Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кофе попьем
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Аркадий
15 февраля 2016, 23:06
Вкусняшки домой.
Аркадий
15 февраля 2016, 23:17
Обратный полёт страшно неудобный. Ясен пень - поляки под себя подстраиваются. Вылет в 8 утра, в 5 утра мы уже сидим в поезде в сторону аэропорта. Еду взяли сухим пайком, так рано завтракать я не привык. Снова те же формальности, но теперь уже трясут нас, а поляки с гордостью проходят свободно в другой очереди. Раздевают до рубашки и брюк. На холодном кафельном полу. Обыскивают как преступников, пойманых на месте преступления. Чуть ли не массаж делают. Как выразился мой товарищ: только в задницу щуп не засунули. Тот же самый самолёт, только свободных мест почти нет. Экипаж другой, полёт без коньяка проходит совершенно ужасно. Но пить нельзя - мне ещё 300 км до дома мотать надо. Посадка ничуть не лучше чем в Кракове. Удар об землю, прыжки. Поляки аплодируют, в салоне резкий запах палёной резины. Интересно,долго у них так этот самолёт проживёт?
Всё, мы дома! первым делом меняю ботинки на домашние тапочки, хоть убитым ногам легче будет. Подкидываю своего товарища до Эйлата, заправляюсь бензином на дорожку и еду домой. Отдых закончился, завтра на работу...
LysA
16 февраля 2016, 12:01
Аркадий, замечательный фотоотчет! appl.gif Впрочем - как и всегда! up.gif

Аркадий написал: Много фотографий, даже не знаю - стоит ли всё показывать.

Показывай-показывай! popc.gif

Лучше один раз съездить чем много раз смотреть фотографии...

Красоты много не бывает! wink.gif
Aspid
16 февраля 2016, 13:42

Аркадий написал: Интересно,долго у них так этот самолёт проживёт?

Ну так сменят скоро зимнюю резину и будет летать, как миленький. А пилоты польские себя ещё в случае с президентом показали. Умеют, но не хай-класс.
OldGeo
16 февраля 2016, 19:16

Аркадий написал: Много фотографий, даже не знаю - стоит ли всё показывать. Лучше один раз съездить чем много раз смотреть фотографии...

Стоит. Не все такие молодые и легкие на подъем, как ты. Я с удовольствием посмотрел фотки.
Martin
16 февраля 2016, 19:42

Аркадий написал: Много фотографий, даже не знаю - стоит ли всё показывать. Лучше один раз съездить чем много раз смотреть фотографии...

Красиво!
LysA
16 февраля 2016, 22:14
Если я вдруг начну писать на форуме посты следующего содержания: адлопарлопрвюдлджлдреэжд413456464алдкорщзолрзхмлдсв тлдпаждл", знайте - это не я, это ребенок прорвался к компу. facepalm.gif
Аркадий
16 февраля 2016, 22:30

LysA написала: знайте - это не я, это ребенок прорвался к компу.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Аркадий
16 февраля 2016, 22:31

Aspid написал: сменят скоро зимнюю резину

А зачем самолёту зимняя резина?
Martin
17 февраля 2016, 00:53
Набрел на сайт www.top-antropos.com. Там представлены самые красивые представители разных этнических групп, самые красивые актеры и прочие красавицы и красавцы. Например, самые красивые башкиры, самые красивые башкирки, самые красивые татарки, самые красивые еврейки и так далее.
Aspid
17 февраля 2016, 02:55

Аркадий написал: зачем самолёту зимняя резина?

Чудак-человек... Зимой летать! smile.gif
Aspid
17 февраля 2016, 03:08
Кстати, про кофе.
user posted image
LysA
17 февраля 2016, 14:02

Aspid написал: Кстати, про кофе.

Заинтриговал, и исчез! rolleyes2.gif
OldGeo
17 февраля 2016, 21:18

LysA написала: Если я вдруг начну писать на форуме посты следующего содержания: адлопарлопрвюдлджлдреэжд413456464алдкорщзолрзхмлдсв тлдпаждл", знайте - это не я, это ребенок прорвался к компу.

Объясни ему, что модераторы могут посчитать это криптованным матом. smile4.gif
OldGeo
17 февраля 2016, 21:19

Martin написал: Набрел на сайт www.top-antropos.com. Там представлены самые красивые представители разных этнических групп, самые красивые актеры и прочие красавицы и красавцы. Например, самые красивые башкиры, самые красивые башкирки, самые красивые татарки, самые красивые еврейки и так далее.

Что-то мне большинство этих красавиц совсем не кажутся красавицами.
LysA
17 февраля 2016, 21:22

OldGeo написал: Объясни ему, что модераторы могут посчитать это криптованным матом.  smile4.gif

Объяснить-то я, может быть, и объясню, но боюсь, что итог будет как в той басне - "А Васька слушает, да ест." biggrin.gif 3d.gif
Martin
17 февраля 2016, 23:27

OldGeo написал:
Что-то мне большинство этих красавиц совсем не кажутся красавицами.

Там больше знаменитостей, чем красавиц. smile.gif
Меня удивило, что у Чарлза Бронсона предки по отцовской линии - польско-литовские татары. Хотя для Америки это неудивительно. smile.gif
LysA
18 февраля 2016, 07:42

Martin написал: Меня удивило, что у Чарлза Бронсона предки по отцовской линии - польско-литовские татары. Хотя для Америки это неудивительно. smile.gif

Винегрет из национальностей. smile4.gif
LysA
18 февраля 2016, 07:45
Санёк сегодня решил поступить, как в известной песне:

Если хочешь много знать,
Значит надо рано встать
Маму с папой очень весело позвать.

facepalm.gif biggrin.gif
Aspid
18 февраля 2016, 15:12

LysA написала: Заинтриговал, и исчез!

То есть ты не видишь картинку?
Аркадий
18 февраля 2016, 15:20

Martin написал: у Чарлза Бронсона предки по отцовской линии

Чарли Бронсон никогда не страдал красотой.
LysA
18 февраля 2016, 15:49

Aspid написал: То есть ты не видишь картинку?

Неа!user posted image
Aspid
18 февраля 2016, 18:02

LysA написала: Неа!

Если мой пост отцитировать, то адрес картинки видно. Уж и не знаю, почему от тебя картинка скрывается.
Black Hawk
19 февраля 2016, 15:09

Аркадий написал:  Много фотографий, даже не знаю - стоит ли всё показывать. Лучше один раз съездить чем много раз смотреть фотографии...

В Марьяцкий костел заходили, оргАн слушали?
Black Hawk
19 февраля 2016, 15:17

Аркадий написал:  снова я плачу какую-то смешную сумму в 104 злотых...

Аркаша, это Польша. Ты к нам приедь 3d.gif
А в общем - зачОтЪ! super.gif
Martin
19 февраля 2016, 17:49

Аркадий написал:
Чарли Бронсон никогда не страдал красотой.

Зато у него брутальная внешность.
OldGeo
19 февраля 2016, 19:31

Аркадий написал: А зачем самолёту зимняя резина?

Какая была, такую и поставили.

Martin написал: Там больше знаменитостей, чем красавиц.

Вот именно.

Martin написал: Меня удивило, что у Чарлза Бронсона предки по отцовской линии - польско-литовские татары. Хотя для Америки это неудивительно.

Польско-литовские татары это круто, конечно. Куда только людей не заносит.
Гата
19 февраля 2016, 23:31
Что будет, если папа узбек, а мама армянка? 13 детей с необычной красотой из-за смешанной крови.

Фотограф Наира Оганесян реализовала фотопроект, в котором показала, насколько красивыми бывают дети у родителей разных национальностей.

«Мне всегда нравились детки, у которых смешанная кровь. Чаще всего они очень привлекательные, так как берут от той или иной нации самое лучшее, — рассказывает она. — Я долго вынашивала идею создания такого фотопроекта, и вот однажды я написала в одну из родительских групп, что ищу разнонациональных детей. И была очень удивлена, когда откликнулось более 200 родителей».

По ее словам, ей пришлось очень сложно во время отбора, так как хотелось взять всех ребятишек.

«Но я остановила свой выбор на детях в возрасте 6-9 лет, так как они хотя бы могут минуту просидеть на стуле не двигаясь», — улыбнулась фотограф.

Предлагаем и вам оценить этот фотопроект под названием «Красота смешанных кровей».

LysA
20 февраля 2016, 12:47

Гата написал: 13 детей с необычной красотой из-за смешанной крови.

Дети все красивые. Как и котята/щенята, независимо от породы. smile.gif
Аркадий
20 февраля 2016, 15:18

Black Hawk написал: В Марьяцкий костел заходили, оргАн слушали?

Никуда не заходили. Специально. Мой товарищ уже был, а я оставил это удовольствие с женой посушать с 22 по 26 марта. Не так дёшево, но тоже полёт стоит сущие копейки и жильё не дороже.

Black Hawk написал:  это Польша. Ты к нам приедь

У вас ещё дешевле??? Не бывает!

OldGeo написал: Какая была, такую и поставили.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

LysA написала: Дети все красивые. Как и котята/щенята, независимо от породы.

Эт точно!
Martin
20 февраля 2016, 23:39
У нас - завтра три дня выходных. 2jump.gif
Аркадий
21 февраля 2016, 01:07

Martin написал: У нас - завтра три дня выходных

И за что вам такое счастье?
Martin
21 февраля 2016, 01:15

Аркадий написал:
И за что вам такое счастье?

Во вторник - день Защитника Отечества, в субботу за понедельник отработали.
Аркадий
21 февраля 2016, 07:37

Martin написал: Во вторник - день Защитника Отечества, в субботу за понедельник отработали.

А у нас уже следующая рабочая неделя началась...
OldGeo
21 февраля 2016, 10:21

Аркадий написал: И за что вам такое счастье?

А за все остальное. smile4.gif
Black Hawk
21 февраля 2016, 18:49

Аркадий написал: Никуда не заходили. Специально.

Зайдите обязательно. Оно того стоит.

Black Hawk У вас ещё дешевле???

Твои б слова да богу в уши...
Аркадий
21 февраля 2016, 21:01

Black Hawk написал: Зайдите обязательно. Оно того стоит.

Мы заходили в костёл, но органа не слышали. А ждать не было времени. Костёл очень красив. Можно даже сказать величествен.
LysA
22 февраля 2016, 12:38

Martin написал: У нас - завтра три дня выходных. 2jump.gif

Форум - источник знаний! wink.gif biggrin.gif Мартин, спасибо за информацию!user posted image Так бы и не знала, что сегодня нерабочий день.
А у меня Санёк так и продолжает переключать телевизор на канал БСТ. smile4.gif
LysA
22 февраля 2016, 12:40

Аркадий написал: Мы заходили в костёл, но органа не слышали. А ждать не было времени. Костёл очень красив. Можно даже сказать величествен.

В следующую поездку, наверное, будет побольше времени?user posted image
Аркадий
22 февраля 2016, 19:34

LysA написала: В следующую поездку, наверное, будет побольше времени?

Следующая поездка целых 4 дня вместо 2,5. Больше времени!
Tash
23 февраля 2016, 08:01
Дорогие мужчины! С праздником! smile.gif

Желаю вам крепкого здоровья и удачи, верных друзей и любви, путешествий и счастливых событий. И все это, непременно, под мирным небом! smile.gif
Black Hawk
23 февраля 2016, 09:32

Tash написала:  Дорогие мужчины! С праздником!

Спасибо!!! smile4.gif

Пусть это и бОЯнЪ, однако жаж, с Праздником, мужуки! 3d.gif За нас! alco.gif

Black Hawk
23 февраля 2016, 09:36

Аркадий написал: Костёл очень красив. Можно даже сказать величествен.

Если верить экскурсоводам, его строили 100 лет. Вот поэтому и стоит уже больше 400...
Меня в таких сооружениях всегда интересует профессиональная сторона. Чего стоит посмотреть, что называется, носом кирпичи, из которых он сложен. Нынешние производители о таких понятия не имеют. Нонче главное вал по плану и план по валу...
Света
23 февраля 2016, 09:38
Дорогие кофепивцы! С праздником вас!
LysA
23 февраля 2016, 12:22
user posted image
Black Hawk
23 февраля 2016, 17:33

Света написала:

Большое спасибо, дорогие кофейницы! Спасибо, что не забываете нас! star.gif
Аркадий
24 февраля 2016, 00:44

Black Hawk написал: Если верить экскурсоводам, его строили 100 лет. Вот поэтому и стоит уже больше 400...

Кто ж тебе сегодня даст строить 100 лет???
Аркадий
24 февраля 2016, 00:46

Black Hawk написал: Black Haw

Tash написала: Black Haw

Света написала: Black Haw

LysA написала: Black Haw

Не защитник, но спасибо!
Martin
24 февраля 2016, 14:20

Света написала:

Большое спасибо!
OldGeo
24 февраля 2016, 14:30
Спасибо за поздравления.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»