Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кофе попьем
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
OldGeo
14 мая 2015, 22:01

Aspid написал: Рану ж ты не видел. Сюда выкладывать боюсь - забанят.

Да мне хоть смотри, хоть не смотри. Я ж не врач. smile4.gif Жена сказала, что может быть посттравматический тромбофлебит. Заочно, конечно, они лечить не могут. Но твой травматолог должен это знать. Теперь, когда мы за тебя переживаем, заживление пойдет быстрее. Но если есть возможность попасть к хорошему специалисту, то его консультация не помешает.
OldGeo
14 мая 2015, 22:01
Добро наказуемо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аркадий
15 мая 2015, 07:48

OldGeo написал: Добро наказуемо.

На каком языке ты с ним разговаривал?
Напомнило анекдот.
К фотографу с обезьянкой на плече подходит мужик.
Мужик: Сколько стОит с обезьянкой?
Фотограф: Сфотографиоваться?
Aspid
15 мая 2015, 11:46

Аркадий написал: Гораздо неудачнее была бы турецкая казнь на арматурине...

Это технически невозможно было. Я всё же различал в темноте светлое пятно бетонного блока и прыгал не на него, а рядом. Но тёмная арматурина торчала горизонтально. Вот я впритирочку ногой её и "погладил".
OldGeo
15 мая 2015, 11:57

Аркадий написал: На каком языке ты с ним разговаривал?

С попугаем? Я с его хозяином разговаривал, на английском и он меня даже понял. biggrin.gif Мужик тоже приехал в парк, наверное прогуляться. Мы уже уезжали. Но я когда этого красавца увидел, из машины выскочил и попросил разрешения сфотать птичку. А потом хозяин любезно предложил мне запечатлеться с ним. Попугай очень спокойный и вальяжный. Сначала пытался снять с меня бейсболку. Но это я неправильно руку держал, он мне на плечо влез.
Невозможная
15 мая 2015, 12:36

Аркадий написал: На каком языке ты с ним разговаривал?
Напомнило анекдот.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Невозможная
15 мая 2015, 12:38

OldGeo написал: Попугай очень спокойный и вальяжный. Сначала пытался снять с меня бейсболку.

Мы такого попугая наблюдали в зоомагазине. Он там на свободном выгуле. Крупный экземпляр. Разговаривать умеет. Наш мальчик стоял, смотрел, открыв рот. А когда попугай решил покричать по-своему, по-попугайски, то все сразу испугались и разбежались по дальним углам магазина. До чего же у него крик неприятный. biggrin.gif
LysA
15 мая 2015, 14:50

OldGeo написал: Добро наказуемо.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Нагадал мне попугай счастье по билетику! copy.gif user posted image

Невозможная написала: До чего же у него крик неприятный. biggrin.gif

Ооо, не то слово! facepalm.gif Как-то раз пришлось галопом умчаться с выставки, где присутствовала пара таких красавцев, и один из них горланил в режиме нон-стоп. shiz.gif
LysA
15 мая 2015, 14:59

Aspid написал: Она не почила, а преобразовалась в Кубань-какую-то что ли.

Скорее - присоединилась к "Заплати и лети" "Кубаньавиа". И вероятнее всего, что и "СкайЭкспресс". и "КубаньАвиа" - детища одного родителя.

Aspid написал: Мне потом несколько раз мейлы слала эта новая, но мне туда не надо было. Они только пару южных направлений оставили.

А мне присылали приглашение воспользоваться их услугами то ли "Якутские авиалинии", то ли "Саха-Авиа". shiz.gif
А теперь, прикинь, солдат - где Москва, а где - Багдад! copy.gif user posted image
Скорее всего - кто-то унаследовал базу данных от "СкайЭкспресс".user posted image
Аркадий
15 мая 2015, 15:55

Невозможная написала: Мы такого попугая наблюдали в зоомагазине. Он там на свободном выгуле

Мой старший ребёнок летал в командировку в Мельбурн. Так там в какой-то местной больничке эти попугаи стаями выгуливаются и никого не боятся! Он фотку присылал, но я её уже стёр.
Последний из Брюменджи
15 мая 2015, 15:57

Аркадий написал:
На каком языке ты с ним разговаривал?
Напомнило анекдот.

3d.gif
Aspid
15 мая 2015, 17:22

Аркадий написал: Мужик: Сколько стОит с обезьянкой?

–Нет, блин, в ресторане посидеть!
кометаС
16 мая 2015, 22:47
Всем добрый вечер. smile4.gif

OldGeo написал: Добро наказуемо

Хотела спросить: "Гео, а где рукавица?"
Потом поняла, что это попугай. smile4.gif
Аркадий
16 мая 2015, 23:42

кометаС написала: Потом поняла, что это попугай.

А не орёл комнатный или крашеный! 3d.gif
OldGeo
17 мая 2015, 10:14

кометаС написала: Хотела спросить: "Гео, а где рукавица?"
Потом поняла, что это попугай.

Между прочем, не когтей и клюва надо было бояться. Я ведь его сначала на мужике сфотал. Потом дома заметил, что у мужика футболка была обкакана птичкой.
Аркадий
17 мая 2015, 14:56

OldGeo написал: Потом дома заметил, что у мужика футболка была обкакана птичкой. 

Какой некультурный попугай!
кометаС
17 мая 2015, 17:01

OldGeo написал: Между прочем, не когтей и клюва надо было бояться.

А что еще опасное у попугая? Обзываться начнет? biggrin.gif Нецензурщину скажет?

OldGeo написал: Потом дома заметил, что у мужика футболка была обкакана птичкой.

К деньгам счастью. smile4.gif
LysA
17 мая 2015, 17:20

кометаС написала: К деньгам счастью.  smile4.gif

Правда чтоли?! eek.gif У нас во дворе летают высоко-высоко то ли ласточки, то ли стрижи, и надо ж было такому случиться - кто-то из них какнул, и прилетело точнехонько ко мне на руку. facepalm.gif Теперь буду знать - чего ожидать в связи с этим. biggrin.gif
кометаС
17 мая 2015, 17:28

LysA написала: Правда чтоли?! eek.gif У нас во дворе летают высоко-высоко то ли ласточки, то ли стрижи, и надо ж было такому случиться - кто-то из них какнул, и прилетело точнехонько ко мне на руку. facepalm.gif Теперь буду знать - чего ожидать в связи с этим. biggrin.gif

Мы тут недавно как раз в одном треде болтали. Решили, что правда. biggrin.gif
На руку - это ничего. Мне голубь с крыши какнул как раз в тот момент, когда я выходила с салона парикмахерской. Вот счастье-то было! 3d.gif biggrin.gif
LysA
17 мая 2015, 17:30

кометаС написала: Мне голубь с крыши какнул как раз в тот момент, когда я выходила с салона парикмахерской. Вот счастье-то было! 3d.gif  biggrin.gif

Наверное, ему не понравилась твоя причёска...user posted image
кометаС
17 мая 2015, 18:08

LysA написала: Наверное, ему не понравилась твоя причёска..

biggrin.gif
Самое интересное, что прически-то и не было, была просто стрижка.
OldGeo
17 мая 2015, 18:33

кометаС написала: К деньгам счастью.

Света, меня столько раз птички обкакивали, что я должен быть долларовым миллионером. Но, не судьба. smile4.gif
кометаС
17 мая 2015, 18:54

Аркадий написал: А не орёл комнатный или крашеный!

biggrin.gif

OldGeo написал: Света, меня столько раз птички обкакивали, что я должен быть долларовым миллионером. Но, не судьба. smile4.gif

smile4.gif
Аркадий
17 мая 2015, 21:32

OldGeo написал: меня столько раз птички обкакивали, что я должен быть долларовым миллионером.

3d.gif
Аркадий
20 мая 2015, 11:42
Утонули?
OldGeo
20 мая 2015, 12:06

Аркадий написал: Утонули?

У нас моря нет, а в реку нашу я не полезу, пусть ко мне даже стихами говорить будут.
Аркадий
20 мая 2015, 20:34

Аркадий написал: Утонули?

Зато во всём этом есть одно хорошее известие: мы не г-но! 3d.gif
fost
20 мая 2015, 20:57

Аркадий написал:
мы не г-но! 3d.gif

Вот ты мне скажи, а куда оно в море девается? У нас в Ашкелоне очередной раз прорвало трубу и в море поплыло, ух, поплыло. И что теперь? вот так по просторам Средиземноморья и будет путешествовать?
кометаС
20 мая 2015, 21:00

fost написала: Вот ты мне скажи, а куда оно в море девается? У нас в Ашкелоне очередной раз прорвало трубу и в море поплыло, ух, поплыло. И что теперь? вот так по просторам Средиземноморья и будет путешествовать?

На фр. Лазурный берег приплывет? Что там по карте течений видно?
fost
20 мая 2015, 21:06

кометаС написала:
На фр. Лазурный берег приплывет? Что там по карте течений видно?

Шо, правда? Ты туда не собираешься? Я б тебе передачку б заодно переслала tongue.gif
Aspid
20 мая 2015, 21:08

OldGeo написал: У нас моря нет, а в реку нашу я не полезу,

Холодно или грязно?
Аркадий
20 мая 2015, 22:43

fost написала:  И что теперь? вот так по просторам Средиземноморья и будет путешествовать?

Уж не думаешь ли ты, что оно всё-таки тонет???

кометаС написала: На фр. Лазурный берег приплывет? Что там по карте течений видно?

Вот это будет международный прикол! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

fost написала: Ты туда не собираешься? Я б тебе передачку б заодно переслала

Знаем мы уже про эти передачки! Французские сыры лучше пахнут! 3d.gif

Aspid написал: Холодно или грязно?

Страшно!
кометаС
20 мая 2015, 22:58

fost написала: Шо, правда? Ты туда не собираешься? Я б тебе передачку б заодно переслала tongue.gif

Не, я не туда. Там жарко и народу много. smile4.gif
кометаС
20 мая 2015, 23:02

Аркадий написал: Знаем мы уже про эти передачки! Французские сыры лучше пахнут!

smile4.gif
Халву из Израиля я покупаю здесь, огурчики соленые тоже, лепешки, хумус. smile4.gif
Овощи и фрукты тоже продаются.
Очень понравились израильские финики: крупные, сладкие, во рту тают. Самые вкусные по сравнению с другими (но немного дорогие и не везде есть).
fost
21 мая 2015, 12:33

кометаС написала: Там жарко и народу много.

Я тоже такие места избегаю. Или езжу туда в несезон.

кометаС написала: но немного дорогие и не везде есть

Ну вот же, вот же - поставку фиников и наладим. Я тебе их стану отправлять морем где то в конце сентября, плоды еще тверды, желты и терпки. Пока доплывут дойдут до кондиции.
Аркадий
21 мая 2015, 13:10

кометаС написала: Халву из Израиля я покупаю здесь

Нету лучше русской халвы! Халва в Израиле делается из кунжута, а в России из семечек подсолнуха. Две большие разницы, но израильская в этом случае проигрывает. А в остальном согласен!

fost написала: поставку фиников и наладим

У меня под домом растут несколько таких деревьев, много раз хотелось попробовать финик и всё боялся. Но однажды переборол себя, подобрал упавший финик, вымыл его дома и попробовал... Лучше бы не пробовал! Такая гадость! 3d.gif
fost
21 мая 2015, 13:19

Аркадий написал: Лучше бы не пробовал! Такая гадость!

У меня вдоль проспекта, где я живу, по разделяющей дорогу клумбе растут финиковые пальмы в необузданном количестве. Мы эти финики первые годы тоже пытались жрать. Угу, гадисть. Но....дав им полежать пару дней в морозилке, получаем довольно вкусное на погрызть biggrin.gif И не такие приторные, как сушено-вяленые.
OldGeo
21 мая 2015, 16:50

Aspid написал: Холодно или грязно?

Сейчас холодно. А грязно было всегда, у нас не песок, а ил.
кометаС
21 мая 2015, 18:54

Аркадий написал: Нету лучше русской халвы! Халва в Израиле делается из кунжута, а в России из семечек подсолнуха.

Мне до русского дольше ехать, а израильская халва в каждом супермаркете. smile4.gif

fost написала: Ну вот же, вот же - поставку фиников и наладим. Я тебе их стану отправлять морем где то в конце сентября, плоды еще тверды, желты и терпки. Пока доплывут дойдут до кондиции.

smile4.gif А мы вам сыр.

Аркадий написал: Но однажды переборол себя, подобрал упавший финик, вымыл его дома и попробовал... Лучше бы не пробовал! Такая гадость! 3d.gif

fost написала: о....дав им полежать пару дней в морозилке, получаем довольно вкусное на погрызть biggrin.gif И не такие приторные, как сушено-вяленые.

Какие-то другие сорта?
Аркадий
21 мая 2015, 19:58

fost написала: дав им полежать пару дней в морозилке, получаем довольно вкусное на погрызть

Дык... Я тоже грызу маркетные из морозилки! Думал, что они другие!

кометаС написала: Какие-то другие сорта?

Не знаю, скорее всего, сорт один и тот же, просто сушёно-вяленые выглядят по другому.
Аркадий
21 мая 2015, 20:00

кометаС написала:  А мы вам сыр.

Это завсегда пожалуйста! А то он у нас ну очень дорогой! Процентов на 100% дороже чем у вас. Да и не всякий есть.
Невозможная
23 мая 2015, 10:49
Если меня не обманывает аська, то у Микки сегодня День рождения!
С чем я его и поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif
МикКи
23 мая 2015, 12:49

Невозможная написала: Если меня не обманывает аська, то у Микки сегодня День рождения!
С чем я его и поздравляю!  flower.gif  flower.gif  flower.gif

Аська тебя не обманула! biggrin.gif
Спасибо! smile.gif
LysA
23 мая 2015, 13:30
МикКи, поздравляю! ura.gif
user posted image
Последний из Брюменджи
23 мая 2015, 17:04
Микки, с ДР! alc.gif

Близнецы рулят! tongue.gif
МикКи
24 мая 2015, 10:33

Последний из Брюменджи написал:

Спасибо! smile4.gif
Tash
24 мая 2015, 10:49
МикКи, с Днем рождения! smile4.gif

Удачи, счастья, любви! smile4.gif
Aspid
24 мая 2015, 11:37
С нём рождения, МикКи!
Ура!
МикКи
24 мая 2015, 22:53

Спасибо! smile4.gif
Дуэнья
25 мая 2015, 01:21
C Днем Рождения, Микки smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»