Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Alisa
6 ноября 2008, 14:01
Тред "Отдам" предназначен для БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ отдачи вещей.
Пиво или пакет мандаринов, которому иногда будут рады хозяева, оплатой не считаются.

1. Если вы ищете что-то конкретное, для этого есть тред "Возьму", в этом треде просьбы что-либо отдать - офтоп.
2. Если вы хотите поменять одну ценную вещь на другую - заведите отдельный тред - тут это тоже офтоп.
3. Если вы отдаете животных, лучше заведите отдельный тред, также для этого есть специальные треды в "Братьях меньших" для кошек и собак отдельные.
Bijou
22 октября 2012, 14:38
Отдам бокалы для вина, 7 шт.

Каждый бокал в коробке, на каждом гордо реет двуглавый орел.
Видимо, дефлопе посуда дорогая, но ума не приложу, что с ней делать.

user posted image

Можно забрать при встрече в центре.
GEX
22 октября 2012, 19:30

f_l_y написала: Спасибо!

Пользуйтесь на здоровье!
Но закон подлости всё ж таки сработал. Сегодня в процессе поиска паяльника был обнаружен пакет документов и диск с дровами! smile.gif Я не специально, чеснслово! Так получилось. Так что если будете в наших краях... wink.gif

ps* Драйвер есть на офсайте НР. Я проверил! Просто качните его под вашу ось.
Свиристель
22 октября 2012, 19:33

Bijou написала: Отдам бокалы для вина, 7 шт.

Каждый бокал в коробке, на каждом гордо реет двуглавый орел.
Видимо, дефлопе посуда дорогая, но ума не приложу, что с ней делать.

Может, какому начальнику подарить? Или чиновнику...
Bijou
22 октября 2012, 22:02

Свиристель написала:
Может, какому начальнику подарить? Или чиновнику...

Так оно и было - мой бойфренд типа начальник и вот эту всю красоту ему и подарили. Он в ужасе biggrin.gif

Всё, бокалы ушли, всем спасибо.
f_l_y
22 октября 2012, 22:20

GEX написал: Но закон подлости всё ж таки сработал. Сегодня в процессе поиска паяльника был обнаружен пакет документов и диск с дровами!  Я не специально, чеснслово! Так получилось. Так что если будете в наших краях...

Сереж, спасибо, уже качнули драйвера, а картриджи купим и все будет ок.
Да все и так отлично! Спасибо. smile.gif
alotostanka
22 октября 2012, 23:42

OiD написала: Есть много вещей ношеных на девушку 44-46 размера. Кофточки, юбки, пиджак. Несколько пар обуви на 38-39 размер. Только я в Самаре нахожусь, а не в Москве, а самарчан на этом форуме не так много smile.gif.

Если кто заинтересовался - пишите! Вещи в хорошем состоянии, носила недолго, я их носить больше точно не буду, а выбрасывать жалко.

Можно отдать в детдом или приют, не городские, а областные какие-нибудь, предварительно позвонив, я прямо через горсправку узнала три телефона в направлениях из города, по которым ездим. Им обувь нужна особенно, т.к. дети до 18 лет, а это уже взрослые размеры.
OiD
23 октября 2012, 12:16

alotostanka написала: Можно отдать в детдом или приют, не городские, а областные какие-нибудь, предварительно позвонив, я прямо через горсправку узнала три телефона в направлениях из города, по которым ездим. Им обувь нужна особенно, т.к. дети до 18 лет, а это уже взрослые размеры.

О! Спасибо за совет, про приюты я что-то даже не подумала.
Bijou
23 октября 2012, 20:11
Продолжается раздача шедевров "подарки начальнику".

Картина маслом. Трогательный пейзаж с речкой Воронеж.

Размеры с рамой 80 х 54, размеры без рамы 70 х 43 см.

Фото со вспышкой:
user posted image

Фото без вспышки:
user posted image
Вреднюка
23 октября 2012, 20:28

Красивая... Если ещё свободно, то я бы взяла.
Bijou
23 октября 2012, 20:37

Вреднюка написала:
Красивая... Если ещё свободно, то я бы взяла.

Свободно, берите smile.gif

Всё, картина ушла.
Свиристель
24 октября 2012, 09:27

Bijou написала:

Всё, картина ушла.

Блин!
А ещё картины есть?
Bratanka
24 октября 2012, 10:06
Остались лекарства, может кому-то нужно.

наимен дозировка кол-во годен до

Кетонал 50 мг/мл внутримышечно 4 амп 01.2014
Вазонит 600 мг таблетки 17 табл 11.2015
Пантогам 250 мг таблетки 46 табл 08.2014
Вольтарен 75 мг/3 мл внутримышечно 5 амп 06.2013
Церукал 2 мл внутримышечно 5 амп 07.2015
Верапамил 40 мг таблетки 26 табл 06.2015
Церукал 10 мг таблетки почти 50 шт 09.2015
Дульколакс таблетки 31 табл 05.2014
Мазь скипидарная тюбик 08.2013
zoka
24 октября 2012, 10:20
Еще раз попробую пристроить smile4.gif три книжные полки темно-коричневого цвета: две со стеклами, размер 89х28х36 (ДхШхВ) и одна без, размер 101х23х32. Самовывоз с м Красногвардейская, буду рада паре-тройке плиток горького шоколада
Dazzle
24 октября 2012, 11:46

Bijou написала: Продолжается раздача шедевров "подарки начальнику".
Картина маслом. Трогательный пейзаж с речкой Воронеж.

biggrin.gif Жду продолжения! Я не в ваших краях, а просто позырить.
Мейко
24 октября 2012, 13:03

Bijou написала: Картина маслом. Трогательный пейзаж с речкой Воронеж.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Морская звезда
24 октября 2012, 14:50
У меня погибает два папоротника: нефролепис и блехнум джибум. Коты + сухость воздуха - комбинация убийственная.
Может надо кому? Я в ближайшем Подмосковье. Тушино, Митино, Кунцево, центр Москвы - можно встретиться. Стучитесь в личку.
user posted image

Вот таким был блехнум джибум. Вполне можно откачать - у него много новых побегов.
user posted image
Мейко
24 октября 2012, 15:22

Морская звезда написала: Вот таким был блехнум джибум. Вполне можно откачать - у него много новых побегов.

Не удержусь. wink.gif На фотке мелькнул классный кот! Я их обожаю! И хвост такой пушистый!
Морская звезда
24 октября 2012, 16:09

Мейко написала:
Не удержусь.  wink.gif На фотке мелькнул классный кот! Я их обожаю! И хвост такой пушистый!

Кот не отдаётся! dont1.gif А где ты хвост разглядела? Его же нет на этом фото... И вообще за котом лучше сюда
Пааапоротников кому?? Кому паапоротников?
Мейко
24 октября 2012, 16:44

Морская звезда написала: Кот не отдаётся!

*Шепотом* Это просто комплимент, я поняла, что не отдается. wink.gif Пошла по указанному направлению. biggrin.gif
f_l_y
25 октября 2012, 13:32

Морская звезда написала: У меня погибает два папоротника: нефролепис и блехнум джибум. Коты + сухость воздуха - комбинация убийственная.

Хочешь расскажу, как за ними ухаживать, в зимнее время брызгай почаще листья, а полив по мере высыхания и будут они у тебя жить и процветать, и еще они любят низкие и широкие, как тазики горшки.
Я бы взяла блехнум джибум, у меня такого нет, но я живу в Калуге. frown.gif
OiD
25 октября 2012, 16:33

Морская звезда написала: И вообще за котом лучше сюда

Сходила по ссылке. Какие у тебя коты шикарные! Открывай именной тред, буду ходить на Глафира любоваться wink.gif
sapiens
26 октября 2012, 00:43

alotostanka написала: Можно отдать в детдом или приют, не городские, а областные какие-нибудь, предварительно позвонив, я прямо через горсправку узнала три телефона в направлениях из города, по которым ездим. Им обувь нужна особенно, т.к. дети до 18 лет, а это уже взрослые размеры.

А они точно возьмут б\у?
Просто у меня подруга целый багажник туда-сюда так провозила (правда, СПб), взяли пару кофт новых и всё, от остального отказались мотивируя тем, что им нельзя брать ношеные вещи...
Хоми
26 октября 2012, 01:20
А я отвожу в церковь недалеко от дома. Там специальные столы стоят для вещей, кому нужо - возьмут.
Мадам Грицацуева
26 октября 2012, 03:07

Мадам Грицацуева написала: Отдам  Вудхауза...

Отдано
Troublemaker
26 октября 2012, 14:38

sapiens написала:
А они точно возьмут б\у?
Просто у меня подруга целый багажник туда-сюда так провозила (правда, СПб), взяли пару кофт новых и всё, от остального отказались мотивируя тем, что им нельзя брать ношеные вещи...

В городские (если мы о крупных городах) дет.дома не возьмут, там очень строго - только новые вещи с бирками (чтобы было видно, что они новые), это требование санэпиднадзора, а не сотрудников дет.домов. Зато возьмут в детские приюты (т.н. социально-реабилит. центры для детей), если вещи чистые и целые. Или в дет.дома/интернаты в провинции.
Veta
28 октября 2012, 21:13
Отдам морозильную камеру Саратов. Выглядит как обычный белый холодильник, высота 112 см. Внутри 6 вот таких ящичков.
Камере больше 10 лет, но морозит исправно. Есть функция быстрой заморозки до 24 градусов.

Отдаю потому, что мало места, и стоит эта радость там, где я её слышу ночью. Она включается, я просыпаюсь. Остальные нет, но мне от этого не легче. mad.gif tongue.gif Но за закрытой дверью уже не слышно. smile.gif

Москва, м. Академическая, самовывоз. В будние дни с 19-00 до 21-00. В выходные нужно договариваться. В личку пишите.
Рита
28 октября 2012, 21:19

Veta написала: Отдам морозильную камеру Саратов. Выглядит как обычный белый холодильник, высота 112 см. Внутри 6 вот таких ящичков.

А где территориально? И как быстро надо забрать? Нужно очень. Сейчас напишу в личку.
Veta
28 октября 2012, 21:26

Забронировано.
Bratanka
28 октября 2012, 22:28
Две пачки вот таких прокладок отдам.
Elishka
29 октября 2012, 14:17
Отдам HTC MAX 4G
Требуется прошивка ПО. Не видит компа при подключении.
Fonso
29 октября 2012, 15:10

Elishka написала: Отдам HTC MAX 4G
Требуется прошивка ПО. Не видит компа при подключении.

Я б забрал, куда ехать?
Вреднюка
30 октября 2012, 11:19
Отдам записывающий (с возможностью программирования) видеомагнитофон JVC HR-S7600EU. Исправный, инструкции нет. Описание ниже.
   Спойлер!
Производство: Германия
ВОЗМОЖНОСТИ
• Исключительное качество изображения Super VHS с использованием технологии DigiPure, включающей цифровой корректор временных искажений (Digital Wide TBC) и память кадра на 2 МБ, а также систему B.E.S.T.
• Hi-Fi стереозвук
• Технология интегральных схем ProDIGI
• Система скоростного привода Super Spec Drive
• Воспроизведение со спецэффектами
• Система с 4 видеоголовками DA-4
ТЮНЕР
• 99-канальный тюнер с синтезатором частот и диапазоном Hiperband
• Автоматическая настройка каналов Plug&Play
• Программируемый таймер записи - 8 настроек в течение года
• Экспресс-таймер - быстрая настройка таймера на запись в течение ближайших суток
• Функция быстрого программирования таймера ShowView
• Система резервного питания для поддержания в памяти настроек таймера и тюнера
МОНТАЖ
• Наложение звука (Audio Dubbing)
• Поиск индексной метки
• Монтаж нулевого кадра
• Позолоченные гнезда A/V входов на передней панели
• Два разъема Scart
• Два входа и выход S-video
• Регулятор перемещения ленты Jog/Shuttle
СЕРВИС
• Функция T-V Link для интеллектуальной коммутации с телевизором
• Rec Link для синхронной работы со спутниковым тюнером при записи
• Функция моментального просмотра Review
• Быстрый поиск сцены
• Повторное воспроизведение
• Пульт дистанционного управления с регулятором Push Jog Plus
• Регулятор яркости дисплея при выключенном питании
• Экранное меню на английском языке
• Пульт ДУ, совместимый с телевизорами, кабельными декодерами, спутниковыми ресиверами других марок
• Воспроизведение NTSC на телевизорах PAL
Bijou
30 октября 2012, 11:52
Никому не нужен гель Базирон АС 5% 40 гр.?
Новый неюзанный, но без коробочки. Срок годности - сентябрь 2013.

В нагрузку отдаю нежный гоммаж для лица Arnaud, крем для тела "Кокосовое масло" Perlier, срок годности ноябрь 2014 (нераспечатанный), мыло с оливковым маслом и медом (пр-во Израиль), бомба для ванны.

user posted image
Tanguera
30 октября 2012, 16:13

Bijou написала: Никому не нужен гель Базирон АС 5% 40 гр.?
Новый неюзанный, но без коробочки. Срок годности - сентябрь 2013.

В нагрузку отдаю нежный гоммаж для лица Arnaud, крем для тела "Кокосовое масло" Perlier, срок годности ноябрь 2014 (нераспечатанный), мыло с оливковым маслом и медом (пр-во Израиль), бомба для ванны.

user posted image

Можно мне? Откуда забирать?
Bijou
30 октября 2012, 19:06

Tanguera написала:
Можно мне? Откуда забирать?

Можно!
Пишите в личку.

Всё, набор для наведения красоты отдан smile.gif
Морская звезда
31 октября 2012, 11:01

Морская звезда написала:
Пааапоротников кому?? Кому паапоротников?

Папоротники забронированы.
Sanachka
31 октября 2012, 12:16

Вреднюка написала: Отдам записывающий (с возможностью программирования) видеомагнитофон JVC HR-S7600EU.

Он еще свободный? Можно мне?
Вреднюка
31 октября 2012, 14:43

Sanachka написала: Он еще свободный? Можно мне?

Можно. Написала в личку.
Вреднюка
1 ноября 2012, 14:29
Видеомагнитофон отдан.

Отдам струйный принтер Epson Stylus C65 Photo Edition. Исправный, но давно не использовался, так что чернила засохли уже. Бонусом отдам маленькую пачку фотобумаги, она шла с ним в комплекте. Есть ещё диски с драйверами и ПО.
Морская звезда
1 ноября 2012, 16:38

Морская звезда написала:
Папоротники забронированы.

Папоротники уехали к новой хозяйке.
Veta
2 ноября 2012, 07:40

Veta написала: Отдам морозильную камеру Саратов.

Отдано.
Мадам Грицацуева
3 ноября 2012, 03:07
Купоны на скидку 500 рублей на мебель "Столплит". Это их внутренние деньги, которыми можно оплатить 20% покупки в любом магазине фабрики. На нормальные деньги не меняются.

Купонов несколько, действительны до конца ноября, пишите в личку.
Нафаня
3 ноября 2012, 14:05
Отдадим аквариумных рыбок 2 золотых, одного телескопа, несколько маленьких сомиков(2 белых, лепардовый покрупнее и полосатый маленький), несколько данио рерио + замроженный мотыль. Нет ни времени ни желания за ними ухаживать.
Будем рады фруктам или сладостям.
Свиристель
3 ноября 2012, 23:53

Нафаня написала: Отдадим аквариумных рыбок 2 золотых, одного телескопа, несколько маленьких сомиков(2 белых, лепардовый покрупнее и полосатый маленький), несколько данио рерио + замроженный мотыль. Нет ни времени ни желания за ними ухаживать.
Будем рады фруктам или сладостям.

Откуда забирать?
Свиристель
3 ноября 2012, 23:58
Я извиняюсь, но у меня есть ещё кусок сала, тяжёлый. Отдам за кочан китайской капусты. tongue.gif
Bratanka
4 ноября 2012, 01:05

Bratanka написала: Две пачки вот таких прокладок отдам.

Бронь.
Нафаня
4 ноября 2012, 19:50
Рыбки по прежнему ждут нового хозяина. Забирать самовывозом с Рязанского проспекта.
Елюене
5 ноября 2012, 14:36
С удовольствием отдам это чудовище. Если, конечно, оно кому-нибудь надо. Вывоз - Москва, Рязанский проспект. Пользовались только несколько раз...
Сначала - коробка...
Елюене
5 ноября 2012, 14:38
А теперь и начинка... Качество фотки... facepalm.gif
Буду рада мандаринкам или зефиру в шоколаде...
Ялав
5 ноября 2012, 18:07

Елюене написала:

Ой! А можно мне?

В чем причина отдачи?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»