Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Символика
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Sepp
1 октября 2004, 17:15
user posted image

К примеру:

футболки с символикой - логотипчик-то классный.

Были ли мысли на эту тему?

Алекс, не будешь ли ты против? Практически у всех форумов есть такого рода футболки.
Chief
1 октября 2004, 17:21
Такая тема поднималась года 2 назад... Обсуждали долго, закончилось почти ничем (нет, кто то может себе и сделал, но на всех не сдюжили...smile.gif Не хватило организованностиfrown.gif)
Sepp
1 октября 2004, 17:33
Я могу попробовать с организовать.

если честно, хочется такую футболку. + наклейку на машину.

Алекс - то не против?
Chief
1 октября 2004, 17:35

Sepp написал: Алекс - то не против?

Пожимая плечами
Тогда был не против, да и с чего бы ему... Хотя это ему и решать...
Lray
1 октября 2004, 17:46

Sepp написал: Были ли мысли на эту тему?

Видел маленькие шоколадки с этой символикой - Ксанка угощала после поездки в Москву. smile.gif
Alex Exler
1 октября 2004, 17:47
Да собственно, сейчас футболку с символикой (и не только футболку, а что угодно) можно заказать где угодно.

Года два назад я сюда вешал рекламку конторы, которая предлагала именно нашу символику распечатать на чем угодно - реального эффекта не было. Поэтому централизовано этим заниматься смысла нет. Кому нужно - тот себе сам сделает. Это не проблема.
Sepp
1 октября 2004, 17:59

Alex Exler написал: Да собственно, сейчас футболку с символикой (и не только футболку, а что угодно) можно заказать где угодно.

Года два назад я сюда вешал рекламку конторы, которая предлагала именно нашу символику распечатать на чем угодно - реального эффекта не было. Поэтому централизовано этим заниматься смысла нет. Кому нужно - тот себе сам сделает. Это не проблема.

может, клич кликнуть? Я готов подписаться на "рулежку процессом" - опыт есть в заказах.

потом - выгодней будет заказать оптом сразу несколько десятков штук.

И... варианты - экскизы, будешь смотреть?
Alex Exler
1 октября 2004, 18:02

Sepp написал:
может, клич кликнуть? Я готов подписаться на "рулежку процессом" - опыт есть в заказах.

потом - выгодней будет заказать оптом сразу несколько десятков штук.

Так я же говорю - кидали уже клич. Ни к чему это не привело. Поэтому кому нужно - те сами себе закажут. Не вижу смысла огород городить.
Sepp
1 октября 2004, 18:06
А кинь плиз последний раз, а? А я потом на себя все приму...
Alex Exler
2 октября 2004, 22:23

Sepp написал: А кинь плиз последний раз, а? А я потом на себя все приму...

Мне просто жалко твоих усилий. Говорю же, пробовали. И неоднократно.
Dmitrik
3 октября 2004, 00:45
У меня такая футболка есть. smile.gif Ей как раз 2.5 года. wink.gif

Sepp
4 октября 2004, 14:07
эх...

ну ладно.
Sanya
4 октября 2004, 19:11
Может быть, у кого-то есть лого форума в векторном формате? А картинка "форум умер"?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»