Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Викулька
9 июля 2007, 14:39

ДУАЙЕН написал: Как химик могу сказать, что никелированные поверхности не опасны для нежной женской кожи))),

Именно поэтому на качественной женской бижутерии, которой тушку украшают, производители пишут: "не содержит никель" ахха! mad.gif
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 14:50
Никелированное покрытие ЛЮБЫХ изделий явлется долговечным предохраняющим и украшающим покрытием. Воздействие на кожу и прочие части человека возможно при взаимодействии никеля с соединениями, имеющими рН меньше 7, в т.ч. выделяющимися с потом, а также при внешних воздействиях.
Викулька
9 июля 2007, 14:55

ДУАЙЕН написал: Воздействие на кожу и прочие части человека возможно при взаимодействии никеля с соединениями, имеющими рН меньше 7, в т.ч. выделяющимися с потом, а также при внешних воздействиях.

Ээээ..... пардон, а нижняя в никелированном изделии, немаленького веса, кстати, не потеет? wink.gif
а СМ-воздействия - к потоотделению не ведут? wink.gif
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 14:57

Vikulka написала:
Ээээ..... пардон, а нижняя в никелированном изделии, немаленького веса, кстати, не потеет?  wink.gif
а СМ-воздействия - к потоотделению не ведут? wink.gif

конечно ведет..просто имеет значение еще и время контакта пота и изделия...
мыться надо чаще и не носить изделие постоянно
Север
9 июля 2007, 15:02
Думаю, что опасен постоянный контакт тела с никелем - то есть, если в таком ошейнике жить.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 15:32

Север написал: Думаю, что опасен постоянный контакт тела с никелем - то есть, если в таком ошейнике жить.

Согласен...)))
petronij
11 июля 2007, 16:02

Север написал: Думаю, что опасен постоянный контакт тела с никелем - то есть, если в таком ошейнике жить.

Никель довольно сильный аллерген. Сейчас копнул, первая же ссылка утверждает, что из 82 млн. немцев - 4,5 чувствительны к этому аллергену. Не мало, согласись. Так что все от индивидуальной иммунной системы зависит. wink.gif
форя
11 июля 2007, 17:46

petronij написал: Не мало, согласись.

Сейчас (нет, чуть позже) тебе расскажут, что немцы, по всей видимости, не моются.
Scunsss
14 июля 2007, 03:08
Студия Scunsss-design в очередной раз, так сказать, prezents. biggrin.gif

Ноу-хау мирового кандалостроения! (Ну, это я не поскромничал... Но, чесслово, живьём такого не видел, и в инете тоже.)
Скромный дамский (и не только) ошейник. Мягкое облегание при полной невозможности освободиться. wink.gif Желающие в этом убедиться - вэлком в воскресенье на "Извергения". С 18 до 22 девайс будет в распоряжении всех желающих.
solnyshko-it
14 июля 2007, 10:11
Ух тыыыыы!!! Красота какая... appl.gif appl.gif appl.gif А сколько весит? wink.gif
Scunsss
15 июля 2007, 11:22
Не взвешивал ещё, но думаю, что около килограмма.
Викулька
15 июля 2007, 11:29
Приползет на Извергению после таких фотографий, хоть тушкой, хоть чучелкой 3d.gif
Scunsss
15 июля 2007, 12:26

Vikulka написала: Приползет на Извергению после таких фотографий, хоть тушкой, хоть чучелкой  3d.gif

Викуль, а знаешь, что такое настоящий групповой пси-садизм? wink.gif Это когда все желающие "приползут, хоть тушкой, хоть чучелкой", а я скажу "Извиняйте, забыл дома..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
----------
Прошу прощения за оффтоп.
Викулька
15 июля 2007, 12:44
*шепотом, тихо, улыбаясь ласково*
Scunsss, эээ.... ты представляешь себе, что это за явление природы - "озверевшие нижние" ??? maniac.gif
Imbris
26 июля 2007, 02:42
господа, вы путаете никель с хромом. Хром - безопасен, никель - ой, могут быть проблемы. У некоторых людей даже на мелочь с никелем аллергия.
Edit
30 августа 2007, 22:42
При посещении одного из Московских строительных рынков было найдено несколько довольно интересных девайсов.

Первый:
Внутренний диаметр около 35-40см.
Edit
30 августа 2007, 22:42
Другой вид
Edit
30 августа 2007, 22:45
Второй:
Внутренний диаметр около 10-15см.

Производство Германия. Стоимость 500 и 800 руб/шт. соответственно.
Sakurasan
30 августа 2007, 22:56

Edit написал: При посещении одного из Московских строительных рынков было найдено несколько довольно интересных девайсов.

Первый:
Внутренний диаметр около 50см.

Там вроде от 32см.
Sakurasan
30 августа 2007, 22:57

Edit

Пойду завтра еще пофетишу. biggrin.gif
Edit
17 сентября 2007, 17:33
Штепсельный дактилоадаптер «Вилкус»
Дактилоадаптер (переходник для пальцев) «Вилкус» разработан специально для любителей соединения электросети собственными пальцами.
«Вилкус»

user posted image
Тасёна
17 сентября 2007, 23:18
... а также для любителей быстрой экстримальной укладки. uhaha.gif
АНКА
4 октября 2007, 22:49
Кристиан
5 октября 2007, 00:04

Хорошая подборка...
ps.gif Только "три секции" не для трехруких/двухголовых и т.п. biggrin.gif - а для парного/группового конвоирования... wink.gif leb.gif
Edit
24 октября 2007, 23:06
Изначально таких столиков два. Предназначены они для установки креплений на горные лыжи.
Высота 80см.
Ручки двигают одну из половинок стола.
Модель очень комфортно укладывается на стол, а что зажимается между половинок думаю догадаетесьwink.gif
Север
27 октября 2007, 14:40
Ранее постился вот такой инструмент для рабов.
Есть ли у кого интерес к его современному аналогу?
user posted image
Scunsss
11 ноября 2007, 02:16
Студия Scunsss-design, так сказать, продолжает презентацию в выбранном стиле. tongue.gif
Пара силовых распорок для подвеса позволяют ну о-о-о-очень большое количество вариантов (можно даже двоих сразу подвесить biggrin.gif )
-----------
Владелец - АЕК
Фото - Taisia
Scunsss
11 ноября 2007, 02:21
А это - в комплекте с кандалами:
Scunsss
11 ноября 2007, 02:26
Новинка сезона - клетка типа "Попугай". Диаметр - 65 см, высота - 85 см. Можно посадить с головой внутрь, можно с головой наружу.
Можно поставить, подвесить и даже покатать по полу - туда-сюда, туда-сюда... biggrin.gif
А если подвесить над мангалом, то можно иметь куру-гриль... redface.gif
--------
Владелец - АЕК
Фото - Taisia
Scunsss
11 ноября 2007, 02:35
Фирменный узор.
Как бы его обозвать по-романтичнее? "Лёгкий бриз"? "Дикий пляж"? Или - "После розог"? biggrin.gif
----------
Желающие потрогать руками, посидеть внутри или кого-нибудь посадить - вэлком плиз на ближайшие Извергения...
Sakurasan
11 ноября 2007, 03:20
Есть ограничения по росту?...для клетки...
Scunsss
11 ноября 2007, 07:16
В процессе изготовления там побывали разные любопытствующие граждане (всем же интересно немножко побыть попугаем tongue.gif ). Начиная с меня (182, 46 р-р) до (180 52 р-р). Скорее зависит от умения человека складываться клубком. Или от умения его партнёра убедить его, что нужно сложиться имено так - иначе будет плохо... biggrin.gif
В общем, запихнуть можно практически любого, вопрос комфорта. Но, согласитесь, не для комфорта делаются клетки. tongue.gif
Maxxim
16 ноября 2007, 11:28

Север написал:
В "Трёх Комнатах" есть несколько разновидностей на руки и на ноги.Фото пока только одно:

не знаю, может я их плохо закрепляю но для подвешивания они как то не очень)))
Север
16 ноября 2007, 14:24

Maxxim написал:
не знаю, может я их плохо закрепляю но для подвешивания они как то не очень)))

А какие минусы и что бы Вы хотели изменить?
Север
9 января 2008, 13:16
Столкнулся на одном тематическом сайте вот с таким девайсом.
Как я понимаю, для резинового бондажа.
Хотел спросить - кто-нибудь использовал такую практику?
Может есть мнения по использовавнию?

ladyinblack
11 января 2008, 04:06
Интересно, что это?
У меня такое на работе валяется - называется "телефонный кабель" (витая пара 3й категории), используется исключительно на назначению, т.е. для разводки телефонии. Для бондажа применять как-то не догадывалась.
smile.gif
Север
11 января 2008, 12:55

ladyinblack написала: Интересно, что это?
У меня такое на работе валяется - называется "телефонный кабель" (витая пара 3й категории), используется исключительно на назначению, т.е. для разводки телефонии. Для бондажа применять как-то не догадывалась.
smile.gif

Ссылка на этот загадочный девайс:
http://www.bdsmhandel.de/index.php?cat=c22...dc04b146e13b8f7
ladyinblack
13 января 2008, 03:44
Я конечно не шибко сильна в немецком (т.е. не понимаю ни слова), но мультитран говорит, что это "резиновый шнур, годный для порки". Для бондажа может быть использован теми же экстремалами, которые прутся витой пары, я же предпочитаю Х/Б, джут или металлические средства ограничения подвижности wink.gif Так что эта штуковина мне не нада.
TigerH
13 января 2008, 12:37
... для изготовления любых видов резиновых кнутов.
Scunsss
21 марта 2008, 04:42
Ну вот, опять... опять студия Scunsss-дизайн, опять для АЕКа и Таисии...
Вам ещё не надоело? Ну тогда вот:

Сначала было слово... тьфу ... сначала был универсальный бондажный подиум.

Металлический каркас, с двух сторон отделанный деревом. Вес около 60 кг. Сверху три окружности с резьбовыми отверстиями на рым-болт. С торца по кругу 8 отверстий под рым-болт и 8 отверстий d1/2" под удлинители. Растягивать и раскладывать можно кого угодно и как угодно.
В центре стальной диск, под заглушкой большое отверстие с резьбой под крепление будущих различных девайсов.

Сорри, к моменту фотографирования первый девайс был уже привинчен к подиуму, лень было отвинчивать...
Scunsss
21 марта 2008, 04:47
А потом для подиума родился первый съёмный девайс - универсальный разборный крест. Каркас из металлической трубы, снаружи отделан деревом. Перекладины переставляются на 4 уровня.
(на фото - самый нижний уровень)
Scunsss
21 марта 2008, 04:52
С боков - резьбовые отверстия под рым-болты и всё те же удлинители. Сверху кольцо - крест с привязанной жертвой можно и подвесить на лебёдке, пускай раскачивается...
Scunsss
21 марта 2008, 04:54
На перекладинах - отверстия под рым-болты.
Scunsss
21 марта 2008, 04:59
Лёгким движением руки к кресту присоединяется такая вот скамеечка - для тех, кто устал стоять и хочет посидеть. Скамеечка может ставиться на три уровня по высоте.

Перекладины специально поставил на разной высоте. А где написано, что обязательно должны быть на одном уровне? Может, есть желание кого-то наискосок забондажить?
Scunsss
21 марта 2008, 05:01
Вот она какая:

Отверстия в сиденье - не для того, о чём вы сейчас подумали...

Scunsss
21 марта 2008, 05:06
К скамеечке приставляются подножники и через эти отверстия фиксируются. Подножники могут двигаться на осях. Для фиксации ног с обратной стороны подножников - 6 отверстий под рым-болт.
Зафиксированные ноги можно раздвинуть на любую ширину (в пределах анатомической возможности) и зафиксировать стопором.

Сорри, стопор для фото вставить забыл...
Scunsss
21 марта 2008, 05:08
А если в комплект добавить ещё и доску для японской пытки исидаки - у-у-у-у-уууу....
Scunsss
21 марта 2008, 05:11
В качестве декоративно-прикладного развлечения - просто крюк (не анальный). Хотя.... как знать, как знать.... biggrin.gif
Scunsss
21 марта 2008, 05:13
А это тот самый Scunsss-дизайн (утомлённый солнцем).
Андрюша
21 марта 2008, 10:02
2 Scunsss
Я аж прибалдел. Это сколько ж тебя томили над этой штукой?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»