Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: V Новогодний БДСМ-Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лис.
22 сентября 2004, 01:45
Дорогие друзья и коллеги!
Для примерного определения желающих придти, приехать, прилететь на "Пятый новогодний БДСМ-бал", просьба записаться в этом треде, а тем кто не зарегистрирован на нашем форуме или по каким-то причинам не хочет регистрироваться, отправить заявку на специально заведенный почтовый ящик: bal.bdsm@mail.ru
Окончательное определение места проведения, а так же стоимости билетов будет проведено по результатам опроса в этом треде и количеству заявок по почте.
На сегодняшний день стоимость билета предполагается в районе 60 долларов США. День проведения 18 декабря 2004 года.
Лис.
22 сентября 2004, 01:50
Шорох, если не затруднит, придумай эскиз билета. pray.gif
Лис.
22 сентября 2004, 02:12
Убедительная просьба, если есть возможность, отправляя письмо на почтовый ящик, сообщайте телефон для связи. Спасибо.
System
22 сентября 2004, 13:04
Надо бы прибить тему, чтобы не потерялась...
Рыжий Мяу
22 сентября 2004, 16:58
Очень хотим поучаствовать и обязательно это сделаем!
Но ! Есть серьезные замечания по организации весеннего бала.
В основном в отношении еды и выпивки. Весной с этим было настолько плохо
(или нам так ужасно не повезло) что ушли оттуда грустные и голодные.
Надеемся что теперь организаторы сумеют лучше распорядиться средствами.
Шорох
22 сентября 2004, 19:06

Лис. написал: Шорох, если не затруднит, придумай эскиз билета.

Не вопрос, нарисуем. wink.gif
Шорох
22 сентября 2004, 19:07

System написала: Надо бы прибить тему, чтобы не потерялась...

Уже.
донSkyrat
23 сентября 2004, 10:43
Предупреждаю, записался сразу в трех местах: На www.bdsm.org.ru , на www.bdsmonline.ru , и тут, но это не три разных человека smile4.gif
Шорох
23 сентября 2004, 21:47

донSkyrat написал: Предупреждаю, записался сразу в трех местах

А зачем? biggrin.gif
Tia
23 сентября 2004, 21:59

Шорох написал:
А зачем? biggrin.gif

для пущей уверенности 3d.gif
донSkyrat
24 сентября 2004, 11:19

Tia написала:
для пущей уверенности  3d.gif

Если б не Николай, взял бы в секретари biggrin.gif
донSkyrat
24 сентября 2004, 11:23
Кстати, на вопрос о брэндах, так никто и не ответил ...
Только Шорох поддержал beer.gif
Tia
24 сентября 2004, 11:52

донSkyrat написал:
Если б не Николай, взял бы в секретари  biggrin.gif

Поздно. Я уже у него работаю секретарем glad2.gif
... внештатным, конечно... и по выходным пока...
Но мы над этим работаем!!! shuffle.gif
Лисена
24 сентября 2004, 15:47
В рамках Пятого новогоднего БДСМ-бала планируется проведение Большого Фетиш-шоу. Требуются добровольцы с приятной внешностью, юноши и девушки стройного телосложения, танцевальное и подиумное прошлое и настоящее приветствуется, однако не является обязательным. Костюмы подберем, пластику поставим. Рамки благопристойности гарантируем (но от парочки эксбиционисток не откажемся) biggrin.gif
Заявки на участие принимаются по адресу dreamly@mail.ru
Шорох
24 сентября 2004, 16:43
Рекомендация устроителям бала:
Взять слово с Мамая (Борисыча), что он не нажрется, и не полезет на сцену.
В случае отказа дать такое обещание, билетов ему не продавать.
Han Mamay
24 сентября 2004, 22:33
Учитывая Твое горячее желание, Шорох, такое слово даю, на сцену не полезу, а нажрусь не более чем Ты. Договорились?
Шорох
24 сентября 2004, 22:43

Han Mamay написал: ...а нажрусь не более чем Ты.

Тогда ты будешь трезвым как стекло.
Договариваться тут не о чем.
Шорох
24 сентября 2004, 23:13
Кстати, с Тестом (если запишется) надо тоже поговорить на тему алкоголя.

Я осознанно и намеренно называю ники "отличившихся" с пьянкой в этом треде.
Потому что не хочу никого разнимать и урезонивать.
Хочу отдыхать как все, и не хочу, чтоб водка портила людям праздник.
Лисена
25 сентября 2004, 03:30

донSkyrat написал: Кстати, на вопрос о брэндах, так никто и не ответил ...

А никакого брэнда и нет, это я тебе как юрист говорю. А Садо, как был зачинателем этого славного мероприятия, так им и останется.

Шорох написал: Я осознанно и намеренно называю ники "отличившихся" с пьянкой в этом треде.
Потому что не хочу никого разнимать и урезонивать.
Хочу отдыхать как все, и не хочу, чтоб водка портила людям праздник

Что касается любителей побуянить и попортить ВСЕМ праздник, то такие будут выдворяться без всяких сожалений. Деньги за билет возвращаться не будут.

Лис.
25 сентября 2004, 03:35
К сожалению не посмотрел и разместил вышенаходящуюся запись под ником Лисены.
донSkyrat
27 сентября 2004, 09:20

Лис. написал: К сожалению не посмотрел и разместил вышенаходящуюся запись под ником Лисены.

Кстати, обещанный вопрос:
Будут ли впоследствии продаваться билеты людям не успевшим (не знавшим, забывшим и т.п.) записаться где-либо по завышенной (отличной от 60 $) цене?
И какие, примерно, временные границы у записи и оплаты ?
Шорох
27 сентября 2004, 18:47
Лис, эскиз билета на почте бала.
Умница Лил
28 сентября 2004, 10:18
Уважаемые организаторы, как только будет возможность, уточните - до какого числа нужно сдать деньги за билеты. Для иногородних это связано с организационными хлопотами, так что если можно - дату.
Angelo-Negri
28 сентября 2004, 17:20
Как насчет оповещения о событии на других, в т.числе своих, ресурсах? Можно ли их размещать?
Лисена
29 сентября 2004, 03:07

Умница Лил написала: Уважаемые организаторы, как только будет возможность, уточните - до какого числа нужно сдать деньги за билеты. Для иногородних это связано с организационными хлопотами, так что если можно - дату.

Билеты будут продаваться до 05 декабря.

донSkyrat написал: Будут ли впоследствии продаваться билеты людям не успевшим (не знавшим, забывшим и т.п.) записаться где-либо по завышенной (отличной от 60 $) цене?

С 05 декабря по 10 декабря оставшиеся билеты планируется продавать по 100 $. После 10 декабря билеты продаваться НЕ БУДУТ!

Angelo-Negri написал: Как насчет оповещения о событии на других, в т.числе своих, ресурсах? Можно ли их размещать? .

Не вижу проблемы, но с учетом того, что на сайтах, где будут размещаться объявления о мероприятии, есть разъяснения об увлечениях людей которые хотят придти. Дабы не было недоразумений.
Лис.
29 сентября 2004, 03:16
К вышесказанному хочу добавить, что было бы не плохо, если бы в Санкт-Петербурге нашелся человек, который мог бы оказать помощь в распространении билетов.
Для желающих попасть на бал из других городов возможна бронь под честное слово и на мой риск.
Скидок на билеты не планируется.
System
29 сентября 2004, 13:27
А когда начнется продажа билетов?
Известен ли уже список распространителей в Москве?
Basmach
1 октября 2004, 18:43
Когда будет определенность с местом проведения мероприятия и датой?
В качестве пожелания, лучше всего пятница. Но это сугубо мое мнение.
Лисена
1 октября 2004, 20:22

System написала: А когда начнется продажа билетов?

В среду билеты бутут готовы. Всего билетов будет изготовлено 120 экземпляров. Так же в среду будут представлены распространители.

Basmach написал:  Когда будет определенность с местом проведения мероприятия и датой?
В качестве пожелания, лучше всего пятница. Но это сугубо мое мнение.

С датой определено уже давно, а с местом в течении этого месяца, но в Москве точно.
Север
2 октября 2004, 00:46

Лис. написал: К вышесказанному хочу добавить, что было бы не плохо, если бы в Санкт-Петербурге нашелся человек, который мог бы оказать помощь в распространении билетов.

Предлагаю распространять билеты в открываевом сейчас в Питере магазине "Искушение"(типа московского "Три Комнаты").
Руководят этим магазином люди, имеющие прямое отношение к Теме(фирма "Подиум"-кожанная атрибутика) и, поэтому смогут отфильтровать "правильных" людей.
Работать будет круглосуточно-тоже удобно.Можно подъехать в любое время суток-не надо никаких стрелок назначать.

Могу также предложить, как и в прошлом году распространять в "Трёх Комнатах".
Безвозмездно. smile.gif
Можно и в других шести наших секс-шопах, но там я не смогу гарантировать чёткий фейс-контроль.
Зато в разных точках города-удобно.
Glaza
2 октября 2004, 01:41

донSkyrat написал: Кстати, на вопрос о брэндах, так никто и не ответил ...
Только Шорох поддержал  beer.gif

Лис. написал: А никакого брэнда и нет, это я тебе как юрист говорю. А Садо, как был зачинателем этого славного мероприятия, так им и останется.

Лис., при всем моем уважении к тебе как юристу и, ОСОБЕННО, как организатору нынешнего Бала, замечу следующее: де-юре "Закон об авторском праве и смежных правах", "Закон о товарных знаках,..." и еще куча всего естественно здесь не работают; де-факто народ шел на Бал, подготовленный не только Садо, но целой командой организаторов, которых сейчас нет.
В силу этих, а также ряда других причин, мне кажется не совсем тактичным называть Бал Пятым и Ежегодным.
Это все равно, как если бы ты увидел в данном форуме человека с ником Лис.+ или Лис. О.
Маленькое пожелание: вывеси где-нибудь что-нибудь похожее на Правила, дресс-коды и прочую инфу по Балу.
Ессно все вышесказанное - ИМХО.

P.S. После 1...5-го ноября возможно смогу помочь в организации, если нужно.

Всех благ,
vamp.gif Glaza.
Лис.
2 октября 2004, 04:16

Север написал:
Предлагаю распространять билеты в открываевом сейчас в Питере магазине "Искушение"(типа московского "Три Комнаты"). Могу также предложить, как и в прошлом году распространять в "Трёх Комнатах".

Север, спасибо! Обязательно воспользуюсь.

Глаза написал: де-факто народ шел на Бал, подготовленный не только Садо, но целой командой организаторов, которых сейчас нет.
В силу этих, а также ряда других причин, мне кажется не совсем тактичным называть Бал Пятым и Ежегодным.

Как это нет? И Шорох и Гелла, и Лорд Тайра и Садо все живы. Бог с тобой.
Что касается названия, то повторюсь, что заслугу Садо, как первопроходца, никто не умаляет, а вот убирать слова "бал", "ежегодный" и "БДСМ" не собираюсь. Но лично тебя и донSkyratа я приглашаю на посиделки к Лису.

Глаза написал:Это все равно, как если бы ты увидел в данном форуме человека с ником Лис.+ или Лис. О.

А ты задумайся, почему у меня на форуме Экслера стоит после ника точка.

Glaza
2 октября 2004, 20:33

Глаза написал: де-факто народ шел на Бал, подготовленный не только Садо, но целой командой организаторов, которых сейчас нет.

Лис. написал: Как это нет? И Шорох и Гелла, и Лорд Тайра и Садо все живы. Бог с тобой.

biggrin.gif Узнаю друзей юристов. Браво. Живы, живы... Вот только кто из них в команде? Лорда Тайры точно нет - уточнял. До Садо дозвониться не смог.
"Огласите весь список, пожалуйста". (С)

Что касается названия, то повторюсь, что заслугу Садо, как первопроходца, никто не умаляет, а вот убирать слова "бал", "ежегодный" и "БДСМ" не собираюсь. Но лично тебя и донSkyratа я приглашаю на посиделки к Лису.

Я предлагал убрать слова Ежегодный и, особенно, Пятый. Но никак не Бал и БДСМ.
За приглашение - огромное спасибо. Как и говорил - постараюсь участвовать вместе с Рыжей S.

vamp.gif Glaza
Han Mamay
3 октября 2004, 13:17
Как (в прошлом) эксперт ВНИИ Гос. патентной экспертизы, скажу, что если название Бала не зарегистрировано всеми нами уважемым Мастером Садо, то мы можем воспользоваться традиционным названием Бала, отдавши, естествеено, дань уважения его зачинателю, что уже, считаю, сделано.
Было бы также неплохо, если бы Масер Садо сказал бы свое веское "согласен".
Шорох
3 октября 2004, 22:51

Glaza написал: Вот только кто из них в команде?

Я, как и любой другой форумчанин, помогу, чем смогу в организации бала.
Но организатор у нас один - Лис.

Лис.
5 октября 2004, 04:39
Подводя предварительные итоги, на сегодняшний день, в общей сложности, записалось 112 человек.
Лис.
9 октября 2004, 00:49

System написала: А когда начнется продажа билетов?

Билеты готовы.
Оказать помощь в распространении согласились Север, через магазин "Три комнаты" и Кэрри в Москве.
Север через магазин в Питере "Искушение".
Ну и естественно у меня.
Север
9 октября 2004, 12:12

Лис. написал:

Оказать помощь в распространении согласились Север, через магазин "Три комнаты" ...
Север через магазин в Питере "Искушение".

А билеты?
Dimkin Julik
9 октября 2004, 14:37

Лис. написал:
Билеты готовы.
Оказать помощь в распространении согласились Север, через магазин "Три комнаты" ...

По списку записавшихся?
Север
9 октября 2004, 15:46

Dimkin Julik написала:
По списку записавшихся?

Я думаю всем желающим, но после фейс-контроля?
Лис.
9 октября 2004, 16:33

Dimkin Julik написала:
По списку записавшихся?

Билеты будут проданы всем желающим признающим БДСМ.
Записавшиеся имеют приоритет.
Dimkin Julik
9 октября 2004, 17:25
Окончательная цена - 60 долл.? Или изменилась?
Лис.
9 октября 2004, 20:27

Dimkin Julik написала: Окончательная цена - 60 долл.? Или изменилась?

Нет, не изменилась.
Текила
10 октября 2004, 23:35

Лис. написал: Север через магазин в Питере "Искушение".

Где эта улица, где этот дом?
К сожалению, я знаю еще не все секс-шопы города frown.gif
Angelo-Negri
11 октября 2004, 17:15

Север написал:
Я думаю всем желающим, но после фейс-контроля?

А будет оглашено - время, даты и что сказать при входе в третью комнату? wink.gif
Север
11 октября 2004, 19:12

Текила написала:
Где эта улица, где этот дом?
К сожалению, я знаю еще не все секс-шопы города frown.gif

А "все" и не обязательно.
Достаточно знать ЛУЧШИЙ.
smile.gif
Ижорская ул.,д.13,Малый проспект ПС,39
Телефон:(812)230-2388
Только вот билетов там нет.
smile.gif
С Лисом. никак не встретимся.
Но скоро будут!
Я проинформирую, когда их завезут и милости просим
hb.gif
донSkyrat
13 октября 2004, 17:59
А всё-таки, не будет ли любезен многоуважаемый Лис, указать место, хотя бы приблизительно, где будет происходить столь знаменательное событие? smile4.gif
Лисена
14 октября 2004, 23:00

донSkyrat написал: А всё-таки, не будет ли любезен многоуважаемый Лис, указать место, хотя бы приблизительно, где будет происходить столь знаменательное событие?

ДонSkyrat, ЮЗАО или ЦАО города Москвы.

Лис.
15 октября 2004, 00:46
По совету некоторых членов тематического сообщества, решено сделать 20 VIP билетов. Купившие их, будут сидеть в первом ряду. Стоимость 70 $.
Боц
15 октября 2004, 09:17

Лис. написал: По совету некоторых членов тематического сообщества, решено сделать 20 VIP билетов. Купившие их, будут сидеть в первом ряду. Стоимость 70 $.

Считай, что их осталось уже 19 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»