Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Север
18 ноября 2004, 17:33

Морти написала:

Девайс называется "АФОНЯ".

Есть ли он в продаже?

Сейчас нет, но под заказ можно.
На Украине его делают.
Север
18 ноября 2004, 19:50
Следующий лот: Вакум-Бед.
Кстати, его демонстрация и испытание планируется провести
сегодня на "Четверге" в "Искушении".
Шорох
19 ноября 2004, 00:23
Вот он.
Dammian
19 ноября 2004, 00:43

Шорох написал: Вот он.

Ни хрена себе! Хан Соло отдыхает... 3d.gif Прикольная вещь. В рот, я так понял, вставляется загубник для дыхания?
Шорох
19 ноября 2004, 00:51
Не могу отделаться от ощущения, что я этот девайс частенько вижу в колбасном отделе нашего магазина. biggrin.gif
Dammian
19 ноября 2004, 01:00

Шорох написал:  в колбасном отделе нашего
магазина.

Ага. Верёвочки не хватает. Джутовой. 3d.gif
Шорох
19 ноября 2004, 01:33

Dammian написал: Джутовой...

...на шею. wink.gif
Смок
19 ноября 2004, 02:16

Dmytro написал: http://www.netlife.lu/cuff24/pictures/modelb.jpg

А так же еще масса подобный вещей - http://www.netlife.lu/cuff24/english/frame1.htm

ИМХО Вещички из алюминия не практичны в таком применении, будут оставлять серый след на шее и запястьях при длительном ношении.
Вот из титана или на худой конец из нержавейки было бы гораздо лучше.
Север
19 ноября 2004, 02:19
Прикольный девайс.
Мне понравился.
Интересно видеть живого, но мумифицировоного чеовека, все детали его тела, вплоть до ключей в кармане.
В следующий "Четверг" обязательно проведём презентацию вак-беда в "Искушении".
Приглашаем Добровольцев-Испытателей.
Или Испытательниц... wink.gif
Dmytro
19 ноября 2004, 02:59

Смок написал:
ИМХО Вещички из алюминия не практичны в таком применении, будут оставлять серый след на шее и запястьях при длительном ношении.
Вот из титана или на худой конец из нержавейки было бы гораздо лучше.

Из нержавейки такие вещи будут весить МНОГО килограмм smile.gif Ты забыл про дюралюминий, он и легкий и не оставляет следов. Правда найти листы такого материала (что титана что дюралюминия) будет трудно...
Dmytro
19 ноября 2004, 03:52
user posted image

Onegin, еще один вид твоих любимых smile.gif
user posted image
Шорох
19 ноября 2004, 11:56

Dmytro написал: Правда найти листы такого материала (что титана что дюралюминия) будет трудно...

Не проблема, на самом деле.
Всё только в цену упрётся.
Kirk
19 ноября 2004, 15:11
Как вам такой девайс ? wink.gif

user posted image
Kirk
19 ноября 2004, 15:14
кста, настоящий мазохист предпочел бы вместо аккумулятора генератор 3d.gif
AngryFox
19 ноября 2004, 15:27
Велотреножер с подогревом, что ли? biggrin.gif
Слон СеребряННый
19 ноября 2004, 15:47

Шорох написал:
Всё только в цену упрёться.

Дюраль типа АМЦ стоит у нас в р-не 120 руб. за кг.
плотность - 2.8г/cм3

Титан типа ВТ1.0 - в р-не 350руб за кг.
плотность... э-э-э... 4.7г/см3
Шорох
19 ноября 2004, 16:02

Слон СеребряННый написал: Титан типа ВТ1.0 - в р-не 350руб за кг.

ВТ1, не пойдет.
Должно быть не ниже восьмерки.
Шорох
19 ноября 2004, 16:03

Kirk написал: Как вам такой девайс ?

По моему ты перепутал треды.
Шорох
19 ноября 2004, 16:06

Слон СеребряННый написал: Дюраль типа АМЦ стоит у нас в р-не 120 руб. за кг.
плотность - 2.8г/cм3

АМЦ, это кострукционный, кажется.
Чтоб металл не кис, в сплаве должен быть титан, или хром, или никель.
Стало быть плотность должна быть больше 3г/cм3, во всяком случае.
Dmytro
19 ноября 2004, 16:18

Слон СеребряННый написал:
Дюраль типа АМЦ стоит у нас в р-не 120 руб. за кг.
плотность - 2.8г/cм3

Титан типа ВТ1.0 - в р-не 350руб за кг.
плотность... э-э-э... 4.7г/см3

Главное есть ли листы миллиметров по 8 толщиной?
Kirk
19 ноября 2004, 16:22
Шорох написал

По моему ты перепутал треды.

сорри
Шорох
19 ноября 2004, 16:26

Dmytro написал: Главное есть ли листы миллиметров по 8 толщиной?

До 20мм в стандартной поставке бывает.
А на заказ, вообще, можно что угодно сделать.
sturman
19 ноября 2004, 21:28

Шорох написал:
Всё только в цену упрёться.

Вот, кстати, пока не нашёл никого, кто взялся бы за титан. Рамы для велосипедлв - пожалуйста. Девайсы - никто не хочет.
Шорох
19 ноября 2004, 22:52

sturman написал: Девайсы - никто не хочет.

Я тоже не хочу.
Гадский металл, намучился я с ним в свое время. mad.gif
Андрюша
19 ноября 2004, 22:58
Сугубо ИХМО. Лучше всего сталь. Обычная не лигированая сталь. а еще лучше чтобы на внешней поверхности были следы ржавчины и патины. Они добавляют антураж на нежных кистях. Титан и аллюминий - легкие. Наручи должны быть потяжелей.
Шорох
19 ноября 2004, 23:38
Я представлю себе эти колодки из стали.
По ощущению кг 25-30 будут весить, не меньше.
Не встанет в них девочка, это точно.
А может оно и ни к чему, раз уже лежит... wink.gif
sturman
19 ноября 2004, 23:43

Шорох написал:
Я тоже не хочу.

Савсэм-савсэм? ;-]
Шорох
19 ноября 2004, 23:59
Угу.
Андрюша
20 ноября 2004, 00:08

Шорох написал: Я представлю себе эти колодки из стали.
По ощущению кг 25-30 будут весить, не меньше.
Не встанет в них девочка, это точно.
А может оно и ни к чему, раз уже лежит... wink.gif

Я полагал что наручи должны играть роль кандалов, вернее их облегченного варианта. Конечно 25-30 кг это слишком тяжело для хрупких девушек, Я думаю, что такие наручи, какие предлогаются в тематических магазинах весят не больше 5 кг вместе с цепью. Разница в их исполнении заключается в том, что они не хромируются и не легируются. Пару дней полежать в воде, отполировать внутреннюю сторону и все. Патины сами появятся от пота. Единственное за ними нужен уход по тщательней, чем за хромированными изделиями.
Андрюша
20 ноября 2004, 00:11
Ну. Не всегда люди занимаются сексом лежа. wink.gif Иногда и по другому. biggrin.gif
sturman
20 ноября 2004, 00:13

Угу.

Понятно. А тогда вот какой вопрос, на который мне тоже как-то никто пока не может ответить. Возможно ли у нержавейки или какого другого некорродирующего и неагрессивного к телу материала добиться а) удовлетворительной прочности и упругости и б) устойчивой тёмно-серой сатинированной поверхности (как вариант - устойчивой матово-чёрной).
Flint
20 ноября 2004, 00:16
По КЗОТу женщинам тяжести до 20 кг -без проблем.
System
20 ноября 2004, 00:17

Андрюша написал: Сугубо ИХМО. Лучше всего сталь. Обычная не лигированая сталь. а еще лучше чтобы на внешней поверхности были следы ржавчины и патины.

Ужас какой! А как насчет раздражения на коже от такого контакта? С легкоокисляемым металлом... бррр....
Андрюша
20 ноября 2004, 00:23

System написала:
Ужас какой! А как насчет раздражения на коже от такого контакта? С легкоокисляемым металлом... бррр....

Пологаю что и эта проблема легко обходится. ТЕхнический прогресс ни кто не отменял.smile.gif
System
20 ноября 2004, 00:26
Андрюша, лак? гальванопокрытие? прокладка на клею?
Андрюша
20 ноября 2004, 00:34
Галваникой лучше... Останется контакт с метталом.
System
20 ноября 2004, 00:39
И каким металлом покрывать?...
Андрюша
20 ноября 2004, 00:43

System написала: И каким металлом покрывать?...

Хром, цинк, можно золотом.(кстати им проще всего порыть сталь). Причем ту часть которую не нужно покрывать достаточно просто покрыть лаком.
System
20 ноября 2004, 00:47
Я, конечно, не кандидатура, но вот лично у меня на все перечисленные металлы, кроме золота, аллегрия от контакта. Подозреваю, что не только у меня... так что....

А что за поверхности, которые не нужно покрывать гальваникой, но которые можно покрыть лаком?
Андрюша
20 ноября 2004, 00:58

System написала:

А что за поверхности, которые не нужно покрывать гальваникой, но которые можно покрыть лаком?

Сложные поверхности при гальванопластике покрываются при помощи химического расствора путем полного погружения изделия в расствор. Так вот, что бы участки, покрывать которые не нужно, оставить без покрытия, их предварительно покрывают лаком. Затем после гальванопластики, лак снимается и производится окончательная обработка поверхности.
А по поводу алергии. Это определяется опытным путем, и метал на который есть алергия исключается из вариантов покрытия.
Шорох
20 ноября 2004, 01:18

sturman написал: сатинированной поверхности

Какой какой поверхности?
sturman
20 ноября 2004, 01:23

Шорох написал:
Какой какой поверхности?

Матовой типа. Шероховатой такой и матовой.
Шорох
20 ноября 2004, 01:30

sturman написал: добиться а) удовлетворительной прочности и упругости

Легко.

sturman написал: Матовой типа. Шероховатой такой и матовой.

Запроста.
Смок
20 ноября 2004, 02:25

sturman написал:
Понятно. А тогда вот какой вопрос, на который мне тоже как-то никто пока не может ответить. Возможно ли у нержавейки или какого другого некорродирующего и неагрессивного к телу материала добиться а) удовлетворительной прочности и упругости и б) устойчивой тёмно-серой сатинированной поверхности (как вариант - устойчивой матово-чёрной).

Сребро легко поддается чернению. Гамма от светло-серого до почти черного. Врада, прочность у него не супер, но можно нанести напр.на сталь гальваническим методом.
Слон СеребряННый
20 ноября 2004, 12:15
Плотность тривиальной нержавейки 12Х18Н10Т - около 7.8г/см3, цена - около 100руб. за кг.

Если делать девайс из 3мм. листа - то врядли там будет 25кг. А прочность - хм.. девушка точно не порвет - сталь она и в африке сталь.

После электрохимполировки поверхность будет почти зеркальная. Правда, глубокие царапины не выводятся. Обработка вулканитом - своеобразное покрытие получится. Но матовочерную нержавейку - ни разу не видел... smile.gif

Покрытие обычной стали типа Ст.3 или Ст.10 никелем или хромом - по цене будет сопоставимо с изготовлением из нержавейки, некачественный никель таки облазит, и аллергия может быть.
Dmytro
20 ноября 2004, 14:35
Кстати после вулканита действительно очень красиво, особенно если направление шлифовки по всей плоскости детали одно и то же.
Шорох
20 ноября 2004, 17:30

Слон СеребряННый написал: Плотность тривиальной нержавейки 12Х18Н10Т - около 7.8г/см3

У железа ЧДА плотность тоже 7.8, но она (плотность), в данном случае, показатель праздный.
Нержавейка жесткая, по сравнению с нелигированными сталями, это в ней главное.
Даже серия Н10Т, про которую ты говоришь, хотя это самая мягкая, т. н. пищевая нержавейка.
Слон СеребряННый
21 ноября 2004, 09:37

Шорох написал:
У железа ЧДА плотность тоже 7.8, но она (плотность), в данном случае, показатель праздный.
Нержавейка жесткая, по сравнению с нелигированными сталями, это в ней главное.
Даже серия Н10Т, про которую ты говоришь, хотя это самая мягкая, т. н. пищевая нержавейка.

Я плотность привел исключительно для расчета веса и стоимости материала.
А жесткость... хм.. конечно, выделаная кожа несколько мягче... smile.gif Но, мне казалось, речь о канадалах идет... smile.gif

При учете жесткости решающим фактором, наверное, становится наличие соответствующего станочного парка. Согласен, гнуть на коленке нержавейный лист толщиной 3мм. - удовольствие то еще... smile.gif
Шорох
21 ноября 2004, 14:25

Слон СеребряННый написал: А жесткость... хм.. конечно, выделаная кожа несколько мягче...

Очень смешная шутка юмора. wink.gif

Слон СеребряННый написал: При учете жесткости решающим фактором, наверное, становится наличие соответствующего станочного парка.

Мы говорим, помнится, про уменьшение веса, именно из-за этого ты начал нам рассказывать про плотность.
Если исходить из необходимости достижения минимального веса и при этом использовать Ст.1 - Ст.3, кандалы из такого металла будут хлипкими, и будут легко деформироваться при серьезных нагрузках.

На фотке ошейник из фактуренной нержавейки марки 12Х13Н10Т.
Толщина 1.5 мм.
Получился легким и жестким.
Вес, вместе в кандалами, замками и цепью - 800гр.
Толщину обычной железки пришлось бы увеличить вдвое, чтоб иметь такой же жесткостной результат.
Соответственно и вес увеличился бы вдвое.
Шорох
21 ноября 2004, 14:26
А это Ст.3.
Толщина 4 мм.
Такой комплект весит около 3,5 кг без замков и цепей.
Разница чувствуется?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»