Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кофе попьем
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
fost
16 ноября 2014, 21:18

Аркадий написал:
Крыша протекла? 3d.gif

Ага biggrin.gif
И знаешь, что моя крыша сделала? Когда в поезде объявили, что участок Ашкелон-Ашдод закрыт и нужно ждать автобусы, а я к этому моменту была уже абсолютно не суха, так вот - моя крыша как рявкнет "Домой!". И я целый день бездельничала дома. Босс был в щенячьем восторге 3d.gif
Аркадий
16 ноября 2014, 21:29

fost написала: участок Ашкелон-Ашдод закрыт

Во дела творятся!!! Я все интересные новости пропустил!

fost написала:  Босс был в щенячьем восторге 

3d.gif И наверное, нервно курил?
3d.gif
Astr
16 ноября 2014, 21:37

fost написала: Ага

Фоту гони, ага!
fost
16 ноября 2014, 21:39

Аркадий написал: И наверное, нервно курил?

Это он и без меня делает в необузданном количестве.

Astr написал: Фоту гони, ага!

Кхе.
В смысле?
Света
16 ноября 2014, 21:42

fost написала: Кхе.
В смысле?

*скучным голосом* Кто открыл страницу - тот ставит фотографию личного содержания. Правило у нас тут такое. Лет сто уж. wink.gif
fost
16 ноября 2014, 21:50

Света написала: фотографию личного содержания

Приличную или непременно не очень?
OldGeo
16 ноября 2014, 21:51

fost написала: Приличную или непременно не очень?

В Общаге любые можно.
Аркадий
16 ноября 2014, 21:55

OldGeo написал: В Общаге любые можно.

Хитрый!
Света
16 ноября 2014, 21:58

fost написала: непременно не очень?

Ты страницы полистай. tongue.gif
fost
16 ноября 2014, 22:04
Влипла, так влипла tongue.gif
Знакомьтесь. Один из моих домочадцев - Лорд Йопли, в миру - Дэйв.
Как и все остальные члены семьи - не тощ и любит прикорнуть на диване в неурочное время.
Света
16 ноября 2014, 22:10

fost написала: Влипла, так влипла  

"Люди влипают в истории, а я влип чорт знает во что!" (с)
biggrin.gif Привыкай. Это мы теперь ещё не очень активно трындим, а то бывало в день страниц по 10...

fost написала: Один из моих домочадцев - Лорд Йопли, в миру - Дэйв.

Сурьёзный товариСЧ!
Аркадий
16 ноября 2014, 22:45

fost написала:  Лорд Йопли

Во истину - лорд! И рожа отожравшаяся! 3d.gif
fost
16 ноября 2014, 22:49

Света написала: Сурьёзный товариСЧ!

О, да!
И ленив до самозабвения tongue.gif

Аркадий написал: И рожа отожравшаяся!

Я бы попросила tongue.gif
Света
16 ноября 2014, 22:50

fost написала: Я бы попросила

Ну... лицо! biggrin.gif
fost
16 ноября 2014, 22:51

Света написала:
Ну... лицо! biggrin.gif

Согласна на "морд" tongue.gif
Astr
16 ноября 2014, 22:58

fost написала: Согласна на "морд"

Морд Йопли?
fost
16 ноября 2014, 23:03

Astr написал:
Морд Йопли?

haha.gif
LysA
16 ноября 2014, 23:53

fost написала: Знакомьтесь. Один из моих домочадцев - Лорд Йопли, в миру - Дэйв.

Возраст? Рост? Вес? wink.gif
Последний из Брюменджи
17 ноября 2014, 01:18
Кароший Морд 3d.gif
Аркадий
17 ноября 2014, 09:01

Astr написал: Морд Йопли?

3d.gif 3d.gif 3d.gif

LysA написала: Возраст? Рост? Вес?

Главное - что пол известен! По морде! 3d.gif
Аркадий
17 ноября 2014, 09:02

fost написала: И ленив до самозабвения

Он что - даже не консультирует? 3d.gif
Невозможная
17 ноября 2014, 10:00

fost написала: Знакомьтесь. Один из моих домочадцев - Лорд Йопли, в миру - Дэйв.

Какой шикарный хариус у ЛМорда Йоплика! biggrin.gif
Дуэнья
17 ноября 2014, 10:18
Как я люблю вас всех видеть! biggrin.gif
fost
17 ноября 2014, 14:34

LysA написала: Возраст? Рост? Вес?

tongue.gif Кице скоро шесть. Т.е. достиг своего расцвета. Расцвет завесил 8 кг. Рост, слушай, а таки надо измерить biggrin.gif, с хвостом мерить?

Последний из Брюменджи написал: Кароший Морд

biggrin.gif

Аркадий написал: Он что - даже не консультирует?

Ну, нет, конечно. У него не было практикующего опыта. Его в 6 месяцев уже сделали консультантом. 3d.gif

Невозможная написала: Какой шикарный хариус у ЛМорда Йоплика!

haha.gif
Аркадий
17 ноября 2014, 14:36

fost написала: У него не было практикующего опыта. Его в 6 месяцев уже сделали консультантом

3d.gif
fost
18 ноября 2014, 10:35
Кофе и Тархун, с утром tongue.gif
Дуэнья
18 ноября 2014, 11:08
facepalm.gif
МикКи
18 ноября 2014, 12:05

Дуэнья написала: facepalm.gif

Что стряслось? wink.gif
Аркадий
18 ноября 2014, 12:09

МикКи написал: Что стряслось?

Перепутала тархун с трахуном? facepalm.gif
Последний из Брюменджи
18 ноября 2014, 16:15

Аркадий написал:
Перепутала тархун с трахуном? facepalm.gif

Перепутала кофе и тархун с утром 3d.gif
fost
18 ноября 2014, 17:11

Аркадий написал: Перепутала

Последний из Брюменджи написал: Перепутала

Нет, чтобы что-то хорошее о девушке подумать tongue.gif
Последний из Брюменджи
18 ноября 2014, 17:23

fost написала:

Нет, чтобы что-то хорошее о девушке подумать  tongue.gif

3d.gif
Злыдни! tongue.gif
fost
18 ноября 2014, 17:25

Последний из Брюменджи написал: Злыдни!

Обычно бабы tongue.gif
Невозможная
18 ноября 2014, 18:35

Дуэнья написала: Как я люблю вас всех видеть! 

А уж как мы тебя! tongue.gif Ируся, с Днем Рождения! Будь всегда нам здоровенькой и счастливой! Хугечмаке стотыщмильонов раз! kiss.gif

*тычет палочкой склерозных сокафейников, старательно пряча напоминалку из почты* 3d.gif
Влада
18 ноября 2014, 18:38

Дуэнья написалаfacepalm.gif

С Днём Рожденья, Дуэнья!
Счастья, радости, благополучия и здоровья тебе и твоим близким! smile4.gif
flower.gif flower.gif flower.gif
Последний из Брюменджи
18 ноября 2014, 19:13

Невозможная написала:
*тычет палочкой склерозных сокафейников, старательно пряча напоминалку из почты* 3d.gif

Я же говорю - злыдни 3d.gif

Вот мы лошарики долбаные! Лошпеки, блин. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Дуэнья, с Днем рождения! smile4.gif

Но пасаран и все такое! tongue.gif

Чтобы всегда! hb.gif
LysA
18 ноября 2014, 19:49
Присоединяюсь к поздравлениям! flower.gif Дуэнья, всего тебе наилучшего!user posted image

user posted image
Дуэнья
18 ноября 2014, 19:59
Вот эт я понимаю biggrin.gif Совсем другой разговор!!! 3d.gif

kiss.gif
Света
18 ноября 2014, 21:07
Дуэньичка, с днём рождения! Всего тебе самого лучшего и побольше!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Astr
18 ноября 2014, 21:28
Ира! Поздравляю!! flower.gif
МикКи
18 ноября 2014, 23:26
От жеж я гоблин... facepalm.gif
Ирина, мои поздравления и наилучшие пожелания!!! hb.gif
Аркадий
19 ноября 2014, 00:05

Невозможная написала: тычет палочкой склерозных сокафейников, старательно пряча напоминалку из почты

Так еам и надо!!! Склерозники!!! Из-за этих работ скоро свой ДР забуду...

Последний из Брюменджи написал: Вот мы лошарики долбаные! Лошпеки, блин

Самобичевание продолжается!

Ируська, с днём рождения!!!
Дуэнья
19 ноября 2014, 08:30

Света написала:

МикКи написал:

Аркадий написал:

Спасибо, принимаю с огромной приятностью и воодушевлением, други мои стародавние kiss.gif
(довольная такая) smile4.gif
rita
19 ноября 2014, 13:23
Так и мы же тоже...Дуэнья, тут мужики видно застеснялись немножко поделиться с миром знанием какая ты роскошная женщина. А ты вот да, именно такая. Счастья тебе, удачи, яркости красок, жизни, и возможностей всяких, для поддержания твоей шикарности. Моральных и физических! smile4.gif обнимаю! Хочу быть на тебя похожей ! kiss.gif
Tash
19 ноября 2014, 21:23
Ирочка дорогая, с Днем рождения! flower.gif
Пусть все сбывается, приятно удивляет, окрыляет и дарит самые прекрасные мгновения! Будь счастлива, красавица. kiss.gif
Дуэнья
19 ноября 2014, 22:20

Ох, какое красивое поздравление! Теперь буду стараться соответствовать smile4.gif
Уже приезжай же в гости, пора увидеться tongue.gif

Спасибо, солнышка!! Когда заедешь? wink.gif smile4.gif
Tash
22 ноября 2014, 12:36

Дуэнья написала:
Спасибо, солнышка!!  Когда заедешь?  wink.gif  smile4.gif

Теперь сложно сказать. Но заехать я просто обязана. kiss.gif
Аркадий
22 ноября 2014, 20:05
Чую - пора зажигать!

В прошлый счастливый фторник я, как обычно, пошёл с ребятами пообедать в больничную столовку. Всё как обычно - взял поднос, получил еду. Ну, вы это ещё по заводским столовкам помните. Ищу с подносом свободный столик, так получилось, что пришёл в столовку в час пик. В этот момент с одного столика встаёт уже покушавший товарищ и говорит мне: Я уже поел, садись! За столиком ещё сидели двое друзей, а третий был на подходе. Я сажусь на стул и вдруг чувствую, как стол проплывает у меня перед глазами! И через секунду обнаруживаю себя лежащим на полу столовки... Хорошо, что поднос успел на стол поставить... В общем, ничего страшного не произошло, стул я выкинул, взял другой и сел кушать. Но видать, многолетнее чувство самосохранения сработало и в этот раз и падая, я подставил левую руку. Короче, плечо начало немножко болеть. Я отработал до конца дня, поехал с ребятами на поминание 30 дней со дня смерти нашего друга, после этого успел проверить несколько лифтов и вернулся домой. Но, видать, руку всё-таки немножко ушиб и она болела. А ночью меня срочно вызвали на очередную аварию в больничку. Ехать домой уже не хотелось, расстелил у себя кресло и лёг спать. Думал, что до утра. Но нет, плечо вдруг так разболелось, что я не мог заснуть, оделся и поехал в приёмку (травмопункт по нашему). А там мне: попался, голубчик!!! Открываем тебе производственную травму!!!! Дальше начинается вторая серия...
А это тот самый стул! 3d.gif

Аркадий
22 ноября 2014, 20:22
Дальше - вторая серия. Прихожу в ортопедическую, там только медсестра. Взяла мою папку, посмотрела недоумённо: тебе чего тут надо? Спать мешаешь! Дай таблетку и я пойду спать к себе! Тоже нету радости тут валандаться. Короче, весёлый диалог кончился, тут всё пошло всерьёзку. Дала она мне, конечно две таблетки, послала на рентген. Возвращаюсь и тут она меня убивает наповал: У нас сегодня дежурит врач стажёр, он тебя выписать не может, нужно ждать нормального врача до 6 утра... Иди, выбирай себе койку и спи! Но спать совсем не моглось... Промучался до 6 утра, разбудил её: Где врач??? Позвонила врачу, тот недовольно буркнул, что у него много работы и раньше 7 утра он не появится... Кошмар... В этот момент вижу - идёт знакомый хирург! Игорь, выпиши меня отсюда!!!! Что случилось? Пересказываю первую серию. Худеть надо!!! Какое худеть - передо мной мужик с меня весом встал со стула!!! В общем, выписал он меня не дожидаясь ортопеда, это у них между собой заведено и написал в выписке 4 дня больничного. В этот день я ещё поработал немножко (добивал ту самую аварию ночную), в коридоре встретил Игоря. Он мне: Ты ещё здесь??? Симулянт!! 3d.gif
Ну а дальше начинается третья серия - местная поликлиника, куда я обязан сдать бумаги и взять больничный...
Аркадий
22 ноября 2014, 20:29
А пошёл я в поликлинику в пятницу. Поскольку у меня было 4 дня, только я не знал - брутто или нетто? То есть, вроде бы - пятница и суббота мы и так не работаем. Короче, прихожу с жалобным видом к врачихе (тоже из наших и тоже знакомая) и пересказывю первую серию... И тут же получаю больничный до 26 ноября включительно и рекомендации не перегружать руку и больше отдыхать! Вот эти рекомендации я с удовольствием выполняю! Четвёртой серии не будет! facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»