Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хэллоуинский митинг 28 октября
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
3 октября 2004, 21:56
Дорогие друзья, что-то давненько мы не встречались. Пора подумать о Хэллоуине!

Хэллоуинский митинг Нежных прикосновений состоится в четверг, 28 октября, в 19-00
в ночном клубе "Четыре комнаты"

Адрес клуба:
м. Третьяковская,
Раушская набережная, 4/5, вход из арки,
тел. 959-3320, 239-3095, 239-3038

user posted image

Несмотря на то, что митинг состоится в будний день, хочется, чтобы его атмосфера соответствовала празднику Тёмных Сил. Антураж подвала в заказанном ночном клубе к этому располагает: кирпичные своды, готическая мебель, комната с диванами и кальянами, большой танцпол с высоким подиумом, на котором так удобно демострировать обвязки...

Поэтому предлагаю озаботиться соответствующими костюмами и сценическим мейк-апом (вариант для смельчаков - боди-артом), а также подготовкой различных чудесатых чудес, которые подчеркнули бы, что уж кто-то, а мы имеем к тёмным силам самое непосредственное отношение!

fkr.gif tooth.gif fkr.gif tooth.gif fkr.gif tooth.gif fkr.gif tooth.gif fkr.gif
Кэрри
3 октября 2004, 22:11
В празднике будут принимать участие профессионалы из фирмы, специализирующейся на татуировках и пирсинге. Так что можно будет не только посмотреть на них, расспросить о тонкостях процесса, и ознакомиться с инструментами и картинками, - но и сделать себе пирсинг, не покидая гостеприимные кирпичные своды. 3d.gif

Те, кто не готов к настолько радикальным изменениям своей внешности, могут подсмотреть идеи для праздничного мейк-апа и боди-арта на тату-фестивале, который состоится в ближайшие выходные в пивном ресторане "Заправочный" (Смоленская площадь, д.3).
9 октября начало в 17-00 (вход 200 руб)
10 октября начало в 19-00 (вход 100 руб)
Кэрри
3 октября 2004, 22:21
Да, кстати.

Информация на сайте клуба "Четыре комнаты" о том, что вход туда платный, к нам не относится. Для участников "Нежных прикосновений" вход бесплатный.

Кроме того, для желающих будет действовать "бизнес-ланч меню", несмотря на позднее время: многие придут после работы, и перекусить окажется не лишним. Бизнес-ланч меню - это, собственно говоря, комплексный обед стоимостью в два раза дешевле "вечерних" цен. Более подробно порядок цен можно уточнить у них на сайте.
донSkyrat
4 октября 2004, 09:13
Почитал сегодня форумы, прям и накормят, и напоят, и спать уложат, и даж работу предоставят ...
Прям райская жизнь в Теме наступает biggrin.gif

(пора отсюда сваливать confused.gif )
Кэрри
4 октября 2004, 11:57
донSkyrat, а сваливать-то зачем? Чтоб найти себе трудности, которые требуется преодолевать? 3d.gif

Кирк, если ты точно будешь с Таэролой - то поставь две решётки, пожалуйста, чтоб считать было легче. wink.gif
Кэрри
4 октября 2004, 21:28
Кстати, насчёт костюмов... у кого какие идеи? gorgeous.gif

А то у меня фантазия что-то забуксовала... smile.gif
Иветта
4 октября 2004, 23:16
Выудила детскую книжечку "Русские суеверия"
Краткий перечень нечисти: леший, водяной, домовой (дворовый, банник, овинник), водяной, русалки, кикиморы, шишиги.
Само собой - колдуны и ведьмы.
Кто еще кого припомнит?

Картинки в книжке, к сожалению, так себе... Костюма оттуда не подберешь!
Alexz(storm)
4 октября 2004, 23:52
Водяной два раза biggrin.gif 3d.gif

wink.gif

smile.gif
Taerola
5 октября 2004, 08:36
Вообще-то Хелл и "Русские суеверия" для меня звучит как "Пасхальный намаз". smile.gif Здесь вообще-то корни в европейско-американские традиции уходят - горящие тыквы, черти, ведьмы в островерхих колпаках и полосатых чулочках, леприконы и пр. и пр.
донSkyrat
5 октября 2004, 09:34

Кэрри написала: донSkyrat, а сваливать-то зачем? Чтоб найти себе трудности, которые требуется преодолевать? 3d.gif

К хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь больно ... опять же мухи на мёд быстро слетаются ... mad.gif

Ласковый Бес
6 октября 2004, 08:15
Кэрри, а до которого часу усё это продлится? Просто надо перед этим успеть ещё на одно мероприятие и, боюсь, раньше 10 вечера прийти не получится...
Кэрри
6 октября 2004, 12:34
Обычно основная тусовка происходит с восьми, когда все уже соберутся - до десяти-одиннадцати, когда первые начнут уходить...

Но никто это никак не ограничивает. Ночной клуб работает до 5 утра.
Ласковый Бес
6 октября 2004, 12:56

Кэрри написала:

То есть будет шанс застать вас с Шорохом, если припозднимся? Очень хочется познакомиться лично.
MeMyself
6 октября 2004, 13:30
Кэрри, а если без пары прийти, то скучно не будет?
Кэрри
6 октября 2004, 14:00

Ласковый Бес написал: То есть будет шанс застать вас с Шорохом, если припозднимся?

Шанс нас застать, безусловно, есть: мы всегда собираемся уйти пораньше - и всегда засиживаемся позже, чем рассчитываем. wink.gif

MeMyself написал: Кэрри, а если без пары прийти, то скучно не будет?

Я думаю, нет. Скука зависит не от наличия пары, а совсем же от других причин, ты ж понимаешь. wink.gif

Вообще, главное - не бояться самому к людям подходить, знакомиться, вопросы задавать. У нас народ в основном общительный и приветливый, не укусят, ты не смотри, что садисты! 3d.gif

А то на каком-то из прошлых митингов, я помню, кто-то жаловался, что в полумраке надпись на бейджике не рассмотрел, и от этого застеснялся подойти и уточнить, кто перед ним... а это как раз нужный человек и был, как потом оказалось. И вовсе тот человек был не против, чтобы к нему подошли, а совсем даже наоборот. (По-моему, это речь шла о Димкином Юлике - как вот к ней можно было забояться подойти, я даже не понимаю, честно говоря? - она у нас самая общительная, по-моему, из всех девушек.)

Но при таком стиле поведения может, конечно, оказаться и скучно без пары.
Но это мы невиноватые. wink.gif
Нянек нету.
lady.gif
Basmach
6 октября 2004, 14:30
Насколько обязательны карнавальные костюмы?

Ласковый Бес
6 октября 2004, 14:34

Кэрри написала: Шанс нас застать, безусловно, есть

Тады пишемся!
Нэт
6 октября 2004, 14:37

Кэрри написала: Да, кстати.

Информация на сайте клуба "Четыре комнаты" о том, что вход туда платный, к нам не относится. Для участников "Нежных прикосновений" вход бесплатный.

А с какой это вдруг радости в "Четыре комнаты" для всех вход платный, а для Н/п-шников - бесплатный? confused.gif
collar_on
6 октября 2004, 17:27

Нэт написала:

А с какой это вдруг радости  в "Четыре комнаты" для всех вход платный, а для Н/п-шников - бесплатный? confused.gif

Мне, кстати, мысль пришла - а бывает ли финансовый мазохизм? wink.gif
Кэрри
6 октября 2004, 17:55

Basmach написал(а): Насколько обязательны карнавальные костюмы?

Да нинасколько, в принципе.

Хэллоуин - повод надеть карнавальный костюм, а не обязанность. gorgeous.gif
Кэрри
6 октября 2004, 17:56

Нэт написал(а): А с какой это вдруг радости в "Четыре комнаты" для всех вход платный, а для Н/п-шников - бесплатный?

Мы привели им аргументы, от которых они не смогли отказаться. mafia.gif
Dimkin Julik
6 октября 2004, 18:34

Кэрри написала:
Мы привели им аргументы, от которых они не смогли отказаться. mafia.gif

А как будет, собственно, организован бесплатный вход - пароль сказать goss.gif , девайсом помахать nunu.gif или, вообще, пробить себе этот бесплатный проход при помощи тех самых девайсовmaniac.gif ? confused.gif
smile.gif
Кэрри
6 октября 2004, 19:03
Ну, они просто денег взимать не будут. А чтоб лишний кто не дай бог не прошёл - это, считают они, наши проблемы.

Я, в свою очередь, считаю, что этим заморачиваться вообще нет никакого смысла: если к нам кто случайно зайдёт - так надолго не задержится. Атмосфера верёвок, плёток и кандалов - она не для всех удобна... fkr.gif
Dimkin Julik
6 октября 2004, 20:03
Так вы весь клуб под митинг заказали? Им, наверное, это стоило руки или ноги... 3d.gif
Кэрри
6 октября 2004, 22:52
Ага, весь. mafia.gif
kos.gif
Taerola
7 октября 2004, 08:42
Еще раз о местоположении клуба: правильно ли я понимаю, что это практически возле отеля "Балчуг"?
Боц
7 октября 2004, 11:23

Taerola написала: Еще раз о местоположении клуба: правильно ли я понимаю, что это практически возле отеля "Балчуг"?

Правильно

user posted image
Кэрри
7 октября 2004, 23:11
Спасибо, Боц. kiss.gif

Насчёт костюмов.

Я пока так ничего и не придумала, честно говоря.
Но, конечно, кое-какие мысли в голове бродят... eyes.gif

Если у кого фотографии сохранились с прошлых костюмированных праздников, - выкладывайте с пояснениями, как сделано. Возможно, кого-то другого это наведёт на идею. wink.gif

В помощь другим, обдумывающим свои костюмы, - мой костюм на прошлом Хэллоуине (сделан из кэтсьюта и верёвок):
Боц
7 октября 2004, 23:35

Кэрри написала: Спасибо, Боц. kiss.gif

Вот уж совершенно не за что. Это же картинка с клубного сайта.
Иветта
8 октября 2004, 22:44
По поводу костюмов. Была сегодня в "Детском мире". Заглянула в карнавальные костюмы. К Хэллоуину там выбор есть. И костюмы, и аксессуары. И не только детские.

Да, мысль такая в голове крутится: считается, что нечисть часто одета в лохмотья/дерюгу. У нас тут лежит метров так несколько мешковины. Купили, а в дело не пошла. Может предложить желающим смоделировать костюмчики "Нечисть дерюжная" прямо по ходу митинга? Я ее тогда даже и постираюsmile.gif
Шорох
8 октября 2004, 23:10
Грима надо бы купить. Театрального.
Раньше в магазине ВТО продавался, а сечас даже и не знаю.
У кого-нибудь инфа на эту тему есть?
Лис.
9 октября 2004, 00:41
Так же хочу сообщить, что билеты на бал готовы и их можно будет приобрести, если организаторы не будут против.
Шорох
9 октября 2004, 01:04
Организаторы двумя руками - за! smile4.gif
Dimkin Julik
9 октября 2004, 17:27

Лис. написал: Так же хочу сообщить, что билеты на бал готовы и их можно будет приобрести, если организаторы не будут против.

Было бы замечательно. 2jump.gif
__macho__
10 октября 2004, 19:49
...я надеюсь что организаторы будут не против если к Вам присоединятся два человека ( М+ж) для которых ТЕМА не безинтересна :-)
...вот только где достать билеты/приглашения? confused.gif или если просто так прийти нас пустят?
Шорох
10 октября 2004, 20:31

__macho__ написал: я надеюсь что организаторы будут не против если к Вам присоединятся два человека

Ты про митинг или про бал спрашиваешь?
newzara
11 октября 2004, 15:25
По поводу грима!!!
Все продается в Детском мире! там есть отдет все для карнавала.Помимо грима есть специальные карандаши и краски для тела.
Так же парики с маски!!
Шорох
11 октября 2004, 17:45

newzara написала: По поводу грима

Спасибо.
newzara
11 октября 2004, 18:03
Кстати на этой недели поеду себе закупаться париками там и всякими причудами если что надо может список составим я куплю!!!Ну там грим или маски всякие
__macho__
12 октября 2004, 01:52

Шорох написал:
Ты про митинг или про бал спрашиваешь?

...про то что будет 28 в 4 комнатах
Кэрри
12 октября 2004, 15:46
Хэллоуинский митинг - открытое мероприятие. Никакие приглашения для него не требуются, единственное, о чём мы просим тех, кто планирует принять участие - отметиться в списке вверху, чтобы мы как организаторы могли составить себе впечатление о том, сколько народу планируется.

ps.gif _macho_, не используй, пожалуйста, жирный шрифт для написания сообщений.
Все тебя и так прекрасно видят, а жирный шрифт предназначен только для выделения чего-либо.
Вообще, не лишним было бы правила форума почитать. Там много полезного написано. wink.gif
__macho__
13 октября 2004, 01:01
сорри за жирный шрифт просто дурная привычка из других форумов....
с правилами обязательно ознакомлюсь.....
спасибо что ответили на вопрос...обязательно прийдём....только вот на счёт костюмов не знаю....
frown.gif
Шорох
13 октября 2004, 16:44
Костюмы приветствуются (праздник все таки), но не являются обязательными.
Ну, или хотя бы какое-то украшение, деталь.
Не сильно приятно, когда на праздник кто-то приходить в перекошеной кофте и в штанах с пузырями на коленях. mad.gif
Шорох
13 октября 2004, 16:57
Вот еще фотка с прошлого хеллоуина.
Barin
13 октября 2004, 18:10
"Гелла в паутине" - просто нет слов, чудо как хороша appl.gif
А вот Шороху с ритуальной раскраской надо быть поосторожнее - в Мавритании такую маску смерти рисуют жертве, готовящейся к ритуальному сожжению с мольбами к местному божку с труднопроизносимым именем для ниспослания дождя во время засухи. А на хрена нам дождь в конце октября??? pumpkin.gif
Кэрри
13 октября 2004, 20:34
А мы Шороха сжигать не будем. 3d.gif Ну, чтоб дождя не было... coquet.gif
Шорох
13 октября 2004, 21:14

Barin написал:  А на хрена нам дождь в конце октября???

Дождя не будет.
Будет снег. wink.gif
И вообще, нам на мавританцев с их обычаями - класть не перекласть! biggrin.gif
Иветта
13 октября 2004, 22:13
Гелла всегда хороша. Впрочем в паутине - особенно smile.gif
А паутина - это мысль! Надо попробовать сплести....
__macho__
13 октября 2004, 22:24
wink.gif нет конечно же перекошенной кофты и пузырей на коленках не будет :-) что нить предумаем обязательно...вот только по поводу грима туго как то совсем... frown.gif но ведь время ещё есть ! да и фантазия вроде не иссякла rolleyes.gif
Кэрри
14 октября 2004, 00:08
Да лаааадно, по поводу грима-то... 3d.gif

Шорох на мне паутинку нарисовал лайнером для век. Если я не ошибаюсь, фирмы L'ancome. Так я вам хочу сказать - это гораздо лучше любого грима! И держится, и не растекается... wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»