Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фантазии о ком-то и реальность
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Ecoross
2 сентября 2004, 05:01
Некоторое время назад одну известную гимнастку начали усиленно раскручивать как светскую звезду. Что, ИМХО, сильно повредило ее внешности и мастерству. Очень уважая реальную девушку, возникла слегка бредовая smile.gif фантазия, в шутку поспорив с ней о гибкости, помочь вернуться к спорту smile.gif . К счастью, она доказала свою талантливость и так smile4.gif . Интересно, не было ли случаев околотопичных фантазий о ком-то?
Taerola
2 сентября 2004, 09:00
Вопрос непонятен. Переведи.
Tia
2 сентября 2004, 09:43
О каких фантазиях и реальности идет речь? confused.gif
И что именно нам должно быть слабо? Можно попотробнее? smile.gif
Ecoross
2 сентября 2004, 12:11

Tia написала: О каких фантазиях и реальности идет речь? confused.gif
И что именно нам должно быть слабо? Можно попотробнее? smile.gif

Представляли ли вы реальное лицо в качестве объекта какой-то фантазии? Только и всего smile.gif. "А вам слабо" - для привлечения внимания, что и удалось wink.gif
Kirk
2 сентября 2004, 12:13
Странный вопрос...

конечно представляли
Ecoross
2 сентября 2004, 13:04

Kirk написал: Странный вопрос...

конечно представляли

Значит я не один такой. "что не может не радовать" smile4.gif
Tia
2 сентября 2004, 13:34

Ecoross написал:
Представляли ли вы  реальное лицо в качестве объекта какой-то фантазии? Только и всего smile.gif. "А вам слабо" - для привлечения внимания, что и удалось  wink.gif

Конечно представляли. Ты хочешь рассказать какую-то свою интересную фантазию с участием РЕАЛЬНЫХ лиц? smile4.gif
Ecoross
2 сентября 2004, 13:40

Tia написала:
Конечно представляли. Ты хочешь рассказать какую-то свою интересную фантазию с участием РЕАЛЬНЫХ лиц?  smile4.gif

Не думаю, что это будет так уж интересно wink.gif . Просто якобы познакомился и поспорил с ней, что де не сможет выпутаться из ленты и скакалок. Она проспорила biggrin.gif.
"А у нас в квартире газ. А у вас?" smile.gif
Нечёсанный дракон
2 сентября 2004, 17:00
Я вот знаю нескольких человек, мечтающих выпороть Анну Курникову smile.gif А вообще на ПиНе такой вопрос обсуждался. У некоторых список т.н. "заслуживающих хорошей порки" был очень длинным smile.gif
Ecoross
2 сентября 2004, 21:43

Нечёсанный дракон написал: Я вот знаю нескольких человек, мечтающих выпороть Анну Курникову  smile.gif  А вообще на ПиНе такой вопрос обсуждался. У некоторых список т.н. "заслуживающих хорошей порки" был очень длинным  smile.gif

Ужас какой biggrin.gif Для неграмотных - это где? smile.gif
Animal
3 сентября 2004, 05:08

Ecoross написал:
Ужас какой  biggrin.gif  Для неграмотных - это где?  smile.gif
Да есть такое гнездо разврата - ПиН.
kisa_n
3 сентября 2004, 16:44
Вот как скажу сейчас... прямо и откровенно! shuffle.gif смотрю вот на фотку Kirk.... и прямо фантазий неисчислимое клочество возникает pray.gif
Kirk
3 сентября 2004, 17:16
wink.gif
Кэрри
4 сентября 2004, 23:20

kisa_n написал(а): смотрю вот на фотку Kirk.... и прямо фантазий неисчислимое количество возникает

(небрежно) Это ты ещё Кирка во время флагелляции не видела! smile.gif

На весеннем балу Кирк с Таэролой выступали - так не только девочки... даже мальчики прониклись. wink.gif
kisa_n
5 сентября 2004, 11:44
вот бы посмотреть... shuffle.gif про поучавствовать так вообще молчу wink.gif
Кэрри
5 сентября 2004, 12:29
Всё в наших руках. И посмотреть, и поучаствовать... wink.gif

Новогодний бал организовывает Готовцев - но что-нибудь самодеятельное ему наверняка потребуется... Так что, с высокой степенью вероятности можно будет не только посмотреть, но и поучаствовать.

Опять же, и митинги ещё впереди, и встречи... Ты, главное, приезжай. smile.gif
gwen_frozen
7 сентября 2004, 20:59

Кэрри написала: Новогодний бал организовывает Готовцев

Вроде же он отказался от идеи, передумал. Нет?
Шорох
8 сентября 2004, 01:16

gwen_frozen написала: Вроде же он отказался от идеи, передумал.

Не верю!
Кэрри
8 сентября 2004, 01:45
Он каждый раз передумывает.
И каждый раз потом проводит.
Так что надежда есть. wink.gif
Умница Лил
8 сентября 2004, 10:36

Кэрри написала: Он каждый раз передумывает.
И каждый раз потом проводит.
Так что надежда есть. wink.gif

Будем надеяться. А то мы тут задумали одну вещь - это целый спектакль, нас семь человек, и намерения сделать так..гхм.. пожестче. Жалко, если будет не реализовать.
А что у Садо силы кончились - понимаю. организаторам таких мероприятий надо пожизненное молоко выдавать...
донSkyrat
8 сентября 2004, 17:59
Сдается мне, что пора заводить тред про Новогодний бал 2004-2005
Умница Лил
8 сентября 2004, 18:21
Заведите.
Вам не грех было бы и предложить свою помощь - Вы в Москве.
Я из СПб могу предложить только оплатить сколь угодно заранее за нашу компанию, и привезти свой кусок шоу.
Flint
8 сентября 2004, 21:01
Начинайте.
Надо не прервать традицию.
Две решётки.
Кэрри
8 сентября 2004, 21:28
Дык вы это... тред бы завели отдельный, что ли.

Не столько запись, сколько Готовцева спросить - какая помощь нужна? Я полагаю, какая-то и нужна же. Ну, в частности, и предоплата, к примеру. Или вот опять же самодеятельная программа. Тут я ему уже помощь обещала - но всегда же лучше конкретно знать, на что можно рассчитывать?

А я ссылку ему тогда дам - он уж сам за себя говорить будет. А то чего я, испорченным телефоном работаю...
Умница Лил
9 сентября 2004, 09:47

Кэрри написала: Дык вы это... тред бы завели отдельный, что ли.

Не столько запись, сколько Готовцева спросить - какая помощь нужна? Я полагаю, какая-то и нужна же. Ну, в частности, и предоплата, к примеру. Или вот опять же самодеятельная программа. Тут я ему уже помощь обещала - но всегда же лучше конкретно знать, на что можно рассчитывать?

Flint: какая запись?! Вы, простите, не понимаете, что это за махина - Бал на такую кодлу. Человека на шестой год воротит уже от этого. Я его могу понять. Я слишком хорошо знаю, что это такое - подготовка.

Кэрри, я постом выше ровно это и говорила :
- завести отдельный тред
- москвичам предложить помощь, причем конкретную - деньги, транспорт, участие в хлопотах, полиграфия
я как иногородний человек готова
1. заранее оплатить на 7 человек
2. привезти свой кусок шоу.
Кэрри
9 сентября 2004, 13:17
Ты правильно всё говорила, Лил, - я просто для остальных уточнила, в чём конкретно должно выражаться их желание новогоднего бала: в отдельном треде для начала. 3d.gif

Пока, к сожалению, разговоры здесь о бале даже не являются офтопиком: строго фантазии. rolleyes.gif kos.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»