Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Боц
22 марта 2007, 13:02
Выкладываю обещанную фотку нового девайса. Девять хвостов из круглой резины диаметром 4 мм, длина хвостов порядка 50 см, на каждом узел. Штука весьма жестокая, хотя мнения двух независимых испытательниц о вкусе причиняемой поли разошлись диаметрально. Представьте, что кому-то ЭТО может нравиться.
White Dragon
22 марта 2007, 16:37

Боц написал: Выкладываю обещанную фотку нового девайса. Девять хвостов из круглой резины диаметром 4 мм, длина хвостов порядка 50 см, на каждом узел.

Хорошо резина тонкая. А то можно и в лоскуты... eek.gif
Боц
22 марта 2007, 18:11
Сразу видно дилетанта-теоретика. Товарисч, шли бы уж к себе в мафию, там и рассказывали бы девачкам, чем в лоскуты, а чем нет. 3d.gif
White Dragon
22 марта 2007, 18:23

Боц написал: Сразу видно дилетанта-теоретика. Товарисч, шли бы уж к себе в мафию, там и рассказывали бы девачкам, чем в лоскуты, а чем нет.

Уты-путы, какие мы грозные. 3d.gif
Прямо гуру флагелляции, иначе никак.
Лисья Морда
22 марта 2007, 18:25
...в лоскуты, при желании. можно чем угодно...
Боц
22 марта 2007, 18:27
Дядинька-дракон, ты попробуй для начала порвать шкурку на попе вакуумным шлангом и попробуй скакалкой. И то и другое резина. А потом вернись сюда и честно напиши, что увидишь ... а я подпишусь под каждым твоим словом 3d.gif
Нимфа
22 марта 2007, 18:31

Боц написал: Сразу видно дилетанта-теоретика. Товарисч, шли бы уж к себе в мафию, там и рассказывали бы девачкам, чем в лоскуты, а чем нет.  3d.gif

Не... в мафии нас таким пугать не надо! там и так страшно mafia.gif
Кэрри
22 марта 2007, 18:31

Боц написал: Товарисч, шли бы уж к себе в мафию...

МОДЕРАТОРИАЛ:
А кто будет указывать, кому куда пойти - уйдёт в бан. Боц, ты чего? mad.gif

Форум создан для благожелательного общения и предоставления информации, в том числе дилетантам.
Вопрос спровоцировал ты сам, выложив картинку с кровью.

А что молодёжь не разбирается, где нормальное воздействие с кровью, а где членовредительство, - так объяснять надо, рассказывать, а не дедовщиной заниматься. Никто сразу со всеми знаниями не рождается.
White Dragon
22 марта 2007, 18:36

Боц написал: Дядинька-дракон, ты попробуй для начала порвать шкурку на попе вакуумным шлангом и попробуй скакалкой. И то и другое резина.

Именно. Скакалкой. Советской, порезанной втрое. Там, правда, не резина, а какая-то эластичная пластмасса, или что-то вроде. Так вот, тот девайс, что ты показал - выглядит гооораздо легче. Примерно, как плотник супротив столяра.
Боц
22 марта 2007, 18:48

White Dragon написал:
Именно. Скакалкой. Советской, порезанной втрое. Там, правда, не резина, а какая-то эластичная пластмасса, или что-то вроде. Так вот, тот девайс, что ты показал - выглядит гооораздо легче. Примерно, как плотник супротив столяра.

Не-е ... этот девайс в рабочей части весит побольше чем сложенная вдвое скакалка. Если интересно - можешь увидеть в Лагуне в воскресенье. И даже попробовать. Чтоб окончательно разобраться wink.gif
White Dragon
22 марта 2007, 18:55

Боц написал:
Не-е ... этот девайс в рабочей части весит побольше чем сложенная вдвое скакалка. Если интересно - можешь увидеть в Лагуне в воскресенье. И даже попробовать. Чтоб окончательно разобраться wink.gif

Мне сложно, я некоторым образом в провинции проживаю. smile.gif
А за счет чего рабочая часть такой тяжелой выходит? Судя по фото - отменно эластичная, узлом конечно пробить можно, но это стараться надо.
Боц
22 марта 2007, 19:10

White Dragon написал:
А за счет чего рабочая часть такой тяжелой выходит? Судя по фото - отменно эластичная, узлом конечно пробить можно, но это стараться надо.

Резина такая. Практически чистый латекс, плотность весьма выше средней.
Ева Браун
22 марта 2007, 20:27

Боц написал:
Резина такая. Практически чистый латекс, плотность весьма выше средней.

А для тех, кто на бронепоезде - откуда у тебя такой интересный девайс, а? wink.gif
Боц
22 марта 2007, 22:39

Ева Браун написала:
А для тех, кто на бронепоезде - откуда у тебя такой интересный девайс, а? wink.gif

Об этом было написано 10-го марта т.г. в 18:31 в треде "Три комнаты" на 6-й странице wink.gif
Malleus
23 марта 2007, 01:47

Боц написал: Выкладываю обещанную фотку нового девайса. Девять хвостов из круглой резины диаметром 4 мм, длина хвостов порядка 50 см, на каждом узел. Штука весьма жестокая, хотя мнения двух независимых испытательниц о вкусе причиняемой поли разошлись диаметрально. Представьте, что кому-то ЭТО может нравиться.

Рискуя показаться дилентантом-теоретиком, всуну свои 5 копеек. Одно время я пользовался флоггерами из резины. / Например: 20 хвостов 50 см квадрат 6 мм /. Так вот, я бы узлы развязал, хотя бы ради эксперимента. Иначе теряется вся прелесть резины. Вы сами говорите, что флоггер довольно тяжелый. Значит хвосты до удара и в момент удара слегка тянутся, а потом сокращаются в первоначальное состояние. Говорят / снизу tongue.gif / что ощущения незабываемые и от всего остального отличные. А узел, да... дырку сделает без вопросов. smile.gif
Miss Grey
28 марта 2007, 01:52

Malleus написал: Значит хвосты до удара и в момент удара слегка тянутся, а потом сокращаются в первоначальное состояние. Говорят / снизу  tongue.gif / что ощущения незабываемые и от всего остального отличные.

Меня тут как-то учили одной методике порки скакалкой. Там перед ударом скакалка слегка растягивается ручками, а потом в нужный момент отпускается. Ну что сказать... Попробовала я как-то это на листе бумаги сотворить. Листок сложился гармошкой. biggrin.gif
Miss Grey
28 марта 2007, 01:53
Раз уж мы тут о резине, покажу-ка я девайсы удивительные, хоть, на мой вкус, и не эстетичные ни разу. smile4.gif

user posted image
Stanyslava(Stasya)
28 марта 2007, 11:53
Очень приятный девайсик в действии 3d.gif 3d.gif
Тасёна
24 апреля 2007, 15:43
Подскажите, У/уважаемые - кто-нибудь пробовал заказывать из www.stockroom.com? И если да, то дорогая-ли пересылка, т.е. стоит ли оно того вообще???
Некоторые вещи оттуда действительно хороши! love.gif
vulgata
24 мая 2007, 16:05
Интересная идея! Никто не видел подобный девайс в продаже?
Rego
24 мая 2007, 16:59

vulgata написала: Интересная идея! Никто не видел подобный девайс в продаже?

Такие "пружинки" можно найти в хозяйственном магазине, в отделе "кухонная утварь". Доделать до похожего девайса не так уж и сложно.

P.S. Фотография красивая, и заслуживает упоминания о том, кто ее автор. Если мне не изменяет память, то автор - Patrick George
vulgata
24 мая 2007, 17:22

Rego написал:
Такие "пружинки" можно найти в хозяйственном магазине, в отделе "кухонная утварь". Доделать до похожего девайса не так уж и сложно.

В принципе, да. Но диаметр "пружинок" должен подходить к размеру груди, иначе перпендикулярного воздействия не получится. Хотя возможно я ошибаюсь. А еще мне показалось, что у этого чуда провода выглядывают... smile.gif

На счет автора вы совершенно правы. И фотография несколько урезана, т.е не является оригиналом.
Тасёна
25 мая 2007, 16:22
Отдыхали с мужем на Селигере и вот что обнаружили на берегу. Сия прелестная вещица собрана хитроумным местным рыбаком из винтажной кованой коновязи, лодочной цепи и пенька (!) Используется, соответственно, для фиксации лодки к последнему, во избежание угона biggrin.gif Естественно мы не смогли пройти мимо столь антуражного предмета!!! Да простит нас суровый рыболов. Пенёк, правда, брать не стали, хоть гармонию композиции это несколько нарушило.
Тасёна
25 мая 2007, 16:23
премилая ржавчина:
Тасёна
25 мая 2007, 16:25
Там же, неподалёку, нами был замечен и вот такой, безусловно стоящий предмет. Но его мы решили утащить в следующий раз wink.gif
Хищник
31 мая 2007, 22:21

СиЭтла написала:
user posted image

Какая шту-у-у-ука-а-а-а!!!
MeMyself
3 июня 2007, 01:50
Вот чудная девайсина, анальный крюк. Памятни тому, кто придумает в Москве такой.
user posted image
http://www.extremerestraints.com/the-anal-hook_2029.html
shefox3
7 июня 2007, 14:43
Интересует девайс ошейник со встроенным мобильником/плеером или на худой конец гарнитура.
можно изготовить? Или кто видел в продаже?
@LEXX
7 июня 2007, 15:33
И мне такой крючок тоже по вкусу....
Scunsss
4 июля 2007, 03:34
Полазил по буржуйским сайтам, посмотрел, какие они кандалы делают. Простенько, скучненько буржуины работают...никакой художественной мысли. mad.gif

В общем, студия Scunsss-design, как говориться, presents:

По заказу уважаемого АЕК - комплект тяжёлых кандалов, с цепями и замками. Завинчиваются шестигранным ключом на потайной болт, открыть без ключа невозможно. Общий вес комплекта - около 12 кг.
Scunsss
4 июля 2007, 03:48
Наруч с ключиком.
Esta
4 июля 2007, 09:58
Хотелось бы такие наручнички примерить blush.gif очень привлекательно выглядят....
Ирусик
4 июля 2007, 10:11

Esta написала: Хотелось бы такие наручнички примерить  blush.gif очень привлекательно выглядят....

Да и не только наручнички smile.gif
Я бы в весь комплект занырнула, тут один вид чего стоит, а еще 12 кг весу! Мастеру - мое почтение!
@LEXX
4 июля 2007, 12:39
Вот это серьезный подход! Мастеру - респект!
Taisia
4 июля 2007, 20:15
Scunsss, респект! Пока еще живьем не видела, но ооочень впячатляет! Спасибо еще раз от нас двоих. tongue.gif
Taisia
4 июля 2007, 20:17

Ирусик написала:

Я бы в весь комплект занырнула

Приходите и заныривайте! smile.gif
Ирусик
5 июля 2007, 10:15
В прекрасный комплект занырнула! В связи с чем хочу передать Скунсу свою горячую благодарность и восторг! Впечатления - восхитительные! Кандалы прямо такие... настоящие, тяжеленные, цепь толстая, в общем, мечта сбылась smile.gif
Scunsss
5 июля 2007, 20:39

Ирусик написала:

Спасибо!
Рад, что Вам понравилось.
Владелец комплекта ув. АЕК так же любезно согласился выложить свои комментарии и впечатления, как пользователя.
--------
ps.gif К следующим "Извергениям" ( 15 июля, если не ошибаюсь) сделаю пару наручей и привезу для пробы всем желающим "занырнуть".
АНКА
6 июля 2007, 19:45

Scunsss написал:

Спасибо!
Рад, что Вам понравилось.
Владелец комплекта ув. АЕК так же любезно согласился выложить свои комментарии и впечатления, как пользователя.
--------
ps.gif К следующим "Извергениям" ( 15 июля, если не ошибаюсь) сделаю пару наручей и привезу для пробы всем желающим "занырнуть".

*Записывается в очередь* Первый cen.gif !!! wink.gif
petronij
6 июля 2007, 22:08
У меня вот какие кандалы получились:
petronij
6 июля 2007, 22:09
И такую штуку давно хотел:
Scunsss
7 июля 2007, 02:16

petronij написал: У меня вот какие кандалы получились:
И такую штуку давно хотел:

appl.gif appl.gif appl.gif Стильно и строго, ничего лишнего. Как говориться, скромное обаяние буржуазии... Браво мастеру! wink.gif
Zenj
7 июля 2007, 11:40

petronij написал: И такую штуку давно хотел:

Хороша вещица!
Иветта
7 июля 2007, 22:28
Scunsss! Я тоже на в очередь на примерку!
Можно, а? coquet.gif
Scunsss
8 июля 2007, 14:40
Конечно! С 18 до 22 - для всех желающих. wink.gif
форя
9 июля 2007, 11:15

СиЭтла написала:
user posted image

Хм... Маленький (33-34см) весит 430г, а большой (47-48см) -- 550г. Полкило на шее, однако.
Эта штуковина покрыта никелем. Не вреден ли никель для нежной женской кожи?
Север
9 июля 2007, 13:04

форя написал:
Хм... Маленький (33-34см) весит 430г, а большой (47-48см) -- 550г. Полкило на шее, однако.
Эта штуковина покрыта никелем. Не вреден ли никель для нежной женской кожи?

Я не знаю, если честно.
Но большинство наручников во всех странах покрыто никелем. Отсюда предполагаю, что не должно быть большого вреда.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 13:08

Север написал:
Я не знаю, если честно.
Но большинство наручников во всех странах покрыто никелем. Отсюда предполагаю, что не должно быть большого вреда.

Как химик могу сказать, что никелированные поверхности не опасны для нежной женской кожи))), а также для грубой мужской))))
settler
9 июля 2007, 14:12

Miss Grey написала: Раз уж мы тут о резине, покажу-ка я девайсы удивительные, хоть, на мой вкус, и не эстетичные ни разу.  smile4.gif

user posted image

У производителей резины Bridgestone есть хороший простор для деятельности. tongue.gif
форя
9 июля 2007, 14:23

ДУАЙЕН написал: Как химик могу сказать, что никелированные поверхности не опасны для нежной женской кожи))), а также для грубой мужской))))

Как системный инженер, я всё-таки не поленился посмотреть, что скажет гугл, кликнул на первые два линка и убедился, что сказанное тобой не соответствует действительности. Жаль, что мы оба не врачи, правда?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»