Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кофе попьем
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Black Hawk
13 января 2016, 22:32
По старой доброй традиции - с наступающим! smile4.gif

И попал! 3d.gif
Аркаша навеял...
Так было в Черногории. Теперь уже в позапрошлом году...
Аркадий
14 января 2016, 09:16

Black Hawk написал: Лепота!

Ага... И лифты, лифты, лифты... facepalm.gif
Аркадий
14 января 2016, 09:16

Black Hawk написал: Аркаша навеял...

3d.gif
OldGeo
14 января 2016, 12:46

Аркадий написал: А вот так вчера у нас было в Ашдоде. Тепло, солнышко...

Еще и море. Что ж я не родился в теплой стране! mad.gif
LysA
14 января 2016, 13:41

Black Hawk написал: Скорее это доморощенные кулибины. которые, чтобы не тратиться на дорогую сигнализацию, но при этом не допустить разукомплектования своего коня, просто подвели к нему 220V. Открыл дверцу - получи! wink.gif

Скорее всего - это была подзарядка аккумуляторов (на мой дилетантский взгляд).

Аркадий написал: А вот так вчера у нас было в Ашдоде. Тепло, солнышко...

OldGeo написал: Еще и море. Что ж я не родился в теплой стране! mad.gif

Нет в мире совершенства...
LysA
14 января 2016, 13:44

Black Hawk написал: Так было в Черногории. Теперь уже в позапрошлом году...

Какие у них балкончики просторные! drink.gif
Аркадий
14 января 2016, 16:36

LysA написала: Нет в мире совершенства...

Есть, но оно недосягаемо...

LysA написала: Какие у них балкончики просторные!

Как положено - с видом на море!
Black Hawk
16 января 2016, 14:10

LysA написала: Скорее всего - это была подзарядка аккумуляторов 

Очень даже может быть. Только подзаряжать на автомобиле рисковано.

LysA написала: Какие у них балкончики просторные!

Так это же летний вариант. Зимой, как правило, там пусто.
А еще на балконе есть маркиза, очень удобно, если хочется посидеть на свежем воздухе, не под кондюком. Раскрывается метра на три.
Аркадий
16 января 2016, 18:02

Black Hawk написал: на балконе есть маркиза

Лепота! Сиди себе, потягивай холодное пиво и любуйся видами на море...
OldGeo
16 января 2016, 20:54

Аркадий написал: Лепота! Сиди себе, потягивай холодное пиво и любуйся видами на море...

Хороший вариант на старость. На море можно все время смотреть, как на огонь.
Black Hawk
18 января 2016, 17:00

Аркадий написал: Сиди себе, потягивай холодное пиво и любуйся видами на море...

OldGeo написал: Хороший вариант на старость. На море можно все время смотреть, как на огонь. 

Мы были в августе. Не то что днем, а даже вечером, когда уже солнце скрывалось за горами и конкретно темнело, на балконе было очень и очень нехолодно 3d.gif
Так что с холодным пивом было бы весьма проблематично. Разве что выходить на балкон, осушать кружку залпом, пока не успела нагреться, а потом сидеть и ждать, когда оно внутри закипать начнет 3d.gif
Пиво мы пили в номере, так было куда комфортнее.
Кстати, там мы еще покупали молодое македонское вино по 3 евры за 1,5 л. Даже две бутыли домой привезли - красное и белое. Его можно пить как воду. Но вкусное, зараза! smile4.gif
Martin
18 января 2016, 18:19
Вчера посмотрел выступление юной татарской исполнительницы Саиды Мухаметзяновой Вдоль реки - так она мне понравилась, что даже приснилась сегодня ночью. 12 января ей исполнилось 15 лет, поет с 5 лет. Вот такая звездочка подрастает.
OldGeo
18 января 2016, 20:31

Martin написал: Вчера посмотрел выступление юной татарской исполнительницы Саиды Мухаметзяновой Вдоль реки - так она мне понравилась, что даже приснилась сегодня ночью. 12 января ей исполнилось 15 лет, поет с 5 лет. Вот такая звездочка подрастает.

Хорошо девочка поет. Ну, а теперь уже традиционное: жениться тебе надо, барин. smile4.gif
OldGeo
18 января 2016, 20:31

Black Hawk написал: Кстати, там мы еще покупали молодое македонское вино по 3 евры за 1,5 л. Даже две бутыли домой привезли - красное и белое. Его можно пить как воду. Но вкусное, зараза!

Натуральное потому что.
Martin
18 января 2016, 23:28

OldGeo написал:
Хорошо девочка поет. Ну, а теперь уже традиционное: жениться тебе надо, барин. smile4.gif

Подходящую жену мне подберете? wink.gif
OldGeo
19 января 2016, 12:50

Martin написал: Подходящую жену мне подберете?

Моим подружкам под 60. smile4.gif
LysA
19 января 2016, 13:59

Martin написал: Вчера посмотрел выступление юной татарской исполнительницы Саиды Мухаметзяновой Вдоль реки - так она мне понравилась, что даже приснилась сегодня ночью. 12 января ей исполнилось 15 лет, поет с 5 лет. Вот такая звездочка подрастает.

Martin, ты не один в своем пристрастии к татарской эстраде - мой ребенок настойчиво включает то БСТ, то Казань-ТВ, и смотрит/слушает передачи на башкирском/татарском. smile4.gif
OldGeo
19 января 2016, 20:45

LysA написала: Martin, ты не один в своем пристрастии к татарской эстраде - мой ребенок настойчиво включает то БСТ, то Казань-ТВ, и смотрит/слушает передачи на башкирском/татарском.

Кстати, в Голосе были тататрские девушки. Пели - просто высший класс.
Аркадий
19 января 2016, 22:06

Black Hawk написал: молодое македонское вино по 3 евры за 1,5 л

Хорошая цена! Можно литрами пить!

Martin написал: Подходящую жену мне подберете?

А чем тебе 15-тилетняя девочка не подходит в жёны? 3d.gif 3d.gif 3d.gif Или тебе её жалко? facepalm.gif
Гата
19 января 2016, 22:39
глюк
Martin
19 января 2016, 22:43

Аркадий написал: А чем тебе 15-тилетняя девочка не подходит в жёны?

Надо ждать 3 года до совершеннолетия. smile.gif
Martin
19 января 2016, 22:48

LysA написала: Martin, ты не один в своем пристрастии к татарской эстраде - мой ребенок настойчиво включает то БСТ, то Казань-ТВ, и смотрит/слушает передачи на башкирском/татарском.

OldGeo написал:
Кстати, в Голосе были татарские девушки. Пели - просто высший класс.

А моя мама фанатеет по Пелагее. От ее исполнения русских народных и, в частности, казацких песен она просто без ума! smile.gif
Martin
20 января 2016, 00:01
Вот эта девушка похожа на мою шестую любовь:

user posted image
OldGeo
20 января 2016, 13:16

Аркадий написал: Хорошая цена! Можно литрами пить!

Ура! Аркадий здоров. smile4.gif

Martin написал: А моя мама фанатеет по Пелагее. От ее исполнения русских народных и, в частности, казацких песен она просто без ума!

Я ее тоже очень люблю, потому что очень хорошая певица. Правда некоторые считают, что Инна Желанная покруче будет. Но мне Пелагая больше по душе.
Аркадий
20 января 2016, 21:24

Martin написал: эта девушка похожа на мою шестую любовь

А также похожа на одну израильскую артистку кино и театра, запямятовал как её зовут. Когда-нибудь вспомню и покажу.

OldGeo написал: Аркадий здоров.

Всегда здоров!
Martin
20 января 2016, 23:37

Аркадий написал: А также похожа на одну израильскую артистку кино и театра, запямятовал как её зовут. Когда-нибудь вспомню и покажу.

Жду с нетерпением.
LysA
21 января 2016, 13:36
А в нашем ауле всё-таки изловили банду налётчиков, грабивших ломбарды и маленькие ювелирные магазины (один из таких магазинов как раз в соседнем доме). Вот трудолюбивые какие грабители - вся страна в постновогоднем анабиозе, а они - все в трудах и заботах, аки пчелы. facepalm.gif
Аркадий
23 января 2016, 01:16

Аркадий написал: Когда-нибудь вспомню и покажу.

Не прошло и полгода...
Аркадий
23 января 2016, 01:17
Исчо один ракурс.
Аркадий
23 января 2016, 01:18
Не, непохожа. Перепутал её с другой артисткой. Ждите следующих фотографий. 3d.gif
Аркадий
23 января 2016, 17:19

Martin написал: Вот эта девушка похожа на мою шестую любовь:

А эту зовут Альма Зак. Она чуть более похожа. Но я найду ещё и самую похожую!!! 3d.gif
Аркадий
23 января 2016, 17:30
Нашёл!!!
Martin
23 января 2016, 23:55

Аркадий написал: Нашёл!!!

А, нет, не похожа на мою шестую любовь. Я бы запостил ее (любовь) сюда, но она не разрешила мне это делать (могу в привате скинуть ссылку на ее профиль в фейсбуке).
Вместо этого запощу фото Эммы Уотсон вместе с ее высказыванием:

Странно, что голова не разрастается от знаний, как мышцы от тренировок. Мы бы издалека видели, с кем имеем дело.

Эмма Уотсон, актриса, посол доброй воли ООН

Аркадий
24 января 2016, 17:41

Martin написал:  нет, не похожа на мою шестую любовь

Ну и фиг с ней, с шестой любовью!
Martin
24 января 2016, 19:03
Тогда вот вам фото Элизабет Тейлор:

LysA
24 января 2016, 19:26
Какие неестественно широкие брови у Элизабет! facepalm.gif
OldGeo
24 января 2016, 21:00

LysA написала: Какие неестественно широкие брови у Элизабет!

Наверное родственница Леонида Ильича.
Martin
24 января 2016, 21:10

LysA написала: Какие неестественно широкие брови у Элизабет!

OldGeo написал: Наверное родственница Леонида Ильича.

Я вам привел фото голливудской суперзвезды "золотого" периода Голливуда, а вы - брови. facepalm.gif
LysA
24 января 2016, 21:31
Martin, если брови были потоньше, Э.Т. выглядела бы ещё красивее, ИМХО. На этом фото, во всяком случае. А её суперзвёздность никто не оспаривает, хотя лично мне она в роли Клеопатры не айс.
Аркадий
25 января 2016, 08:57

OldGeo написал: Наверное родственница Леонида Ильича.

Уж не помню где я этот анекдот слышал.

Леонид Ильич был страстным поклонником Джины Лолобриджиды. И вот однажды она приехала в Москву и встретилась с Л.И.
И вот их встреча в самом разгаре и Джина вдруг шепчет Брежневу на ушко: Лёня, а открыл бы ты границы! Ну, ради меня!
На что Лёня игриво отвечает: Джина, ты хочешь, чтобы мы остались одни?
Black Hawk
2 февраля 2016, 15:37
Невозможную и Шеллу - с днем рождения! flower.gif ura.gif
(надеюсь, что все-таки прочитают, вопреки всему и несмотря ни на что)
Удачи и позитива! И чем побольше! smile4.gif
LysA
2 февраля 2016, 17:27
Присоединяюсь к поздравлениям!user posted image
user posted image
Aspid
2 февраля 2016, 22:57

Black Hawk написал: Невозможную и Шеллу - с днем рождения!

УРА! Жаль, что сейчас не напишут сюда.
Black Hawk
3 февраля 2016, 10:42

Aspid написал: Жаль, что сейчас не напишут сюда.

А Шелла почему? confused.gif Я что-то пропустил?
Аркадий
3 февраля 2016, 11:54

Aspid написал: Жаль, что сейчас не напишут сюда.

Ну так мы напишем! С Днём Рождения, девушки! Здоровья и удачи!
Aspid
3 февраля 2016, 12:18

Black Hawk написал: А Шелла почему?

Почему - не знаю, но поиск даёт. что последнее сообщение её написано 4 февраля 2015. Год почти молчит, не пишет.
Black Hawk
4 февраля 2016, 20:41

Aspid написал: последнее сообщение её написано 4 февраля 2015. Год почти молчит, не пишет.

Будем надеяться, что просто реал затянул.
Martin
6 февраля 2016, 17:41
Сегодня мне приснилась моя вторая любовь. Дело было так. Мне приснилось, что через балкон ко мне в комнату зашли несколько молодых человек. Думал, хулиганы какие-то, оказалось, что они студенты из будущего. Им дали задание изучать мою работу, которая, как окажется, будет иметь большое значение в будущем. Короче, они сели в машину времени и оказались здесь. Сели бесцеремонно за мой компьютер и стали копаться в нем. Я спросил: "Если вы из будущего, может вы можете большее, чем мы сегодня? Может, вы сделаете то, о чем я попрошу?" Они согласились. Короче, они телепортировали ко мне в квартиру мою вторую любовь (она живет сейчас в Петербурге). Мы крепко поцеловались. И я подумал: "Лучше бы они мне вылечили мне хронический панкреатит, порядком доставший меня".
Aspid
6 февраля 2016, 18:54

Martin написал: (она живет сейчас в Петербурге).

Вот же попала дама... Питер сейчас:
Martin
6 февраля 2016, 20:19

Аркадий написал: Не прошло и полгода...

Красивая израильтянка. Я привел выше фото Элизабет Тейлор, англо-американской актрисы с еврейскими корнями. Вот еще фото Симоны Синьоре, французской актрисы также еврейского происхождения:

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»