Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хотим на Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Dimkin Julik
9 сентября 2004, 13:34

Кэрри написала: Ты правильно всё говорила, Лил, - я просто для остальных уточнила, в чём конкретно должно выражаться их желание новогоднего бала: в отдельном треде для начала. 3d.gif

Ну вот - я открыла новый тред!

Мы правда хотим на Бал! 2jump.gif
Мы хотим увидеть Питерцев! 2jump.gif
Мы уже по всем соскучились! 2jump.gif
Tia
9 сентября 2004, 13:43

Dimkin Julik написала:

Полностью согласна. Весь народ уже ждет, готовится. Ведь Новогодний БДСМ бал - это как чудо!!! Новогоднее чудо.
flower.gif flower.gif
А насчет помощи - Москва не откажеся?
Текила
9 сентября 2004, 13:45
Юлик!
Думаешь мы не хотим? Еще как хотим! Изо всех сил можно сказать!
И тоже очень соскучились!
dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif
Даёшь Новогодний Бал!!!
МистикА
9 сентября 2004, 13:56

Dimkin Julik написала:

Эээ....если мне позволительно будет, то я так хочу на бал...в прошлом году меня не пустили, так локти кусала от обиды, но в этом обязательно пойду)))) нельзя ж упускать такие возможности))))) odream.gif
Боц
9 сентября 2004, 14:23

Dimkin Julik написала:

А я ещё больше хочу! Я хочу увидеть питерцев на балу в Питере! wink.gif
Мечты, мечты ...
Dimkin Julik
9 сентября 2004, 14:26

Боц написал:

А я ещё больше хочу! Я хочу увидеть питерцев на балу в Питере!  wink.gif
Мечты, мечты ...

Боц! Ты нам картину не порть! Мы все в Питер не можем приехать! 3d.gif
Кэрри
9 сентября 2004, 16:00
Я Садо в аську ссылку на тред отправила. Появится в онлайне - зайдёт, я думаю.

Пока сюда скопирую из соседнего треда ещё информацию:

Умница Лил написал(а):Я из СПб могу предложить только оплатить сколь угодно заранее за нашу компанию, и привезти свой кусок шоу. 

Мы с Шорохом, естественно, тоже готовы оплатить заранее.
Ну, и ударные девайсы, само собой, сможем предоставить для представления.
Если планируется постановка флагеллянтского номера, тоже можем помочь.

И, разумеется, всякие обсуждения программы и всё такое - можно прямо у нас на форуме и делать. smile.gif
Gotovtsev
9 сентября 2004, 16:52
тут я.

ну что вам сказать.

я даже начал было дергаться, но что-то по ходу первых дерганий я обнаружил, что мне это как то уже совсем неинтересно.

так что думаю что в этом году - без меня.
Кэрри
9 сентября 2004, 16:56
Жаль, конечно. frown.gif Ну, ты того... если вдруг передумаешь - мы ж завсегда, ты в курсе. smile.gif

Новогодний бал - оно не лишнее, нет.
Хотя мы, конечно, его проводить не возьмёмся... так шо где-то я тебя и понимаю даже.
Ну, может, ты всё-таки изменишь своё мнение. wink.gif
Dimkin Julik
9 сентября 2004, 18:33

Gotovtsev написал:

weep.gif frown2.gif frown.gif frown3.gif weep.gif - Вот... Нет меры моему расстройству.
Хотя я до митинга и не надеялась ни на какой бал, но на митинге народ меня так обнадежил...
Я, конечно, понимаю, что это дело трудное и неблагодарное (особенно хорошо поняла это вот отсюда), но так хотелось надеяться на то, что человек, который делал это столько раз, как-то оптимизировал процесс . Опыт-то уже есть, не пропадать же ему, м? tear.gif
Лис.
9 сентября 2004, 19:22
Тем не менее, Новогодний бал будет.
Уже есть два места, готовых принять 80-140 человек.
Умница Лил
9 сентября 2004, 20:03

Dimkin Julik написала:
Я, конечно, понимаю, что это дело трудное и неблагодарное (особенно хорошо поняла это вот отсюда)

Ой, спасибо что обратили внимание.
Я собственно того и добивалась, пиша эту статью - чтобы кто не еще делал, хорошо подумал, кто делал - систематизировал опыт.
Там же дело не в том, что сделать сложно (хотя сложно). А в том, что все шишки потом на тебя же и будут.

Dimkin Julik написала:
но так хотелось надеяться на то, что человек, который делал это столько раз, как-то оптимизировал процесс . Опыт-то уже есть, не пропадать же ему, м?

Человек, кторый делал это пять раз, озверел уже.
Ему и за предыдущие пять памятник надо.
Садо в Москве, Протею в Питере.
Там с какой-то стадии уже не оптимизировать процесс хочется, а век этого процеса не видеть...

P.S. Пошла обдумывать Новогоднюю тусовочку в Питере. Ну, я не Садо, но веселье для узкого круга вполне реально организовать.
Йэх, лейся песня....
Умница Лил
9 сентября 2004, 20:06

Лис. написал: Тем не менее, Новогодний бал будет.
Уже есть  два места, готовых принять 80-140 человек.

Чем можно помочь из СПб?
Текила
10 сентября 2004, 00:28

Умница Лил написала: Пошла обдумывать Новогоднюю тусовочку в Питере.  Ну, я не Садо, но веселье для узкого круга вполне реально организовать.

Лилюsh!
Помощь Москве не предлагала, т.к. она - эта самая Москва далеко.
Если будешь что-то делать в Питере, дай знать. Может быть на что и сгожусь.
Пошла агитировать Сильвию
Лис.
10 сентября 2004, 03:31

Умница Лил написала: Чем можно помочь из СПб?

Просто приехать.
Умница Лил
10 сентября 2004, 09:54

Текила написала:
Лилюsh!
Если будешь что-то делать в Питере, дай знать. Может быть на что и сгожусь.
Пошла агитировать Сильвию

Вчера высматривала дату, верстала бюджет мероприятия и составляла список возможных участников. Вот, смотрю свои бумажки. Номер 6 - Текила, номер 7 - Сильвия + 1 ?.
Без вас, девушки, я не согласная.
А что касается шоу - сценарий расписан, участники готовы и оно состоится при любой погоде, хоть для самих себя. Вот сейчас заказываю у плотника испанскую кобылу...

Лис

"Имя сестра, имя!"(с) В смысле - дату! Вы в календарь посмотрите - там вариантов немного, а люди тоже разорваться не смогут.

Tia
10 сентября 2004, 10:05

Лис. написал: Тем не менее, Новогодний бал будет.
Уже есть  два места, готовых принять 80-140 человек.

Лис. Если нужна будет помощь, то я готова помочь. blush.gif (конечно я пока не знаю как...)
Кэрри
10 сентября 2004, 10:14

Умница Лил написал(а): А что касается шоу - сценарий расписан, участники готовы и оно состоится при любой погоде, хоть для самих себя.

(намекает) А ведь есть ещё и Хэллоуин... и он гораздо ближе, чем новый год!... м? wink.gif
Умница Лил
10 сентября 2004, 11:25

Кэрри написала:
(намекает)  А ведь есть ещё и Хэллоуин...  и он гораздо ближе, чем новый год!... м? wink.gif

И на то и на то ресурса не хватит - человеческого, временного, денежного. Это же по определению убыточные мероприятия.
На Хеллуин можно просто тусовку в хорошем месте человек на 15-20. Приезжайте, москвичи.
Текила
10 сентября 2004, 12:50
Умница Лил.
"Просто приехать" - это с гарантией.
Сильвия + 1 = Сильвин Саденыш, я так думаю. Но позову её саму уточнить.
С датой все гораздо проще. Если ты будешь спрашивать у общественности какое число наиболее удобно для этой самой общественности, то получишь неделю в разрыве. Причем народ будет постоянно корректировать свои пожелания и страшно обидется на тебя же, если ты "выбирешь" не то, что они возжелали. Ты же Умница, ты же понимаешь, что угодить всем не возможно априори. Так что... Когда скажешь, тогда нам и удобно!
Боц
10 сентября 2004, 12:52

Умница Лил написала:
И на то и на то ресурса не хватит - человеческого, временного, денежного. Это же по определению убыточные мероприятия.
На Хеллуин можно просто тусовку в хорошем месте человек на 15-20. Приезжайте, москвичи.

Лично я на выходные метнусь леХко ... приглашайте wink.gif
Умница Лил
10 сентября 2004, 13:40
Коллеги.
В понедельник здесь (если Шорох с Геллой будут не против), или индивидуально по почте (если сочтут это офф-топиком) будет выложен/выслан текст-анонс мероприятия.
Он будет содержать описание программы на весь день по часам, места проведения, шоу с перечнем номеров и количеством участников в каждом, условий размещения для иногородних, банкетной части, дресскода, правил участия и поведения, максимальным количеством приглашенных и стоимостью билета.

Время до понедельника я беру для согласования даты с Лисом (я написала ему приватку, жду ответа), т.к. даты проведения Москва/Питер должны не мешать друг другу.
Silviya Dell`Aguar
10 сентября 2004, 16:20

Текила написала: Умница Лил.
"Просто приехать" - это с гарантией.
Сильвия + 1 = Сильвин Саденыш, я так думаю. Но позову её саму уточнить.

Ну куда ж я без своего Саденыша то! tongue.gif
Лис.
10 сентября 2004, 17:08
Самое оптимальное время - по деньгам (аренде помещения) и отпускам 18 декабря в Москве.
У людей в начале месяца зарплата, значит оплатить участие большинству будет удобно до 10 декабря.
Договориться об аренде (с заключением договора, чтобы не было отказов) за два месяца до проведения. Пока примерно так.
Tia
10 сентября 2004, 17:45

Лис. написал: Договориться об аренде (с заключением договора, чтобы не было отказов) за два месяца до проведения. Пока примерно так.

Лис. Люди арендуют места уже летом, а не за 2 месяца. Когда мы чухнемся уже все будет занято. Чем ближе НГ, тем меньше вероятность найти хорошее место.
Андрюша
10 сентября 2004, 18:42
А кому сдавать деньги?
ps.gif Билеты на поезд принято приобретать заранее, тогда достанутся лучшие места, а если повезет попадешь в кабину машиниста. wink.gif
Кэрри
10 сентября 2004, 18:47

Умница Лил написал(а): В понедельник здесь (если Шорох с Геллой будут не против)

(голосом доброго доктора из "Формулы любви") Папенька согласен. glasses.gif

3d.gif
Ну что ты спрашиваешь, Лил? Мы только рады, когда народ где-нибудь собирается....
Только, мне кажется, имеет смысл в итоге завести разные треды для питерского бала и для московского, чтоб не путаться в обсуждениях.
Nering
10 сентября 2004, 19:08

Умница Лил написала:
Пошла обдумывать Новогоднюю тусовочку в Питере.  Ну, я не Садо, но веселье для узкого круга вполне реально организовать.
Йэх, лейся песня....

Дык, я завсегда, мне только скажи...
Болидэ
11 сентября 2004, 10:56
на новогоднем не была, но весенний понравился.
Хочу снова smile.gif
Умница Лил
12 сентября 2004, 17:37
Сказано - сделано.
Место и банкет оплачены, информационные письма с расписанием приглашенным разосланы, а вдохновение - оно всегда при нас.
Празднование Тематического Рождества в Санкт-Петербурге состоится 25 декабря.
Не за горами возможность повеселиться, коллеги!
МистикА
13 сентября 2004, 16:58
И все-таки..когда что-то определиться??? очень уж хочется поприсутствовать))) да и дамам, я думаю, надо время на выбор захватывающих костюмов)))) gorgeous.gif
Умница Лил
13 сентября 2004, 17:10
Давайте, москвичи! я вчера, проплачивая площадку, не вызвала ни тени удивления (чего я не то чтобы ожидала, но не исключала). Все уже, значит, привыкли, что все новогодние места бронируются в начале осени. Хватайте лучшее сейчас!
Лис.
13 сентября 2004, 20:03

Умница Лил написала: Давайте, москвичи! я вчера, проплачивая площадку, не вызвала ни тени удивления ....

К сожалению в Москве всё немного сложнее.
Проплатить кафе, ресторан, столовку из расчета 100 человек, так сразу не просто. Если учитывать, что билет будет стоить 60$, 40$ - на еду, нормальный полноценный стол, и остальное на программу, музыку, конкурсы с призами, аренда составит 4000$. На предоплату потребуется как минимум половина, а это 2000$, что само по себе не маленькая сумма.
Рисковать такими деньгами вряд ли кто захочет.
Примерно через неделю, при содействии Шороха, Кэрри, Готфрида и других администраторов тематических ресурсов, планируется начать запись и продажу билетов.
Вот такая инфа на сегодняшний день.
Gotfried
13 сентября 2004, 21:29
Увидел свой ник и не-смог-не.

Лис.
Примерно через неделю, при содействии Шороха, Кэрри, Готфрида и других администраторов тематических ресурсов, планируется начать запись и продажу билетов.

Лис, организатор - ты?

Умница Лил написала: Празднование Тематического Рождества в Санкт-Петербурге состоится 25 декабря.

Лис.Проплатить из расчета 100 человек

Лис, на какое число ты собираешь людей, если 25е - последняя суббота декабря - забита Питером?
Лис.
13 сентября 2004, 21:35

Gotfried написал: Лис, организатор  - ты?

Если никто не будет возражать и не будет других желающих.

Gotfried Лис, на какое число ты собираешь людей, если 25е - последняя суббота декабря - забита Питером?

Я предложил 18 декабря.
Faberge
13 сентября 2004, 22:02
*разговаривает сам с собой* Если в Питере - 25-го, в Москве надо делать не позже, чем 11-го. Пара недель нужна, чтобы отойти. А еще лучше - на Старый Новый год. Готов оплатить за троих заранее. Или за четверых, если это меняет картину wink.gif
Лис.
13 сентября 2004, 22:20

Faberge написал: *разговаривает сам с собой*  Если в Питере - 25-го, в Москве надо делать не позже, чем 11-го. Пара недель нужна, чтобы отойти. А еще лучше - на Старый Новый год.

Не согласен.
1. В начале месяца не будет эйфории праздника и праздничного настроения.
2. Как я уже говорил выше, аренда питейно-едальных заведений будет достаточно высокой из-за конкурирующих организаций, желающих провести корпоративные вечеринки. Что не позволит сделать приемлемую для большинства цену билета.
3. А что касается питейных возможностей каждого индивидумума, то это дело сугубо личное и здоровья.
Flint
13 сентября 2004, 22:26
Думаю Питер в пример приводить не стоит, иногородним трудно будет успеть в два конца в течении недели (18-25).
Поэтому у нас есть только один выход: не делить на два бала.
Ибо нельзя объять необъятное.
Кэрри
13 сентября 2004, 23:53
Флинт, у кого - у вас? 3d.gif
Если тебе трудно успеть - никто же тебя не заставляет. Хоть даже и вообще на бал не ходи.

Моё мнение - больше балов, хороших и разных!
Пусть будет, из чего выбрать.
kos.gif
Gotfried
14 сентября 2004, 00:20
я, пожалуй, сделаю ремарку про "больше балов". _Больше_ не надо. Это ведет к тому, что народ раздергивается по балам, значит, на каждый конкретный бал придет меньше, значит, на каждого пришедшего придется бОльшая доля платежа за аренду, значит, в целом запишется народу меньше, чем ожидалось, и снова увеличение платежа и круг замыкается.
Faberge
14 сентября 2004, 00:31

Лис. написал:
Не согласен.
1. В начале месяца не будет эйфории праздника и праздничного настроения.
2. Как я уже говорил выше, аренда питейно-едальных заведений будет достаточно высокой из-за конкурирующих организаций, желающих провести корпоративные вечеринки. Что не позволит сделать приемлемую для большинства цену билета.
3. А что касается питейных возможностей каждого индивидумума, то это дело сугубо личное и здоровья.

1. А Старый Новый год?
2. Не понял mad.gif 11.12 или 11.01 - будут те же цены, что и 31-го?
3. Никто и не собирался пить за четверых wink.gif alco.gif Речь шла о количестве гостей, которых мог бы пригласить, либо прогарантировать оплату, e.g. - поучаствовать в мероприятии деньгами в меру возможностей. В декабрьские выходные готов подключиться к орг. мероприятиям и подготовке шоу. casper.gif
Flint
14 сентября 2004, 01:01

Кэрри написала: Флинт, у кого - у вас? 3d.gif
Если тебе трудно успеть - никто же тебя не заставляет. Хоть даже и вообще на бал не ходи.

Моё мнение - больше балов, хороших и разных!
Пусть будет, из чего выбрать.
kos.gif

Довольно гостеприимно, так по-московски, с душой.
Кэрри
14 сентября 2004, 01:33

Gotfried написал(а): я, пожалуй, сделаю ремарку про "больше балов". _Больше_ не надо.

Это ты в том смысле, что если в Москве бал проходит, - то в Питере уже бал не нужен?
Вряд ли питерцы с тобой согласятся. wink.gif
Кэрри
14 сентября 2004, 01:41

Flint написал(а): Довольно гостеприимно

При чём тут гостеприимство?
Предположение о том, что "у нас есть только один выход: не делить на два бала" логически несостоятельно. У нас много выходов, которые я и перечислисла. Какой из них выбрать - каждый решает для себя.

Давайте уже перестанем призывать всех ходить строем, а?
Лис.
14 сентября 2004, 01:45

Faberge написал:
1. А Старый Новый год?
2. Не понял mad.gif  11.12 или 11.01 - будут те же цены, что и 31-го?
3. Никто и не собирался пить за четверых wink.gif    alco.gif  Речь шла о количестве гостей, которых мог бы пригласить, либо прогарантировать оплату, e.g. - поучаствовать в мероприятии деньгами в меру возможностей. В декабрьские выходные готов подключиться к орг. мероприятиям и подготовке шоу. casper.gif

Faberge, ты не забывай, что часть людей не в состоянии после празднования официального нового года тратить деньги на тематический НГ.
18 декабря 2004 года, самый оптимальный вариант.
донSkyrat
14 сентября 2004, 09:20

Лис. написал:

Я предложил 18 декабря.

1. Тяжкое бремя ты на себя возложил appl.gif
Готов помочь всемерно, может даже и в предоплате немного поучаствовать biggrin.gif

2. 18 декабря - дата очень правильная, согласен, но лучше пока указать интервал, скажем 11-26, с приоритетом - с субботы на воскресенье.

И, маленький вопрос по поводу брэнда. Называться все это будет: "Большой бал БДСМ" ? (раньше имя Садо фигурировало) Ибо вопрос авторских прав сейчас чрезвычайно щекотлив, и пока организатор один - руки у него развязаны в этом отношении. biggrin.gif nn.gif

*изображает Никулина: " Операция Ы !!!"
Умница Лил
14 сентября 2004, 10:34
Уважаемые друзья и коллеги,
хотя все вы при сем присутствовали (см. выше по ветке), но еще раз напомню, что дата "25 декабря" назначена мной по остаточному принципу после того, как Лис озвучил 18.
Кстати, 18 по моему замечательно. А то обычно чем ближе к НГ, тем дороже и сложнее.
Я изо всех сил буду стараться приехать на московский Бал, в моем случае это будет зависеть только от финансового положения на тот момент.
Если нужна будет какая-то помощь, которую реально оказать из другого города - пишите и проч. Сделаю все что могу!

Тематическое Рождество в Питере не является Балом с тем размахом, с каким до сих пор проходили они в Москве. Это просто вечеринка для узкого круга приглашенных лиц.
Nering
14 сентября 2004, 13:15

Лис. написал:

Я предложил 18 декабря.

Действительно, 18 декабря удобно: деньги еще не потрачены; не самый пик праздников (аренда, дорога); после все успеют отойти и с новыми силами отпраздновать НГ.
Единственный минус суббот 18 и 25.12 - время для корпоративного отмечания НГ. Но тут уж приходится выбирать...
Шорох
15 сентября 2004, 00:00
Раз Кир однозначно отказался, а Лис готов взвалить на себя эту ношу...
Ничего не имею против 18 декабря.
Шорох
15 сентября 2004, 00:16
Только вот насчет названия - Скайрат прав, надо бы спросить у Садо разрешение на использование бренда.
"Ежегодный зимний Бал БДСМ" - его детище.
Или называть как-то по другому.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»