Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кофе попьем
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
LysA
3 февраля 2017, 22:36
А у нас сегодня днем была погода, как в стихотворении - "Мороз и солнце, день чудесный!", но при этом была метель. Красиво, но неуютно.
LysA
3 февраля 2017, 22:37
Упс.
Вот так у нас было накануне НГ:
OldGeo
4 февраля 2017, 14:35

LysA написала: Упс.

Вот, боится, наверное , народ на упс нарваться потому и не ходит сюда часто. Ждет когда кто-нибудь на упс попадется. smile4.gif
Аркадий
6 февраля 2017, 01:37

OldGeo написал:  боится, наверное , народ

Да не боится наш народ нчего... Просто... Любовь прошла, завяли помидоры... А признаться в этом никто не хочет. Или не может...
Аркадий
6 февраля 2017, 01:45
У всех свои дела, дети растут, внуки... Есть чем заниматься в реальной жизни... Всё проходит...
Black Hawk
7 февраля 2017, 15:18

Аркадий написал:  Всё проходит...

Ну, ты совсем уж мрачно. Вот придет весна, и все вновь расцветет. Кофейня в том числе wink.gif
Аркадий
7 февраля 2017, 20:15

Black Hawk написал: ты совсем уж мрачно

Ясно дело... Я бы на тебя посмотрел если бы тебе коньяк запретили пить... Да чего там коньяк - пива нельзя...

Black Hawk написал: Вот придет весна, и все вновь расцветет

Да уж, холодина порядком поднадоела...
OldGeo
7 февраля 2017, 21:55

Аркадий написал: У всех свои дела, дети растут, внуки... Есть чем заниматься в реальной жизни... Всё проходит...

Увы. Но есть консерваторы, им сложно с привычным расставаться. Мне, вот, пока не хочется из форума уходить.

Аркадий написал: Ясно дело... Я бы на тебя посмотрел если бы тебе коньяк запретили пить... Да чего там коньяк - пива нельзя...

Печально. Но что делать, мне приходится самому себе запрещать. Позволяю себе только изредка.

Аркадий написал: Да уж, холодина порядком поднадоела...

У нас утром было минус 21. Завтра потеплее днем будет, всего минус 14.
Black Hawk
8 февраля 2017, 21:49

Аркадий написал: <br/>Я бы на тебя посмотрел если бы тебе коньяк запретили пить... Да чего там коньяк - пива нельзя..

<br/>Навсегда? Или это временное ограничение?<br/>Если честно, при всей моей любви в прошлые годы к пиву я сам стал к нему индифферентен. Просто не хочется, как раньше. Соответственно, и потребление как-то само по себе сократилось почти до нуля. Ну, остальное исключительно для профилактики, не более того. <br/>Однем словом, рано или поздно наступает время, когда приходится вешать коньки на гвоздь confused.gif <br/><br/>

Аркадий написал:  Да уж, холодина порядком поднадоела...

<br/>

OldGeo написал:  У нас утром было минус 21. Завтра потеплее днем будет, всего минус 14. 

С нынешней зимой уже и не знаю, что считать холодиной. Месяц назад поутряне было зябковато при -27. Сегодня было "всего" -17, но тоже ощутимо прохладно. Правда, между этими спадами было около нуля. В этом году зима как на качелях. То дубак, то оттепель.
Вот и в этот раз к выходным обещают уже чуть ниже нуля.
Аркадий
9 февраля 2017, 00:26

OldGeo написал: У нас утром было минус 21. Завтра потеплее днем будет, всего минус 14.

У нас по утрам всего + 6-7, околеть можно... Днём солнышко согревает до 15-18... Пытаюсь даже без куртки гулять...

Black Hawk написал: Навсегда? Или это временное ограничение?

Временно. На полгода запретили. Дальше снова пробы и анализы. Если не помогло - значит можно пить коньяк. Если помогло - запретят навсегда! 3d.gif
Аркадий
9 февраля 2017, 00:27
Самое ужасное, что мы на уик энд в Братиславу летим в начале марта... А там пиво дешевле воды...
Black Hawk
10 февраля 2017, 16:47

Аркадий написал: У нас по утрам всего + 6-7, околеть можно... Днём солнышко согревает до 15-18... Пытаюсь даже    без куртки гулять...

Так холодно у нас будет не раньше апреля.

Аркадий написал: Если не помогло - значит можно пить коньяк. Если помогло - запретят навсегда!

Вот и не знаешь, чему больше радоваться confused.gif

Аркадий написал:    Самое ужасное, что мы на уик энд в Братиславу летим в начале марта... А там пиво дешевле воды...

С коньяком и пивом понятно, хотя и с большим трудом. А вино тоже нельзя?

Так и рвется на язык анекдот про пациента, которому врач запретил вредные привычки, но после того, как пациент дал врачу 100$, врач все разрешил.
Аркадий
11 февраля 2017, 01:25

Black Hawk написал: А вино тоже нельзя?

Про вино я не спрашивал отдельно. Но однозначно сказали диагноз: нельзя алкоголь...

Black Hawk написал: Так и рвется на язык анекдот про пациента, которому врач запретил вредные привычки, но после того, как пациент дал врачу 100$, врач все разрешил.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
OldGeo
12 февраля 2017, 10:18

Аркадий написал:

Я вчера с дочерью скайповал. Увидел, что ты активен, попробовал связаться. Но ты не ответил.
Аркадий
12 февраля 2017, 19:41

OldGeo написал: Я вчера с дочерью скайповал. Увидел, что ты активен, попробовал связаться. Но ты не ответил

Издеваешься... У меня скайп (как и компьютер) ваще не выключается. Я увидел пропущеный звонок, перезвонил... Но ты уже не отвечал.
У нас ремонт в квартире начинается. Я уже в подавленом состоянии... Всё вспоминаю прошлый ремонт ванной и туалета... Подрядчик обещал за неделю исчезнуть. Неделя вылилась в полтора месяца... А что будет сейчас с целой двухэтажной квартирой? Подумать страшно...
OldGeo
12 февраля 2017, 20:31

Аркадий написал: А что будет сейчас с целой двухэтажной квартирой? Подумать страшно...

Махнись на время квартирами с подрядчиком. Точно быстрее сделает. smile4.gif
Аркадий
12 февраля 2017, 21:27

OldGeo написал: Махнись на время квартирами с подрядчиком. Точно быстрее сделает

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Black Hawk
13 февраля 2017, 18:03

Аркадий написал: У нас ремонт в квартире начинается. Я уже в подавленом состоянии... Всё вспоминаю прошлый ремонт ванной и туалета... Подрядчик обещал за неделю исчезнуть. Неделя вылилась в полтора месяца... А что будет сейчас с целой двухэтажной квартирой? Подумать страшно...

У нас ремонт в санузлах вылился впоследствии в самостоятельное устранение кучи брака. Своими руками весь этот объем работ просто не смог бы сделать. Точнее мог бы, но на это ушла бы куча времени и денег. Хотя бы на тот же резак, который стОит немало, но без него керамическую плитку так не обрежешь. Да и сварочного аппарата для полиэтиленовых труб у меня нет.
Одним словом, когда делаешь для себя, получается капитально. А приходящим "мастерам" главное срубить свое и свалить подальше.
Сначала нехотя отвечают через три звонка на четвертый, а потом и вовсе не снимают. Как правило.
Аркадий
20 февраля 2017, 21:03
Ремонт начался вчера достаточно ударно... Может быть поэтому сегодня не видно никакого продвижения вперёд? confused.gif
Martin
23 февраля 2017, 18:47
У нас по поводу праздника 4 выходных дня. smile4.gif
Аркадий
24 февраля 2017, 16:12

Martin написал: У нас по поводу праздника 4 выходных дня.

Я уже себе представил, что будет на 8 Марта...
Martin
24 февраля 2017, 16:21

Аркадий написал:
Я уже себе представил, что будет на 8 Марта...

А вот 9 марта работаем как обычно.
LysA
25 февраля 2017, 01:18

Martin написал: У нас по поводу праздника 4 выходных дня. smile4.gif

А я 8 марта работаю. dance.gif
Martin
25 февраля 2017, 02:36

LysA написала:
А я 8 марта работаю. dance.gif

А я и сейчас частично работаю. Шеф велел работу на праздники на дом взять. smile4.gif
Игорь Северный
25 февраля 2017, 16:05

LysA написала: А я 8 марта работаю.

Странно, чему это ты так рада? 3d.gif
LysA
25 февраля 2017, 18:01

Игорь Северный написал: Странно, чему это ты так рада? 3d.gif

Начальство в спину дышать не будет. smile4.gif
Аркадий
25 февраля 2017, 18:59

LysA написала: Начальство в спину дышать не будет.

Перегаром?
Аркадий
25 февраля 2017, 19:02

Martin написал: А вот 9 марта работаем как обычно.

Снова женщин наказали...

Martin написал: Шеф велел работу на праздники на дом взять.

Странный у ва шеф...
Martin
25 февраля 2017, 21:25

Аркадий написал: Странный у ва шеф...

Почему странный? Задача каждого нормального директора - выжать как можно больше из сотрудников. Задача сотрудников при этом - соблюдать разумный баланс между работой и другими делами и чтобы это не сильно отражалось на зарплате. smile.gif
Аркадий
26 февраля 2017, 22:06

Martin написал: Задача каждого нормального директора - выжать как можно больше из сотрудников

Но соблюдая при этом меры. А то ведь, не ровён час, сотрудник и разозлиться может.
Аркадий
27 февраля 2017, 23:13
Завтра зима кончается!
Black Hawk
28 февраля 2017, 21:45

Аркадий написал:  Завтра зима кончается!

У нас она закончилась сегодня. Днем было +9, завтра еще выше обещают.
Если так и дальше пойдет, начну в марте загорать мордой лица 3d.gif
Аркадий
1 марта 2017, 23:27
Поздравляю всех с весной!
OldGeo
2 марта 2017, 14:16

Аркадий написал: Поздравляю всех с весной!

Спасибо, добрый человек. smile4.gif
Black Hawk
3 марта 2017, 16:07

Аркадий написал:  Поздравляю всех с весной!

М-да... а день защитников (и прочих амплуёв) мы как-то тут профукали...
Ну, как говорится, лучше позже... wink.gif
Аркадий
4 марта 2017, 15:28

Black Hawk написал:  а день защитников (и прочих амплуёв) мы как-то тут профукали..

Бывает...
А у нас ремонт на первом этаже закончился! Вчера и сегодня переезжаем на нормальное место жительства. Завтра начинается ремонт на втором этаже... facepalm.gif
Black Hawk
4 марта 2017, 23:20

Аркадий написал: А у нас ремонт на первом этаже закончился! Вчера и сегодня переезжаем на нормальное место жительства. Завтра начинается ремонт на втором этаже...

Что ремонтируют?
LysA
5 марта 2017, 12:21

Аркадий написал: Перегаром?

Это будет 9 марта. wink.gif
Аркадий
5 марта 2017, 19:55

Black Hawk написал: Что ремонтируют?

Квартиру...

LysA написала: Это будет 9 марта.

3d.gif
Black Hawk
8 марта 2017, 18:57
С праздником, наши милые кофейницы! flower.gif
OldGeo
8 марта 2017, 19:46

Black Hawk написал: С праздником, наши милые кофейницы!

Присоединяюсь.
Света
8 марта 2017, 20:58
Спасибо! smile.gif
Martin
8 марта 2017, 20:59
С праздником, дорогие дамы!

user posted image
Аркадий
8 марта 2017, 22:51
И я поздравляю всех с праздником!

Сейчас получили стресс... Завтра вылетать в Братиславу, а я вдруг вспомнил про паспорта... С этим ремонтом даже не знали где их положили... И всё-таки я их нашёл! Сечас понемногу отходим от стресса...
Astr
9 марта 2017, 00:00
С 8.3!
Black Hawk
9 марта 2017, 21:42

Света написала:  Спасибо! 

Вот только так и можно некотОрых сюда заманить tongue.gif
Black Hawk
9 марта 2017, 21:43

Аркадий написал: Завтра вылетать в Братиславу, а я вдруг вспомнил про паспорта

А билеты, чемоданы и др.? wink.gif
Аркадий
13 марта 2017, 00:02

Black Hawk написал: А билеты, чемоданы и др.?

С этим было проще, хотя в условиях ремонта сборы были достаточно тяжёлыми. Полетели с минимум барахла и всего хватило. Даже осталось.
LysA
13 марта 2017, 06:57
Аркадий, ждём фотографий из Братиславы! wink.gif

ps.gif Спасибо всем за поздравления с 8.3! flower.gif
Аркадий
15 марта 2017, 23:49

LysA написала: ждём фотографий из Братиславы!

Их не так уж и много... Точнее, очень мало.
Началось с того, что самолёт из Братиславы не улетел... Ну вот поломался. Кстати говоря, хорошо, что не в воздухе и ещё лучше, что не с нами. А мы, как честные пассажиры приехали в аэропорт Увда, что в 40 км от Эйлата совершенно вовремя. И тут узнаем, что нас рейс перенесён на 5 вечера. У нас попросту украли полдня, которых нам не хватило, чтобы съездить в горы...
Времени просто мы тратить не стали и поехали в Эйлат прогуляться по торговым центрам и покушать по-человечески... Телефон периодически разряжался...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»