней.
Скажу вам как носившая это произведение винильной промышленности.

Особенно в этом интересно, то чего на фотографии не видно, а именно шипы в промежности, окаймляющие отверстие с функциональной молнией.

При попытках пользоваться этим отверстием по прямому назначению ощущения будут просто райскими.

И, насколько я этот костюм помню, для выворачивания он не предназначен.

Onegin
24 октября 2004, 04:36
А я вот уже поднимал вопрос по поводу приобретения/изготовления подобной штуки ( http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=3&i=1397&t=1397 ), с конструкцией вроде бы разобрались, а вот с тем, кто бы мог сделать или помочь добыть - никак... И металлическими кандалами, насколько я знаю, многие интересуются.
Кэрри
24 октября 2004, 11:31
Странен мне, признаться, вопрос "кто может сделать" - когда кое-кто уже и сделал даже. wink.gif

Кое-кто уже и по балам в них разгуливал... и по митингам. shuffle.gif
Onegin
24 октября 2004, 17:41

Кэрри написала: Странен мне, признаться, вопрос "кто может сделать" - когда кое-кто уже и сделал даже. wink.gif

Кое-кто уже и по балам в них разгуливал... и по митингам. shuffle.gif

Не совсем они, но тоже очень интересно... Вот бы откликнулись эти "кое-кто".
Onegin
24 октября 2004, 17:42
Хотя я и сам догадываюсь...
Шорох
24 октября 2004, 19:36
Откликнуться не вопрос, вот только сделать вряд ли получится.
Нерентабельно.
Тебе надо какого-нибудь слесаря-одиночку найти, а то у меня такие девайсы по цене ювелирных изделий получаются.
Косяк большого производства.
Сорри.
Onegin
25 октября 2004, 01:10

Шорох написал: Откликнуться не вопрос, вот только сделать вряд ли получится.
Нерентабельно.
Тебе надо какого-нибудь слесаря-одиночку найти, а то у меня такие девайсы по цене ювелирных изделий получаются.
Сорри.

Ну... Иные девайсы вполне могут и с ювелирными изделиями конкурировать. Бог даст, задам этот же вопрос при личной встрече, а не даст - придумаю что-нибудь или переживу в конце концов.
А за ответ спасибо.
Onegin
25 октября 2004, 21:16
А вот про такой девайс кто-нибудь слышал... Фотографии нет, к сожалению, сам бы не прочь посмотреть. Суть в том, что с помощью системы кожаных ремешков шарик, по типу как в бол-гэгах, крепится на внутреннюю сторону стопы нижнего и не позволяет, вызывая болевые ощущения, стоять иначе как на носочках или вовсе опустившись на колени. Вынужденное длительное стояние на носках, когда собственные действия нижнего (попытки встать на всю стопу) вызывают боль - дело очень унизительное. Один авторитетный для меня тематический человек говорил, что это вроде как японкое изобретение, но фотографии показать не смог.
Боц
26 октября 2004, 01:14

Шорох написал:

Сэнсей, ты тогось ... давай без угроз, без ультиматумов! 3d.gif
Шорох
26 октября 2004, 08:51

Боц написал: Сэнсей, ты тогось ... давай без угроз, без ультиматумов!

Какие угрозы, о чем ты?
Это я про железо говорю.
К коже это не относится. wink.gif
донSkyrat
26 октября 2004, 10:08

Onegin написал: А вот про такой девайс кто-нибудь слышал... Фотографии нет, к сожалению, сам бы не прочь посмотреть. Суть  в том, что с помощью системы кожаных ремешков шарик, по типу как в бол-гэгах, крепится на внутреннюю сторону стопы нижнего и не позволяет, вызывая болевые ощущения, стоять иначе как на носочках или вовсе опустившись на колени. Вынужденное длительное стояние на носках, когда собственные действия нижнего (попытки встать на всю стопу) вызывают боль - дело очень унизительное. Один авторитетный для меня тематический человек говорил, что это вроде как японкое изобретение, но фотографии показать не смог.

Интересная идея, надо бы её развить biggrin.gif
Карлик Нос
28 октября 2004, 09:45
NiCO
28 октября 2004, 12:42
Прогуливаясь в сети можно найти О-очень занимательные девайсики smile.gif
Может кто-то знает для чего вот такие штуки? 3d.gif
NiCO
28 октября 2004, 12:48
Еще один ракурс smile.gif
Lord Taira
28 октября 2004, 21:04
NiCО, для сенсорной депривации.
А так же для фетишизма, само собой smile.gif
Смок
29 октября 2004, 01:39

Карлик Нос написал: Прогресс технической мысли.

Интересно, у нас делают такие девайсы? Может кто знает?
Edit
29 октября 2004, 02:11

Смок написал:
Интересно, у нас делают такие девайсы? Может кто знает?

Берется электро-лобзик, дальше думаю можно и самому.

user posted image
Black Anaconda
29 октября 2004, 02:30
Может подскажете, где в Ростове-н-Д, можно преобрести Интересные девайсы, потому что в шопах полная лажа... wink.gif
Edit
29 октября 2004, 02:34

Black Anaconda написала: Может подскажете, где в Ростове-н-Д, можно преобрести Интересные девайсы, потому что в шопах  полная лажа... wink.gif

Думаю в "Трех комнатах" не откажут в доставке.
petronij
29 октября 2004, 02:37

Шорох написал: Откликнуться не вопрос, вот только сделать вряд ли получится.
Нерентабельно.
Сорри.

Хм, а почему собственно не наладить большое производство?! Спрос, мне кажется, будет. И недостатки обратятся в достоинства!!! wink.gif

P.S. Вот открой для пробы опрос: увидишь сколько желающих поставить эти девасы на поток! wink.gif
Шорох
29 октября 2004, 13:03

petronij написал: Хм, а почему собственно не наладить большое производство?! Спрос, мне кажется, будет.

Большое производство есть уже.
Только для того, чтоб было более-менее выгодно, мне нужно клепать таких девайсов по нескольку сотен в месяц.
Как минимум.
Нету столько желающих на рынке, это я тебе безо всякого опроса скажу.
Кэрри
8 ноября 2004, 18:51
Всемирно известная фирма Сваровски, наконец, повернулась лицом к нуждам БДСМеров.

Войдя в наше положение, Сваровски разработала стек, ручка которого украшена горным хрусталём. Остальное обтянуто чёрной кожей. Стоимость стека 225 долларов.

Это не шутка, заказать стек можно здесь. 3d.gif
Север
8 ноября 2004, 19:09

Black Anaconda  написал:
Может подскажете, где в Ростове-н-Д, можно преобрести Интересные девайсы, потому что в шопах полная лажа.

[b]Edit написал:
Думаю в "Трех комнатах" не откажут в доставке.

Канэшно! usy.gif

Только новый наш Тематический сайт: http://www.fetishbdsm.ru/
Правда в наличии есть больше, чем на сайте.
Позвони Вере(консультант по СМ-атрибутике) 741-1931
Она может по телефону что-то порекомендовать.
Шорох
8 ноября 2004, 19:39
У меня одного глюки на атрибутике?
Vovus
11 ноября 2004, 03:56
Здравствуйте!

У меня под Opera глюков замечено не было. Но отсутствуют картинки в ряде разделов, есть опечатки в разделе ссылок, описания к товарам имеют
странный, на самом интересном месте оборванный вид.

Вот интересный "девайс" (только цена немного смущает) :-)

"Господа из компании Yamaha (точнее, из одного ее подразделения) пошли еще дальше и сделали специальную звукоизоляционную камеру, которая может уберечь любого желающего за сумму в $4000 от всех нежелательных шумов.

user posted image

Камера 1.3 x 1.7 метра, оснащена всеми необходимыми розетками и разъемами, чтобы обеспечить пользователя подключением к телефону, Интернету и прочему. В этом ящике можно учиться, слушать музыку, смотреть фильмы и наверняка заниматься еще черти чем... Просто какая-то индивидуальная гробница, но при жизни... :). А, ведь, идея, по большому счету, интересная и с развитием технологий и информационного пространства может стать очень актуальной и необходимой каждому жителю этой сумасшедшей планеты".

Взято с http://websound.ru
Морти
16 ноября 2004, 11:58

Север написал: Девайс называется "АФОНЯ".
Без комментарий...

Есть ли он в продаже?
Dmytro
17 ноября 2004, 14:42
http://www.netlife.lu/cuff24/pictures/modelb.jpg

А так же еще масса подобный вещей - http://www.netlife.lu/cuff24/english/frame1.htm
ladyinblack
17 ноября 2004, 21:51

Dmytro написал:
А так же еще масса подобный вещей - Сайт Мартина из Германии

О, кто-то раскопал один из моих любимых сайтов (именно там находится обычно страница Макса и Бьянки, которым всегда респект smile.gif

Не делают в нашей стране аналогов подобному. Только вот у немчиков и есть. Но стоит жутко дорого, учитывая что девайсы исключительно на любителя и больших тиражей не имеют.
ladyinblack
17 ноября 2004, 21:56

Кэрри написала: Странен мне, признаться, вопрос "кто может сделать" - когда кое-кто уже и сделал даже. wink.gif

Эх.. задавала я вопрос еще тогда, давным-давно на питерском митинге.. Ответом было: "вещь эксклюзивна и существует в единственном экземпляре" frown.gif(
Девайс-то правильный и путем простейших изменений делается вовсе не фетишным, а вполне функциональным..
Вобщем, где тута принимают заказы? shuffle.gif
Dmytro
17 ноября 2004, 23:23
Работа над девайсами что выложил Onegin уже ведется, пока только по ошейнику. Он будет почти такой же, но пока без накладки. Шарнир точно такой же, толщина полосы 4мм. Через дней 7-10 будут фотки.
Интересно, если такие же вещи как у Мартина были бы процентов на 25 дешевле, какой был бы на них спрос?..
ladyinblack
18 ноября 2004, 09:02

Dmytro написал: Работа над девайсами что выложил Onegin уже ведется, пока только по ошейнику. Он будет почти такой же, но пока без накладки. Шарнир точно такой же, толщина полосы 4мм. Через дней 7-10 будут фотки.
Интересно, если такие же вещи как у Мартина были бы процентов на 25 дешевле, какой был бы на них спрос?..

При том, что стоимость некоторых переваливает за штуку евро думаю спрос изменился бы несущественно. Все равно - дорого и все равно для отдельных фанатов всяческо технократии и киберпанка smile.gif
ps.gif по известным соображениям ошейники пропускаются.. ждем дальше..
Нэт
18 ноября 2004, 16:39
Л. Горалик
В пражском "Музее сексуальных машин", обойдя два зала сложных, жуткого вида s&m девайсов, натыкаешься в коридоре на старую, ржавую советскую батарею парового отопления и испытываешь, наконец, давно обещанный ужас.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»