Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
other
17 января 2007, 19:41

Vikulka написала: Мебельный Центр "Гранд", что на Ленинградском шоссе.... 100 м от МКАД
а шо, ты ужО поехал? wink.gif

Еще нет, но вдруг ... Хорошие smile.gif
Боц
17 января 2007, 19:48
Грамотная распасовка ... вроде как и не реклама 3d.gif
other
17 января 2007, 19:55

Боц написал: Грамотная распасовка ... вроде как и не реклама  3d.gif

Ну, я не менеджер этого магаза, светильники правда понравились smile.gif
Не думаю что надо рьяно избегать рекламы, в конце концов она приносит нам выбор без усилий поиска. Все хорошо в разумности.
Dimkin Julik
17 января 2007, 21:07

other написал: Еще нет, но вдруг ... Хорошие 

Хорошие-то, хорошие, но цену даже боюсь себе представить. 3d.gif
Викулька
17 января 2007, 22:38

Dimkin Julik написала:
Хорошие-то, хорошие, но цену даже боюсь себе представить. 3d.gif

Ну и зДря! wink.gif
от 1 400 руб за настенные до 19 000 за потолочные
Jivaia
19 января 2007, 14:33
Вот такой девайсик:
Jivaia
19 января 2007, 14:38
.
Jivaia
19 января 2007, 14:39
И покрупнее:
Риша
19 января 2007, 15:16

Jivaia написала: Вот такой девайсик:

Забавная штучка))
Dimkin Julik
19 января 2007, 16:45

Jivaia написала: Вот такой девайсик:

О! У нас такое есть, используется в основном для лечебного массажа, но и как тематический девайс можно. На меня действует только по пробитому телу, а так - не больно нифига. А вот Димкину даже массаж толком сделать нельзя: вопит, что больно и не дается. Одно слово - садист. tongue.gif
Rego
19 января 2007, 20:05

Dimkin Julik написала:
О! У нас такое есть, используется в основном для лечебного массажа, но и как тематический девайс можно. На меня действует только по пробитому телу, а так - не больно нифига. А вот Димкину даже массаж толком сделать нельзя: вопит, что больно и не дается. Одно слово - садист. tongue.gif

Подскажите, где продается, а то в продаже такого не видел.
Dimkin Julik
19 января 2007, 20:43
У нас продается в магазине с медицинской техникой, типа ипликаторов Кузнецова и резиновых массажных банок (кстати, тоже прикольная штука tongue.gif ). Этот называется аппликатор Ляпко. Вот их сайт.
Уралочка
23 января 2007, 21:45
Имеется:
1.Трубочки от капельниц длиной сантиметров 80.
2.Желание сделать из них ударный девайс.
Интересно, как поведет себя эта штукенция в работе, какой длины хвосты будут предпочтительнее, стоит ли разрезать трубочки на половинки или оставить, как есть.
Уважаемые! Выскажите свои соображения, плиз.
Scunsss
24 января 2007, 01:39

Уралочка написала: 1.Трубочки от капельниц длиной сантиметров 80.

Вы имеете в виду пластиковые, прозрачные?
Уралочка
24 января 2007, 10:14

Scunsss написал: Вы имеете в виду пластиковые, прозрачные?

Прозрачные -- да, а из чего сделаны не знаю. Мы из них всяких чертиков плетем.
*Будучи просвещена вами в области этикета в соседней ветке, предлагаю перейти на ты. Так общаться удобнее. wink.gif *
Scunsss
24 января 2007, 11:17

Уралочка написала: Мы из них всяких чертиков плетем.

Во-во! Они самые!
К сожалению, ничего хорошего из них не получится. Со слов знающего человека: как ударный девайс они слишком легкие, и поэтому плохо управляемые. При слабой или нормальной силе удар будет неточным, прилетать будут не туда, куда целишься. А если бить сильнее, то получается слишком зло. А уж если разрезать вдоль, то порезать кожу можно запросто.
Так что лучше - чертиков... biggrin.gif
Уралочка
24 января 2007, 14:49

Scunsss написал: Во-во! Они самые!...

Спасибо, Скунсtongue.gif !
Север
2 февраля 2007, 16:42
Хочу посоветоваться с народом.
Этот девайс часто фигурирует на зарубежных БДСМ-ресурсах.
Фирма "Бистли" сделала такой-же.
Получился добротный, качественно сплетённый (на мой взгляд smile.gif ) девайс. Однако, я не совсем представляю, как его можно эффекивно применять в СМ.
Вопрос.
Это чисто фетишный девайс или есть какая-то область его применения?
White Dragon
2 февраля 2007, 16:57
Север, а вот такие вещицы есть у вас?

user posted image
Север
2 февраля 2007, 19:17

White Dragon написал: Север, а вот такие вещицы есть у вас?

user posted image

В принципе, есть.
Заканчивается, привозится опять...
Лучше держать связь непосредственно с магазином.
Морти
7 февраля 2007, 03:06
Еще есть такая милая штучка- дощечка а на ней много, много мелких иголочек...
Кровь сочится, но следов потом практически не остается. Или проходят за день другой.Просто можно протереть кожу чем нибудь дезинфицирующим. Фото нет
Ева Браун
7 февраля 2007, 10:02

Север Хочу посоветоваться с народом.
Этот девайс часто фигурирует на зарубежных БДСМ-ресурсах.
Фирма "Бистли" сделала такой-же.
Получился добротный, качественно сплетённый (на мой взгляд smile.gif ) девайс. Однако, я не совсем представляю, как его можно эффекивно применять в СМ.
Вопрос.
Это чисто фетишный девайс или есть какая-то область его применения?

В Питере тоже такое есть. Знающий народ говорит, что девайс практически применим, боль от него глубокая (т.к. сам по себе он достаточно плотно сплетен) и для любителей именно такой боли - очень неплохая штука. Более ничего не знаю, в руках держала - вещица интересная.
collar_on
9 февраля 2007, 00:30

Eва написала:
В Питере тоже такое есть. Знающий народ говорит, что девайс практически применим, боль от него глубокая (т.к. сам по себе он достаточно плотно сплетен) и для любителей именно такой боли - очень неплохая штука. Более ничего не знаю, в руках держала - вещица интересная.

Сравнила рисунок и твои слова, возник вопрос: а рабочая всё же - петелька или хвосты?
Ева Браун
9 февраля 2007, 11:27

collar_on написала:
Сравнила рисунок и твои слова, возник вопрос: а рабочая всё же - петелька или хвосты?

Мне сказали, что петелька. Ну и то, что выше.
Dimkin Julik
11 февраля 2007, 17:48
Один из моих любимых девайсов - щетка из натуральной щетины. После экшена этой щеточкой выбиваются крошечные капельки крови, а если просто потереть, то потом ощущения от экшена остаются дольше, чем обычно. biggrin.gif
Mistress New
11 февраля 2007, 20:53

Dimkin Julik написала: Один из моих любимых девайсов - щетка из натуральной щетины. После экшена этой щеточкой выбиваются крошечные капельки крови

Юлик, я в этом качестве все-таки предпочитаю (и тебе советую wink.gif ) щетку с металлической щетинкой. Ее потом хоть простерилизовать можно, в отличие от натуральной. Ведь вы наверняка не покупаете новую щетку для каждого экшена? А с натуральной щетины кровь не вымоешь, т.к. в ней есть эээ...как-бы сформулировать... короче, как-бы полости, куда кровь в процессе засасывается и там сворачивается и фиг ты ее оттуда вымоешь. А в следующий раз она (уже подгнившая tongue.gif , бр-р-р...) тщательно вбивается обратно тебе в тушку mad.gif .

Вот какая фигня получается.

Напугала man.gif ?

Dimkin Julik
11 февраля 2007, 23:08

Mistress New написала: Напугала  ?

Не очень. Лучше подскажи чем можно простерелизовать эту. Она мне очень нра-авится. tear.gif
А от слов "металлическая щетинка" меня как-то передергивает. biggrin.gif
Mistress New
11 февраля 2007, 23:15

Dimkin Julik написала: Лучше подскажи чем можно простерелизовать эту. Она мне очень нра-авится. 

Упс... к сожалению, никак... Точнее, можно, конечно, но она не выживет frown.gif

Айлин
12 февраля 2007, 00:14

Dimkin Julik написала:
Не очень. Лучше подскажи чем можно простерелизовать эту. Она мне очень нра-авится. tear.gif
А от слов "металлическая щетинка" меня как-то передергивает. biggrin.gif

Нуу, наверное так же, как стерилизуются щетки для обработки рук хирурга. Либо раствор муравьиной кислоты (не знаю, где взять кроме как в операционной), или 6% перекись водорода, либо есть такие контейнеры для обработки маникюрно-педикюрных инструментов ультрафиолетом. Или автоклавировать. От муравьинки щетка станет мягче, от автоклава, боюсь, что тоже.
Mistress New
12 февраля 2007, 01:03

Айлин написала: Нуу, наверное так же, как стерилизуются щетки для обработки рук хирурга.

Трабл в том, что натуральная щетина имеет полость внутри волоса. Оттуда никакой кислотой запекшиеся остатки не выковырять... frown.gif

Впрочем, можно рассматривать это как тренировку именной системы wink.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
12 февраля 2007, 12:54
Mistress New, спасибо за информацию. Я как-то о своей крови не подумала. Только знала, что щетку никому нельзя давать.
Но! Я глупая, но упорная. tongue.gif Пока просто помыла, в спирт засунула, в СВЧ просушила (рукоятка, правда, начала тлеть biggrin.gif ) - будем изредка тренировать имунную систему. Зато если что, я буду знать откуда это. Хотя всю ночь мне казалось, что у меня уже заражение крови, и вовсе не от экшена попа болит. 3d.gif
Айлин
12 февраля 2007, 21:52

Mistress New написала:
Трабл в том, что натуральная щетина имеет полость внутри волоса. Оттуда никакой кислотой запекшиеся остатки не выковырять... frown.gif

Перекись 6% растворяет..... по крайней мере по мнению господина Спасокукоцкого..... Но я не настаиваю
Scunsss
12 февраля 2007, 23:23

Айлин написала: Перекись 6% растворяет..... по крайней мере по мнению господина Спасокукоцкого.....
Пятно крови - да, растворяет. А кровь, засохшую в микроскопическом канале щетины? Причем, эта кровь не просто туда затекла, а была вбита под давлением.
(Правда, меня бы это не остановило, я к своей безопасности отношусь наплевательски - кому суждено быть повешенным... tongue.gif )
------
Ну вот, совсем Julik 'а запугали. Ей и так уже ночью кошмары снятся...mad.gif
....Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка....
OLK
20 февраля 2007, 22:02
Вот такая штука

фото удалено модератором
OLK
20 февраля 2007, 22:06
Ещё

фото удалено модератором
OLK
20 февраля 2007, 22:07
и ещё

фото удалено модератором
OLK
20 февраля 2007, 22:07
и ещё

фото удалено модератором
OLK
20 февраля 2007, 22:08
и ещё

фото удалено модератором
Шорох
20 февраля 2007, 22:40

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник OLK отправляется в рид онли на трое суток за нарушение пункта 6 правил НП.
Север
21 февраля 2007, 19:44
Фак-машина-кресло-бондаж.
Если кого-то заинтересует, могу выставить в магазине.
OLK
25 февраля 2007, 12:40
ссылка удалена модератором

Несколько вещичек,только не обессудьте те ,кто не читал правило №6
Шорох
25 февраля 2007, 15:10
МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник OLK получает предупреждение с занесением и две недели бана, за повторное нарушение пункта 6 правил НП.
Советую все таки прочитать правила размещения изображений, в противном случае, в следующий раз будет вечный бан.
White Dragon
25 февраля 2007, 15:49

Север написал: Фак-машина-кресло-бондаж.
Если кого-то заинтересует, могу выставить в магазине.

Хлипковато выглядит, на мой взгляд.
Отдельно хороший механизм во что обойдется ориентировочно?
Север
25 февраля 2007, 16:48

White Dragon написал:
Хлипковато выглядит, на мой взгляд.
Отдельно хороший механизм во что обойдется ориентировочно?

Чем же хлипковато?
Сталь, как материал, достаточно прочен.

Где-то полторы.
White Dragon
25 февраля 2007, 17:11

Север написал:
Чем же хлипковато?
Сталь, как материал, достаточно прочен.

Умом я могу это понимать, а вот ощущениями - нет.
Зрительно мне эта конструкция не внушает доверия. smile4.gif
Fenixxx
11 марта 2007, 22:10
Вот такой вот простенький, но очень приятный девайс для пытки фотомоделей

Пост отредактирован модератором
Mistress New
11 марта 2007, 23:49

Fenixxx написал: Вот такой вот простенький, но очень приятный девайс для пытки фотомоделей

Рекламимся? wink.gif
Шорох
12 марта 2007, 00:54
МОДЕРАТОРИАЛ:
Fenixxx, за подобную попытку раскрутить собственный ресурс на Экслере могут забанить сразу навсегда.
Но, я готов считать это неудачной шуткой (из-за родственного тематического направления), поэтому получаешь всего две недели в рид-онли на осознание того факта, что чайник в сочетании с названием ресурса крупными буквами не является девайсом, даже в качестве шутки.
СиЭтла
16 марта 2007, 02:51
Уважаемый Север, здравствуйте.

я уже задавала этот вопрос на другом ресурсе, но ...

надеюсь, на Ваш ответ тут...

пожалуйста, скажите, у ВАС остался в продаже вот такой ошейник, который применяется в МВД Пакистана ???

user posted image

или его надо заказывать??? и цена очень интересует....

спасибо заранее за ответ.

Север
21 марта 2007, 14:16

СиЭтла написала: Уважаемый Север, здравствуйте.

я уже задавала этот вопрос на другом ресурсе, но ...

надеюсь, на Ваш ответ тут...

пожалуйста, скажите, у ВАС остался в  продаже вот такой ошейник, который  применяется в МВД Пакистана ???

user posted image

или его надо заказывать??? и цена очень интересует....

спасибо заранее за ответ.

Пока нет в наличие, но будет.
Сроки неопределены - наладить регулярные поставки из Пакистана сложно. Поэтому, цена пока тоже не определена.
Когда появится - проинформирую.

Лучше такие вопросы задавать в привате или в треде "Три Комнаты". nn.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»