Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
belize
25 февраля 2006, 14:14

Добрый Дядя написал: Ето шо, из походного баульчика Чикатилы - Потрошителя?

Насколько я поняла это набор инструментов для резьбы ПО ТУШКЕ,

Scunsss написал: Набор для художественной резьбы по тушке.  biggrin.gif  3d.gif .

тушка обычно бывает птичья (куропатка, кура, гусь и пр.) или мелкой дичи (кролик, заяц).
и прошу прощения за маленький офтоп
Запомните товарисчи, вирусы, которые передаются через кровь (гепатиты. А, В, С) уничтожаются кипячением в течение более 45 минут, и живут на капле крови более чем 35 дней. Берегите здоровье своих партнеров и свое тоже.
Scunsss
25 февраля 2006, 17:35

belize написала:
Насколько я поняла это набор инструментов для резьбы ПО ТУШКЕ,

тушка обычно бывает птичья (куропатка, кура, гусь и пр.) или мелкой дичи (кролик, заяц).

Есть любители ударных воздействий, и для них придумано и создано огромное количество всевозможных девайсов.
А есть любители уколов, проколов, порезов, шрамов и прочего. Нужно и о них позаботится. biggrin.gif Не скальпелем же единым... tongue.gif

belize написала:
Запомните товарисчи, вирусы, которые передаются через кровь (гепатиты. А, В, С) уничтожаются кипячением в течение более 45 минут, и живут на капле крови более чем 35 дней. Берегите здоровье своих партнеров и свое тоже.

Что же касается безопасности, то ИМХО стерелизовать нержавеющую сталь все-таки проще, чем кожаный девайс после порки до крови.
belize
27 февраля 2006, 23:08

Scunsss написал:
Есть любители ударных воздействий, и для них придумано и создано огромное количество всевозможных девайсов.
А есть любители уколов, проколов, порезов, шрамов и прочего.  Нужно и о них позаботится. biggrin.gif  Не скальпелем же единым... tongue.gif
Что же касается безопасности, то ИМХО стерелизовать нержавеющую сталь все-таки проще, чем кожаный девайс после порки до крови.

Конечно, я тут с Вам полностью согласна. Инструмент нужен, и у Вас он красивый получился.
Что же до порки "с кровью", так у нас для этого употребляется девайс ОДНОРАЗОВЫЙ (розги, шнур, трость). Лично я своими драгоценными кожаными девайсами пока никого до крови не порола, очень боюсь инфекции.
Scunsss
28 февраля 2006, 01:06

belize написала:

Что же до порки "с кровью", так у нас для этого употребляется девайс ОДНОРАЗОВЫЙ (розги, шнур, трость)..

Мдя-я-я-яяяя... А мне и в голову не пришло.
Простите дилетанта. mad.gif
кош
10 марта 2006, 14:53
У bob-basset(а) в журнале (http://bob-basset.livejournal.com/) нашла вот такой девайс:
user posted image

Мннннээээммм ... это как вообще? Что-то я как-то с трудом представляю в действии это сочетание плети и флогера smile.gif
Шорох
10 марта 2006, 16:00
Это еще ничего.
Я с такой же ручкой в Киеве стеки видел.
Так у них вместо хлопушки трезубез (украинский герб) был приделан. biggrin.gif
Я под впечатлением чуть орла двуглавого не присобачил на стек.

А чего, очень патриотичный БДСМ получается, если трусы снять. wink.gif
Север
10 марта 2006, 20:24

Шорох написал: ...Я с такой же ручкой в Киеве стеки видел.

кош написала: У bob-basset(а) в журнале (http://bob-basset.livejournal.com/) нашла вот такой девайс:

Мннннээээммм ... это как вообще? Что-то я как-то с трудом представляю в действии это сочетание плети и флогера smile.gif

А у нас тоже такой есть!
2jump.gif
Именно с Украины!
Faberge
10 марта 2006, 20:36
А как этим "работать"? kar.gif
Spank
10 марта 2006, 20:37

Север написал:
А у нас тоже такой есть!

А сайт http://www.fetishbdsm.ru/shop/ только у меня не открывается или там какие-то проблемы?
Шорох
10 марта 2006, 21:04

Faberge написал: А как этим "работать"?

Есть предположение, что это для флагелляционного медфетиша - гибрид клизмы и флогера.
wink.gif
Север
11 марта 2006, 13:57

Spank написал:
А сайт http://www.fetishbdsm.ru/shop/ только у меня не открывается или там какие-то проблемы?

Проблемы...
Скоро откроется
Faberge
11 марта 2006, 18:18

Шорох написал:
Есть предположение, что это для флагелляционного медфетиша - гибрид клизмы и флогера.
wink.gif

haha.gif
Scunsss
12 марта 2006, 00:59

Шорох написал:
wink.gif

А что, это мысль! Если к клизме вместо носика приделать рукоятку, то прикольный девайс получится. И отшлепать им можно...
кош
12 марта 2006, 20:12

Шорох написал: Это еще ничего.
Я с такой же ручкой в Киеве стеки видел.
Так у них вместо хлопушки трезубез (украинский герб) был приделан. biggrin.gif
Я под впечатлением чуть орла двуглавого не присобачил на стек.

А чего, очень патриотичный БДСМ получается, если трусы снять. wink.gif

Ага, его же работа, тоже видела, ну ладно - это нормально еще smile.gif Бывают жеж всякие спанкерские девайсы с приспособлениями для "красивых отпечатков".

Но вот эта штука какая-то не утилитарная нефига smile.gif))

Байзевэй. моему мужу с его имперским идеализмом в голове стек с орлом бы точно понравился smile.gif)))))))
Fenixxx
4 мая 2006, 14:15
Универсальная вакуум-бед последней конструкции, позволяет использовать нижнего не только лежа, но так же сидя, стоя на коленях и в "коленлоктевой" позиции

user posted image

user posted image

user posted image
Cаша
5 мая 2006, 13:26
Fenixxx
25 мая 2006, 00:00
user posted image
user posted image
Север
4 июня 2006, 13:27
Последнее творение Леонида из Ростова.
belize
4 июня 2006, 18:33
Вот сфотографировала такую вертушку в БДСМ студии друзей, в Лондоне.
Девайс крутится вокруг своей оси, не спрашивала, но думаю там используется что-то от моста автомашины.
Север
19 июня 2006, 17:44
“Тасамая» фак-машина в «Искушении».
Кристиан
19 июня 2006, 18:33

Север написал: “Тасамая» фак-машина в «Искушении».

Гхм... eek.gif Внушает... Ассоциация прямо с "милитари-стайл"...
Miss Grey
19 июня 2006, 21:34
Ну вообще-то на тех штуках, которые видела я, э... рабочая часть обычно позволяет менять насадки, да и сами эти насадки сделаны из несколько более гибких материалов, что позволяет некоторым образом приспосабливать это дело под субъекта.

Специально слазила на "факинг машинс" проверить smile4.gif
Север
20 июня 2006, 02:26

linaleks написала:
Ой... Устрашающе выглядит... Того и гляди "зафакает"... А вообще прикольная, только вот металлическая насадка как-то... слишком твердой смотрится, холодной, бездушной...  smile.gif

biggrin.gif
Cu6apum
20 июня 2006, 14:33
Гениальный дивайс!!!!! Станина внушает уважение! Даже транспортир для изменяемого угла подъема - и то предусмотрен!!!
Узнаваемы всего два узла - направляющие от типографского резака и жигулевский моторедуктор от дворников.
Почему-то меня разобрало на ржач... rolleyes.gif
grey_cat
20 июня 2006, 18:04

Cu6apum написал: Гениальный дивайс!!!!! Станина внушает уважение! Даже транспортир для изменяемого угла подъема - и то предусмотрен!!!
Узнаваемы всего два узла - направляющие от типографского резака и жигулевский моторедуктор от дворников.
Почему-то меня разобрало на ржач...  rolleyes.gif

Значит нас уже двое!!!
Я когда в "Искушении" сей аппарат увидела теже мысли были!
Но превый "блин" это все же лучше отсутствия оного. Так что ходовые испытания всегда приветствовались. И будили на модернизации, творцов!!!
collar_on
21 июня 2006, 01:24
Можно развить ассоциацию с милитари и стилизовать это под пулемёт. Похоже ведь. А если ещё и строчит так же быстро и с таким же звуком!
Шорох
21 июня 2006, 01:38

collar_on написала: Можно развить ассоциацию с милитари и стилизовать это под пулемёт.

Вах!
Классная мысль.
"Милый, ну расстреляй же меня, расстреляй!..."
biggrin.gif
Gotfried
21 июня 2006, 06:38

collar_on написала: Можно развить ассоциацию с милитари и стилизовать это под пулемёт. Похоже ведь. А если ещё и строчит так же быстро и с таким же звуком!

А может, все-таки по старинке, природными средствами?
Faberge
21 июня 2006, 12:59
Эх, не романтик ты, Gotfried 3d.gif
Боц
21 июня 2006, 18:28

Gotfried написал:

пфуй ... а5 эти бессмыссленные телодвижения ...
Gotfried
21 июня 2006, 20:04
Боц, а когда тебе на смену придет поркомашина, ты наконец-то вздохнешь спокойно? smile.gif
Zenj
21 июня 2006, 21:57

Gotfried написал:

Не царское это дело smile.gif
collar_on
21 июня 2006, 22:49

Шорох написал:
"Милый, ну расстреляй же меня, расстреляй!..."
biggrin.gif

Ну можно более сурово. "Нет тебе прощения и ты приговорена к расстрелу!"

Ещё можно играть в Анку-пулеметчитцу, победительницу белых.

И вообще... смотришь на эту машину и думаешь: любовь и смерть, как вы близки...
collar_on
21 июня 2006, 23:06

Gotfried написал:

А как это? coquet.gif
LiLeo
22 июня 2006, 23:40
Возможно, речь о корнеплодах 3d.gif
Gotfried
23 июня 2006, 11:33
Ну, если ничего более стоящего под рукой нет, то можно и корнеплодом. Наверно.
AnGella
23 июня 2006, 13:13

Cu6apum написал: Гениальный дивайс!!!!! Станина внушает уважение! Даже транспортир для изменяемого угла подъема - и то предусмотрен!!!
Почему-то меня разобрало на ржач...  rolleyes.gif

Да, прикольная вещица! smile.gif
Вот только направляющая, по моему, от резака для кафельной плитки. И автомобильный домкрат забавно смотрится.

Поневоле вспоминается бессмертное: "Смотрите, Шура, что можно сделать из простой швейной машинки"... wink.gif
Scunsss
24 июня 2006, 01:06

AnGella написала:

Вот только направляющая, по моему, от резака для кафельной плитки.

Поддерживаю. ИМХО, это бывший плиткорез.

А вообще, девайс стильный получился. appl.gif
MeMyself
24 июня 2006, 23:58
Вот бы достать такие штучки
Елизавета
28 июня 2006, 23:13

Gotfried написал: Боц, а когда тебе на смену придет поркомашина, ты наконец-то вздохнешь спокойно? 

Издеваешься? 3d.gif
Елизавета
28 июня 2006, 23:14

MeMyself написал: Вот бы достать такие штучки

Какие именно? Мне понравились кандалы tongue.gif
prox
30 июня 2006, 00:00

Елизавета написала:
Какие именно? Мне понравились кандалы  tongue.gif

Сделаны похабно down.gif
Боц
30 июня 2006, 13:04
Заезжал сегодня в новый для меня магазин на Вавилова, заинтересовался там складным металлическим крестом на телескопических ногах. Кабы не запредельная по моим понятиям цена в 60 тысяч рублей, может и купил бы. За качество фотки извиняйте, снимал телефоном в темноте, но принцип конструкции виден. Если что непонятно - отвечу на вопросы.

Север
30 июня 2006, 13:24

Боц написал: Заезжал сегодня в новый для меня магазин на Вавилова, заинтересовался там складным металлическим крестом на телескопических ногах. Кабы не запредельная по моим понятиям цена в 60 тысяч рублей, может и купил бы. За качество фотки извиняйте, снимал телефоном в темноте, но принцип конструкции виден. Если что непонятно - отвечу на вопросы.

Могу тоже самое в "Трёх Комнатах" поставить. smile.gif

Боц
30 июня 2006, 14:16

Север написал:
Могу тоже самое в "Трёх Комнатах" поставить. smile.gif

Если за те же деньги, то спасибо, не надо. Ну не может девайс не сложнее велосипеда стоить как десять велосипедов ИМХО.
Gotfried
30 июня 2006, 16:50

Боц написал:
Если за те же деньги, то спасибо, не надо. Ну не может девайс не сложнее велосипеда стоить как десять велосипедов ИМХО.

Сейчас тебе ответят, что "меня не интересует во сколько раз, мне интересно денег получить" (с)
collar_on
30 июня 2006, 16:51

Боц написал:

Есть велосипеды и по такой цене frown.gif
Nering
30 июня 2006, 16:56

Боц заинтересовался там складным металлическим крестом на телескопических ногах

Чё то хлипковат на первый взгляд. Ты его пробовал пошатать?
Шорох
30 июня 2006, 18:57

collar_on написала: Есть велосипеды и по такой цене

Угу, а есть и в десять раз дороже. biggrin.gif
Север
1 июля 2006, 00:31

Nering написал:
Чё то хлипковат на первый взгляд.

Мне тоже так показалось - поэтому я ранее не стал его брать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»