Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вот и начался новый учебный год!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
10 сентября 2004, 21:44
Итак, начинается новый учебный год, - и немного изменяется формат набора слушателей семинаров по флагелляции.

Ближайший семинар по флагелляции состоится 30-31 октября 2004.

Для того, чтобы попасть на семинар, необходимо посетить предсеминарскую встречу-собеседование.
Встречи проводятся каждый четверг в Чёрной комнате магазина "Три комнаты" с 19-00 до 20-00
(М. Фили, Багратионовский пр-д, 1, тел. 145-77-44 или 741-19-31)
Приглашение на семинар можно получить, только встретившись со мной лично.
Стоимость семинара для верхнего - 3000 руб. Один нижний может прийти с верхним бесплатно.

В связи с увеличением на семинарах количества людей, не имеющих доступа в Интернет, мы ввели новое правило:
- на встрече нужно предварительно оплачивать участие в семинаре; при этом участники сразу получают экземпляр пособия по флагелляции "Садомазохизм: путь плети", который входит в стоимость семинара, и пригласительную карту на семинар.

Предварительная оплата является обязательной - однако для жителей других городов, естественно, делается исключение, если у них нет возможности приехать заранее. Если вы из другого города, не забудьте об этом упомянуть в заявке. Заявки присылать мне на мейл: gella_cz@hotmail.com . В сабже необходимо указывать "Заявка на участие в семинаре".

Более подробно о семинарах можно прочитать на сайте Шороха.
Кэрри
16 сентября 2004, 01:11
Напоминаю заинтересованным лицам, что предварительная встреча перед семинаром по флагелляции состоится сегодня, в 19-00.
Кэрри
21 сентября 2004, 13:38
Группа на ближайший семинар укомплектована. Все, кто в неё вошёл, должны были получить соответствующие письма-приглашения.

Если вы должны были принять участие, но письмо не пришло, - возможно, это плохо работает почта. Такие случаи бывали. Свяжитесь со мной по телефону или приватным сообщением форума.

Четверговая встреча в Чёрной комнате послезавтра, 23 сентября, будет посвящена собеседованиям уже на следующий семинар, который состоится в октябре/ноябре. Дата семинара будет определена позднее.
Кэрри
30 сентября 2004, 16:25
Сегодня встреча в "Чёрной комнате" не состоится, меня не будет.
Если кто планировал, не поставив меня об этом в известность - имейте в виду. wink.gif
Кэрри
1 октября 2004, 12:05
Определена дата следующего семинара. Ориентировочно, он состоится 30-31 октября 2004 года.

Внимание!
Изменилась стоимость семинара. Теперь она составляет 3 000 рублей.
Условия прежние: семинар оплачивает только Топ, и имеет право привести одного партнёра бесплатно.

Встретиться со мной, получить консультацию или записаться на семинар по-прежнему можно каждый четверг в 19-00 Чёрной комнате.
Кэрри
7 октября 2004, 02:17
Сегодня, 7 октября, встреча в Чёрной комнате состоится, как запланировано, с 19-00 до 20-00.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»