Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ХОРОШАЯ ВЕРЁВКА!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
10 февраля 2006, 20:11

Андрюша написал: Север: не обижайся, но мне кажется, что все эти скидки не действуют при упоминании про НП. Не хочу кидать грязи в сторону продавцов. Однако может быть стоит выпустить некие карточки( к примеру из плотного картона) по которым предьявитель оных, будет получать скидку как участник форума. А то весьма не красиво получается. Ты говоришь о скидках, а в магазине нужно еще и доказывать их возможность. Распространять можно в Искушении. Ведь большинство то из здешних обитателей частенько там встречаются?

При соблюдений ВСЕХ Правил четверга недорозумений никогда не возникает.
А карточки?...
Конечно можно. Только надо разработать макет, отвезти его в типографию, оплатить заказ, а потом на следующий день, его забрать. А время не хватает на гораздо более неотложные дела.
Angelo-Negri
10 февраля 2006, 22:52

Север написал:
А карточки?...
Конечно можно. Только надо разработать макет, отвезти его в типографию, оплатить заказ, а потом на следующий день, его забрать. А время не хватает на гораздо более неотложные дела.

Мммм... Так у вас же были карточки... В тех же "3 комнатах" год назад имел честь получить - ща гляну... Вот: "БРИДЖ" 15 %, Золотая дисконтная карта предоставляет 15 % скидки... далее веб-сайт интиммагазин-ру, перечисление бутиков (5 штук от "3 комнат" до Митино и Неглинки).
Так, насколько понимаю, с ней не только в "3 комнаты" можно, не только в "Четверги" и с паролем "Я с НП от Шороха... тссс..." 3d.gif
Север
10 февраля 2006, 23:39

Angelo-Negri написал:
Мммм... Так у вас же были карточки... В тех же "3 комнатах" год назад имел честь получить - ща гляну... Вот: "БРИДЖ" 15 %, Золотая дисконтная карта предоставляет 15 % скидки... далее веб-сайт интиммагазин-ру, перечисление бутиков (5 штук от "3 комнат" до Митино и Неглинки).

Да, это Золотая.
Есть Серебряная на 10%, Красная на 7%, Белая на 5% и даются они постоянным покупателям магазинов при покупки, соответственно, на 15000, 10000, 7000 и 5000 рублей. И действуют не только в четверг, но на всю неделю и во всех магазинах.
Но к "Чёрному Четвергу" они отношения никакого не имеют.
Matso
13 февраля 2006, 14:16

Андрюша:  Однако может быть стоит выпустить некие карточки( к примеру из плотного картона) по которым предьявитель оных, будет получать скидку как участник форума.

Проще на НП разместить купон, предъявление которого обеспечивает скидку. Распечатал, показал - свободен! Следущий smile.gif

UPDATE: Прошел по ссылке "четверга" - все уже продумали до насsmile.gif
Оказывается, внимательнее надо читать контентsmile.gif
impostor
1 марта 2006, 22:10
Если еще актуально, хороший выбор веревок (видов 10) в сети стороймаркетов Леруа-Мерлен (Москва).
piggy
1 марта 2006, 22:14

impostor написал: Если еще актуально, хороший выбор веревок (видов 10) в сети стороймаркетов Леруа-Мерлен (Москва).

какие именно?
shefox
31 марта 2006, 03:41

Север написал:

Вот спасибо!!!
То,что надо!
Да ещё рядом с домом... smile.gif
Скоро в "Трёх комнатах" БУДЕТ "правильная верёвка"!

"Правильная вepёвкa" должна выдерживать вес тела!
Спасибо. Скоро куплю, тем более что не какая-то там безимянная, а из "Tpёх кoмнaт", а мыло у меня уже есть..
Кристиан
31 марта 2006, 18:24

shefox написала:
"Правильная вepёвкa" должна выдерживать вес тела!
Спасибо. Скоро куплю, тем более что не какая-то там безимянная, а из "Tpёх кoмнaт", а мыло у меня уже есть..

Правильная веревка (без кавычек), должна выдерживать не просто вес тела, но и динамическую нагрузку с данным телом (разного рода рывки), иначе и мыло может не помочь...
other
31 марта 2006, 19:40

Кристиан написал:
Правильная веревка (без кавычек), должна выдерживать не просто вес тела, но и динамическую нагрузку с данным телом (разного рода рывки), иначе и мыло может не помочь...

Стандартная промышленная х.б. 8мм выдерживает 350 кг на разрыв.
Думаю "правильность" лучше мерить на себе субъективными тактильными ощущениями приятно\неприятно, мягкая\жесткая и т.п. + предпочтениями в материалах.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»