Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на встречу в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Lu*
3 сентября 2004, 19:40

lightspear написал: Да и вообще это было бы полезно, если бы можно было обменяться знанием различных техник по захвату противника и переводу его на контроль (и связыванию, в том числе).

Этакая своеобразная тренировка с акцентом на связывание...

Эт прально... ато ведь и обратный процесс может случиться...
lightspear
3 сентября 2004, 21:11
Лис., в той аське меня уже до конца командировки не будет, пиши сюда: 6675900. Или по почте: lightspear@lenta.ru

Lu*, есть желание потренироваться вместе? Не буду возражать... Но не стоит провоцировать меня на проявление жесткой силы - не получится. ;-)
Lu*
4 сентября 2004, 06:31

lightspear написал: ...не стоит провоцировать меня...

Базару нет. Зачехлились ... popc1.gif
Кэрри
6 сентября 2004, 12:29
Встреча уже завтра.

Дорогие друзья, если кому что нужно на встречу принести, захватить, не забыть, - напоминайте. А то я пока только 2 ошейника помню... а вроде же кто-то что-то ещё хотел?
Zein_H
6 сентября 2004, 13:07
Покопавшись на Амазоне обнаружил там довольно обширную подборку книг по БДСМ и в частности по японскому бондажу. Если у кого есть те книжки - прихватите пожалуйста, уж очень хочется посмотреть на них поближе.

The Seductive Art of Japanese Bondage
Jay Wiseman's Erotic Bondage Handbook
...
Лис.
6 сентября 2004, 22:59
Завтра на встречу беру видеокамеру. Желающие получить копии отснятого, захватите видеокассеты.
lightspear
7 сентября 2004, 09:10
Не забудьте веревки! Смотрите мое первое сообщение в этом треде, чтобы узнать, какой и сколько веревки нужно для "босоножек" и "сапожек". Если хочется какого-то другого связывания, например, узорного (a-la шибари), то нужно два отрезка метров по 20 и несколько более коротких шнуров (в зависимости от габаритов вашего партнера, естественно).
Diablo
7 сентября 2004, 15:09
3d.gif на эту встречу не смогу придти , а вот на следующую если не возражаете приду обязательно.
Sorik
7 сентября 2004, 16:08
Ребята! Вы всерьез будете веселиться, когда в стране такое горе???
petronij
7 сентября 2004, 16:44

Sorik написала: Ребята! Вы всерьез будете веселиться, когда в стране такое горе???

Зачем веселится, прочитай название, это встреча, а не праздник-гулянка...
Sorik
7 сентября 2004, 16:59

petronij написал:
Зачем веселится, прочитай название, это встреча, а не праздник-гулянка...

Не все ли равно, как называть....
Gothman
7 сентября 2004, 16:59
Надеюсь, что не слишком поздно сообщаю, но все таки. ...
Я придти не смогу, планы на сегодняшний вечер изменились.
Tia
7 сентября 2004, 17:13

Sorik написала:

Не все ли равно, как называть....

Пойми. Люди собираются не для увеселения. Здесь все написано для чего и зачем собираемся. Не надо нас обвинять в бесчуствовании.

Kirk
7 сентября 2004, 17:24
2 Gothman

жаль...
Кэрри
7 сентября 2004, 17:27

Sorik написал(а): Ребята! Вы всерьез будете веселиться, когда в стране такое горе???

Не понимаю, какое это имеет отношение. Если ты хочешь помочь жертвам в Беслане - заведи тред об этом. Детям нужна кровь, игрушки, финансовые средства - это может помочь, да. Организуй сбор.
Тебе дать контакты, куда это всё посылать?

А то, что мы не встретимся лишний раз - это никому не поможет. И призывы к этому я считаю неуместным глупым пафосом.
Dahlia Travers
7 сентября 2004, 17:47
Увы, мы не сможем придти - работа mad.gif

Надеюсь, что в следующий раз получится.
Иветта
8 сентября 2004, 01:14
Чудесная встреча!

Народ расходился медленно, но верно! Вяжут.... В одном месте... в двух... в трех... Когда вязать стали в четырех точках, стало не хватать еще пары глаз!!!

Сижу и моделирую на себе перчатку. На правой... на левой... Рук не хватает! Но что-то получается. И даже вполне элегантноsmile.gif

Большое спасибо нашему дорогому гостю и организатору встречи.
За краски для фантазии! Мысли прыгают, руки не поспеваютsmile.gif
lightspear
8 сентября 2004, 05:21
Спасибо всем, кто пришел, кто вызвался быть моделями, кто помогал в организации. Отдельное спасибо Лису за организацию возможности продемонстрировать некоторые специальные техники.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»