Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: V Новогодний БДСМ-Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
System
15 октября 2004, 11:16
17

Я тоже хочу парочку... smile4.gif
Шорох
15 октября 2004, 12:58
15
Kirk
15 октября 2004, 13:46
13
Dimkin Julik
15 октября 2004, 14:15
11
Лис.
15 октября 2004, 15:00
Север, так как ты был последней каплей в отношении vip-билетов, на тебя 2 билета отложены.

Билеты в трех комнатах уже есть.
Dimkin Julik
15 октября 2004, 15:31
Лис, ты все-таки на митинг (28-ого) привези билеты, ладно?
Лис.
15 октября 2004, 15:40

Dimkin Julik написала: Лис, ты все-таки на митинг (28-ого) привези билеты, ладно?

Обязательно.
NiCO
15 октября 2004, 16:00
9 3d.gif
Dimkin Julik
15 октября 2004, 16:39
Какая теплая компания на первый ряд подобралась, а главное шустро как! wink.gif
Север
17 октября 2004, 02:06

Лис. написал: Север, так как ты был последней каплей в отношении vip-билетов, на тебя 2 билета отложены.

Билеты в трех комнатах уже есть.

Спасибо.
Итого 7.
Zenj
17 октября 2004, 20:58

Итого 7.

И мне, и мне! 2 билета, плз.

Итого 5 smile.gif
Magda
17 октября 2004, 23:25

Zenj написал:
И мне, и мне! 2 билета, плз.

Итого 5 smile.gif

А нам целых 3 билета
итого 2 осталось
Лис.
18 октября 2004, 01:34

Magda написала:
А нам целых 3 билета
итого 2 осталось

Magda, не хотелось бы тебя расстраивать, но к сожалению все VIP билеты уже забронированы. Народ записывается не только на этом ресурсе, но и на других, а так же по телефону. Если кто-то из записавшихся откажется, три билета твои.
Tia
18 октября 2004, 09:07

Dimkin Julik написала: Какая теплая компания на первый ряд подобралась, а главное шустро как!  wink.gif

biggrin.gif wink.gif
Magda
18 октября 2004, 09:53

Лис. написал:
Magda, не хотелось бы тебя расстраивать, но к сожалению все VIP билеты уже забронированы. Народ записывается не только на этом ресурсе, но и на других, а так же по телефону. Если кто-то из записавшихся откажется, три билета твои.

Ладненько, будем надеяться.
Dimkin Julik
18 октября 2004, 14:03

Лис. написал: Magda, не хотелось бы тебя расстраивать, но к сожалению все VIP билеты уже забронированы.

Лис, тебе только Магду не хочется расстраивать или еще кого-то из записавшихся выше? В смысле, нам билеты забронированны? wink.gif
Лис.
18 октября 2004, 20:19
Dimkin Julik, ты в списке wink.gif
Basmach
19 октября 2004, 13:18
Уже не только есть, но и проданы выпь билеты, только вопрос, а будет ли первый ряд, и где все произойдет? Вопрос прямой место, обещали вроде на прошедших выходных определится.
Лис.
20 октября 2004, 01:19

Basmach написал: Уже не только есть, но и проданы выпь билеты, только вопрос, а будет ли первый ряд, и где все произойдет? Вопрос прямой место, обещали вроде на прошедших выходных определится.

С местом уже определился, но пока не будет заключен договор на обслуживание, размещение и питание, дабы не было проколов и жалоб, я пока молчу.
В четверг договор должен быть заключен и место проведения будет оглашено.
Лис.
21 октября 2004, 17:02
Телефон для связи по вопросам приобретения билетов на Бал:
747-77-34
System
22 октября 2004, 13:43
К сожалению, мы с Фоленом вынуждены отказаться от участия в связи с напрягами со временем в предновогодние недели. Жаль... но других планов было бы еще более жалко... *вздыхает*

Лис, мы отказывается от брони на два VIP-билета.
Faberge
22 октября 2004, 18:06
Лис, будет VIP - я в очереди. Мерси
Лис.
27 октября 2004, 23:50
Место проведения определено, это ночной клуб "Абриколь".
На сегодняшний день определяемся с меню и спиртным, но предварительно каждому будет и еда, и спиртное, и напитки. Порция будет на каждого человека. Меню будет вывешено в ближайшее время. Голодным никто не останется, гарантирую. Так же будет работать бар. В связи имеющимися место эксцессами на почве алкоголя, ударение на спиртном делаться не будет.
Шорох
27 октября 2004, 23:54

Лис. написал: В связи имеющимися место эксцессами на почве алкоголя, ударение на спиртном делаться не будет.

Это правильно. Полностью поддерживаю. smile4.gif
Боц
28 октября 2004, 10:55

Лис. написал: Место проведения определено, это ночной клуб "Абриколь".

Убедительная просьба все-таки что-то сделать с музыкой на этот раз ... если уж это мероприятие называется балом.
Лис.
28 октября 2004, 11:12

Боц написал:
Убедительная просьба все-таки что-то сделать с музыкой на этот раз ... если уж это мероприятие называется балом.

Боц, будет.
Dimkin Julik
28 октября 2004, 11:46

Боц написал:

По моему опыту, диджеи, сколько им не говори, сбиваются на очень громкую музыку. Так, что пообщаться просто невозможно. В прошлые разы очень жалела, что не умею читать по губам biggrin.gif .
Предлагаю, поставить несколько сменяемых опытных садистов с плетками за спиной диджея. Чуть громкость привысил - сразу nunu.gif
Боц
28 октября 2004, 12:59

Dimkin Julik написала:
По моему опыту, диджеи, сколько им не говори, сбиваются на очень громкую музыку. .... Предлагаю, поставить несколько сменяемых опытных садистов с плетками за спиной диджея. Чуть громкость привысил - сразу  nunu.gif

Я имел в виду не только громкость, но репертуарчик .... а подирижировать плеткой это запросто 3d.gif
Dimkin Julik
28 октября 2004, 13:14
Репертуар изменить проще - принес свои диски или назвал стиль музыки, а дальше: шаг вправо - шаг влево bio.gif
Умница Лил
28 октября 2004, 15:03
О,оо, полностью поддерживаю.
С громкостью просто беда какая-то, им и пять садистов не объяснят, что тут все же не дискотЭка.... весной мне собеседница просто сказала "Ой, а пошли в туалет, поболтаем?..." biggrin.gif
донSkyrat
28 октября 2004, 15:28
Про музыку - правильный вопрос, весной прямо-таки выдавливало. mad.gif
Да и как-то этот "Абриколь" мне не очень ... shuffle.gif
Лис.
28 октября 2004, 18:21

донSkyrat написал: Да и как-то этот "Абриколь" мне не очень ... shuffle.gif

Не ходи. Участие дело добровольное.
Taerola
29 октября 2004, 11:09
Кстати: "Абриколь" - один из самых нормальных клубов. Остальные либо тесные, либо дорогие, либо неуютные. Да и музыка была нормальная (хотя очень громкая), пока Алену апину не начали по несколько раз ставить...
Котина
29 октября 2004, 12:24
А который из "Абриколей"? Есть в Царицыно, а есть на Тверской.
Котина
29 октября 2004, 12:32
А, нашел, в Царицыно. На старом месте, выходит. smile.gif
Dimkin Julik
30 октября 2004, 14:53
Лис, а какая планируется программа? Что-то Тематическое будет?
Лис.
1 ноября 2004, 14:23

Dimkin Julik написала: Лис, а какая планируется программа? Что-то Тематическое будет?

Обязательно будет.
донSkyrat
1 ноября 2004, 14:59

Лис. написал:
Не ходи. Участие дело добровольное.

Как же я тебя брошу-то ? smile4.gif Партия едоков все-таки ... а
те места где не очень ндравится надо улучшать gun.gif
Лисена
1 ноября 2004, 18:53

Dimkin Julik написала: а какая планируется программа? Что-то Тематическое будет?

В программе Бала предусмотрено проведение: конкурса фут-фетиша, Фетиш-шоу (по трем направлениям: кожа, латекс/винил и шпилька), бондаж-шоу, флагелляции, нейлон-номер, а также профессиональные номера СМ-шоу.
В течение Бала будет открыта play-зона для проведения БДСМ-действий всеми желающими (по опыту Бала Весеннего Полнолуния).
Шорох
1 ноября 2004, 19:21

Лисена написала: а также профессиональные номера СМ-шоу

Ух ты, здорово!
Даже не знал, что такие есть у нас в стране.
Надеюсь это не ЧиК? wink.gif
Лисена
1 ноября 2004, 19:28

Шорох написал:
Надеюсь это не ЧиК? wink.gif

Нет. smile4.gif
Шорох
1 ноября 2004, 19:33
Ну, и ладушки.
А то, при словосочетании "профессиональный СМ", в применении к нашей стране, больше ничего в голову не приходит. mad.gif
Лисена
1 ноября 2004, 19:37

Шорох написал: Ну, и ладушки.
А то, при словосочетании "профессиональный СМ", в применении к нашей стране, больше ничего в голову не приходит. mad.gif

Номера СМ-шоу, исполняемые профессиональными танцорами и артистами. Так лучше? wink.gif
Шорох
1 ноября 2004, 20:30

Лисена написала: Номера СМ-шоу, исполняемые профессиональными танцорами и артистами.

А-а-а-ааа...
Это совсем другое дело. wink.gif
Кэрри
1 ноября 2004, 21:30
3d.gif
Roamer
2 ноября 2004, 02:24
Привет всем форумчанам! Мы - те самые ребята из питерского "Искушения". Получили пачку билетов на Новогодний бал. Уж неделю как, наверное! Неплохо бы еще и инструкции к ним получить. А то могли бы просто раздать знакомым. Хорошо, на форум заглянули - поняли, что к чему. Лис, объясни, чо с билетами-то делать?
Dimkin Julik
2 ноября 2004, 10:00

Лисена написала: программу бала

А питерцы что-то суперское обещали? Не привезут свой номер? (*грустный смайлик с надеждой в глазах*)
Умница Лил
2 ноября 2004, 13:50

Dimkin Julik написала:
А питерцы что-то суперское обещали? Не привезут свой номер? (*грустный смайлик с надеждой в глазах*)

2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
*цинично ржет над вышеприведенным эвфемизмом*
Димкин Юлик, можно уточнить - ты кого конкретно имеешь ввиду?
Умница Лил
2 ноября 2004, 13:53

Roamer написал: Привет всем форумчанам! Мы - те самые ребята из питерского "Искушения". Получили пачку билетов на Новогодний бал. Уж неделю как, наверное! Неплохо бы еще и инструкции к ним получить. А то могли бы просто раздать знакомым. Хорошо, на форум заглянули - поняли, что к чему. Лис, объясни, чо с билетами-то делать?

confused.gif rolleyes.gif confused.gif
Dimkin Julik
2 ноября 2004, 14:10

Умница Лил написала: Димкин Юлик, можно уточнить - ты кого конкретно имеешь ввиду?

Ну, ты же и обещала. confused.gif

Умница Лил написал(а):Я из СПб могу предложить только оплатить сколь угодно заранее за нашу компанию, и привезти свой кусок шоу

А где смешно? coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»