Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Промоакции книги "Энциклопедия ганста-фильмов"
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Alex Exler
24 сентября 2004, 14:13
Следующие две недели в различных книжных магазинах Москвы будут проходить промо-акции моей книги "Энциклопедия гангстерских фильмов". Я там буду подписывать экземпляры, отвечать на вопросы и все такое. Там же, разумеется, можно будет приобрести эту книгу.

Вот список магазинов для проведения акции, даты и адреса:

Дата: 02.10.2004г.
Время: 16:00-17:00
Место: Магазин «Букберри» в Торговом Комплексе «Мега»
Расположение: Пересечение МКАД и Калужского шоссе

Дата: 05.10.2004г.
Время: 17:00-18:00
Место: ТД «Москва»
Расположение: ул. Тверская, 8

Дата: 07.10.2004г.
Время: 18:00-19:00
Место: Магазин «Молодая Гвардия»
Расположение: ул. Б. Полянка, 28

Дата: 08.10.2004г.
Место: МДК «АРБАТ»
Расположение: ул. Новый Арбат, 8

Дата: 12.10.2004г.
Место: «Библио-Глобус»
Расположение: ул. Мясницкая, 6
Alex Exler
1 октября 2004, 13:48
Завтра первая акция:

Место: Магазин «Букберри» в Торговом Комплексе «Мега»
Расположение: Пересечение МКАД и Калужского шоссе (Профсоюзная улица)
TosyaPapirosya
4 октября 2004, 17:37

Alex Exler написал: Завтра первая акция:

Очень рада была увидеть "живого" Экслера (дай Бог ему здоровья, не в этом смысле smile.gif )! Получила огромное удовольствие (эстетическое! прошу не путать) от общения с человеком, чью точку зрения безумно уважаю в отношении чего бы то ни было.
Вот только ручечка подаренная подкачала - она просто взяла и предательски вытекла прямо в мою сумку, за которую всего пару месяцев назад пришлось выложить 600 амер. рублей (ой, извиняюсь, не хвастаюсь, просто особливо хотелось подчеркнуть, что даже ее не жалко ради такого дела, чесслово!!!). А можно еще за подарком прийти? а то писАть нечем wink.gif или как это - "по одной ручке в одни руки"?

В безжалостном обращении с "блондинками" (памятуя рецензию на "Трою") замечен не был (просто-таки боялась подходить, но вроде пронесло.. tongue.gif )
Alex Exler
4 октября 2004, 18:10

TosyaPapirosya написала:
Очень рада была увидеть "живого" Экслера (дай Бог ему здоровья, не в этом смысле smile.gif )! Получила огромное удовольствие (эстетическое! прошу не путать) от общения с человеком, чью точку зрения безумно уважаю в отношении чего бы то ни было.

shuffle.gif

Вот только ручечка подаренная подкачала - она просто взяла и предательски вытекла прямо в мою сумку, за которую всего пару месяцев назад пришлось выложить 600 амер. рублей (ой, извиняюсь, не хвастаюсь, просто особливо хотелось подчеркнуть, что даже ее не жалко ради такого дела, чесслово!!!).

Во, блин, обидно-то как... Сейчас буду предъявлять претензии Etcetera, что они такие ручечки паршивые заказывают. Нужно будет в следующий раз хотя бы с колпачком...

А можно еще за подарком прийти?  а то писАть нечем wink.gif или как это - "по одной ручке в одни руки"?

Да можно, конечно. Надо будет в знак компенсации что-нибудь более ценное подарить, нежели эту дурацкую ручечку wink.gif

В безжалостном обращении с "блондинками" (памятуя рецензию на "Трою") замечен не был (просто-таки боялась подходить, но вроде пронесло.. tongue.gif )

Никогда Экслер не был замечен в безжалостном обращении с блондинками! biggrin.gif
Alex Exler
4 октября 2004, 18:22
Кстати, если кто из форумчан вдруг будет появляться на этих акциях, вы сразу говорите, кто вы.

Завтрашняя акция, кстати, отменена (я не могу на ней появиться). Следующая, скорее всего, будет в четверг.
TosyaPapirosya
4 октября 2004, 18:43

Alex Exler написал: Кстати, если кто из форумчан будет появляться на этих акциях. вы сразу говорить, кто вы.
Завтрашняя акция, кстати, отменена (я не могу на ней появиться). Следующая, скорее всего, будет в четверг.

Это в "Молодой Гвардии" то? Обязательно прийду за обещанной компенсацией wink.gif, благо недалеко от работы, а то время самое что ни на есть рабочее выбрано. Но ради "ценной компенсации" я готова даже с работы слинять пораньше smile.gif

Как увидишь транспорант с моим ником - готовь подарки! biggrin.gif
duh
4 октября 2004, 22:18
Дата: 07.10.2004г.

Буду вот здесь. Как раз в Москве буду этого числа. Алекс, я тебе это уже в аську говорил smile.gif
Alex Exler
4 октября 2004, 22:35

TosyaPapirosya написала:
Это в "Молодой Гвардии" то? Обязательно прийду за обещанной компенсацией  wink.gif, благо недалеко от работы, а то время самое что ни на есть рабочее выбрано. Но ради "ценной компенсации" я готова даже с работы слинять пораньше  smile.gif

biggrin.gif

Как увидишь транспорант с моим ником - готовь подарки!  biggrin.gif

Договорились wink.gif
Alex Exler
4 октября 2004, 22:36

duh написал: Дата: 07.10.2004г.

Буду вот здесь. Как раз в Москве буду этого числа. Алекс, я тебе это уже в аську говорил smile.gif

Ага, отлично. Надеюсь, что к 7 числу ничего не изменится. В любом случае я на сайте вывешу объявление в новостях.
TosyaPapirosya
5 октября 2004, 10:52

Alex Exler написал:
Надеюсь, что к 7 числу ничего не изменится.

Ты не поверишь, но я тоже надеюсь! я уж и грузчиков заказала (ну чтобы подарки донесли, а то боюсь одна не осилю tongue.gif), ведь никто ж не поверит, что Экслер захотел отделаться от преданных поклонников одним чупа-чупсом!? biggrin.gif приходится подстраховываться..
Дрёма
5 октября 2004, 14:40
Алекс, на всякий случай, правильно: "промоакция". wink.gif
BIG Muzzy
5 октября 2004, 17:48

Дрёма написал: Алекс, на всякий случай, правильно: "промоакция"

А я уж думал, что зануднее меня никого нет wink.gif
Alex Exler
5 октября 2004, 17:56
Вот еще несколько промоакций (Дрема, спасибо, а то я сомневался wink.gif ), которые пройдут в магазинах Союз:

09-10-04 - Союз Рамстор-Сити (16.00-17.00);
16-10-04 - Союз МЕГА (16.00-17.00);
19-10-04 - Союз на Страстном (17.00-18.00);
21-10-04 - ВсеСоюзный центр музыки и кино (17.00-18.00).
Дрёма
5 октября 2004, 20:08

BIG Muzzy написал:
А я уж думал, что зануднее меня никого нет wink.gif

Есть! biggrin.gif
TosyaPapirosya
8 октября 2004, 02:06
А сегодня раздача праздничных слонов по расписанию? (я про пятничную промоакцию на Н.Арбате). А то знаете ли, вчера, честно проторчав в пробках цельный час, добралась-таки до Молодой Гвардии, желая прикупить еще один экземпляр книги (предыдущий был честно замусолен и замылин добросовестными коллегами, которым она показалась очень занятной, меня спросить забыли), конечно же с автографом автора, но, пока я бегала по магазину в поисках приличных нот (наконец-то я их нашла!), товарищ Алекс благополучно исчез со своего рабочего места, причем следом почему-то исчезли и книги... Пустив скупую слезу, мне пришлось удовлетвориться вальсами Шопена и инвенциями Баха... Поскольку все остальные акции проходят в местах, не столь интересных для меня с точки зрения совмещения приятного с полезным, то интересует именно эта акция. Без изменений?
Alex Exler
8 октября 2004, 08:32

TosyaPapirosya написала: А сегодня раздача праздничных слонов по расписанию? (я про пятничную промоакцию на Н.Арбате). А то знаете ли, вчера, честно проторчав в пробках цельный час, добралась-таки до Молодой Гвардии, желая прикупить еще один экземпляр книги (предыдущий был честно замусолен и замылин добросовестными коллегами, которым она показалась очень занятной, меня спросить забыли), конечно же с автографом автора, но, пока я бегала по магазину в поисках приличных нот (наконец-то я их нашла!), товарищ Алекс благополучно исчез со своего рабочего места, причем следом почему-то исчезли и книги... Пустив скупую слезу, мне пришлось удовлетвориться вальсами Шопена и инвенциями Баха... Поскольку все остальные акции проходят в местах, не столь интересных для меня с точки зрения совмещения приятного с полезным, то интересует именно эта акция. Без изменений?

А шо ж ты... Как и обещалось, акция была с 18 до 19. В 19 я ушел. Книги исчезли со столика и отправились в соответствующую стойку. Кстати, приз я тебе приносил. Сегодня тоже захвачу.

Сегодня все по расписанию (надеюсь). МДК на Арбате 8. С 18 до 19.
Elf
8 октября 2004, 14:44
В Молодую Гвардию так и не добрался, но Новый Арбат уж не пропущу smile4.gif .
Andrey Sleptsov
8 октября 2004, 19:25
Промоакция в Доме книги на Новом Арбате.
Andrey Sleptsov
8 октября 2004, 19:31
...А в руке у Алекса - автографы посетителей Дома книги, которым показалось, что обидно, наверное, просидеть за столиком, раздавая кучу собственных автографов, а взамен не получить ни одного чужого. Ну и подписали Алексу домокнижную брошюру в память о прошедшей промоакции. smile.gif
Alex Ilinski
8 октября 2004, 21:08
А я подумал, что это газета, которую в соседнем треде обсуждали wink.gif
Alex Exler
8 октября 2004, 21:11

Andrey Sleptsov написал: ...А руке у Алекса - автографы посетителей Дома книги, которым показалось, что обидно, наверное, просидеть за столиком, раздавая кучу собственных автографов, а взамен не получить ни одного чужого. Ну и подписали Алексу домокнижную брошюру в память о прошедшей промоакции. smile.gif

Андрюш, спасибо большое и тебе, и всем, кто поставил автографы. Мне было очень приятно. И действительно - уже несколько дней ставлю автографы, а тут - наконец-то себе получил целый комплект весьма ценных автографов...

Так что я сегодня первый день уехал домой полностью довольный промоакцией wink.gif
TosyaPapirosya
8 октября 2004, 22:18
Почему дядька, который заманивал посетителей "на второй этаж" (ну это кто не знает, а кто знает, в заманухах не нуждается smile.gif), все время каверкал все мыслимые и немыслимые названия фильмов из книги?! Я как вспомню..."брат якудзЫ", "проклЯтый путь" ну и что-то еще в этом роде... Я еще и как увидела, что у Экслера в это время на экране губы шевелятся в сочетании со всякими жестами, то получила микроинфаркт - думаю, не может быть, чтобы это его монолог был.. Потом, правда поняла, кто есть who, и сразу стало ясно, что жизнь налаживается. Я вот еще сейчас наябедничаю... Мне показалось...(шепотом), что он обозвал Экслера кем-то в роде Эллера или Эслера (ну может просто дефект речи?), не помню точно, но четко помнится, что фамилия была не Экслеровская, и я стала пристально смотреть на экран в ожидании поединка (Экслеровского "могу и в глаз.."), но увы и ах..
А вообще все солидно так было, как и полагается Экслеру, все по-честному. Очень понравилось wink.gif.
Книжки больше никому не дам.

а про автографы мне никто ничего не сказал, а мне, между прочим, тоже "спасиба" хочется coquet.gif
Andrey Sleptsov
8 октября 2004, 23:13

Alex Exler написал: Так что я сегодня первый день уехал домой полностью довольный промоакцией 

glad2.gif

Кстати, этот "Менеджер мафии" оказался очень даже увлекательным. Я его сейчас прям с удовольствием (и даже, похоже, с пользой) читаю.
TosyaPapirosya
9 октября 2004, 00:31
А я уже часа 3 "Ужин в черкесском ауле" читаю. Прикольно! нравится smile.gif. "Почему-то" очень захотелось в Сочи.

фотография с акции up.gif
duh
9 октября 2004, 06:46
Ой, Алекс, пасибо за автограф smile.gif

Я его на стенке повесил smile.gif
Ежевика Брусникина
10 октября 2004, 00:50

TosyaPapirosya написала: что он обозвал Экслера кем-то в роде Эллера или Эслера

Кажется Эслером обзывали smile.gif Мы случайно оказавшись в МДК, со своими целями, только с третьего объявления смогли понять что обозначают слова разносящиеся по магазину biggrin.gif
Соответственно обрадовались неожиданному сюрпризу, быстренько прибежали к указанной точке и получили автограф (спасибо большое, теперь в библиотеке имеется единственная книжка с автографом автора smile4.gif )

TosyaPapirosya написала: а про автографы мне никто ничего не сказал

Аналогично.
Есть шанс исправится в соответствующем треде в Общаге biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»