Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
К@Р@БИН
21 марта 2008, 22:20
Ай да молодца !!!
Sakurasan
22 марта 2008, 09:24
Плетка "глОмур".

Sakurasan
22 марта 2008, 09:25
Моя плетка.
Kolushka
22 марта 2008, 14:30

Scunsss написал: А это тот самый Scunsss-дизайн (утомлённый солнцем).

Даже не могу определиться что меня больше возбуждает на этой фото - сделанный крест или сам утомлённый солнцем coquet.gif
Мужчина, скажите, Вы женаты? coquet.gif rolleyes.gif wink.gif
Sakurasan
22 марта 2008, 15:46

Kolushka написала:
Даже не могу определиться что меня больше возбуждает на этой фото - сделанный крест или сам утомлённый солнцем coquet.gif
Мужчина, скажите, Вы женаты? coquet.gif  rolleyes.gif  wink.gif

Да, он женат.
Kolushka
22 марта 2008, 20:18

Sakurasan написала: Да, он женат.

Надо же, какая жалость!
А в Теме у него какая направленность? А его жена, может быть, не против его тематического общения с девушками? *ну раз уж Вы про него все знаете, то поделитесь информацией* smile.gif

Кристиан
22 марта 2008, 21:48

Sakurasan написала: Моя плетка.

Супер-свитчевский флогер!!! wink.gif up.gif
Dimkin Julik
22 марта 2008, 22:01

Kolushka написала: А его жена, может быть, не против его тематического общения с девушками? *ну раз уж Вы про него все знаете, то поделитесь информацией*

А это Вы лучше у жены спросите - Mistress New 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Добрый Дядя
23 марта 2008, 00:39
Sakurasan!Обе плётки очень понравились.Каждая - по-своему.Огромное спасибо и за эстетику картинок и за возникшие у меня идеи почасти изготовления разных игрушек.
Sakurasan
23 марта 2008, 01:06

Dimkin Julik написала:
А это Вы лучше у жены спросите - Mistress New   3d.gif  3d.gif  3d.gif

Юлик, ты мега-жестока!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
23 марта 2008, 01:10

Кристиан написал:
Супер-свитчевский флогер!!!  wink.gif up.gif

Там, когда увидишь в реале - там бесшипное пространство есть, рука не ранится.
Скорее всего в реале на балу, может раньше - в Лагуне, но сейчас не могу сказать точно - когда.
matros
28 марта 2008, 00:31
Про эти девайсы кто что сказать может
http://pohodd.ru/index.php?cat=12
Шорох
28 марта 2008, 00:40

matros написал: Про эти девайсы кто что сказать может

Сразу вспомнился к/ф "День выборов":

- Атаман Парамонов!
- Я!... эээ... в смысле?!!!
- Чапельниками заинтересовались в Америке...

smile.gif
matros
28 марта 2008, 00:55
А если ближе к телу?
(фильм не смотрел)
Шорох
28 марта 2008, 01:04

matros написал: А если ближе к телу?

По ряду причин (качество и выработка кожи, тип кожи, строение хвоста), девайс предназначенный для коня, не годится для человека. Проверено.
К тому же, если нагайка настоящая, а не клоунская, то в кармане на конце у нее вставлена пуля, свинчатка или другой груз, что автоматом переводит этот девайс в разряд холодного оружия именуемого кистенём.
Для информации: одним ударом такого девайса опытный охотник убивает (пробивает череп или ломает позвоночник) волка на скаку.

matros написал: (фильм не смотрел)

Посмотри, не пожалеешь.
wink.gif
Север
28 марта 2008, 03:14

matros написал: Про эти девайсы кто что сказать может
http://pohodd.ru/index.php?cat=12

Ещё могу добавить, что в прошлом году встречался с представителем этой фирмы - он привозил свою продукцию.
Могу лишь подтвердить характеристику Шороха - что лошадям в кайф, то людям смерть. Абсолютно непригодный для человека инструмент. Я, скрипя сердцем, даже взял пару плетей. До сих пор висят в "Трёх Комнатах" - если интересно, можно оценить их качество воочию.
matros
28 марта 2008, 10:36
Спасибо, понятно.
Scunsss
28 марта 2008, 19:58
Наткнулся в компе на фото очень интересного девайса, сделанного аж год назад и не предъявленного уважаемой общественности.
Автор идеи - всем известный креативщик и выдумщик Фаберже. Замысел его был в том, чтобы две вполне ванильные табуретки можно было быстро превратить в лавку для бондажа/порки, и для кое-чего ещё...

Итак, лавка Фаберже. Две вполне ванильные табуретки в стиле "топором деланые". Нууу, есть в них несколько лишних отверстий и резьбовых вставок... мало зачем они могут быть нужны... кому какое дело?
Scunsss
28 марта 2008, 20:00
А в нужный момент можно достать из шкафа (с антресолей) середину...
Scunsss
28 марта 2008, 20:01
И через 2 минуты лавка готова. Для удобства фиксации со всех сторон можно вкрутить рым-болты.
Scunsss
28 марта 2008, 20:02
А из середины вынимаются колодки.
К@Р@БИН
29 марта 2008, 23:35
Очень интересное направление девайсов скрытого или двойного назначения. А есть еще что посмотреть ?
Scunsss
3 апреля 2008, 11:27
Продолжаем делать сменные насадки к нашему пылесосу подиуму...

Телескопическая штанга для крепления всяких девайсов. Первый девайс - колодки. Нижнее положение, 45 см от пола:
Scunsss
3 апреля 2008, 11:29
Верхнее положение, 90 см от пола:
Scunsss
3 апреля 2008, 11:31
Такая схема фиксации ремнём мне показалась более эффективной, чем классическая пряжка:
Scunsss
3 апреля 2008, 11:33
Очень крепкая фиксация... tongue.gif
Scunsss
3 апреля 2008, 11:34
А это просто стойка для всяких мелочей:
collar_on
25 апреля 2008, 11:11
Не знаю, не ошиблась ли я тредом, но нашлось, как мне кажется, интересное:

СДЕЛАНО ИЗ МОЛЕКУЛ

Можно заказать и купить золотые и серебряные украшения в виде молекул серотонина, допамина, эстрогена, ну и там типа шоколада (жаль, ванильных нет)...

Так выглядит их колье из эндорфинов:

user posted image
Боц
25 апреля 2008, 11:15
Жесть! Но я как чемпион НП по жадности за такие бабки пожалуй воздержусь 3d.gif
Ruth
25 апреля 2008, 12:55
Scunsss, гениально! appl.gif И мне, как нелюбительнице всяческого гламура, уровень брутальности Ваших девайсов весьма импонирует.
Scunsss
27 апреля 2008, 03:30
Ruth , спасибо! tongue.gif
Север
8 октября 2008, 12:58

Arentia написал:
Таких оказий много на сайте оказий http://birdymail.ru/

Нет там того, что нужно.
Нужен мост Берлин-Москва.
То есть возможность постоянной доставки.
Не смотря на кажущуюся простоту проблемы, никак её решить не могу.
Бренн
9 октября 2008, 00:07

Scunsss написал: Ноу-хау мирового кандалостроения! (Ну, это я не поскромничал... Но, чесслово, живьём такого не видел, и в инете тоже.)
Скромный дамский (и не только) ошейник. Мягкое облегание при полной невозможности освободиться.

А сколько стоит?
Scunsss
10 октября 2008, 04:48

Бренн написал: А сколько стоит?

В личку ответил.
К@Р@БИН
18 октября 2008, 22:08
На зависть всем поклонникам силбондажа! http://www.axsmar.com/
А может Север и чего привезет. wink.gif
ladyinblack
18 октября 2008, 22:19
Цены у них неадекватные, а в Россию они сами доставляют. Похоже, можно заказать без проблем. Ток вот цены.. хм.. неадекватные.. совсем
Scunsss
19 октября 2008, 01:40

К@Р@БИН написал: На зависть всем поклонникам силбондажа!

А чему там завидовать? Простенько обработанной нержавейке?
Есть несколько интересных сочленений и запоров. Дык, не вопрос - скопируем без всякой лицензии. Не впервой... biggrin.gif
belize
19 октября 2008, 11:15

Север написал:
Нет там того, что нужно.
Нужен мост Берлин-Москва.
То есть возможность постоянной доставки.
Не смотря на кажущуюся простоту проблемы, никак её решить не могу.

Попробуй оставить запрос на форуме борт проводников:
http://stewards.borda.ru/
Харон
14 ноября 2008, 00:36
Разборной косой крест, сделал я его для выезда за пределы моего помещения для экшенов. Сталь. В разобранном виде максимальная длина деталей - 110 см, вес - 14 кг. Так сказать, сделано в Харькове, в октябре с.г.
Бренн
14 ноября 2008, 00:49

Харон написал:

Выглядит не очень прочным... Уже обновили?
Харон
14 ноября 2008, 01:29

Бренн написал:
Выглядит не очень прочным... Уже обновили?

Крест идеально прочен; его "крылья" представляют собою стальные квадратные трубы сечением 12 мм, поперечные крепежи - стальные полосы толщиной 4 мм. Крест испытан, обновлен, принят в тематическую эксплуатацию и всегда готов к работе. Специально сфотографировал сейчас его и в собранном виде.
Mr. Click
14 ноября 2008, 10:48

ladyinblack написала: Цены у них неадекватные, а в Россию они сами доставляют. Похоже, можно заказать без проблем. Ток вот цены.. хм.. неадекватные.. совсем

<текст удален модератором>
Шорох
14 ноября 2008, 12:14
МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Mr. Click отправляется на две недели в рид-онли за несанкционированную рекламу.
Север
5 апреля 2009, 01:54
В США все тематики, с которыми я общался с ума сходят по «фиалету». Сразу прошу прощения, если я буду врать с переводом – английским языком я, к сожалению, владею слабо и рассказываю, как я понял.
Это электрический девайс, основой действия которого являются импульсные переменные синусоидальные токи высокой частоты и напряжения, но малой силы.
Также, как и электросекс этот «фиолет» представляет собой электростимулятор с насадками. В насадки входят стеклянная палочка, колёсико Вартенберга, маленькая металлическая и другие стимуляторы. Как я понял, при помощи стимулятора изменяется сила тока и воздействие может быть разным – от щекочущего до болевого. Как мне наперебой объясняли американцы, при контакте стимулятора с телом, оно (тело) всё полностью становится девайсом – то есть при прикосновении с другим телом ощущение лёгкого бурлящего покалывания.
Мне продемонстрировали немного действие девайса. Демонстрирующий засунул стимулятор за пояс (я думаю это не единственное место, куда его можно засунуть) и провёл своей рукой по моей. Очень прикольное ощущение – как будто пузырьки шампанского по руке пробежали. Как мне объяснили, во время секса при контакте двух тел впечатление гораздо больше. Очень яркие ощущение, как они сказали, и во время орального секса.
В общем, меня очень заинтриговали, но взять в Россию я не рискнул – очень дорогой аппарат – около 800 баксов вышло бы в продаже.
Хочу спросить, может, кто пользовался этим агрегатом и сможет более подробно и толково описать его действие?
Север
5 апреля 2009, 01:55
Аналогично.
Север
5 апреля 2009, 01:57
И ещё один вариант.
Scunsss
5 апреля 2009, 02:36

Север написал: Хочу спросить, может, кто пользовался этим агрегатом и сможет более подробно и толково описать его действие?

Жена эту "фиолетовую палочку" четвёртый год узает. Но у её модель более мощная и навороченная, одних только насадок здоровенный кейс...

Один из вариантов использования - "выжигание" по коже. Но заживает без следов...
Север
5 апреля 2009, 13:10

Scunsss написал:
Жена эту "фиолетовую палочку" четвёртый год узает. Но у её модель более мощная и навороченная, одних только насадок здоровенный кейс...

Странно...
А американцы (президент фирмы "Стокрум" и его жена - Домина и актриса) мне хвастались, что это самая последняя фенька и мало у кого есть.
Zenj
5 апреля 2009, 13:37

Север написал:
Странно...
А американцы (президент фирмы "Стокрум" и его жена - Домина и актриса) мне хвастались, что это самая последняя фенька и мало у кого есть.

Удивительно, т.к. violet vand я первый раз увидел в клипах Insex примерно лет пять назад...

Может быть, у них какая-то новая модификация? С какими-нибудь дополнительными функциями?
Север
5 апреля 2009, 17:40

Zenj написал:
Удивительно, т.к. violet vand я первый раз увидел в клипах Insex примерно лет пять назад...

Может быть, у них какая-то новая модификация? С какими-нибудь дополнительными функциями?

Может быть...
Я сам не знаю, если честно. confused.gif
Я опять собираюсь в ЛА - на сей раз рискну привезти.
Как привезу, устроим в клубе презентацию.
Поглядим, попробуем, сравним...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»