Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврофутбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Gennadiy
22 июля 2016, 17:01
Шюррле в Дортмунде.

Неплохо так затоварились.
AV
22 июля 2016, 17:29

Gennadiy написал:
Шюррле в Дортмунде.

Посмотрим, что у него, да Гётце получится в Дортмунде. Пока что Гётце просто "блудный сын, который вернулся", а Шюррле "любимчик тренера". wink.gif
Ange1
22 июля 2016, 17:57
Смотрю международный Кубок Чемпионов, или как его там. Дортмунд очень приятное впечатление оставил, оборона МЮ слегка наоборот.
Inventor
22 июля 2016, 22:29

Gennadiy написал: Шюррле в Дортмунде.

В сегодняшнем товарняке с МЮ Дембеле и Мор очень приятное впечатление произвели. Если так пойдёт, то вполне могут потеснить Шюррле с Гётце.
Правда, учитывая любовь Тухеля к Шюррле, есть подозрения, что он 100% будет проходить в основу.
AV
23 июля 2016, 16:58
Появилась инфа, что Игуаин перешёл/перейдёт в Ювентус, за 94 миллионов.
Gennadiy
23 июля 2016, 17:06

AV написал: Появилась инфа, что Игуаин перешёл/перейдёт в Ювентус, за 94 миллионов.

Значит Погба в МЮ 3d.gif
hab
23 июля 2016, 18:25
Юве хочет доминировать как Бавария, разваливая конкурентов? 3d.gif
Ange1
23 июля 2016, 20:09
Говорят, деньги на Игуаина дает Exor, с Погба не связано.

На фансайтах МЮ кричат Погба не нужен за такие деньги, теперь и у Юве кричат о своем 3d.gif

На месте Поля я бы подумал, если Игу придет. Зарплата понятно, но шансы на ЛЧ в Турине будут более реальные.
bakrik
24 июля 2016, 11:47

Борг написал:  "Манчестер Юнайтед" отдал 9-й номер Ибрагимовичу без согласия Марсьяля.

Козлы facepalm.gif
AV
24 июля 2016, 17:18

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью запретил своим подопечным играть в Pokemon Go в раздевалке. Об этом сообщает Daily Star. По информации источника издания в команде, португалец не старается ограничить футболистов в способах проведения досуга. При этом тренер совершенно не приемлет популярной игры.

Будут ловить на поле, во время матча. 3d.gif
Smooth Pimp
25 июля 2016, 00:39
"Наполи" предложил Икарди годовую зарплату в размере 5 млн евро и эпизодическую роль в фильме Де Лаурентиса

Как информирует Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia, на сегодняшней встрече с агентом Икарди, его женой Вандой Нарой представители партенопейцев сделали щедрое предложение. Они предложили Икарди многолетний контракт с годовой зарплатой в размере 5 миллионов евро. Этот оклад будет включать в себя 50% прав на использование изображения Мауро. Также руководители "Наполи" заявили, что в случае подписания контракта с Икарди, его клаусула составит 100 млн евро.

Также Ванда Нара "выбила" пункт, согласно которому она вместе с Икарди сыграет эпизодическую роль в следующем фильме президента клуба Аурелио Де Лаурентиса, который является известным киномагнатом.

Нерпа
25 июля 2016, 00:48
А в Интер-то кто тогда? 3d.gif
Нерпа
25 июля 2016, 10:16
Новый имидж Месии все видели?

user posted image

Но Армандыч всё равно круче. 3d.gif

user posted image
Inventor
25 июля 2016, 15:17
Интересная картинка.
Самый травматичный футболист современности
Роббена не люблю, но думаю, не будь он таким инвалидом, запросто мог серьёзно бы претендовать на ЗМ.

Спойлер!
user posted image
Ange1
26 июля 2016, 21:18
Официально, Игуаин в Юве за 90 млн. евро. Отношение у меня к нему неоднозначное, но лучше варианта и нет похоже из тех, кого вообще реально было купить.
Представляю, что творится в Неаполе.
Gennadiy
26 июля 2016, 21:25

Ange1 написал: Официально, Игуаин в Юве за 90 млн. евро. Отношение у меня к нему неоднозначное, но лучше варианта и нет похоже из тех, кого вообще реально было купить.

Для Юве это очень хорошее усиление. Теперь если Погба на продадут, то в ЛЧ все шансы будут.
Smooth Pimp
26 июля 2016, 22:04
Это по-настоящему дурные деньги. Это не "шансы", это сильное давление по поводу взятия ушастого. Не для шестой же подряд победы в чемпионате берут форварда за 90 млн.

А "Наполи" сразу отправился "на реку, к цыганам": 35 млн. за Милика, 26 за Толиссо, 50 за Икарди.
Draco_Malfoy
26 июля 2016, 22:33
.
Smooth Pimp
27 июля 2016, 01:33
user posted image
hab
27 июля 2016, 03:04

Нерпа написала: Новый имидж Месии все видели?

Мне нравится шутка про Таргариена. Это, кстати, многое объяснило бы. 3d.gif
hab
27 июля 2016, 03:10
Цифры невменяемые, но если смотреть на продажи Юве, то там продажи Видаля, Погба и Мораты принесли 200 с чем-то. Учитывая всякие продажи по мелочи, типа Огбонны (10 лямов с лишним), да еще Манджукича, который встал на выход, то может вообще зазор между продажами и покупками будет не так велик, и покрываться деньгами из ЛЧ. Все по доходам получается. smile.gif
Нерпа
27 июля 2016, 08:25

Ange1 написал: Официально, Игуаин в Юве за 90 млн. евро. Отношение у меня к нему неоднозначное, но лучше варианта и нет похоже из тех, кого вообще реально было купить.

Да как обычно, Де Лау демонически хохочет. 3d.gif
Smooth Pimp
27 июля 2016, 10:29
Мертезакер выбыл до конца года, "Арсенал" ищет нового защитника
hab
27 июля 2016, 11:48
А ведь недавно ему выдали титул капитана на сезон. Не везет человеку. mad.gif
Ange1
27 июля 2016, 15:03

Нерпа написала: Да как обычно, Де Лау демонически хохочет.  3d.gif

Жалуется, какой Игуаин предатель, пересчитывая 90 миллионов 3d.gif
Smooth Pimp
27 июля 2016, 20:04
"Вильярреал" объявил о подписании четырёхлетнего контракта с Пато.
Smooth Pimp
27 июля 2016, 23:50

Агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба Мино Райола отменил медицинский осмотр игрока в «МЮ».

Обследование должно было пройти сегодня в Майами. Однако стороны до сих пор не достигли договоренности о трансфере. Райола хотел бы получить комиссию в размере 30 миллионов евро от этой сделки.

20 лет в оффсайде
28 июля 2016, 00:21
Надоело уже. "Реал", говорят, обратно заинтересовался. Вот пусть они его и покупают, а мы лучше Матюиди возьмём. 90% игрока за 50% денег.

Честное слово, уж лучше бы они в Бонуччи так вцепились.
Нерпа
28 июля 2016, 01:13

20 лет в оффсайде написал: Надоело уже. "Реал", говорят, обратно заинтересовался. Вот пусть они его и покупают, а мы лучше Матюиди возьмём. 90% игрока за 50% денег.

Нетушки, пусть МЮ его покупает. mad.gif
Gennadiy
28 июля 2016, 01:14

20 лет в оффсайде написал:

Нерпа написала:

Лучше пускай он в Юве останется.
Ange1
28 июля 2016, 05:14
Пусть уже произойдет хоть что-нибудь 3d.gif Нет желания до конца августа это мыло смотреть.
bakrik
28 июля 2016, 09:53

20 лет в оффсайде написал:  Надоело уже. "Реал", говорят, обратно заинтересовался. Вот пусть они его и покупают, а мы лучше Матюиди возьмём. 90% игрока за 50% денег.

+1

20 лет в оффсайде написал: Честное слово, уж лучше бы они в Бонуччи так вцепились.

И здесь +1, Матюиди и Бонуччи вместе обошлись бы дешевле Погба, а пользы было бы больше.
20 лет в оффсайде
28 июля 2016, 16:49
Тем не менее, вроде там прочихались и сделка должна состояться до конца недели. Я уже не знаю, радоваться мне или плеваться, чесслово.
bakrik
28 июля 2016, 16:55

20 лет в оффсайде написал:  Тем не менее, вроде там прочихались и сделка должна состояться до конца недели. Я уже не знаю, радоваться мне или плеваться, чесслово.

В конечном итоге, наверное, радоваться. 100 лимонов он, может, и не стоит, но пользу принесет огромную как на поле, так и вне его (майками 3d.gif).
Ange1
28 июля 2016, 17:27
Погба подтралливает 3d.gif

user posted image
gb131
29 июля 2016, 00:26

Моуринью перевёл Швайнштайгера в молодёжную команду «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перевёл полузащитника Бастиана Швайнштайгера в молодёжную команду, сообщает Mirror.

По информации издания, 31-летний немецкий футболист пропустил сегодняшнюю тренировку манкунианцев именно в связи с переходом в молодёжную команду. Ранее сообщалось, что Моуринью не против ухода Швайштайгера из клуба, а турецкий «Бешикташ» намерен приобрести хавбека.

В минувшем сезоне 31-летний Швайнштайгер провёл за «МЮ» 20 матчей, в которых забил один гол и отдал голевую передачу.

Gennadiy
29 июля 2016, 00:45
При всем уважении к Швайни, к сожалению его трансфер это провал по всем статьям. Очень не вовремя его купили. И он не тот, и МЮ не тот. Вот если бы его раньше, при сэре Алексе, взяли...

Пора ему уходить. Вопрос только куда.
20 лет в оффсайде
29 июля 2016, 00:49
Это было понятно как только в воздухе зазвенела фамилия Погба.

Gennadiy написал: При всем уважении к Швайни, к сожалению его трансфер это провал по всем статьям. Очень не вовремя его купили. И он не тот, и МЮ не тот. Вот если бы его раньше, при сэре Алексе, взяли...

Да. Даже Шнейдерлен - и тот сейчас достойнее смотрится, хотя у меня и к нему большие вопросы.
gb131
29 июля 2016, 01:07

Gennadiy написал:
Пора ему уходить. Вопрос только куда.

И ведь 31 год ему всего, а он действительно уже "не тот". frown.gif
Вроде не самый травмоподверженный (см. выше статистику от Инвентора по Роббену, который всё равно огурцом, несмотря на) - и тем не менее... Когда он на поле - ощущение, что он совсем уже "предпенсионного возраста" игрок. Причём ещё год назад (до "того самого" трансфера) так было.
Inventor
29 июля 2016, 13:32
Теперь ещё и из сборной Швайни ушёл. Не сказать, чтоб велика потеря. Важные матчи он и так часто проваливал. Правда, финал ЧМ отыграл очень круто. Но полуфиналы ЧЕ, что в этом году, что 4 года назад, провалил.
По слухам, может перейти в Шальке. Ну...всё же лучше, чем к туркам.
AV
29 июля 2016, 17:10
Кристиан Вьери тоже захотел в Китай. tongue.gif Сейчас активно скидывает вес, что-бы быть в форме, в 43 года.
20 лет в оффсайде
29 июля 2016, 21:01
Как же задолбал этот десантник Райола... Чуваку, на минутку, пора к новому сезону готовиться. Об этом никто подумать не догадался?
Gennadiy
29 июля 2016, 21:12

20 лет в оффсайде написал: Как же задолбал этот десантник Райола... Чуваку, на минутку, пора к новому сезону готовиться. Об этом никто подумать не догадался?

Райоле на это действительно пофиг. Ему бабусиков срубить и клиента на следующие 5 лет обеспечить. А в какой Погба будет форме пускпй Маур разбирается.
AV
29 июля 2016, 21:26

Gennadiy написал:
Райоле на это действительно пофиг. Ему бабусиков срубить и клиента на следующие 5 лет обеспечить. А в какой Погба будет форме пускпй Маур разбирается.

Через пару лет уговорит Погбу уйти из Манчестера. Будет новым "золотым Златаном". 3d.gif
Нерпа
29 июля 2016, 21:51

20 лет в оффсайде написал: Как же задолбал этот десантник Райола... Чуваку, на минутку, пора к новому сезону готовиться. Об этом никто подумать не догадался?

У финалистов Евро отпуск длинный. wink.gif
20 лет в оффсайде
29 июля 2016, 23:14

Нерпа написала: У финалистов Евро отпуск длинный. wink.gif

Марсик уже тренируетсяwink.gif.
Нерпа
29 июля 2016, 23:27

20 лет в оффсайде написал:
Марсик уже тренируетсяwink.gif.

Молодец какой! Сколько минут он сыграл на Евро? wink.gif
Даже с КА ещё не все наотдыхались, а ты прям невозможного требуешь. biggrin.gif

Спойлер!
Пожалуйста, пожалуйста, оформите Погба в МЮ как можно быстрее. pray.gif
Gennadiy
29 июля 2016, 23:35
Вообще конечно поразительные вещи происходят в мировом футболе.

Главный футбольный чудик Перес вроде как заявил, что 125 лимонов за Погба слишком много, а для МЮ нет. Сказал бы мне это кто-то лет 5 назад 3d.gif

Мне в принципе не жалко, не мои же деньги, но потратить их можно было с большей пользой. Если игрок не Месси или Криш, то он таких денег не стоит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»