Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: V Новогодний БДСМ-Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лис.
2 ноября 2004, 14:41

Roamer написал: Привет всем форумчанам! Мы - те самые ребята из питерского "Искушения". Получили пачку билетов на Новогодний бал. Уж неделю как, наверное! Неплохо бы еще и инструкции к ним получить. А то могли бы просто раздать знакомым. Хорошо, на форум заглянули - поняли, что к чему. Лис, объясни, чо с билетами-то делать?

А ничего не делать. Пускай лежат. А если серьезно, то надо поменять их на денюжку - 60$ за билет. При обмене составлять список обменявших.
Умница Лил
2 ноября 2004, 14:44

Dimkin Julik написала:
А где смешно? 

А размытые формулировки и смешны - есть конкретный человек с конкретными обещаниями, к нему и обращаться казалось бы.
А то - "питерцы". Жителей этого города то ли пять, то ли шесть миллионов....

Dimkin Julik
2 ноября 2004, 16:09

Умница Лил написала:
А размытые формулировки и смешны - есть конкретный человек с конкретными обещаниями, к нему и обращаться казалось бы.
А то - "питерцы". Жителей этого города то ли пять, то ли шесть миллионов....

Да мне как-то показалось, что у вас там большая компания задействована, вот я так и написала tongue.gif
Болидэ
5 ноября 2004, 20:52
Ну вот, проворонила VIP...
Хорошо, что не проворонила раздачу слоников в принципе.
smile.gif
Tia
15 ноября 2004, 20:26
Кстати. До бала осталось чуть больше месяца... 2jump.gif
Как еще не скоро...
Dimkin Julik
15 ноября 2004, 21:59
Не-е, Тийка! Как скоро! А тут еще ни платья, ни туфель... mad.gif
Умница Лил
16 ноября 2004, 12:16

Dimkin Julik написала: Не-е, Тийка! Как скоро! А тут еще ни платья, ни туфель... mad.gif

Уууу, как понимаю.
Я тоже голая и босая, и непонятно, когда чего. Приеду в майке и шортах mad.gif
LiLeo
16 ноября 2004, 15:02

Умница Лил написала:
Уууу, как понимаю.
Я тоже голая и босая, и непонятно, когда чего. Приеду в майке и шортах  mad.gif

"Ой, молчите, бабы, у самой муж пьяница" (с)

Может надо собрать коалицию (группу, роту) Ев? Минимум усилий - и костюм готов! И ничто не прячет естественной красоты. Ну, можно для акцента вокруг талии питона намотать... gorgeous.gif

И еще: если исходить из вроде бы уже доказанного постулата, что "женщины одеваются не для мужчин и не для себя, а для других женщин", то какой наряд предпочтительнее: просто нарядный или тематический? rev.gif
Умница Лил
16 ноября 2004, 15:35

LiLeo Ну, можно для акцента вокруг талии питона намотать...

klass.gif

LiLeo какой наряд предпочтительнее: просто нарядный или тематический? 

Мне кажется тематический наряд предпочтительнее - поводы быть просто красивой-нарядной бывают чаще, чем тематические вечеринки.
Кстати, дополнить вечернее платье тематическими аксессуарами сообразно статусу совсем несложно и интересно.
Андрюша
16 ноября 2004, 16:18
Ну вот. Дамы обсуждают вечерние платья, и чем они будут шокировать(читай "радовать") взоры мужчин, а меня вот как новичка интерересует следующий вопрос: Будет ли дресскод на балу али нет?
Шорох
16 ноября 2004, 16:30

Андрюша написал: Будет ли дресскод на балу али нет?

Как водится. wink.gif
petronij
17 ноября 2004, 02:05

Андрюша написал: Ну вот. Дамы обсуждают вечерние платья, и чем они будут шокировать(читай "радовать") взоры мужчин, а меня вот как новичка интерересует следующий вопрос: Будет ли дресскод на балу али нет?

Наверно как обычно: не обязательно, но очень желательно...
LiLeo
17 ноября 2004, 10:42
Код? Шифрование несимметричным ключом а ля PGP? shuffle.gif

Как-то случайно попадались довольно подробные дресскоды, но они касались геев. А для более простых смертных где бы уточнить алгоритмы кодирования?
Шорох
17 ноября 2004, 10:50
Эта ссылка на тред про дресскод на прошлый бал.
Я думаю, что принципиально, ничего не изменилось за это время. wink.gif
Шорох
17 ноября 2004, 12:44
Еще одна, это уже на shorox.ru.
LiLeo
17 ноября 2004, 14:45
А-а-а-агромное спасибо, уважаемый Шорох rev.gif
Angelo-Negri
17 ноября 2004, 14:53

LiLeo написала: Как-то случайно попадались довольно подробные дресскоды, но они касались  геев. А для более простых смертных где бы уточнить алгоритмы кодирования?

Цветовая гамма, возможно? Imho, она а-ориентационна... tongue.gif
LiLeo
17 ноября 2004, 15:18

Angelo-Negri написал:
Цветовая гамма, возможно?  Imho, она а-ориентационна... tongue.gif

Ориентироваться на цветовую гамму как-то не очень хочется, ибо, не являясь фанаткой игр с кровью и фистинга, питаю характерную для нас, шибко умных biggrin.gif , страсть к красному цвету. Дя-я-я... Есть обо что голову поломать. Точно, дабы на запутаться с кодировкой, придется пойти только в питоне на талии и фиговых листках где положено... biggrin.gif
Умница Лил
17 ноября 2004, 16:53

LiLeo  Точно, дабы на запутаться с кодировкой, придется пойти только в питоне на талии и фиговых листках где положено... 

Меня так восхитила Ваша идея с питоном, что я процитировала ее подружке, с которой мы вместе приедем на Бал. Далее произошел следующий диалог:

Я: Hellen, проблема с нарядами решена. Бери два питона.
Она: питонов нет. Есть кот. Ему 15 лет. Облезлый.
Я: а мне в качестве фигового листка прикажешь дворнягу ловить?! кстати, опасаюсь, как бы кот, прикрывающий библейское место, не был издалека принят за естественный мех... о Боже, что я говорю...
Она, мрачно: не будет принят. Он блондин.
Dimkin Julik
17 ноября 2004, 17:04

LiLeo написала:  придется пойти только в питоне на талии и фиговых листках где положено...  biggrin.gif

По опыту зимнего бала, скажу, что питон на талии долго не продержится - утащут и затискают tongue.gif .
Помните на зимнем балу была танцовщица с питончиком? Так мы с Димкиным, как только заполучили этого питончика в свои руки (в раздевалке), так и не отпускали, пока она на сцену не пошла biggrin.gif
Кстати, с котом может получиться аналогичная ситуация wink.gif
LiLeo
17 ноября 2004, 17:39

Dimkin Julik написала:
По опыту зимнего бала, скажу, что питон на талии долго не продержится - утащут и затискают tongue.gif .

Значит надо его гвоздиками прибивать: во-первых, весьма тематично получится, во-вторых, надежно, уже не потырят, и в-третьих, пока его прибивать будешь, он еще и талию изрядно поутянет - опять же эстетично shiz.gif
Kirk
17 ноября 2004, 18:02
Dimkin Julik написала

По опыту зимнего бала, скажу, что питон на талии долго не продержится - утащут и затискают

еще хуже если питон попадет к нашим бондажистам...

vis.gif vis.gif vis.gif
Dimkin Julik
17 ноября 2004, 18:03

LiLeo написала: Значит надо его гвоздиками прибивать

Господа! Вы звери, господа! copy.gif
Боц
17 ноября 2004, 18:21

Dimkin Julik написала:
Господа! Вы звери, господа!  copy.gif

Да. Поскольку относимся к классу "Млекопитающие", второе название которого "Звери" 3d.gif
Шорох
17 ноября 2004, 23:32

LiLeo написала: ...не являясь фанаткой игр с кровью и фистинга, питаю характерную для нас, шибко умных, страсть к красному цвету.

На цвета не стоит сильно заморачиваться, это точно.
На них почти никто не обращает внимание, по той простой причине, что мало кто находит в себе силы выучить какой цвет, что значит. 3d.gif

Черный, это, конечно - да.
Потому как кожа, винил, латекс, в основном - черного цвета.
Ошейники, девайсы и правило стороный - это то, о чем не следует забывать.
В остальном, чем наряднее и сексуальнее, тем лучше.
Бал все таки. wink.gif
Magdalene
18 ноября 2004, 02:56
А вот если, скажем, костюм производит много шума - звенит, гремит... это как, приемлемо? biggrin.gif
Кэрри
18 ноября 2004, 08:50
Звук хорош чем? Не нравится - отойди. 3d.gif Думаю, кому звук твоего костюма не понравится - тот просто отойдёт.

Главное, чтоб ты сама не ошизела: это же семь-восемь часов в этом звенящем и гремящем ходить!... rolleyes.gif
Tia
18 ноября 2004, 14:07

Magdalene написала: А вот если, скажем, костюм производит много шума - звенит, гремит...  это как, приемлемо?  biggrin.gif

Здорово. Дополнительный шумовой эффект. biggrin.gif
Dimkin Julik
18 ноября 2004, 17:33

Magdalene написала: А вот если, скажем, костюм производит много шума - звенит, гремит...  это как, приемлемо?  biggrin.gif

Если его вообще будет за музыкой слышно... wink.gif
Dimkin Julik
18 ноября 2004, 17:44
Сейчас буду хвастаться! 2jump.gif
У меня уже есть половина наряда - самая главная! Вот кто для меня ее сделал! Спасибо им огромное - корсет, это такой кайф! coquet.gif wink.gif
И отдельное спасибо, newzar-е и Skripk-е за идею и вдохновение, kiss.gif
LiLeo
22 ноября 2004, 13:11
Красивые корсеты шьют, однако lips.gif .

Кстати, интересно, будет ли корсет самым популярным предметом одежды на балу? Или таки больше будет вечерних платьев?.. И с чем корсеты чаще будут сочетать - с юбками или с брюками? Может, открыть тотализатор?
Dimkin Julik
22 ноября 2004, 13:44

LiLeo написала: И с чем корсеты чаще будут сочетать - с юбками или с брюками? Может, открыть тотализатор?

Ты забыла про чулки wink.gif
LiLeo
22 ноября 2004, 14:25

Dimkin Julik написала:
Ты забыла про чулки wink.gif

Не забыла. Просто слабо верится, что кто-то решится пойти ТОЛЬКО в корсете и чулках. Ибо интимные места заголять не дозволяется, насколько я помню biggrin.gif Да и в то, что кто-либо добавит к этим двум предметам только трусики - тоже момент сомнительный. Или были прецеденты?
Шорох
22 ноября 2004, 14:59

LiLeo написала: Или были прецеденты?

Были.
И еще как были! wink.gif
System
22 ноября 2004, 15:08
LiLeo, так то ж заголять! Хотя вот полуобнаженная грудь, едва-едва прикрытая чем-нибудь прозрачно-невесомым - это запросто. А уж ножки открыть вообще святое дело smile.gif
LiLeo
22 ноября 2004, 15:32

Шорох написал:
Были.
И еще как были! wink.gif

Батюшки! Ну и смелый же народ! Хотя, возможно только мне костюм-тройка "корсет-трусики-чулки" кажется более уместным в будуаре. А ведь заявлен же, вроде, бал... coquet.gif
Вобщем, доживем - увидим. Или покажем. Как получится.
Dimkin Julik
22 ноября 2004, 16:33

LiLeo написала:  А ведь заявлен же, вроде, бал... coquet.gif

Так это же Тематический бал! В платье-то на любой придти можно wink.gif
Я и сама на первый бал, когда шла, максимум что себе позволила - разрез на юбке почти до талии. И то потому что Димкин очень настаивал.
В этот раз я собираюсь не только в корсете и юбке быть - это для танцев, а сначала в более откровенном наряде. Короче, я приеду с целым гардеробом tongue.gif
Кстати, здесь есть чуть-чуть фото с прошлого зимнего бала, и где-то тред про него, и про весенний тоже.
Dimkin Julik
22 ноября 2004, 16:39
LiLeo
22 ноября 2004, 17:23
Ну и вот. Судя по приведенным ссылкам, люди предпочитали более-менее вечерние наряды. Типа "тройка" была только на Гелле tongue.gif
Или же самые сокровенно-откровенные снимки надежно спратаны где-то не там smile.gif
Dimkin Julik
22 ноября 2004, 17:32
Там запрещено фотографировать. Снимал приглашенный фотограф и снимки выкладывались только тех, кто был не против.
Болидэ
23 ноября 2004, 12:25
Не успеваю купить билет, но очень хочется. Ибо в Москве меня сейчас нет, а если бывает, то крайне эпизодически. Сколь реально ещё приобрести билеты в ближайшую неделю?
Dimkin Julik
23 ноября 2004, 15:20

Болидэ написала:

Посмотри на первой странице треда, как связаться с Лисом. У него все и узнаешь. И посмотри приват smile.gif
Шорох
24 ноября 2004, 13:33

LiLeo написала:  А ведь заявлен же, вроде, бал...

Не просто бал, а БДСМ-Бал.
А БДСМ, как ни крути - сексуальная девиация. wink.gif
Tia
24 ноября 2004, 14:23

Шорох написал:
А БДСМ, как ни крути - сексуальняа девиация. wink.gif

lady.gif smile2.gif wink2.gif
LiLeo
24 ноября 2004, 14:33

Шорох написал:
А БДСМ, как ни крути - сексуальняа девиация. wink.gif

Т.е. С_Е_К_С_У_А_Л_Ь_Н_А_Я(!) девиация biggrin.gif

Типа "какой-то вы маньяк несексуальный" biggrin.gif

Эх, как ни крути, выходит питон. Просто питон smile.gif
Шорох
24 ноября 2004, 14:36

LiLeo написала: Типа "какой-то вы маньяк несексуальный"

У нас все маньяки очень даже сексуальные.
Главное и маньячность, и сексуальность направить в нужное русло. wink.gif
petronij
24 ноября 2004, 16:09

LiLeo написала:
Т.е. С_Е_К_С_У_А_Л_Ь_Н_А_Я(!) девиация  biggrin.gif

Типа "какой-то вы маньяк несексуальный"  biggrin.gif

Эх, как ни крути, выходит питон. Просто питон smile.gif

(вспоминает куда паранджу спрятал, надо бы перед балом достать, а то как бы питон не замерз) biggrin.gif
Шорох
24 ноября 2004, 16:24

petronij написал: (вспоминает куда паранджу спрятал, надо бы перед балом достать, а то как бы питон не замерз)

Я думаю, что лучше паяльник.
Вставил питону его в... ну, куда-нибудь вставил, и все.
Не замерзнет. wink.gif
petronij
24 ноября 2004, 16:26

Шорох написал:
Вставил питону его в... ну, куда-нибудь, и все.
Не замерзнет. wink.gif

Для таких процедур надо питона тематичного найти wink.gif
LiLeo
24 ноября 2004, 17:54

Шорох написал:
Вставил питону его в... ну, куда-нибудь вставил, и все.
Не замерзнет. wink.gif

Ну вот. Уже началось перенаправление маньячности и сексуальности по руслам smile.gif Не знаю, насколько сексуален будет паяльник в питоне, но что маньячен - точно! Бедное-бедное насекомое! А ведь "...ничто не предвещало опасности. Была пятница. 13-тое число..." Попал, как тот питон на бал (вот так поговорки и переделываются).

ОСТАНОВИТЕСЬ, мучители питонов паяльниками!

Мы уж как-нить по старинке, гвоздиками его к костюму приколотим...

Petronij,
Стесняюсь спросить, а зачем питону паранджа? Чтоб он не замерз, хватит и длинной муфты - прекрасное дополнение к столь лаконичному бальному наряду smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»