Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на встречу в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
lightspear
27 августа 2004, 00:40
По договорённости с Кэрри завожу данную тему для записи всех желающих принять участие во встрече в "Б13", 7 сентября (вторник) в 19:00.

Программа встречи точно не определена, но, по меньшей мере, я смогу на ней обуть всех желающих девушек в "босоножки" и "сапожки" собственного производства и научить всех самостоятельно изготавливать их. smile.gif Для одного "босоножка" требуется примерно 2 - 3 метра веревки, для сапожка - 5 - 6 метров (толщина - 3 - 4 мм). Желающих примерить "обувку" прошу запастись веревками; мне из Новосибирска привезти достаточное их количество будет весьма проблематично.

Предложения по программе принимаются. Буду рад любой помощи в организации встречи - у меня в Москве такого опыта совершенно нет. frown.gif

Частичное обсуждение моей "обувки" было в треде Новосибирск: семинар по связыванию
Кэрри
27 августа 2004, 00:51
Урра! Я первая записалась. 2jump.gif

Адрес Б13 - М. Курская, ул. Старая Басманная, 13, интернет-паб

Для тех, кто там ещё не бывал - схема проезда:

user posted image
Елизавета
27 августа 2004, 01:46
Вау! Если получится - обязательно кину решетку. Пока все неопределенно wink.gif
kisa_n
27 августа 2004, 07:59
*глубоко задумалась*
*расстроилась*
а ведь 7-ого меня еще не будет в Мск.. ну просто не успеваю никак fly.gif
Tia
27 августа 2004, 09:14
dance.gif Все вернулись с отпусков. Пора и встретиться. Обязательно будем.
petronij
27 августа 2004, 11:21

kisa_n написала: *глубоко задумалась*
*расстроилась*
а ведь 7-ого меня еще не будет в Мск.. ну просто не успеваю никак  fly.gif

Мы попросим для тебя отдельно сделать, у тебя какой размер ноги? wink.gif
Zein_H
27 августа 2004, 12:08
Привет!

Записался, буду обязательно! Надеюсь, никто не возражает против присутствия новичка?

Очень хотелось бы посмотреть на классические связки типа "Шибари" и способы освобождения от захватов.
lightspear
27 августа 2004, 13:16
Zein_H, способы освобождения от захватов - это тема для занятия по рукопашному бою или джиу-джитсу (второе предпочтительнее), а не по связыванию. Насколько я понимаю, джиу-джитсу в Москве представлено не слабее, чем в Новосибирске... smile.gif

Показать я, конечно, смогу, но без постоянной отработки техники нечего даже и думать о применении этого в реальной обстановке.

Впрочем, закругляюсь - так несложно и вообще в другую тему уйти. ;-)
Кэрри
27 августа 2004, 14:15
Этта... lightspear, а ты сам-то отчего не записываешься на собственную встречу? shuffle.gif

(Вверху страницы - кнопочка "записаться") 3d.gif
lightspear
27 августа 2004, 14:33

Кэрри написала: Этта... lightspear, а ты сам-то отчего не записываешься на собственную встречу? shuffle.gif

(Вверху страницы - кнопочка "записаться") 3d.gif

Ой, пардону прошу, как-то и не подумал... wink.gif
Уже записался. smile.gif
b612
27 августа 2004, 16:30
Уважаемый lightspear, возможно-ли надеяться на появление отснятого ВИДЕОкурса по связыванию, например по видеозаписи на конкретный тип обвязки, желательно конечно с устными пояснениями и с разных ракурсов.
Я бы например хоть и не являюсь поклонником бондажа но по роду работы серьезно интересуюсь эскейпизмом и мне без сомнения интересно было-бы посмотреть на работу мастера по связыванию, каким Вы без сомнения являетесь.
Думаю что такой видеокурс заинтересовал бы не только меня и естественно мог-бы продаваться (хотя-бы для возмещения расходов на съемку и т.п.)
Zein_H
27 августа 2004, 16:51
Кстати да! Не пора ли задуматься над учебником по бондажу? "Путь плети" уже есть, пора и "Пути веревки" появитсья smile.gif
kisa_n
27 августа 2004, 17:10
Петроний, спасибо за заботу shuffle.gif а lightspear уже знает мой размер wink.gif
alicat
27 августа 2004, 18:34

Zein_H написал:
пора и "Пути веревки" появитсья 

Тогда уж "Путь петли"
Zein_H
27 августа 2004, 18:53

alicat написал:
Тогда уж "Путь петли"

Действительно, так лучше звучит smile.gif
Edit
27 августа 2004, 21:32
Ёооо! Оказывается мне до клуба от работы 10мин пешком.
Все вокруг меня происходит smile.gif
lightspear
27 августа 2004, 22:22
b612, если честно, то я не считаю себя настолько большим специалистом по бондажу, чтобы выпускать видеокурсы. Кроме того, я непрерывно совершенствую свои навыки, а значит, даже с моей точки зрения техника, нашедшая свое место на пленке, уже завтра будет казаться мне несовершенной, а то и имеющей явные изъяны...

Если же говорить о сборнике, то кое-что я могу показать, например, те же самые "босоножки".
Dahlia Travers
28 августа 2004, 01:45
Очень хочу поучаствовать. Вы не возражаете если я приду с супругом?

Кстати, по поводу руководства по связыванию.
Этим летом в немецких секс-шопах видели руководство по шибари, но в нем помимо иллюстраций довольно много текста на немецком, вот и не купили...
Кэрри
28 августа 2004, 02:01
Думаю, мужчины больше бы обрадовались, если бы ты пришла без супруга, Dahlia. wink.gif

Но вообще-то мы всех рады видеть. lady.gif
Dahlia Travers
28 августа 2004, 02:13
Я-то могу и без мужа, но вот как же с "учиться, учиться и учиться"? Это же он меня связывает wink.gif
Dimkin Julik
28 августа 2004, 10:21
Тогда однозначно с супругом!
smile.gif
Faberge
29 августа 2004, 15:16
А я, как назло, в Питере всю неделю буду торчать mad.gif
Stazi13 вместо себя отправлю ( на семинаре со мной была).
Кэрри
30 августа 2004, 09:51
Кстати, дорогие друзья, а кто у нас будут фотокорреспонденты и папарацци? wink.gif

Нужно этот вопрос заранее продумать.
Kirk
30 августа 2004, 10:03
ну я могу,пожалуй...
Боц
30 августа 2004, 11:13

Кэрри написала: Кстати, дорогие друзья, а кто у нас будут фотокорреспонденты и папарацци? wink.gif

Могу и я поснимать.
Violator
30 августа 2004, 14:20
хм....Ну ладно босоножки-сапожки, но прочие связывания пугают, набор для маньяка-сериала какой-то biggrin.gif
Dimkin Julik
30 августа 2004, 14:40

Кэрри написала: Кстати, дорогие друзья, а кто у нас будут фотокорреспонденты и папарацци? wink.gif

Нужно этот вопрос заранее продумать.

Неправильный вопрос! biggrin.gif
Я буду, конечно! wink.gif
Dimkin Julik
30 августа 2004, 14:42

Violator написала: хм....Ну ладно босоножки-сапожки, но прочие связывания пугают, набор для маньяка-сериала какой-то biggrin.gif

А для чего же мы тут собрались - поклонники БДСМа, м? wink.gif
Dimkin Julik
30 августа 2004, 14:48
У меня практический вопрос - на что собираетесь забандажированных выкладывать - не все же им стоять? confused.gif
leia
30 августа 2004, 14:51
А новеньким можно?
Tia
30 августа 2004, 16:08
тебе надо выше. На другой тред.
Zein_H
30 августа 2004, 16:49
Мелочь, а приятно. Не я один буду новеньким smile.gif
lightspear
30 августа 2004, 21:59

leia написала: А новеньким можно?

Новеньким нужно. smile.gif Потому как если они не будут общаться со "старенькими", то так новенькими и останутся (в лучшем случае). Добро пожаловать. smile.gif

Dimkin Julik, ну, если можно попросить честной народ принести что-нибудь вроде покрывала, было бы здорово. smile.gif
Кэрри
31 августа 2004, 01:26

Dimkin Julik написал(а): У меня практический вопрос - на что собираетесь забандажированных выкладывать - не все же им стоять?

Там во второй комнате есть лавки. И подиум с шестом... biggrin.gif
Правда, подиум хорошо бы чем-нибудь накрыть - гарантировать стерильную чистоту полов в Б13 я не могу... frown.gif

Кто может привезти с собой покрывала, м? Напишите в треде, скоординируемся.
Особо много их не нужно, - но и одного покрывальца, наверное, не хватит...?
Нимфа
31 августа 2004, 02:03
Хорошо, что будний день!
мы попробуем с Борисом быть, если не помешают другие внешние факторы... smile4.gif
Боц
31 августа 2004, 02:22

lightspear написал: ... если можно попросить честной народ принести что-нибудь вроде покрывала, было бы здорово. smile.gif

У меня в багажнике спальник валяется - он помягче покрывала будет
Боц
31 августа 2004, 09:27

Боц написал:
У меня в багажнике спальник валяется - он помягче покрывала будет

Впрочем, ради вящей естетичности не обижусь, если его кто-то покрывалом накроет ;-)
Кэрри
31 августа 2004, 09:53

Нимфа написал(а): мы попробуем с Борисом быть, если не помешают другие внешние факторы...

Нимфа, какой аватар! Чудо. smile.gif
Кэрри
31 августа 2004, 09:55

Боц написал(а): У меня в багажнике спальник валяется - он помягче покрывала будет

Кстати, это немаловажно! Если там игры с сопротивлением - то кому-то придётся падать... rolleyes.gif

А для эстетичности можно, скажем, просто чёрной тканью накрыть. Опять же, и тематично. biggrin.gif
Где-то у Шороха подобная ткань была, нужно поискать будет.
Боц
31 августа 2004, 11:37

Кэрри написала:
Кстати, это немаловажно! Если там игры с сопротивлением - то кому-то придётся падать... rolleyes.gif

Может тогда кто-то защитный копмлект для роликов прихватит? Удобно же - локти, колени, ладошки защищены и шлем на голове - доминируй скока угодно ;-)
Edit
31 августа 2004, 11:56

Боц написал:
Может тогда кто-то защитный копмлект для роликов прихватит? Удобно же - локти, колени, ладошки защищены и шлем на голове - доминируй скока угодно ;-)

Еще спина, грудь и плечи smile.gif

user posted image
Боц
31 августа 2004, 12:07

Edit написал:
Еще спина, грудь и плечи smile.gif

ВАУ! Отстал я от жизни super.gif
Кэрри
31 августа 2004, 14:22
(вспоминает кольчугу Вампира... прикидывает, где бы можно было рыцарские латы позаимствовать)
Amdei
31 августа 2004, 14:56
Шлем есть у меня.
Тематически черного цвета. smile.gif
Аленький цветочек
31 августа 2004, 21:34
Уж не знаю, как теперь это исправить, но моя # идет одна за две.
Постараюсь вытащить друга и обутьего прямо на вечеринке. dance.gif
А какая веревка лучше для такого дела?
Аленький цветочек
31 августа 2004, 21:37

Аленький цветочек написала: ... и  обутьего прямо на вечеринке

Надо же, как двусмысленно получилось...
Шорох
31 августа 2004, 22:22

Аленький цветочек написала: Уж не знаю, как теперь это исправить...

Нажать на кнопочку изменить свою запись, под общим списком.
lightspear
3 сентября 2004, 12:51
У меня в Москве в понедельник во второй половине дня одна встреча, и потом весь день свободный. Если у кого есть возможность организовать зал с татами (матами), я мог бы интересующимся показать ряд приемов, которые не смогу показать в Б13 на жестком полу.

Да и вообще это было бы полезно, если бы можно было обменяться знанием различных техник по захвату противника и переводу его на контроль (и связыванию, в том числе).

Этакая своеобразная тренировка с акцентом на связывание... ;-)

А потом уже, естественно, во вторник в Б13 собственно связывание по полной программе - и "босоножки", и "сапожки", и все остальное. Этого я в понедельник показывать не буду. smile.gif

Как считаете, реально что-нибудь подобное организовать?..
Kirk
3 сентября 2004, 13:28
да, это было бы очень неплохо, организовать такое....
Лис.
3 сентября 2004, 18:24

lightspear написал: У меня в Москве в понедельник во второй половине дня одна встреча, и потом весь день свободный. ...можно было обменяться знанием различных техник по захвату противника и переводу его на контроль (и связыванию, в том числе). Как считаете, реально что-нибудь подобное организовать?..

Как с тобой связаться? Свой телефон скину в ICQ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»