Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выставка секс-индустрии "ВЕНУС" в Берлине
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Север
31 августа 2004, 13:58
В конце октября в Берлине состоится очередная выставка секс-индустрии "ВЕНУС".
На этот раз Россия впервые в истории этих выставок будет иметь собственный стенд.
На этом стенде сделана попытка объединить несколько направлений отечественной эротики.

Это российское производство секс-игрушек (которые пока успешно экспортируются в США, но не в Европу). Представлять это направление будет Л.Фишман - руководитель компаний "Сумерки Богов" и "Асткол-Альфа".

Это российское гей-движение. Представлять его будет Э.Мишин - основатель журнала "Квир" и сервера www.gay.ru.

Это российское свинг-движение. Представлять его будут свинг-клубы "Лагуна", "Атика", "Адам и Ева", "Х+Х". Силами этих клубов после выставки планируется провести международный свинг-фестиваль.

Это российское изготовление БДСМ-атрибутики, которое по своему сочетанию "цена-качество" значительно превосходит западные и восточные аналоги. Представлять её будут девайсы Шороха и фирмы "Подиум".

Стенд планируется задрапировать тканями трёх цветов: белый, голубой и красный. На фоне каждого цвета будет представлена соответствующая тематика: производство секс-игрушек - на белом, БДСМ - на красном, гей - на голубом.
В таком же соцветии готовится к печати буклет.

Представление темы свинга и атрибутики БДСМ, ввиду высокой стоимости поездки, придётся взять мне. Обращаюсь к народу с просьбой выносить свои идеи, предложения и пожелания по проведению этого историческоего события.
Кэрри
31 августа 2004, 14:18
Я, кстати, тоже обращусь за помощью к людям. smile.gif

Пришла пора перевести книгу "Путь плети" на английский, - и было бы изумительно успеть сделать хоть какие-то сигнальные экземпляры к выставке в Берлине...
Если кто-нибудь может оказать подобную помощь - напишите в приват: возможности, сроки, условия.
Gotfried
31 августа 2004, 16:42

Кэрри Пришла пора перевести книгу "Путь плети" на английский,

А еще можно перевести книжку Bullwipping примерно вдвое бОльшего объема на русский - с той же необходимостью...
Кэрри
31 августа 2004, 17:08
...и положить книжку Bullwipping на российский стенд? wink.gif
донSkyrat
31 августа 2004, 17:59
Хм ... рождается новый издательский дом? (пардон за каламбур)
Шорох
31 августа 2004, 20:16

Кэрри написала: ...и положить книжку Bullwipping на российский стенд?

Ну, зачем же так...
Найти перводчика на НП, перевести, и выложить на бондаже. wink.gif
Там места много, вполне влезет книжка в два раза толще. biggrin.gif
belize
1 сентября 2004, 00:34
Я только что из Гамбурга где угорала от скуки целый месяц.Качество кожанных девайсов в тамошних шопах ниже плинтуса....Надо им там дать пощупать настоящее каТчествооо!!!!

Как планируете оформлять стенд?

Ставлю в известность что у меня имеются металические конструкции разного размера и конфигурации (Custom Displays )которые я использовала в США для оформления моего стенда на подобных выставках(не секс индустрии разумеется),оптовых ярмарках.

Производитель США, СА,фирма ABSTRACTA.
Цвет -черный матовый.

Очень легкие, удобные, компактные в транспортировке , быстро и надежно собирающиеся. Дают возможность полету фантазии. Достаточно современные и эфектные.
Если интерисует - подвезу проспектик на встречу 7 .
Я в свое время ничего лучше в смысле удобства сборки и транспортировки в Америке не нашла(1996г).

Север
1 сентября 2004, 12:28

belize написала: Надо им там дать пощупать настоящее каТчествооо

Точно
Качество безобразное,а цены запредельные
Я думаю Девайсы Шороха должны на них произвести впечатление
Север
1 сентября 2004, 12:35

belize написала:

Ставлю в известность что у меня имеются металические конструкции разного размера и конфигурации (Custom Displays )которые я использовала в США для оформления моего стенда  на подобных выставках

Очень интересно
Мы как раз ломаем голову на эту тему
Немцы дают одну решётку за 60 евро-дорого,блин... frown.gif
Тащить с собой-хлопотно
Если можно было бы одолжить у тебя,были бы крайне благодарны
belize
1 сентября 2004, 14:29
Я привезу проспект в Б13.
Если Шороху понравиться то с одолжить проблем нет.

То что на таких выставках за стул как правило по 20 уе просят, а дисплэи у них убогие ,стандартные и очень дорогие в аренде- так знакомо!
Север
1 сентября 2004, 17:40

belize написала: Я привезу проспект в Б13.
Если  Шороху понравиться то с одолжить проблем нет

Ок.Я тоже приеду.
Negotiator
3 сентября 2004, 15:52
Добрый день,

Хотел узнать сколько стоят билеты на выставку. Может кто знает? Оф. сайт молчат.

Заранее благодарю

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»