Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ellsworth
1 апреля 2005, 10:30

Смок написал: Электроплеть.
"Сделай Сам". wink.gif

Хм... ну да, прикольно... Но почему-то не хочется так делать. Все-таки ведь приятнее самому держать ситуацию под контролем, регулировать силу и интенсивность воздействия. Не, ну понятно, что даже и у глупого вентилятора есть 3 скорости, но... все равно "что-то не то..." ИМХО.
Ellsworth
4 апреля 2005, 12:37
Вот еще интересный девайс: http://www.huse.com/cgi-bin/SoftCart.exe/s...5448+1112621663
Не видно, насколько надежна фиксация, но в целом (анатомически) идея неплохая.
Bael
4 апреля 2005, 21:35

Ellsworth написал: Вот еще интересный девайс: http://www.huse.com/cgi-bin/SoftCart.exe/s...5448+1112621663

С виду девайс неплох, возможно, и фиксация надежна.
Одна беда - такие кубики часто бывают слишком легкие и нижний вместе с таким девайсом летает как птица, ловить приходится 3d.gif
Север
5 апреля 2005, 01:32

Ellsworth написал: Вот еще интересный девайс: http://www.huse.com/cgi-bin/SoftCart.exe/s...5448+1112621663

Если зайдешь в "Искушение", там в каждом номере эти девайсы есть.
И фиксация хреновая - чисто символическая. "Наручи" отрываются не раз.
В общем игрушка для детей.
А, как подушка для секса более функциональна. Особенно треугольные варианты.
Ellsworth
5 апреля 2005, 09:32

Bael написал:
С виду девайс неплох, возможно, и фиксация надежна.
Одна беда - такие кубики часто бывают слишком легкие и нижний вместе с таким девайсом летает как птица, ловить приходится  3d.gif

Да я в общем-то и не восхваляю данный девайс - просто говорю, что с анатомической точки зрения неплохо придумано.
Ellsworth
5 апреля 2005, 09:43

Север написал:
Если зайдешь в "Искушение", там в каждом номере эти девайсы есть.
И фиксация хреновая - чисто символическая. "Наручи" отрываются не раз.
В общем игрушка для детей.
А, как подушка для секса более функциональна. Особенно треугольные варианты.

Зайду как-нибудь. Обязательно. На экскурсию. Просто - прошу понять правильно - проблем с местом для экшн у меня нет, а проблемы со временем есть. Но в любом случае спасибо за приглашение и надеюсь, что двери "Искушения" для меня всегда открыты.

А по поводу "хреново-символической" фиксации - ну да... понятно, что прикрепленные к тканевой основе наручи легко отрываются... не раз... и "на "раз". Просто мне действительно именно воплощение анатомической мысли в данном девайсе понравилось.
Dmytro
7 апреля 2005, 22:36

Ellsworth написал:
Красиво, душевно. Сорри что не удалил ссылку на картинку (как это настоятельно рекомендуется на данном форме) - просто пост был давно и не все поняли бы о чем речь. А мне по поводу данной продукции давно уже хотелось высказаться...

Красиво, антуражно, качественно... фетишно... пригодно для длительного ношения (если без цепи)... Недорого - в сравнении с западными аналогами. Супер в общем... (это все - явные "плюсы").

"Минус" - немного повредничаю - один: считаю не очень правильным данное техническое решение - крайнее звено цепи заходит за внутреннюю поверхность браслета... Но это так... не наезд - здоровая критика. А так все супер.

Спасибо за такую оценку. Браслеты задумывались в том числе и как выходной вариант, так чтобы и на улицу можно было выйти и и ванильным знакомым показать не вызывая лишних вопросов. Вот и пришлось оставить возможность убрать любой намек на фиксацию. А в случае чего, браслеты легким движением руки превращаются в наручники smile.gif

А вот пара фоток:
user posted image

user posted image

На фотках я. А на мне пояс девственности smile.gif И не надо надо мною прикалываться, надо же проверять девайс. Получился очень незаметным, при том что основная часть конструкции сварная. Мало того что смог надеть свои довольно обтягивающие джинсы, так еще и в магазин сходил, вполне нормально, ожидал гораздо худших впечатлений, походка нормальная, на ковбоя после долгой скачки кажись не похож был biggrin.gif
Вот фотки самого пояса:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Dimkin Julik
7 апреля 2005, 22:45

Dmytro написал:
Вот фотки самого пояса:

Объясните неопытной женщине: а как в нем с физиологическими потребностями обходиться? И еще, что делать с непроизвольной эрекцией? Или там достаточно места для этого?

А то Димкин в поход летом собирается... *шутка* tongue.gif
Ellsworth
8 апреля 2005, 08:12

Dmytro написал:
Браслеты задумывались в том числе и как выходной вариант, так чтобы и на улицу можно было выйти и и ванильным знакомым показать не вызывая лишних вопросов. Вот и пришлось оставить возможность убрать любой намек на фиксацию.

Да я так и понял. Нет, действительно супер. Ваша продукция мне тем и нравится - пригодна для длительного ношения - в отличии от рабочих девайсов.

А по поводу "мужского пояса верности" - мне эта тема сама по себе не близка, но действительно: как "нужду"- то (большую и малую) в таком девайсе справлять? Еще и при длительном ношении?

Вот интересная идея: http://www.cb-2000.com/cb3000.html
MeMyself
8 апреля 2005, 12:38
А мне вот такие нра!
http://www.lockmeup.com/cb/image-gallery/m...e-latowski.html

Сникерс тому, кто наладит доставку их в РФ!
Dmytro
8 апреля 2005, 13:03

Ellsworth написал:
Да я так и понял. Нет, действительно супер. Ваша продукция мне тем и нравится - пригодна для длительного ношения - в отличии от рабочих девайсов.

А по поводу "мужского пояса верности" - мне эта тема сама по себе не близка, но действительно: как "нужду"- то (большую и малую) в таком девайсе справлять? Еще и при длительном ношении?

Вот интересная идея: http://www.cb-2000.com/cb3000.html

По малой, так как член в неэрегированном состоянии очень гибкий, а щели, особенно по бокам, довольно приличные вопрос вполне решается. При том что заняться сексом просто невозможно, в случае с одноразовыми пластмассовыми замочками это гораздо проще. Допустим в командировке, что мешает срезать замочек, переспать с какой ни будь секретаршей, а потом сказать что он (замочек) был потрачен на поход в туалет...
По большой, почти то же самое, задний ремень просто немного отодвигается в сторону и вперед smile.gif

"И еще, что делать с непроизвольной эрекцией? Или там достаточно места для этого?" - место есть, но очень не много, сами видете, даже в джинсах пояс практически незаметен. А с эрекцией будут неудобства в любом поясе smile.gif Если оставить достаточно места, незаметным пояс не будет.
Ellsworth
8 апреля 2005, 13:24

Dmytro написал:
По большой, почти то же самое, задний ремень просто немного отодвигается в сторону и вперед smile.gif

Негигенично как-то. ИМХО. Опять-таки не наезд - здоровая критика. Да и как нижнему мыться? Оно вот... почему я не одобряю постоянное ношение девайсов из кожи... Нормальные люди моются дважды в день - утром и вечером... Кожаный девайс (ошейник, пояс) просто покоробится и заскорузнет.

Нет, ну если нижний находится под "фул-контролем" и для посещения туалета или ванны спрашивает отдельное разрешение - тогда нет проблем. (Хотя тогда и смысла для надевания пояса верности не вижу - если человек всегда на глазах и под полным контролем.) Просто, ИМХО, это же с ума сойдешь - если нижний без твоего разрешения не может сходить покакать или помыться... А и как не разрешишь? Не разрешить в туалет сходить - самому же за нижним потом убирать придется. Не разрешишь нижнему помыться - самому же потом неприятно будет. ИМХО.
Dmytro
8 апреля 2005, 13:47
Просто вариаций масса, и каждый может выбрать что ему ближе, наибольшая гарантия отсутствия рукоблудия и т.д., гигиена, комфорт или незаметность пояса или какое либо сочетание этого всего. Одноразовых замочков можно прикупить сотню, на том же сайте что ты привел. И использовать их. Если нижний все время под присмотром, пояс видимо превращается в фетишный девайс с элементами дисциплины. А если нет, нужно решать что важнее, гигиена и комфорт или секьюрность хозяйства нижнего smile.gif
Ellsworth
8 апреля 2005, 14:07
Ну в общем-то да, фишки у всех свои... На мой взгляд - "пояс верности" (и мужской и женский) - это сеансово-дисциплинарно-фетишный девайс.
Боц
8 апреля 2005, 19:52
Вот прикупил себе в Китае новую штучку. По пробитой попе должно быть особенно забавно ;-)

Faberge
9 апреля 2005, 02:16
мышкой по попе? надо попробовать... 3d.gif
Milkov
9 апреля 2005, 21:52
Что бы ето значило ? Кстати, весма полезная штука :-)
user posted image
belize
11 апреля 2005, 17:11
А такие штучки кто нибудь пробовал носить?
belize
11 апреля 2005, 17:15
Тот же производитель.
belize
11 апреля 2005, 17:18
И еще.
System
11 апреля 2005, 17:21
belize, а это на куда? confused.gif
belize
11 апреля 2005, 17:24
Это другой производитель, более гуманный выриант, не требует наличия отверстий для установки на обьект.
belize
11 апреля 2005, 17:26
Размерчик по пожеланию.
belize
11 апреля 2005, 17:34
Это, System, скорее, не "на куда", А КУДА.
Вставляется, так сказать, внутрь обьекта. Для надежности закрепляется снаружи навесным замком. Это не мои находки, все эти штучки в разное время выудили мои нижние из инета. Мне не очень понятно откуда такое пристрастие наделать в себе отверстий и носит такое, но когда я увидела что здесь появились подобные проэкты решила что это можно выложить.
sturman
11 апреля 2005, 23:49
А вот ведь выкладывали уже три страницы назад.
belize
12 апреля 2005, 00:54
Приношу извинения если что повторила.
Ellsworth
12 апреля 2005, 08:49
Вот еще интересная вещь.
Milkov
12 апреля 2005, 09:53
Ну, вещь интересная, только немного... одноцелевая, что-ли. Предпочитаю более универсальные девайсы. Но красиво, не сомненно.
Ellsworth
12 апреля 2005, 14:25
Да это-то понятно... Я и не спорю - подобные крупногабаритные и однофункциональные вещи не для городской квартиры, и даже не для всякого частного дома. Скорее для клубов, заведений... Вот еще прикольная вещь:
Ellsworth
12 апреля 2005, 14:39
Или вот... Ну так... само по себе прикольно, но такую штуку я себе не сделаю, пока у меня не будет dungeon'a на 100-150 кв. метров.
Ellsworth
12 апреля 2005, 15:02
Или вот.
Ellsworth
12 апреля 2005, 15:05
Тот же девайс.
Ellsworth
12 апреля 2005, 15:09
Общий вид.
Ellsworth
12 апреля 2005, 15:10
И так тоже можно использовать.
MeMyself
12 апреля 2005, 19:18
А-а-а. Хачу-у-у-у туда
Milkov
12 апреля 2005, 19:25
Да, продолная балка для крепления сабы лучше, чем дюжина D-кружков, да и не столь трудоёмко для сварки. Надо взять на вооружение ...
Milkov
12 апреля 2005, 19:31
Кресло для секретарши :-)
user posted image
Milkov
12 апреля 2005, 19:32
Тот же девайс в действии
http://www.eleferno.cz/Praxe/koza/TK15.jpg
Ellsworth
13 апреля 2005, 17:18
Вот еще прикольная штука:
Ellsworth
13 апреля 2005, 17:31
Или вот:
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:05
Вот еще:
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:07
Тот же девайс:
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:08
Еще один из вариантов использования:
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:13
Эх...
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:17
Гаротта почти что:
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:22
-
sturman
13 апреля 2005, 18:24
Вот "гарготта" - шедевр, однако. Кто-нибудь возьмётся сделать подобное?
Ellsworth
13 апреля 2005, 18:52
Да нет в ней ничего сложного. На самом-то деле.

Просто рынок крупногабаритных стационарных девайсов объективно сложен для России. Дорого это. И места много столярные девайсы занимают. Не каждый желающий готов раскошелится на 200-300 долларов и отвести место для девайса в своей квартире (и даже в частном доме).

Производить крупногабаритную "столярку" сложно из-за нестабильности и непрогнозируемости спроса. И снизить себестоимость за счет постановки "на поток" тоже сложно. Был бы спрос прогнозируем - можно было бы снизить затраты за счет оптовой закупки сырья, разработки единых технологических карт, отсутствия простоев в продажах и работе. А так... Приходится делать "штучную" работу, т.к. раз уж человек сподвигся раскошелиться - приходится удовлетворять его индивидуальные пожелания (размеры, особенности конструкции и т.п.). Можно было бы выровнять ситуацию, пойдя по западному пути - задрать цены, тогда было бы выгодно... Но русские люди не дураки - они не будут платить 500 долларов за "андреевский крест", если могут заказать такой же девайс в 3-4 раза дешевле в ближайшей столярной мастерской (а то и вовсе "за поллитру" со своим материалом у любого знакомого умельца). Неперспективно... Поэтому наверное производители занимаются этим больше "для души", чем для заработка.
Ellsworth
13 апреля 2005, 19:01
Вот еще:
Ellsworth
13 апреля 2005, 19:02
Или так...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»