Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ну, и где-же босоножка?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Кэрри
18 января 2005, 09:19
Кокетничаешь, да? wink.gif

Конечно же, проводить! Как может быть неинтересно?! Ты, главное, приезжай! dance.gif
Андрюша
18 января 2005, 12:02

lightspear написал: Или уже не интересно?..

И он еще спрашивает интересна ли красота в этом мире. biggrin.gif
Ты приезжай. Зазря поездка точно не будет.
lightspear
17 февраля 2005, 16:34
Есть вероятность, что смогу приехать в Москву на пару дней в первой половине марта, например, 10 - 11... Числа условны, я ещё не согласовывал даты. Но то, что поездка в ближайшее время будет, это точно.

Рассчитывать на какую-нибудь посиделку / встречу / экшен / ... wink.gif или не стоит?..
Андрюша
17 февраля 2005, 16:37

lightspear написал: Рассчитывать на какую-нибудь посиделку / встречу / экшен / ...  или не стоит?..

С удоволсьтвием придет на встречу.
Шорох
17 февраля 2005, 16:39

lightspear написал: Рассчитывать на какую-нибудь посиделку / встречу / экшен / ...  или не стоит?..

Объявляй митинг. wink.gif
Magdalene
17 февраля 2005, 23:54
tongue.gif

lightspear написал: Рассчитывать на какую-нибудь посиделку / встречу / экшен / ... wink.gif

ДА!!!! Он еще спрашивает... 3d.gif smile4.gif Точно кокетничает tongue.gif 3d.gif
lightspear
18 февраля 2005, 13:57
Сейчас выясню у руководства, какие сроки их устраивают, и буду объявлять митинг. smile.gif

Magdalene, да, а что, нельзя?.. wink.gif Я и так у вас редкий гость, можно мне иногда пококетничать?.. wink.gif
lightspear
31 марта 2005, 13:00
Буду в Москве с 5 по 7 апреля. Вечера 5-го или 6-го могу выделить для встречи. Если есть интерес, давайте встречаться. smile.gif
Tia
31 марта 2005, 13:13

lightspear написал: Буду в Москве с 5 по 7 апреля. Вечера 5-го или 6-го могу выделить для встречи. Если есть интерес, давайте встречаться.  smile.gif

Где?! smile4.gif
lightspear
31 марта 2005, 13:18
Всё меняется очень оперативно, уже не 5 - 7, а с 5 по 6, правда, 6-го улетаю поздно вечером, практически ночью. В любом случае, думаю, что 5 можно было бы допоздна посидеть, а вот 6-го это вряд ли получится... frown.gif Так что остаётся только один вариант... 5-го апреля.

Где - это уж я не знаю, как вы сами решите. Вам это проще, чем мне. ;-)
Tia
31 марта 2005, 13:25

lightspear написал: Всё меняется очень оперативно, уже не 5 - 7, а с 5 по 6, правда, 6-го улетаю поздно вечером, практически ночью. В любом случае, думаю, что 5 можно было бы допоздна посидеть, а вот 6-го это вряд ли получится... frown.gif Так что остаётся только один вариант... 5-го апреля.

frown2.gif weep.gif weep.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»