Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хэллоуинский митинг 28 октября
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Taerola
14 октября 2004, 08:44
По поводу одежды - все равно какой-то компромисс искать надо - чтобы днем из офиса не выгнали. biggrin.gif
System
14 октября 2004, 13:28
Очень хочется попасть...
Но у меня транспортная проблема... Кто-нибудь сможет меня потом подкинуть до Свиблово?
collar_on
14 октября 2004, 15:20
ошиблась. не сюда.
Basmach
14 октября 2004, 15:22

System написала: Очень хочется попасть...
Но у меня транспортная проблема... Кто-нибудь сможет меня потом подкинуть до Свиблово?

До Свиблово? Это где-то на северах? подброшу, один черт в те края поеду после всего.
System
14 октября 2004, 15:25

Basmach написал:
До Свиблово? Это где-то на северах? подброшу, один черт в те края поеду после всего.

Вау! Спасибо! smile4.gif
Лис.
14 октября 2004, 23:17

System написала: Очень хочется попасть...

Мы с Лисеной после поедем домой в Отрадное. Можем забрать.
__macho__
14 октября 2004, 23:40
Спасибо за идею wink.gif Может кто то подскажет варианты где можно костюм приобрести? :-)........
System
14 октября 2004, 23:51
Лис. и вам с Лисеной спасибо большое! Тогда на митинге и решим, кому будет удобнее меня на хвост взять smile.gif

*успокоилась, что не останется в ночи посреди чужого города*
Нигаль
15 октября 2004, 00:50

Кэрри написала: В празднике будут принимать участие профессионалы из фирмы, специализирующейся на татуировках и пирсинге.  Так что можно будет не только посмотреть на них, расспросить о тонкостях процесса, и ознакомиться с инструментами и картинками, - но и сделать себе пирсинг, не покидая гостеприимные кирпичные своды.

Кэрри, не подскажешь?
Чтобы проколоться надо о серьге заранее позаботиться или можно спонтанно?
И цены, надеюсь, не будут слишком завышены?
Кэрри
15 октября 2004, 02:37
Серьги у них наверняка с собой будут. На весеннем балу были, во всяком случае. Насчёт цен - цены будут обычные, повседневные. Позже я уточню у них, какие конкретно - может быть, даже прайс приведу.

Краем уха я слышала даже о том, что в рекламных целх они могут кому-нибудь что-нибудь бесплатно проколоть. Но твёрдо рассчитывать на это не советую: скорее всего, это они сгоряча сказали... wink.gif
Moray
15 октября 2004, 12:32
Такой вопрос, это открытый митинг? На него можно привести любопытсвующую ваниль?
Шорох
15 октября 2004, 12:57

Moray написал: Такой вопрос, это открытый митинг? На него можно привести любопытсвующую ваниль?

Да.
Да.
Шорох
17 октября 2004, 21:12
Сегодня меня спрашивали насчет места для переодевания в "Четырех комнатах".
Отвечаю всем, кто принесет костюмы и грим с собой:
Специальных переодевальных мест там нет, но есть достаточно просторные туалетные комнаты, так что думаю проблем с переодеванием и раскрашиванием себя не будет. wink.gif
Magdalene
18 октября 2004, 15:18

Шорох написал: Грима надо бы купить. Театрального.
Раньше в магазине ВТО продавался, а сечас даже и не знаю.
У кого-нибудь инфа на эту тему есть?

Магазины для танцоров и артистов:

"ЭСТА" ул. Пятницкая, д. 53 (м. Третьяковская, Новокузнецкая)
Есть грим, костюмы и другие прибамбасы.

"АЙСЕДОРА" ул. Пятницкая, д. 47 (м. Третьяковская, Новокузнецкая)
Маски с перьями, маски с рогами, разноцветные парики и много чего еще.
Кэрри
18 октября 2004, 18:23
Спасибо, Магдален. smile.gif

Вообще-то пора уже, наверное, и прибить тред?... Хэллоуин-то всё ближе и ближе! pumpkin.gif
Dammian
18 октября 2004, 20:15

Кэрри написала: Вообще-то пора уже, наверное, и прибить тред?

С чего бы? А впечатления куда? Сам утонет, когда время придёт... smile4.gif
Кэрри
18 октября 2004, 21:56
Я имела в виду - наверх прибить. Гвоздиком. wink.gif
Dammian
18 октября 2004, 23:08

Кэрри написала: Я имела в виду - наверх прибить

А! Ну да... Торможу чего-то... smile4.gif
Кэрри
19 октября 2004, 20:34
ura.gif Пирсинг-шоу ura.gif

В нашем Хэллоуине будет принимать участие тату-студия Мерилин.
Они профессионально занимаются пирсингом, боди-артом и татуировками.

Желающим украсить себя боди-артом рекомендую договориться с ними заранее, позвонив по тел. 911-94-33, поскольку я даже не знаю, сколько и каких вариантов боди-арта они готовы предоставить (и сколько времени займёт его изготовление). Вы же не хотите просидеть весь вечер в диванной комнате, пока вас будут раскрашивать? - в это время вы можете упустить что-нибудь интересное. Лучше заранее позвонить и всё уточнить (не забывайте сообщить, что речь идёт о Хэллоуине в Четырёх комнатах, иначе они, натурально, станут ждать вас у себя в студии).

Пирсеры также привезут с собой все девайсы, необходимые для пирсинга - благо они занимают не так уж много места (в том числе будут и украшения для пирсинга в ассортименте), так что желающие смогут сделать себе пирсинг непосредственно на празднике.

Объявляется конкурс на самое привлекательное место прокола. gorgeous.gif

Победителю конкурса пирсинг будет сделан на сцене совершенно бесплатно. user posted image
lesa_may
20 октября 2004, 18:27
То есть из всего сказанного можно сделать вывод, что:

1. Вход свободный и бесплатный, надо только записаться (вроде как записалась).
2. Одеваться лучше темно-готично, но, в принципе, всё равно.
3. Даже если никого не знаешь, скучно быть не должно.

Я ничего не путаю?
Кэрри
20 октября 2004, 21:29
Ничего. smile.gif

Впрочем, ещё и познакомиться время есть... хотя бы заочно.
До Хэллоуина ещё целых 8 дней. wink.gif
Лис.
20 октября 2004, 23:01

Шорох написал: Грима надо бы купить. Театрального.
Раньше в магазине ВТО продавался, а сечас даже и не знаю.
У кого-нибудь инфа на эту тему есть?

Народ, сегодня удалось "откопать" адрес театрального магазина.
Там есть:
1. Грим - парики, бороды, усы.
2. Крема, туши, замазки, кровь и т.д.
3. Огромное количество костюмов, причем на продажу и в прокат. Маски для разных лиц и морд.
ppks.gif
Адрес: Старый арбат, Старопесковский пер. д.38/1. в подвальчике. Телефон - 509-27-30. Ближайшее метро Смоленская.
Цены полтора раза дешевле чем в "Детском мире". per.gif
lesa_may
21 октября 2004, 01:23

Лис. написал:
Адрес: Старый арбат, Старопесковский пер. д.38/1. в подвальчике.

Если я не ошибаюсь, это магазин "Артэ". Или нет? Там вроде раньше ничего особенного не было.
lesa_may
21 октября 2004, 01:29

Кэрри написала: Ничего. smile.gif

Впрочем, ещё и познакомиться время есть... хотя бы заочно.
До Хэллоуина ещё целых 8 дней. wink.gif

Так заочно вроде уже... По жж. Если будут какие-то встречи до Хеллоуина, то можно (если можно) и очно. jump.gif
Лис.
21 октября 2004, 02:37

lesa_may написала:
Если я не ошибаюсь, это магазин "Артэ". Или нет? Там вроде раньше ничего особенного не было.

Да, именно он.
Dimkin Julik
26 октября 2004, 16:21
Сколько народу записалось! shiz.gif
Бейджики печатать или в этот раз будет карнавал без подписей?
Шорох
26 октября 2004, 16:54
Напечатай, пожалуйста.
Пусть будут. wink.gif
И еще пару-тройку десятков чистых.
Наверняка больше сотни будет.
Кэрри
26 октября 2004, 22:34
Кстати, в качестве подготовки к Хэллоуину каждый может пройти тест - и выяснить, какие рисунки и татуировки ему подходят. 3d.gif

Тест можно пройти здесь.
Но будьте внимательны! Если вы станете отвечать слишком честно, попасться может что-нибудь вот такое:

user posted image
Фолен
26 октября 2004, 23:02
Забавно smile.gif

user posted image
jeneva
27 октября 2004, 00:46
нашла неплохой магазинчик карнавальных костюмов))
если кто еще не успел принарядиться - может чего и найдется))
http://www.multy.ru/catalog_wide.asp?ass_n=177
jeneva
27 октября 2004, 00:59
Фолен написал: Забавно smile.gif

Хм-м-м... я так понимаю , что это результат теста?))
Как ни странно вышло аналогично))
cat.gif
Кэрри
27 октября 2004, 02:58
После длительных попыток у меня ещё получалась "нежность" и "вам вообще противопоказаны татуировки". 3d.gif

Интересно, у них что, только четыре варианта? mad.gif
Слабаки. tongue.gif
донSkyrat
27 октября 2004, 10:03

Кэрри написала: После длительных попыток у меня ещё получалась "нежность" и "вам вообще противопоказаны татуировки". 3d.gif

Интересно, у них что, только четыре варианта?  mad.gif
Слабаки.  tongue.gif

Не знаю, что за тест, но у меня вообще получилось нечто ... bigeyes2.gif blush.gif
Нэт
27 октября 2004, 10:40
А мене вообще сказали, что
"Наверняка у вас далеко не одна татуировка."
Конечно "не одна", потому что нет ни одной. haha.gif
Кэрри
27 октября 2004, 12:15
Нэт, кстати, vev-то приехал? Хотелось бы вас на Хэллоуине увидеть... wink.gif
Dimkin Julik
27 октября 2004, 14:25
Мы, к моему огромному сожалению, не сможем приехать - Димкин срочно уезжает в командировку, а одна я до вас не доберусь weep.gif weep.gif weep.gif
Barin
27 октября 2004, 14:45
В ответ на ёжиков в тумане и зеленых человечков по ссылке мне выдали нижеуказанное безобразие. А у меня уже есть два таких, что делать - ума не приложу.
Кэрри
27 октября 2004, 16:50

Dimkin Julik написал(а): Димкин срочно уезжает в командировку, а одна я до вас не доберусь

(вся в шоке и обмороке) И.. как же это? Юююлик!!! Что ж мы, не увидимся на Хэллоуине? upset.gif

Если проблема только в доставке - может быть, тебя кто-нибудь сможет из Зеленограда забрать из наших?
__macho__
27 октября 2004, 17:26
...маленький вопрос.....
Костюмы приветствуються только тематические? Или костюмы нечести ( ведьмы, вурдалаки, призраки, скелеты и т.д. ) тоже в моде? wink.gif
Кэрри
27 октября 2004, 18:17
Слушай, мы вот тут две страницы уже грим обсуждаем... ты как считаешь, грим - это, что ли, непременная тематическая составляющая? wink.gif

Естественно, костюмы приветствуются любые! gorgeous.gif
Тем более, что той же ведьме можно при желании на поясок наручники прицепить - и будет уже вполне тематично. smile.gif
Dimkin Julik
27 октября 2004, 18:25

Кэрри написала: Если проблема только в доставке - может быть, тебя кто-нибудь сможет из Зеленограда забрать из наших?

Попробую исследовать рынки такси.
Андрюша
27 октября 2004, 18:29
Из зеленограда Я смогу.
Dimkin Julik
27 октября 2004, 18:37

Андрюша написал: Из зеленограда Я смогу.

Здорово! smile.gif
Давай личными сообщениями обговорим.
Dimkin Julik
27 октября 2004, 18:56

Кэрри написала: (вся в шоке и обмороке) И.. как же это? Юююлик!!! Что ж мы, не увидимся на Хэллоуине? upset.gif

Кэрри, спасибо за обморок! smile.gif Ты вдохновила меня на подвиг - выйти из дома без Димкина. biggrin.gif
Dimkin
27 октября 2004, 21:56
К моему глубочайшему сожалению, обстоятельства непреодолимой силы закинули меня туда, где +20 и море *здесь можно завидовать*
Но я Вам завидовать буду сильнее ... mad.gif
Да, о чем это я? А, вот о чем: Юлик совершила невиданный мною ранее подвиг, что решилась куда-то ехать без меня... Так что уж будьте так любезны, позаботьтесь там о моем Юлике, и не обижайте ее...dont.gif
Кстати, будьте осторожнее, я же за Ваше здоровье переживаю. 3d.gif
Кэрри
27 октября 2004, 22:05
Ни-ни! Обижать мы никого не будем, а уж Юлика - ты что!!!!

Зря я, что ли, в обморок падала, чтобы её к нам заманить? wink.gif

(всхлипнув) Передавай привет морю. И тёплому ветру. upset.gif
Фотки будут?
Шорох
27 октября 2004, 22:05
92 решетки.
Это же сколько человек на самом деле придет?
dance.gif
Лисена
27 октября 2004, 22:28
Результат прохождения теста - правота лишь в одном - применительно к себе могла предположить татуировку лишь в одном, не слишком традиционном месте.
Предлагаю идею тем, кто людит риск и русскую рулетку, как вариант для прохождения конкурса "на самое неожиданное место татуировки" - тату в виде отпечатка кошачьей лапки на подушечке большого пальца ноги. Минусы - процесс осуществим, но при этом будет отличаться крайней болезненностью. Заживать будет долго. Нудно. Большая вероятность нагноения.
Кэрри
27 октября 2004, 22:38
Я в курсе, что среди нас есть футфетишисты. biggrin.gif
Но лично мне большой палец правой ноги не кажется наиболее привлекательным местом прокола.

Кэрри написал(а): Объявляется конкурс на самое привлекательное место прокола.

Насколько я поняла из предварительных разговоров, в качестве призового места будет или прокол пупка, или прокол сосков на груди. Увидим по ситуации. Не стоит торопиться. wink.gif
Лисена
27 октября 2004, 23:01

Кэрри написала: Объявляется конкурс на самое привлекательное место прокола

С привлекательностью сложнее smile.gif Так как привлекательность - понятие субьективное...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»