Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
МистикА
21 апреля 2005, 12:47
продолжение
МистикА
21 апреля 2005, 12:47
и снова smile.gif
Шорох
21 апреля 2005, 13:16
Для некоторых видов минета, такой девайс, пожалуй, неплох.
А вот для кормежки... напрягаться надо. wink.gif
МистикА
21 апреля 2005, 14:17

Шорох написал: Для некоторых видов минета, такой девайс, пожалуй, неплох.

Эээ...попыталась представить себе первое... mog.gif а как это технически будет? куда и как ему взбираться? hihiks.gif расстояние до края стола немаленькое, значит надо взгромождаться прям на него...или нет?
Ellsworth
21 апреля 2005, 16:02

Девайс прикольный, но я бы сказал, что для его приобретения желательно иметь собственный зАмок (который еще нужно предварительно построить). А в городском жилье он займет слишком много места и... слишком уж он неуниверсален.

Так-то в принципе прикольно, но как-то непрактично. ИМХО. Что делать с женщиной, зафиксированной в этом столе? Флагеллировать не получится (т.е. в принципе-то можно, но есть более удобные позы). Для секса тоже неудобно (под стол мне что ли за ней лезть?). "Некоторые виды минета"? - Ну... я - сорри за необразованность - знаю только один вид минета (в смысле техники минета могут быть разными, но в любом случае необходим орально-генитальный контакт) и считаю данный девайс не вполне удобным для него: только если залезть на крышку стола и встать на нее на колени (опять-таки есть более удобные позы). В общем "ГАЗ-13": красиво, прикольно... но как-то непрактично.
Север
21 апреля 2005, 19:10

Ellsworth написал:
"Некоторые виды минета"? - Ну... я - сорри за необразованность - знаю только один вид минета (в смысле техники минета могут быть разными, но в любом случае необходим орально-генитальный контакт) и считаю данный девайс не вполне удобным для него: только если залезть на крышку стола и встать на нее на колени (опять-таки есть более удобные позы).

Всё зависит от размеров...

О, великий Шорох!
pray.gifpray.gifpray.gif
Шорох
21 апреля 2005, 19:40

Север написал: О, великий Шорох!

Издеваешся?... 3d.gif
Север
22 апреля 2005, 12:23

Шорох написал:
Издеваешся?...  3d.gif

Завидую...

rolleyes.gif
Добрый Дядя
22 апреля 2005, 23:33
К вопросу об электроплети - вентилляторе. Видел я у одного мужика - мазо, шибко нехорошего человека, такую игрушку - самоделку на базе высокого, на ножке, вентиллятора. Он на себе её испробовал. Говорит, боль по вкусу. И Домми или Мастер(это был камушек в мой огород) без надобности. Захотелось - сам себе всыпал. И выдал легенду, что в Греции в секс - шопе видел электропоролку по подобной схеме, с мини - компьютером и пультом управления. Так за неё просили 1400 гринбаксов. А тут - вентиллятор - со свалки. А леска - недорого. При приступах нижнего голода - приемлемо. Но без личных, человеческих контактов - неинтересно.
Matso
23 апреля 2005, 13:18

МистикА: Не знаю, может это уже где-нибудь было и я пропустила, но уж очень мне понравилось 

Девайс для активного снижения веса посредством контролируемого употребления продуктов питания smile.gif
Север
23 апреля 2005, 13:28

Matso написал:
Девайс для активного снижения веса посредством контролируемого употребления продуктов питания smile.gif

Тренажёр для моделирования "гарных дивчин" методом принудительной откормки.
lopata.gif
Edit
24 апреля 2005, 14:53
Если вдруг на очередном митинге мяса не хватит smile.gif

Картинка удалена модератором
Ellsworth
24 апреля 2005, 15:57
Фу... тема каннибализма мне никогда близка не была. И за рамки SSC она выходит слишком уж далеко.

Да и не готовят так мясо - как на картинке показано.

Лирическое отступление: Был я в походе в Восточной Сибири. Шли по сложному маршруту и опаздывали к "контрольному сроку" (кто не в курсе: когда идешь по маршрутному листу - необходимо в определенный срок дойти до определенного населенного пункта и там отметиться, что ты дошел - иначе тебя начинает искать поисковая экспедиция). Вот, опаздываем к контрольному сроку и продукты на исходе. Вышли на заболоченную местность и настреляли уток. Довольные притащили добычу девчонкам и попросили приготовить. Так они, нехорошие такие женщины, ощипав уток, начали готовить их не выпотрошенных. Мату было-о-о... (Сорри за офф-топ).
Кэрри
24 апреля 2005, 18:46
МОДЕРАТОРИАЛ:

Эдит, мы неоднократно предупреждали, что неоднозначные картинки, не имеющие художественной ценности, нужно убирать под кат, - и оставлять в треде пояснение, что там люди увидят. Движок форума даёт массу возможностей для этого.

Имеешь личное предупрежнение.
Edit
24 апреля 2005, 20:45
Поправка, а то без картинки уж совсем страшные вещи могут подумать smile.gif

Фигурный вертел.
По моему мнению, девайс очень не прост в исполнении и достаточно интересен.

Ellsworth Вот матом при дамах ругаться это Фу!
А желтый кружочек с черточками означает то, что сообщение написано с юмором и не стоит понимать его как позыв к действию.
Боц
25 апреля 2005, 02:17
ВАУ! Класснейший девайс! Даже навскидку при первом рассмотрении приходит в голову куча идеек, как этим пользоваться. А что я могу напридумывать, если меня с парой нижних оставить с этой штучкой наедине на недельку ... Торквемада в гробу перевернётся ;-)
Шорох
25 апреля 2005, 13:52
Технически осуществимо.
Можно, кстати, сделать такой девайс в новый магазин.
Ellsworth
25 апреля 2005, 14:07
Можно. Просто *сорри - это просто мысли вслух, не наезд*: я не думаю, что спрос именно на эту вещь будет достаточно велик. Так, если для антуража, показать "мы это можем" - да, грамотно. Хотя предназначение данного девайса без девушки внутри будет не всем очевидно. Ну ладно, это решабельно - плакатик с примером использования рядом можно повесить. Так что в принципе да.
Шорох
25 апреля 2005, 14:09

Ellsworth написал: плакатик с примером использования рядом можно повесить.

Вот именно. wink.gif
belize
25 апреля 2005, 20:45
Мне и девайс и сама картинка понравились. Очень прикольно....не обязательно же костер под девушкой разводить, можно на нее сердешную клиновый сироп налить, а потом равномерно обмотать вокруг. Или расписать ее ПОЛНОСТЬЮ, клевый бодиарт получится...да десятки способов использования такой штуки. Но сделать вертел такой не просто, и он будет на один размер. Нижнего мужика уже в него не засунешь, раз он на хрупкую девушку. Я даже в колодки в Искушении закрыть не смогла. Так что для клуба такая вещь не практична...
Re_Al
26 апреля 2005, 14:43

belize  Но сделать вертел такой не просто, и он будет на один размер. Нижнего мужика уже в него не засунешь, раз он на хрупкую девушку. Я даже в колодки в Искушении закрыть не смогла. Так что для клуба такая вещь не практична...

Сделать конечно не просто. Но при правильной схеме регулирования внутреннего объёма такого тела вращения можно в него поместить кого угодно. К тому же такое расположение подопечной (вдоль оси вращения), не является единственновозможным. Можно ещё и "обернуть" вокруг оси вращения.smile.gif
Шорох
26 апреля 2005, 15:23

belize написала: Нижнего мужика уже в него не засунешь, раз он на хрупкую девушку.

Засунуть, может и засунешь, а как потом на такую высоту поднять?
Вот это будет засада... wink.gif
Angly
28 апреля 2005, 02:24

Шорох написал:
... а как потом на такую высоту поднять?

Один или двое других нижних-мужчин поднимут. biggrin.gif
Re_Al
28 апреля 2005, 09:15

Angly написала:
Один или двое других нижних-мужчин поднимут. biggrin.gif

Ну есть хрупкие женщины-такелажницы которые прекрасно управляются электролебёдкой!:)
Ellsworth
6 мая 2005, 18:49
А вот еще одна... вещь... которую нельзя не признать оригинальной. Анатомические подробности заретушированы красным пятном. Девайс по-английски называется "spin-fuck", что на русский язык сложно перевести приличными словами, но наиболее пристойный перевод - "вращающая сексмашина"...
Fenixxx
14 мая 2005, 21:58
Да из этого треда стало понятно, что и в тренажерных залах BDSM-жизнь бьет ключом. А я-то, бестолочь, в течении пяти лет посещая тренажерный зал, так и не постиг истинного предназначения тренажеров.
А вот и картинка, раскрывающая истинное назначение других спортивных девайсов, в частности мячей.
Fenixxx
14 мая 2005, 21:59
Ну и еще одна
latexf
19 мая 2005, 21:51
Хороший шарик! И сауны не нужно! smile.gif
Abarygen
21 мая 2005, 19:08
Здравствуйте. Очень интересный вариант, рекомендую скачать ролик. http://www.slinkyskin.co.uk/images/Movies/...bed-non-hiq.mpg
Кошка Ю-ю
22 мая 2005, 00:33

Abarygen написал: Здравствуйте. Очень интересный вариант, рекомендую скачать ролик. http://www.slinkyskin.co.uk/images/Movies/...bed-non-hiq.mpg

Ух ты! super.gif
MeMyself
22 мая 2005, 22:24

Здравствуйте. Очень интересный вариант, рекомендую скачать ролик. http://www.slinkyskin.co.uk/images/Movies/...bed-non-hiq.mpg

Р-р-р-р. Всю жизнь бы так провел smile.gif)
Боц
22 мая 2005, 23:27
А вот вам самоделка. Легко делается за пять минут из финиковой пальмы. Если вы конечно прихватили с собой в отпуск секатор. В связи с наступлением сезона отпусков и поездок в жаркие страны весьма рекомендую wink.gif

Боц
22 мая 2005, 23:31
А какие прикольные следы точечками при этом получаются ... особенно "приятно", если метелку вымочить в морской воде ... а совсем правильно в ту же воду отправить после "процедуры" и свежевыпоротую барышню
wink.gif
Боц
22 мая 2005, 23:38
А вот так выглядят пальмовые розги. Демонстрация на добровольцах в Искушении в ближайший понедельник.

Ellsworth
23 мая 2005, 13:27

Боц написал: А какие прикольные следы точечками при этом получаются ... особенно "приятно", если метелку вымочить в морской воде ... а совсем правильно в ту же воду отправить после "процедуры" и свежевыпоротую барышню 
wink.gif

Я где-то еще читал... О, вспомнил - в книге Евреинова "История телесных наказаний в России" - про розги из чингиля. Я даже не поленился найти это растение (с изображением его побега) в справочнике... О-о-ой... Там крючкообразно загнутые колючки на побеге...
Faberge
23 мая 2005, 23:30

Боц написал: А какие прикольные следы точечками при этом получаются ... особенно "приятно", если метелку вымочить в морской воде ... а совсем правильно в ту же воду отправить после "процедуры" и свежевыпоротую барышню 
wink.gif

Скажи честно: карандашиком следы пририсовал? wink.gif
Не поверю, пока сам не увижу, уж больно красиво!
Боц
23 мая 2005, 23:49

Faberge написал:
Скажи честно: карандашиком следы пририсовал? wink.gif
Не поверю, пока сам не увижу, уж больно красиво!

В следующий понедельник привози самзнаешькуда объект для росписи - попробуешь wink.gif
Faberge
24 мая 2005, 00:17
я твой должник tongue.gif
Боц
24 мая 2005, 00:47
хм ... долг платежом зелен wink.gif ... впрочем, гораздо охотнее я беру борзыми мазочками 3d.gif
Шорох
24 мая 2005, 09:45

Faberge написал: Скажи честно: карандашиком следы пририсовал?

Если черные, то это, по-моему, тень от ветки, а следы это то, что красное. biggrin.gif
latexf
24 мая 2005, 14:09

Abarygen написал: Здравствуйте. Очень интересный вариант, рекомендую скачать ролик. http://www.slinkyskin.co.uk/images/Movies/...bed-non-hiq.mpg

Дейсствительно супер! Попробывал бы себя в обоих ролях.. smile4.gif
Север
31 мая 2005, 00:12
Здесь - http://www.intim-atelie.erolib.ru/ ОЧЕНЬ много интересных девайсов.
Предлагаю не только ознакомиться, но и посоветовать какие выбрать для изготовления для нового магазина.
Лисья Морда
2 июня 2005, 09:42

Боц написал: хм ... долг платежом зелен  wink.gif  ... впрочем, гораздо охотнее я беру борзыми мазочками  3d.gif

А интересно насколько оборзевшей должна быть маза?
Север
29 июня 2005, 12:01
Многие рассматривают фак-машину, как Тематический девайс (хотя многие не рассматривают smile.gif ).
У нас первый раз появилась фирменая (несамодельная) фак-машина.
Услвно приравниваю её к "Интересному девайсу".
sturman
29 июня 2005, 12:29

Север написал: Многие рассматривают фак-машину, как Тематический девайс (хотя многие не рассматривают smile.gif ).
У нас первый раз  появилась фирменая (несамодельная) фак-машина.

Вопрос из задних рядов: какая разница между лав-машиной и фак-машиной? 3d.gif 3d.gif
Flint
29 июня 2005, 13:56

Север написал: Многие рассматривают фак-машину, как Тематический девайс (хотя многие не рассматривают smile.gif ).
У нас первый раз  появилась фирменая (несамодельная) фак-машина.

Скока ?
Север
29 июня 2005, 14:52

sturman написал:
Вопрос из задних рядов: какая разница между лав-машиной и фак-машиной?  3d.gif  3d.gif

Фак-машина предназначена исключительно для забавы.
А лав-машина для любви.........
love.giflove.giflove.gif
Север
29 июня 2005, 14:56

Flint написал:
Скока ?

20480 р.
А по четвергам для НП-шников скидка 15%.
smile.gif
Север
6 октября 2005, 13:00
У нас есть один поставщик из Ростова - Леонид (участники балов помнят мужскую шипованую сбрую его изготовления). Появляется редко, но всегда радует своими необычными новинками. Человек просто тащится от того, что придумывает и делает.
Хочу показать некоторые из них.

Генитальный бондаж на замочке с грузиками и колокольчиками:
Север
6 октября 2005, 13:01
Мужской пояс верности:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»