Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ну, и где-же босоножка?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Шорох
8 сентября 2004, 01:25
(Говорить ничего не будет. Сидит и ждет фоток с босоножками)
Кэрри
8 сентября 2004, 01:51
Дорогие папарацци!

Большая просьба выслать фотки, которые вы сочтёте достойными публикации, уже обработанными под веб (размер по максимальному измерению 400 пикселов) Димкиному Юлику. Она отсортирует тех, кто не хочет видеть своих фотографий (если вдруг таковые найдутся) и выложит все фотки в одну галерею на самостоятельно хостинге, где все их можно будет удобно и без проблем посмотреть.

Публиковать все фотки в треде, я думаю, не нужно.
Хотя самое-самое интересное, конечно, можно выложить прямо в тред.
(тоже хочет побыстрее полюбоваться босоножкой... и вообще)
lightspear
8 сентября 2004, 05:18
А можно со мной поделиться - для моего сайта - фотками с моей работой?.. smile.gif
Кэрри
8 сентября 2004, 12:55
Само собой! Скоро их выложат куда-нибудь... оттуда и заберёшь, какие понравятся.
Хоть все. 3d.gif
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 16:13
Вот босоножка

user posted image

Dimkin Julik
Вот босоножка и сапожок

user posted image
Dimkin Julik
А это сапожок работы другого вдохновленного мастера.

user posted image
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 16:19
Здесь лежат фотографии Kirk - слайд-шоу.
Это не все фотографии. За оригиналами и адресом всей его коллекции, я думаю, можно будет обратиться к нему Личным Сообщением.
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 16:22
Здесь фотографии сделанные Димкиным и мной.
Если нужны оригиналы - 1200*1600 - пишите личным сообщением.
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 16:51
И чуть-чуть фотографий красивых обвязок

user posted image

user posted image
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 16:52
user posted image

user posted image
Lu*
8 сентября 2004, 19:36

Dimkin Julik написала: Здесь лежат фотографии Kirk - слайд-шоу.
Это не все фотографии. За оригиналами и адресом всей его коллекции, я думаю, можно будет обратиться к нему Личным Сообщением.

Dimkin Julik написала:Здесь фотографии сделанные Димкиным и мной.
Если нужны оригиналы - 1200*1600 - пишите личным сообщением.

А как на счет спрашивать разрешение на выкладывание чужих фот?
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 19:57
Все, обычно, находясь в трезвом уме и твердой памяти, видят, что их снимают и сразу говорят: выкладывать или нет их фотографии. Митинги, в отличии от балов, открытые мероприятия.
Lu*
8 сентября 2004, 20:33
А если человек не находится в трезвом уме и твердой памяти, и не видит что его снимают, его можно не спрашивать?
Dimkin Julik
8 сентября 2004, 20:49
Тогда у такого человека, обычно, есть официально назначенный опекун, который может предупредить о том что фотографии не для публикации. 3d.gif
А вообще-то, никто не спрашивает - наоборот: те кто не хочет светиться сами предупреждают.
Ты же знаешь об этом, сама когда-то так делала.
Кэрри
8 сентября 2004, 20:55
Ты, Лу, кого-то конкретного имеешь в виду, или "а поговорить?" 3d.gif

Если конкретного - скажи приватом кого, и вопрос будет исчерпан.
Если поговорить - то в форум "Вопросы к модераторам".
Здесь эти разговоры - офтопик.
Лис.
9 сентября 2004, 01:21

Кэрри написала: Ты, Лу, кого-то конкретного имеешь в виду, или "а поговорить?" 3d.gif

Браво appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
lightspear
9 сентября 2004, 01:52
Кстати, сама босоножка-то понравилась? Ну, и не только она?.. ;-)

Собираю мнения... Для дальнейшего совершенствования своего умения.

Был бы признателен девушкам, которых я связывал, за ваши ощущения при вязке и в процессе носки этой вязки, как босоножки, так и прочих вариантов... Заранее спасибо. smile.gif
AnidaG
9 сентября 2004, 03:30
И босоножки впечатлили) и атмосфера не разочаровала)
Жалею, что раньше не находила времени на подобные мероприятия..
Очень сожалею только о том, что выпила, (меня никто не предупредил что на этой вечеринке надо оставаться бдительной и трезвой)
Посему просьба к тем , самым стойким папарацци, которые таки застали мои экспромты:
Господа, пришлите , пожалуйста, для начала мне на е-мэйл то, что вы планируете размещать где либо в интернете)
Очень сожалею, что не запомнила всех фотографов в лицо ) не знаю за кем теперь и бегать) .Обещаю, в следущий раз, если пустят) Буду сидеть трезвая и бдительная), на то ведь она и вечеринка)

lightspear- насчет босоножки, все таки , наверное , это действительно искусство) так же как мода на каждый день и высокая мода)
то что мы видим на подиуме зачастую впечатляет, но не применимо к реалу.
у меня на протяжении всего шоу была одна банальная и пошлая мысль): если вот так вот пол ночи это вывязывать, то когда же все остальное?))))
но красиво) очень)

lightspear
9 сентября 2004, 07:47

AnidaG написала: если вот так вот пол ночи это вывязывать, то когда же все остальное?))))
но красиво) очень)

Спасибо, мне очень приятно. smile.gif

А для всего остального существуют свои, зачастую совершенно отличные от того, что ты видела, способы связывания. wink.gif
AnidaG
9 сентября 2004, 08:01

lightspear написал:
Спасибо, мне очень приятно. smile.gif

А для всего остального существуют свои, зачастую совершенно отличные от того, что ты видела, способы связывания. wink.gif

, которые, по -моему, очень успешно продемонстрировал Лис) biggrin.gif
lightspear
9 сентября 2004, 08:23

AnidaG написала:
, которые, по -моему, очень успешно продемонстрировал Лис) biggrin.gif

Это зависит от того, что ты понимаешь под "всем остальным". smile.gif

Для каждого из этого всего существуют свои способы, иной раз настолько противоположные, что диву даешься...

Впрочем, я только в начале своего пути в этом искусстве... Столько еще предстоит освоить... smile.gif Поэтому со знанием дела говорить обо всем бондаже просто не могу - опыта маловато... smile.gif
Dimkin Julik
9 сентября 2004, 18:21

lightspear написал: Кстати, сама босоножка-то понравилась? Ну, и не только она?.. ;-)

Босоножка очень понравилась! И сапожок, и девушка привязанная к скамейке...
А главное, понравилось то, что вдохновил народ на подвиги (даже я отдалась в руки Баэля shame.gif ) и новые идеи. Так что не жадничай - делись, если что-то еще придумается. wink.gif
И отдельное спасибо за то, что дал повод собраться до того как мы с Димкиным уедем в отпуск. tongue.gif

П.С. Проверь личные сообщения. И пришли мне свой мейл.
lightspear
10 сентября 2004, 01:27

Dimkin Julik написала:
Босоножка очень понравилась! И сапожок, и девушка привязанная к скамейке...

Жаль, было мало времени для всего, что я мог показать... Не показал привязывание к столу в разных вариациях, свой "мячик", свой же hogtie, еще ряд интересных техник... На все просто не хватило времени.

А главное, понравилось то, что вдохновил народ на подвиги (даже я отдалась в руки Баэля shame.gif ) и новые идеи. Так что не жадничай - делись, если что-то еще придумается. wink.gif

Приезжайте в Новосибирск - обязательно покажу. smile.gif У меня много еще чего есть... wink.gif Жаль, что в Москву у меня командировки редки... frown.gif

И отдельное спасибо за то, что дал повод собраться до того как мы с Димкиным уедем в отпуск. tongue.gif

Обращайся! smile.gif

И хочу выразить признательность всем девушкам, которые согласились, чтобы я их связал (и которые просили об этом - тоже smile.gif ). Мне было очень приятно работать с вами. smile.gif
Magdalene
10 сентября 2004, 11:23

lightspear Собираю мнения... Для дальнейшего совершенствования своего умения.

Был бы признателен девушкам, которых я связывал, за ваши ощущения при вязке и в процессе носки этой вязки, как босоножки, так и прочих вариантов... Заранее спасибо. smile.gif

Lightspear, спасибо огромное за встречу, за приглашение, за прекрасные обвязки. Очень рада, что удалось побывать экспонатом (из любительниц забандажироваться вроде как никто не был обделен вниманием, и кто хотел, попал под веревки). 3d.gif

Специально по твоей просьбе про свои ощущения: tongue.gif
Первая обвязка состояла и двух частей. На первом этапе, после использования 16-м. веревки, когда руки все еще оставались свободны, было некоторое ощущение, что на мне легкий корсет. Смотрю по фотографиям, обвязка очень красивая. biggrin.gif На втором этапе пошла в ход толстая веревка. Lightspear уверял, что связал не туго, так, чтобы можно было самостоятельно освободиться. Развязаться сама я так и не смогла, а только стянула веревки еще больше. Это оптимальное сочетание – и крепко, и ничего не затекает.

Вторая обвязка на скамейке – экспромт Lightspear, использование подручного (подпопного) smile.gif средства с максимальной пользой. В определенный момент я закрыла глаза – и тут же усилием воли открыла их, поскольку почувствовала, что так можно и “уплыть”. Подобное связывание в интимной обстановке, без вспышек от фотоаппаратов вокруг, неизбежно повлекло бы “улет”, тем более что медитативная поза к этому располагает. То же сочетание – крепкие веревки, от которых самой не освободиться, плюс уверенность в том, что просидеть так час – полтора не составило бы никакого труда.

Lightspear, дальнейших тебе успехов в бондажном творчестве! smile.gif Регулярно отслеживаю новые поступления на новосибирском сайте!
Dimkin Julik
10 сентября 2004, 15:28

lightspear написал:Приезжайте в Новосибирск - обязательно покажу. smile.gif У меня много еще чего есть... 

Может и приежем когда-то - у меня там даже родственники есть. Буду хранить на всякий случай твой почтовый адрес wink.gif
Taerola
10 сентября 2004, 15:52
Эх, как жалко, что не смогла приехать. Соскуууууучилась уже!!!
lightspear
10 сентября 2004, 18:23

Dimkin Julik написала:
Может и приежем когда-то - у меня там даже родственники есть. Буду хранить на всякий случай твой почтовый адрес wink.gif

Буду рад встретить вас и всех гостей в славном граде Новосибирске. smile.gif Приезжайте, организуем встречу с нашими ребятами. smile.gif А адрес - да, это полезно. smile.gif
lightspear
10 сентября 2004, 18:50

Magdalene написала:
Lightspear, спасибо огромное за встречу, за приглашение, за прекрасные обвязки.  Очень рада, что удалось побывать экспонатом (из любительниц забандажироваться вроде как никто не был обделен вниманием, и кто хотел, попал под веревки).  3d.gif

Я сейчас просто растаю от удовольствия... ;-) Спасибо большое за комплименты. smile.gif Надеюсь, что когда буду иметь счастье вновь оказаться в Первопрестольной, смогу показать еще что-нибудь новенькое... smile.gif

Специально по твоей просьбе про свои ощущения:  tongue.gif
Первая обвязка состояла и  двух частей. На первом этапе, после использования 16-м. веревки, когда руки все еще оставались свободны, было некоторое ощущение, что на мне легкий корсет. Смотрю по фотографиям, обвязка очень красивая.  biggrin.gif  На втором этапе пошла в ход толстая веревка. Lightspear уверял, что связал не туго, так, чтобы можно было самостоятельно освободиться. Развязаться сама я так и не смогла, а только стянула веревки еще больше. Это оптимальное сочетание – и крепко, и ничего не затекает.

А представь, если бы к этому еще и ноги связать, а? smile.gif Жаль, что формат вязки этого не предусматривал - требовалось свободное перемещение... wink.gif

Вторая обвязка на скамейке – экспромт Lightspear, использование подручного (подпопного) smile.gif средства с максимальной пользой. В определенный момент я закрыла глаза – и тут же усилием воли открыла их, поскольку почувствовала, что так можно и “уплыть”. Подобное связывание в интимной обстановке, без вспышек от фотоаппаратов вокруг, неизбежно повлекло бы “улет”, тем более что медитативная поза к этому располагает. То же сочетание – крепкие веревки, от которых самой не освободиться, плюс уверенность в том, что просидеть так час – полтора не составило бы никакого труда.

Я вообще люблю экспромты. Фантазия включается на полную катушку, и получаются классные обвязки, порой такое, чего раньше не делал никогда... И снова спасибо за комплиенты. smile.gif

Lightspear, дальнейших тебе успехов в бондажном творчестве!  smile.gif Регулярно отслеживаю новые поступления на новосибирском сайте!

Большое спасибо! Постараюсь делать обновления почаще и поинтереснее. smile.gif
Кэрри
10 сентября 2004, 18:56
lightspear, Магдалена, не могли бы вы подобрать фотографии, иллюстрирующие рассказ Магдалены?
А то ведь я, как пропустившая самое интересное, путаюсь: к каким обвязкам какие впечатления относятся?

И, кстати, кто-то ещё у нас фотографировал... Боц? Боц! Поделись фотографиями обвязок, а? wink.gif
Боц
10 сентября 2004, 20:16

Кэрри написала:
И, кстати, кто-то ещё у нас фотографировал... Боц? Боц! Поделись фотографиями обвязок, а? wink.gif

Всё некогда уменьшить их до нормального размера - каждая по 2.5 Мега ... да и хорошего там мало, половину сразу стер. mad.gif
Lu*
11 сентября 2004, 16:51
Сабаножка...
lightspear
13 сентября 2004, 03:26

Кэрри написала: lightspear, Магдалена, не могли бы вы подобрать фотографии, иллюстрирующие рассказ Магдалены?
А то ведь я, как пропустившая самое интересное, путаюсь: к каким обвязкам какие впечатления относятся?

Из того, что у меня есть на данный момент, это фото, сделанное Kirk'ом.
Magdalene
13 сентября 2004, 22:38
У меня тоже пикчи есть smile.gif
Здесь http://magdalene-ds.narod.ru/07.09.04.bondage я выложила кое-какие обвязки в хронологической последовательности (успела поснимать в перерыве между обездвиживаниями) smile.gif. "Компромата" нет, но если кто не хочет себя и в таком виде лицезреть, дайте знать, сотру.
Соответственно, моя "первая обвязка" относится к самым первым фоткам, а "вторая обвязка" на скамейке - к последним, в хвосте.
lightspear
2 ноября 2004, 22:09
В продолжении темы босоножек и сапожков - по просьбе своей модели придумал модификацию для "обувания" поверх колготок или чулков. Вот что получилось:
Dimkin Julik
3 ноября 2004, 16:57
Красивый сапожек smile.gif
И еще мне "перчатки" понравились - классно кисти связаны drink.gif
Шорох
3 ноября 2004, 17:06
Я помню, что на позапрошлом новогоднем балу Джульетта вязала Скрипку.
В числе общего у нее интересная вязка была - на лице.
lightspear, ты что-нибудь подобное делал?
lightspear
4 ноября 2004, 09:19
http://bdnsk.fastbb.ru/re.pl?3-00000005-00...-0-1095065949-0

У нас в новосибирском клубе ребята, впечатлённые моими обвязками на первых семинарах (тоже можно понять - впервые увидели), пустились в свободное творческое плавание. И, я должен заметить, не без успехов!

Обвязка головы меня самого никогда не интересовала, потому и не пробовал (опасное место, легко причинить неудобство или даже создать проблемы), а вот один товарищ из нашего клуба сделал.

Там чуть пониже в треде мой комментарий по обвязке.

При соответствующих пожеланиях могу проработать эту тему (и любую другую, кстати - каковы будут запросы?) и во время очередной командировки в Москву показать всем желающим.
Шорох
4 ноября 2004, 11:08
Прикольная обвязка. wink.gif
Хотя, на мой вкус, для лица надо бы веревку потоньше.
Непропорциональна она лицу.
Но это, конечно, эстетическое восприятие.

lightspear
13 января 2005, 15:58
Вот ещё из новых босоножек, вкладываю 1 фото, даю ссылки на ещё две.

http://www.lightspear.ru/photo/others/seri...11/P1060040.JPG
http://www.lightspear.ru/photo/others/seri...11/P1060003.JPG
Dimkin Julik
13 января 2005, 17:59

lightspear написал: Вот ещё из новых босоножек, вкладываю 1 фото[/URL]

Супер! appl.gif ...С бабочкой... odream.gif
У меня вот мысль возникла: мне ортопед прописал от плоскостопия массаж стоп и хождение по гладким камушкам. Может, правильно связанный сапожек или босоножка заменят мне всякие массажеры, м? lady.gif
Bael
13 января 2005, 20:48

lightspear написал: Вот ещё из новых босоножек, вкладываю 1 фото, даю ссылки на ещё две.

Изящно и эротично ! super.gif
И очень кстати шелковые ленточки, наверняка многие эстеты высоко оценят (а уж футфетишисты - особенно wink.gif )
appl.gif
Charmed
14 января 2005, 13:01

Bael написал: И очень кстати шелковые ленточки, наверняка многие эстеты высоко оценят

Ещё бы не оценить wink.gif

А у меня ностальгия. mad.gif Восемь лет подряд, четыре раза в неделю я надевала балетки и завязывала на щиколотках шелковые ленточки wink.gif И через тринадцать лет я узнаю, что это называется бондаж и относится к БДСМ! 3d.gif Как загадочен этот мир...
Лис.
14 января 2005, 13:24

Dimkin Julik написала:
У меня вот мысль возникла: мне ортопед прописал от плоскостопия массаж стоп и хождение по гладким камушкам. Может, правильно связанный сапожек или босоножка заменят мне всякие массажеры, м?  lady.gif

Отличная идея, а что если её запатентовать? *не шутит*
romca
14 января 2005, 16:30

Charmed написала:
Восемь лет подряд, четыре раза в неделю я надевала балетки и завязывала на щиколотках шелковые ленточки  wink.gif И через тринадцать лет я узнаю, что это называется бондаж и относится к БДСМ!

Солнце, дык што ж тебе сейчас мешает делать себе такой вот фетишный селфбондаж? tongue3.gif

Так сказать, отягченная-таки многознанием? Можно балетки (черные, кожаные, на тонкой шпильке) на размер меньше надевать - совсем будет фетишмазоселфбондаж tongue.gif
Charmed
14 января 2005, 17:19

romca написал: Солнце

(проникновенно) Ромка! Такое обращение называется фамильярностью, но я верю в то, что ты человек воспитанный и это у тебя получилось случайно! wink.gif Но пусть лучше в будущем не получается.

romca написал: балетки (черные, кожаные, на тонкой шпильке)

Фи! mad.gif В них даже гранд-батман не сделать ... tongue3.gif

У меня такие были

Charmed
14 января 2005, 17:20
глюк
romca
14 января 2005, 19:33

Charmed написала:
(проникновенно) Ромка! Такое обращение называется фамильярностью, но я верю в то, что ты человек воспитанный и это у тебя получилось случайно! 

Charmed! Вот же и в мыслях не было панибратствовать с тобою, прости уж великодушно rolleyes2.gif Что-то да навеяло...

А балетки, вернее, "балетки" имелись в виду следующие:
Болидэ
15 января 2005, 11:35
К сожалению, от похмелья не отошла и прийти не сподобилась... prpldead[1].gif

lightspear написал: Вот ещё из новых босоножек, вкладываю 1 фото, даю ссылки на ещё две.

Апплодисменты!!!
Никогда не испытывала особого интереса к бондажу - но тут эстетика зашкалила!!

Charmed написала:
Ещё бы не оценить    wink.gif 

А у меня ностальгия.  mad.gif Восемь лет подряд, четыре раза в неделю я надевала балетки и завязывала на щиколотках шелковые ленточки  wink.gif И через тринадцать лет я узнаю, что это называется бондаж и относится к БДСМ!  3d.gif Как загадочен этот мир...

Дааа... По себе помню. 5 раз в неделю по 4 часа. Красиво - но сущий мазохизм smile.gif. 7 лет в балетной школе smile.gif
lightspear
18 января 2005, 08:15

Болидэ написала: Апплодисменты!!!
Никогда не испытывала особого интереса к бондажу - но тут эстетика зашкалила!!

Ну так что, дамы и господа, в следующий мой визит в Москву (не знаю пока, правда, когда он будет) проводить повторную демонстрацию вязки сапожков / босоножек моего производства? Техника-то у меня явно подросла... ;-) Или уже не интересно?..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»