Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Интересные девайсы"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Chaika
7 апреля 2009, 22:47
Я так понимаю, что интересного и нового там только пластина, которая за пояс вставляется (или еще куда) и дает тот самый эффект мурашек. Потому что остальные насадки это же явный д Арсонваль, который у нас на каждом углу продается по 2000 за комплект. Даже расчески точно такие же у меня валяются в ящике. Я им лечусь иногда - классная штука....

Достаточно на яндексе ввести и сравнить картинки.

В принципе им и обжечь можно, если сдуру ток вывернуть.
Amdei
13 апреля 2009, 04:02

Север написал:
Странно...
А американцы (президент фирмы "Стокрум" и его жена - Домина и актриса) мне хвастались, что это самая последняя фенька и мало у кого есть.

Эта фенька есть в любом кабинете физиотерапии любой самой завалящей поликлиники. С огоньком как раз фиолетового цвета.
Только там чУмадан поболее.
Эрнест
13 апреля 2009, 13:27
Может я ошибаюсь, но врачи и медсёстры называют это Дарсенвалем и используется он в также в косметологии ещё с 70-х годов ХХ века.
Север
13 апреля 2009, 18:53

Эрнест написал: Может я ошибаюсь, но врачи и медсёстры называют это Дарсенвалем и используется он в также в косметологии ещё с 70-х годов ХХ века.

Принцип действия по идее один и тот же.
Но Дарсенваль стоит 2000р., а эта хрень 700 баксов.
При том,что вся остальная атрибутика имеет вполне адекватные цены.
К примеру, римбовский электросекс - 120$.
Mistress New
13 апреля 2009, 19:34
Раз пошла такая пьянка, то давайте я скажу, как человек этим играющийся несколько лет smile.gif

Это не дАрсонваль.
Принцип действия чуток разный.
В дАрсонвале мы имеем простые переменные токи высокой частоты и напряжения, а в фиолетовой палочке катушка Тесса (кто соображает в электрике, тот поймет о чем речь), но это не очень принципиальная разница.

Да, для этой игрушки используются насадки от дАрсонваля, впрочем, для нее можно насадками использовать вообще что угодно - от обычной лампочки до любого куска токопроводящего чего-нибудь.

Минусы:
- оргастичных ощущений, в отличие от электросекса, эта штука не доставляет, всё идет в спектре от мягко щекочущих до болезненных (кстати, от синтетического свитера ощущения бывают похожие очень, когда он "током бьется"), впрочем у всех разное понятие об оргастичности;
- не дай бог верхнему во время сильного воздействия приложиться к открытой коже нижнего своей открытой кожей - схлопочет по самое не балуйся wink.gif ;
- если на нижнем в месте воздействия есть волосы - могут загореться;
- при увеличении силы воздействия производит прогревающее действие, то есть можно сделать ожоги, не заметив того - пока идет процесс вроде ничего, а проступают через полчаса-час после прекращения;
- даже слабые следы от ожога этой палочкой сходят очень долго, он обжигает не совсем сверху, а как бы греет жидкость внутри клеток, так что можно неожиданно получить долговременные следы, а главное не предскажешь - у всех очень разная реакция кожи на него.

Плюсы игрушки:
- очень красиво брутально светится;
- трещит таким потрясающим треском, что от одного звука нижнего бросает в ужас, уже можно и не воздействовать smile.gif;
- позволяет задействовать для игры массу всяких обычных предметов, вплоть до чайной ложечки, так что можно купить у американцев саму палку и минимальный наборчик насадок, а остальное на стройрынках (я-то 4 года назад этого не знала и заказала себе самый навороченный набор на тот момент);
- на сегодня самый безопасный девайс из электрических, т.к. синусоидальные токи очень текучи и перемещаются по поверхности проводимых материалов, а значит не могут воздействовать на внутренние органы никак вообще.

Лично я с удовольствием и кайфом играюсь ею уже 4 года и даже раз на Извергения приносила еще в Лагуне, народу вроде прикольно было.

Di_Top
13 апреля 2009, 23:47

Mistress New написала: Раз пошла такая пьянка...

...я тоже не могу удержаться и не рассказать, как в годы технологически отсталой советской юности мы практиковали "секс с радио". Из девайсов: пара проводов и стационарная розетка радиоточки, которая была тогда в каждой квартире. Один провод девочке подмышку, второй себе в кулак. "Сеть" генитальным образом замыкалась через слизистую. Дешево и сердито. biggrin.gif
Mistress New
14 апреля 2009, 00:36

Mistress New написала:

О! Забыла еще одну вещь.

Эта штука работает от 110.
Причем маленький дешевенький переходничек со строй-рынка с 220 на 110 не годится. Он не удерживает скачков напряжения, а эта штука очень нежная, у нее сразу внутренние контакты обугливаются и манечка ей.

Так что приходится ей покупать большой приличный трансформатор по цене, сравнимой с ценой какого-нибудь девайса попроще. biggrin.gif
Scunsss
14 апреля 2009, 00:50

Mistress New написала: катушка Тесса

Опечатка. Правильно - катушка Тесла.

Di_Top написал: пара проводов и стационарная розетка радиоточки, которая была тогда в каждой квартире. Один провод девочке подмышку, второй себе в кулак. "Сеть" генитальным образом замыкалась через слизистую.

Ну ты силён! Там ЕМНИП вольт 30 было, однако. Мне вполне хватало батарейки "Крона". smile.gif
Север
11 июня 2009, 19:59
Что-то никто "не обсуждает" "интересные девайсы".
А жаль.
С Нового Года в фирме работает вновь образованная группа, которая занимается прямыми поставками БДСМ атрибутики из-за рубежа.
За 7 лет работы на международных тематических выставках мы набрали очень много полезных связей с фирмами, работающими в формате БДСМ.
После нашей плодотворной работы на поприще прямых зарубежных поставок, ассортимент "Трёх Комнат" заметно изменился. Кто давно там не был, рекомендую зайти.
Сейчас мы можем привезти, практически, любую атрибутику, практически, из любой страны.
Так, что, если какие-то девайсы кому-то интересны - пишите. Обсудим, закажем, привезём. Причём не обязательно под конкретный заказ - достаточно одного пожелания - типа, "неплохо бы иметь в ассортименте ту или иную вещицу".
Север
12 июля 2009, 00:24

Север написал: В США все тематики, с которыми я общался с ума сходят по «фиалету». Сразу прошу прощения, если я буду врать с переводом – английским языком я, к сожалению, владею слабо и рассказываю, как я понял.
Это электрический девайс, основой действия которого являются импульсные переменные синусоидальные токи высокой частоты и напряжения, но малой силы.
Также, как и электросекс этот «фиолет» представляет собой электростимулятор с насадками. В насадки входят стеклянная палочка, колёсико Вартенберга, маленькая металлическая и другие стимуляторы. Как я понял, при помощи стимулятора изменяется сила тока и воздействие может быть разным – от щекочущего до болевого. Как мне наперебой объясняли американцы, при контакте стимулятора с телом, оно (тело) всё полностью становится девайсом – то есть при прикосновении с другим телом ощущение лёгкого бурлящего покалывания.
Мне продемонстрировали немного действие девайса. Демонстрирующий засунул стимулятор за пояс (я думаю это не единственное место, куда его можно засунуть) и провёл своей рукой по моей. Очень прикольное ощущение – как будто пузырьки  шампанского по руке пробежали. Как мне объяснили, во время секса при контакте двух тел впечатление гораздо больше. Очень яркие ощущение, как они сказали, и во время орального секса.
В общем, меня очень заинтриговали, но взять в Россию я не рискнул – очень дорогой аппарат – около 800 баксов вышло бы в продаже.
Хочу спросить, может, кто пользовался этим агрегатом и сможет более подробно и толково описать его действие?

Привёз два на пробу.
Один сразу взяли.
Второй в продаже.
Егерь
13 июля 2009, 16:00
Не удержался и стал счастливым обладателем первого девайса. И несмотря, на дороговизну не пожалел о покупке. Когда в "Трех комнатах" уже не останавливается ни на чем мой "замыленный" взгляд, данный девайс произвел на меня большое впечатление.
1. С виду - это продвинутый дарсонваль. И стекляшки у него такие же, только побольше. Свет фиолетовый в них при работе прибора, а не розоватый, как у бытового даросонваля. Бытовой, который я приобрел в свое время на ВВЦ, мог испугать только новичка и максимальное воздействие от него более менее было чувствительно только на слизистых. Так что работало все это один раз только с человеком, который не знал, что это.
Данный девайс мощнее раз в 10-20... так что впечатляющий сноп искр на любом участке тела обеспечен. Мощность для любого участка кожи гарантирована.

2. Но самое главное достоинство девайса даже не в этом. В комплект входит потрясающая штучка, напоминающая металлический анальный фаллоиммитатор с проводом. И когда это стержень прижимаешь к себе - то сам превращаешься в заряженный девайс. То есть - когда соприкасаешься с телом партнера - то искры возникают между пальцами и телом партнера!!!
И это еще не все. Вы можете взять любой металлический предмет (колесико, плетку из металлических шариков (в комплекте) и т.п. и при соприкосновении - те же разряды. Например, колесико даже не надо было нажимать.. очень сильное воздействие от разрядов... Воз действе гораздо сильнее, чем от стекляшек. Такая вот странная электрическая порка получается tongue.gif
И потрясающие вещи можно сделать, которые еще не пробовал сам..
Представляете knife-play, когда нож еще и дает разряды на кожу.

3. Из недостатков , замеченных мной это: а)если на бытовом дарсонвале был передвижной регулятор напряжения под большим пальцем, то здесь очень неудобное колесико на торце (одной рукой не изменишь напряжение) б) вот тот потрясающий фаллический электрод либо приходится вставлять за пояс либо держать в руке (засовывать себе внутрь не решился biggrin.gif )

Еще там зловещая инструкция, после прочтения которой я понял, от чего умру biggrin.gif
Или не я biggrin.gif
Scunsss
17 января 2010, 02:31
Давненько никто ничего не писал тут...

Ну тогда Scunsss-design studio, как обычно, presents:

Подумалось мне - а не побаловаться ли с нержавейкой, с чем-нибудь анально-генитальным? Ну и побаловался... smile.gif
Для начала - такие вот могучие анальные (бондажные) крюки с кучей всяких насадок:

user posted image

Диаметр стержня крюка - 18 мм, насадок - до 60 мм. Материал - 12Х18Н10Т (в обиходе - "пищевая" нержавейка).

Беру в руку и думаю - это каким же надо извергом быть, чтобы такое в живого человека засовывать? tooth.gif А жена ещё просит сделать ей насадки d 70 мм... (ничего личного, жену люблю, просто мысли вслух...)
Scunsss
17 января 2010, 02:43
А ведь не оскуднели ещё закрома Родины... той самой, которая советская...

Приватизировали тут по случаю нехилую кучку чудненьких электронейростимуляторов производства какого-то НИИ времён начала перестройки. И представьте - работают! gun.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Если верить инструкции (утверждённой, кстати, Минздравом) - то лечит всё вообще, начиная от головной боли и радикулита и заканчивая чуть ли саркомой Капоши. Но это всё фигня, нам лечить не надо, нам поиграться бы... chain.gif

А поиграться вполне таки можно. Выдаёт замечательные пульсирующе-щипаюшие импульсы. Мощность регулируется от нулевой до вполне болезненной (на мой взгляд). Это на сухой коже. А если на мокрой - вообще улёт, пытать можно. vamp.gif
На чувствительных местах типа сосков и т.п. - тоже весьма ощутимо (на гениталиях не пробовал). shiz.gif

Размер - с небольшую электробритву. Работает от батарейки Крона. Можно сунуть в карман и идти на тусовку - очень удобно. Итого имеем бюджетный вариант карманно-походного приборчика для электроплэя.
anomalija
20 января 2010, 14:27

Scunsss написал:
такие вот могучие анальные (бондажные) крюки с кучей всяких насадок:

user posted image

Диаметр стержня крюка - 18 мм, насадок - до 60 мм. Материал - 12Х18Н10Т (в обиходе - "пищевая" нержавейка).

Каким образом можно приобрести это чудо?
Malvina_
20 января 2010, 20:51
Да мне тоже интересно, где это купить?
Scunsss
28 января 2010, 12:28
Девайс должен быть максимально универсальным - это моё ИМХО такое, ага...

Поэтому в бондажному (он же анальный) крюку прилагается такая вот опция:

user posted image

Лёгким движением руки насадка крюка превращается...

user posted image

... в элегантный анальный плаг:

user posted image

А заодно и со фторопластом побаловался:

user posted image

Кто-то любит холодное и тяжёлое, а кто-то - лёгкое и тёплое.
Каждому - своё.
Север
29 января 2010, 21:21

Scunsss написал:...Лёгким движением руки насадка крюка превращается...

... в элегантный анальный плаг....

Это очень опасный девайс.
Одно неверное движение и пользователь может такой плаг вернуть только при помощи проктолога.
Обязательно надо делать ограничитель.
Zenj
29 января 2010, 22:27
Э-э-э... А он может внутри развернуться? Если нет - то не нужен и проктолог, можно каким-то крючочком его подцепить, и вытащить. Арматурину для крючков, 12-ю, рифленую, тип АIII, можно приобрести у меня. 25 000 р. за тонну.

О, кстати! А можно еще карабинчиком его на цепь пристегнуть, и если он "уползет" внутрь, за цепь его и вытащить. Думаю, больше метра цепи задница не съест?
Mistress New
30 января 2010, 01:40

Север написал:
Это очень опасный девайс.
Одно неверное движение и пользователь может такой плаг вернуть только при помощи проктолога.
Обязательно надо делать ограничитель.

Как специалист по анальным играм с большим стажем, могу сказать, что не так то просто засунуть кольцо такого диаметра в анус.
Так что тут надо очень много движений, причем целенаправленных, предпринять smile.gif

А если ты имеешь в виду то, что резьбу можно случайно вывинтить, то она слишком длинная, чтобы это получилось.

В-общем, я опробовала и осталась довольна. В руке кольцо лежит хорошо и удобно, одновременно служит вполне себе ограничителем.

Так что, при всем моем уважении, в данном утверждении ты не прав.
Север
30 января 2010, 02:37

Zenj написал: ... Думаю, больше метра цепи задница не съест?

Смотря какая цепь...
Смотря какая задница... smile4.gif

Zenj написал: Э-э-э... А он может внутри развернуться??...

Хирурги одной университетской клиники в Гамбурге собрали небольшую коллекцию предметов, извлечённых из прямой кишки, в которую входили три массажера, два искусственных члена из плотной резины, три баллончика со спреем, две бутылки из-под шампанского, одну бутылку из-под кока-колы, радиолампу, свечу, газету и шарик для игры в бочча (одним шариком нужно сбить другие), один мяч для игры в настольный теннис, черенок лопаты, ножку стула и насадку от пылесоса.
Так что, есть где "развернуться". wink.gif
Север
30 января 2010, 02:45

Mistress New написала:
Как специалист по анальным играм с большим стажем, могу сказать, что ...

...при всем моем уважении, в данном утверждении ты не прав.

Возможно не прав.
На роль специалиста не претендую.
Но посчитал своим долгом предупредить. cool.gif
Mistress New
30 января 2010, 16:32

Север написал: Хирурги одной университетской клиники в Гамбурге собрали небольшую коллекцию предметов, извлечённых из прямой кишки, в которую входили три массажера, два искусственных члена из плотной резины, три баллончика со спреем, две бутылки из-под шампанского, одну бутылку из-под кока-колы, радиолампу, свечу, газету и шарик для игры в бочча (одним шариком нужно сбить другие), один мяч для игры в настольный теннис, черенок лопаты, ножку стула и насадку от пылесоса.
Так что, есть где "развернуться". 

У нас в Склифе тоже такая коллекция есть, так там еще более смешные вещи есть, типа кукол Барби и заформалиненных трупиков хомячков bigeyes2.gif
Mariann
30 января 2010, 20:50
Хомячки - угу. А еще в нашей больнице проктологи вынимали обыкновенную армейскую кружку. Из алюминия, да. 3d.gif так что - возможности необозримы biggrin.gif
Scunsss
31 января 2010, 01:10
Вы хочите песен? Их есть у меня... (с)
Не нравится кольцо - можно и по-старинке...

Ничего нового и интересного, классика жанра, исключительно показать, что мы тоже можем - не хуже всяких там буржуев...
(имена вместе с женой придумывали smile.gif)

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Фото - Mistress New. У меня на фото почему-то получались грязные пыльные железяки с кусками пластиассы...
Север
31 января 2010, 01:26

Scunsss написал: [i]...мы тоже можем -  не хуже всяких там буржуев...

Зачёт!
up.gif
Lmd
31 января 2010, 12:37
Зачетные игрушки, Scunsss. appl.gif
Tetsubishi
3 февраля 2010, 00:08
Мои пять капель в пользу хозбыта. Серьезных модульных бонлажных систем я в продаже не видел (может не там смотрел). Но какбы там ни было появилась идея и на выходе - гибкая модульная бондажная система, позволяющая очень креативно подходить к фиксациям. Антуражная и позволяющая очень жестко зафиксировать.

user posted image

Планки в кадр не уместились.
user posted image

И один из десятков возможных применений
user posted image

Naff
3 февраля 2010, 18:44
Очень хорошая идея! klass.gif
Только нужно заменить в хомутах винты под "крестовую отвёртку" на винты с "барашком" в виде бабочки сверху, которые можно закручивать/откручивать пальцами, чтобы во время сессии не отвлекаться на возню с отвёрткой.
Tetsubishi
3 февраля 2010, 20:08

Naff написал: Очень хорошая идея!  klass.gif
Только нужно заменить в хомутах винты под "крестовую отвёртку" на винты с "барашком" в виде бабочки сверху, которые можно закручивать/откручивать пальцами, чтобы во время сессии не отвлекаться на возню с отвёрткой.

Не прокатит :-)) Расстояние между отвертием под винт и собственно "бортом" хомута не позволяют барашка провернуть там. А барашки есть (на фото), тоолько используются для другого
user posted image
Zenj
3 февраля 2010, 20:43
Пробовал я как-то строительный хомут. У него есть недостаток: при малейшем движении резиновые вкладки выворачиваются и вылетают. А внутри - стальные плохо обработанные кромки.

Хомут надо делать полностью обрезиненным, или зашивать в кожу. Тогда - пойдет.

Кстати, винты "под крест" вовсе не мешают. Просто купите электроотвертку, будет быстрее и удобнее, чем с "барашками".
Tetsubishi
3 февраля 2010, 21:04

Zenj написал: Пробовал я как-то строительный хомут. У него есть недостаток: при малейшем движении резиновые вкладки выворачиваются и вылетают. А внутри - стальные плохо обработанные кромки.

Хомут надо делать полностью обрезиненным, или зашивать в кожу. Тогда - пойдет.

Кстати, винты "под крест" вовсе не мешают. Просто купите электроотвертку, будет быстрее и удобнее, чем с "барашками".

Да, то что резинка слетает это верно, хотя как я обнаружил тут хомут хомуту рознь. Производят их много кто, а в зависимости от производителя у разных изделий "слетаемость резинки" сильно разнится. Хотя я раздумываю, может просто на пару точек эпоксидки ее прихватить. А с кожей... да было бы неплохо, но вот я с кожей не умею работать (не приходилось) дерево и металл, это пожалуйста...
Di_Top
3 февраля 2010, 21:06

Zenj написал: Пробовал я как-то строительный хомут. У него есть недостаток: при малейшем движении резиновые вкладки выворачиваются и вылетают. А внутри - стальные плохо обработанные кромки.

Вот именно, что "при малейшем движении". Пробовал, подтверждаю. Чревато и легкими травмами, если не контролировать ежесекундно. И дело не только в резинке. Степеней свободы - ноль. Но фетишно, спорить не буду. Сам повелся несколько лет назад, когда в OBI увидел.
Zenj
3 февраля 2010, 21:07
Может быть, попробовать обматывать хомуты резиновой лентой, хотя-бы, или эластичным бинтом, вместо штатных прокладок? Или поверх прокладок?
Tetsubishi
4 февраля 2010, 00:42
Хм, Да серьезно, по-моему проще прихватить на клей
Scunsss
4 февраля 2010, 00:44
Тогда уж лучше, имхо, термоусадочный кембрик для электроизоляции. Онм любого сечения продаются, и разных цветов.
Tetsubishi
4 февраля 2010, 01:02
А можно тупо на потай с буром. Будут торчать наружу как шипы.
Tetsubishi
6 февраля 2010, 21:07
Ну вот продолжение истории... вот такие вот варианты могут быть из описанного выше материала. Креатифф-с...
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ну и так... натюрмортом...
user posted image
Tetsubishi
6 февраля 2010, 21:08

Scunsss написал: Тогда уж лучше, имхо, термоусадочный кембрик для электроизоляции. Онм любого сечения продаются, и разных цветов.

А вот это, кстати рулезз... надо обдумать.
Боц
18 февраля 2010, 19:54
Долго думал, куда же ЭТО запостить, а потом решил, что это вполне тематичный дисциплинарный девайс. wink.gif

По ссылке коротенькое (1 минута) видео.
Zenj
18 февраля 2010, 20:59

Боц написал: Долго думал, куда же ЭТО запостить, а потом решил, что это вполне тематичный дисциплинарный девайс.  wink.gif

Какая прелесть!!!
Rego
2 марта 2010, 15:40
Вот такой станок можем изготовить:
Положение 1
Rego
2 марта 2010, 15:45
Положение 2
Rego
2 марта 2010, 15:49
Положение 3
Rego
2 марта 2010, 15:50
Положение 4
Tetsubishi
3 марта 2010, 00:46

Rego написал: Положение 4

Интересная онструкция своей универсальностью... и какова ориентировочная стоимость?
Нимфа
10 марта 2010, 15:36
Чуть не захлебнулась слюной smile.gif
на сайте, где я это нашла, в продаже уже нет, может кто видел где-нибудь что-то подобное?
Xozt
10 марта 2010, 15:46

Rego написал: Вот такой станок можем изготовить:

И сколько такой станок будет ориентировочно стоить ?
Lmd
12 марта 2010, 15:20

Нимфа написала: Чуть не захлебнулась слюной smile.gif
на сайте, где я это нашла, в продаже уже нет, может кто видел где-нибудь что-то подобное?

Ка-акая прелесть! А с замком на неразъемность, из драгметалла, с рубинами - изготовить кто-нибудь в состоянии? (без шуток)
Su-ni
12 марта 2010, 20:06

Нимфа написала: Чуть не захлебнулась слюной smile.gif

ААААА!
В общем одни эмоции. Я такой хочу.
А ссылочку на сайт можно, замучаю их там так, что бы опять в продаже появился biggrin.gif
Нимфа
13 марта 2010, 01:07

Su-ni написала:
А ссылочку на сайт можно, замучаю их там так, что бы опять в продаже появился biggrin.gif

Не знаю...
попробую вот так:
   Спойлер!
http://paradis-amour.ru/products/elysia-choker/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»