Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврофутбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Нерпа
10 сентября 2016, 22:40
*прокашливается* А если объявить себя фанатом РБ Лейпциг с деццтва, то меня будут бить? Ногами? 3d.gif

Просто щёлкала пультом и наткнулась на концовку матча РБ с Дортмундом. И вот прям сразу зафанатела. smile4.gif
Gennadiy
11 сентября 2016, 00:31
Ну хоть Алавес подсластил сегодняшний день 3d.gif
Maranta
11 сентября 2016, 00:35
Барса-Алабес 1:2
Узнаю брата Колю, очередная яма после игр сборных. Энрике на бровке во втором тайме стоял с видом покорности судьбе.
Владение мячом зашкалило, а пару раз оборона провалилась - и все. И в атаке ничего толком не вышло. Силессен в воротах - непонятно, вины его ни в одном голе нет, но и не спас.
Из хорошего - Динь с Неймаром нашли друг друга, все время в контакте.
Несколько странное судейство, каждого из МСН по разу откровенно придержали в штрафной без всякой реакции.
Алабес, кстати, молодцы, сил хватило на весь матч, всех перекрыли грамотно.
Нерпа
11 сентября 2016, 01:29

Maranta написала: Барса-Алабес 1:2
Узнаю брата Колю, очередная яма после игр сборных. Энрике на бровке во втором тайме стоял с видом покорности судьбе.
Владение мячом зашкалило, а пару раз оборона провалилась - и все. И в атаке ничего толком не вышло. Силессен в воротах - непонятно, вины его ни в одном голе нет, но и не спас.
Из хорошего - Динь с Неймаром нашли друг друга, все время в контакте.
Несколько странное судейство, каждого из МСН по разу откровенно придержали в штрафной без всякой реакции.
Алабес, кстати, молодцы, сил хватило на весь матч, всех перекрыли грамотно.

АлаВес. Депортиво Алавес.

Всего-то пятнадцать лет прошло, а люди уже и не помнят...
Maranta
11 сентября 2016, 01:38

Нерпа написала:
АлаВес. Депортиво Алавес.

Всего-то пятнадцать лет прошло, а люди уже и не помнят...

Произносится как Алабес.
Ну, и мне такой вариант ближе. wink.gif
"FC Barcelona – Deportivo Alabès: Derrota inesperada abans de tornar a Europa (1-2)"
(Барселона-Алабес. Неожиданное поражение перед возвращением к еврокубкам)
(Upd. Отсель
https://www.fcbarcelona.cat/futbol/primer-e...vo-alabes-1-2-)

Алькасер, кстати, вообще был незаметен. mad.gif
Нерпа
11 сентября 2016, 02:09

Maranta написала:
Произносится как Алабес.
Ну, и мне такой вариант ближе.  wink.gif
"FC Barcelona – Deportivo Alabès: Derrota inesperada abans de tornar a Europa (1-2)"
(Барселона-Алабес. Неожиданное поражение перед возвращением к еврокубкам)

Ой, смотрите, к нам прибыла нэйтивная каталонка с родным каталанским. 3d.gif
АлаВес это команда называется. На любых вариантах кастильского. Чемпионат Испании, не?

Не поправляю, если кто пишет фамилии аргов некорректно, да и сама стараюсь европеизировать по максимуму. Не, от Масчерано и Демичелиса я никогда не откажусь. 3d.gif Но жуть типа Гажардо вместо Гальярдо/Гайардо даже не пытаюсь написать. wink.gif

АлаВес.
Gennadiy
11 сентября 2016, 10:16
В Германии тоже все не слава богу. Дебилизм.

«Часть фанов Боруссии Д бойкотирует матч с РБ Лейпцигом» — именно таким образом фанаты желто-черных решили игнорировать выездную встречу своей команды во втором туре чемпионата Германии против новичка Бундеслиги – Ред Булл Лейпциг. Виной тому – хозяева поля, которые, по мнению, поклонников Шмелей не являются футбольным проектом.

Smooth Pimp
11 сентября 2016, 10:20

Gennadiy написал: В Германии  тоже все не слава богу. Дебилизм.

Байер их устраивает и на Signal Iduna Park ходить не западло, получается.
Робеспьер
11 сентября 2016, 14:09
МЮ первый тайм играл от обороны. Все выглядело так, будто МС - хозяин, а Мю - гостевая команда. Моуриньо явно ошибся с тактикой. Но он и с Барсой Пепа так играл. Но тогда у него был исключительный бегунок для контратак - Роналду. А сейчас 34 -летний Ибрагимович. smile.gif
Надо отдать должное португальцу. Получив 2 банки в 1 тайме, он быстро перестроил тактику, перейдя к атакующему футболу. МЮ задавил МС и много раз был близок в голу. МС же вынужден был контатаковать и тоже это делал весьма опасно. Открытый футбол, пиршество для зрителя. Отличный матч. Счет не имеет значения. Он мог быть любой.
Inventor
11 сентября 2016, 14:15

Smooth Pimp написал: Байер их устраивает и на Signal Iduna Park ходить не западло, получается.

Слегка западло. В среди болельщиков называть Вестфалленштадион этим Сигнал Идуной Парком дурной тон. Но всё равно ходють biggrin.gif
Борг
11 сентября 2016, 14:40

Gennadiy написал: Ну хоть Алавес подсластил сегодняшний день  3d.gif

Клиента снимают, гипс уезжает.
Maranta
11 сентября 2016, 15:57

Какой уже раз на бис закапывают? smile.gif

ну нет сказала александра
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб

Аналитика, кстати, интересная. Только вот за "машинами" - это не по адресу.
franco
11 сентября 2016, 17:18

Робеспьер написал: Счет не имеет значения.

Смотря для кого, разумеется.
AV
11 сентября 2016, 21:27

Борг написал: Ну и цирк... Что изобразил Браво?

Харт "помог" Бергамо забить один гол. tongue.gif
Робеспьер
11 сентября 2016, 22:27

franco написал:
Смотря для кого, разумеется.

Для фанатов конечно счет краше любого футбола.smile.gif
franco
11 сентября 2016, 23:32

Робеспьер написал:
Для фанатов конечно счет краше любого футбола.smile.gif

Ну это, смотря для каких фанатов, разумеется. С другой стороны, футбол - не искусство, тут результат важен.
Робеспьер
13 сентября 2016, 02:49

franco написал:
Ну это, смотря для каких фанатов, разумеется.

Это не фанаты , это болельщики.smile.gif
Gennadiy
13 сентября 2016, 21:25
Лукаку какой то монстр. К 23 годам забил 121 гол.
К этому возрасту:
Криш 110 голов
Кусака 107
Руни 100
Златан 65

Интересно, если за Игуаина заплатили 90 лямов, то сколько сможет Эвертон за Лукаку срубить? МЮ просто обязан побить очередной рекорд. smile4.gif
bakrik
14 сентября 2016, 00:55

Gennadiy написал: К этому возрасту:

Феномен - 194. Рауль - 145.

Gennadiy написал:  МЮ просто обязан побить очередной рекорд.

Я его еще с Андерлехта хочу frown.gif
Алекс77
14 сентября 2016, 13:47
МикКи
14 сентября 2016, 16:08
Gennadiy
15 сентября 2016, 23:38
Отличная новость. Может вновь поднимется престиж Золотого мяча.

Президент ФИФА Джанни Инфантино и руководители издания France Football в течение последних нескольких месяцев вели переговоры о судьбе «Золотого мяча», информирует издание Mundo Deportivo. Сообщается, что французское издание снова может начать вручать «Золотой мяч», а ФИФА – свою награду FIFA World Player. France Football определял обладателя «Золотого мяча» с 1956 года, а награда FIFA World Player существовала с 1988 года. В 2010 году издатели L’Equipe и France Football продали ФИФА право выбирать лучшего игрока мира. С 2010 года вручается «Золотой мяч» ФИФА.

Робеспьер
16 сентября 2016, 03:36
Франк де Бур - великий тренер. smile.gif

Интер М 0 : 2 Хапоэль Б-Ш
Gennadiy
16 сентября 2016, 09:41

Робеспьер написал: Франк де Бур - великий тренер. smile.gif

Интер М 0 : 2 Хапоэль Б-Ш

Интересно, сколько он протянет. Уже пошли слухи о Капелло.
Нерпа
16 сентября 2016, 18:10

Gennadiy написал: Отличная новость. Может вновь поднимется престиж Золотого мяча.

Да, новость действительно отличная. Мы с Хабом долго за это боролись. 3d.gif
Только вот издатели L’Equipe и France Football своё право на Ballon d'or не продавали, там типа аренда была. Представители из Groupe Amaury всегда присутствовали на церемониях вручения Золотого Мяча ФИФА. wink.gif

Собственно Groupe Amaury и принадлежат L’Equipe и France Football. И ещё много чего. 3d.gif
Алекс77
16 сентября 2016, 18:56
Неймар все правильно сказал.

Если б «Золотой мяч» всегда получал лучший игрок, то Месси забирал бы эту награду каждый год

Но в этом году наверняка Криштиану получит. Так бегал вдоль бровки во время финала Евро, как ему мячик не дать smile.gif
Gennadiy
16 сентября 2016, 18:58

Алекс77 написал: Неймар все правильно сказал.

Но в этом году наверняка Криштиану получит. Так бегал вдоль бровки во время финала Евро, как ему не датьsmile.gif

Ну да вот только за это и получит 3d.gif Хотя нет, надо Месси за истерику дать, а то еще опять заистерит и из футбола уйдёт. Чтобы вернуться 3d.gif
hab
16 сентября 2016, 19:24

Нерпа написала:
Да, новость действительно отличная. Мы с Хабом долго за это боролись. 3d.gif
Только вот издатели L’Equipe и France Football своё право на Ballon d'or не продавали, там типа аренда была. Представители из Groupe Amaury всегда присутствовали на церемониях вручения Золотого Мяча ФИФА. wink.gif

Собственно Groupe Amaury и принадлежат L’Equipe и France Football. И ещё много чего. 3d.gif

Глазам не верю, неужели и правда эта награда все-таки вернется к какой-то понятной логике. Я уж думал они не выпустят ее из своих объятий никогда. Очень удивлен и очень хочу.

А еще пусть перевручат ЗМ за эти годы правильно. 3d.gif
Нерпа
16 сентября 2016, 20:04

Алекс77 написал: Неймар все правильно сказал.

Неймар чушь сказал несусветную. biggrin.gif

Но в этом году наверняка Криштиану получит. Так бегал вдоль бровки во время финала Евро, как ему мячик не дать smile.gif

Запросто может быть, что дорвавшиеся до свободы журналисты выдадут приз кому-то франкоязычному из Лестера. Канте или Марезу. wink.gif
Нерпа
16 сентября 2016, 20:07

hab написал:
Глазам не верю, неужели и правда эта награда все-таки вернется к какой-то понятной логике. Я уж думал они не выпустят ее из своих объятий никогда. Очень удивлен и очень хочу.

А я тебе давно говорила, что Амори этот свой актив Блаттеру не продали, а дали поиграться. biggrin.gif

hab написал:
А еще пусть перевручат ЗМ за эти годы правильно. 3d.gif

Да! Отдайте мячик за 10-й год Хави. smile4.gif
Алекс77
16 сентября 2016, 20:08

Нерпа написала:
Запросто может быть, что дорвавшиеся до свободы журналисты выдадут приз кому-то франкоязычному из Лестера. Канте или Марезу.  wink.gif

Ну если серьезно, есть отличный франкоязычный кандидат на ЗМ - Гризманн.
Inventor
16 сентября 2016, 20:11

Нерпа написала:
Да! Отдайте мячик за 10-й год Хави.

Или Снейдеру tongue.gif
gb131
16 сентября 2016, 20:21

Gennadiy написал:
Хотя нет, надо Месси за истерику дать,

И за смену имиджа ещё! 3d.gif
Draco_Malfoy
16 сентября 2016, 23:37
Хендерсон - божина. redface.gif
Гай Фонтейн
16 сентября 2016, 23:51
Челси в родных стенах огорчают не по-детски. Второй гол - роскошен! Хороший матч, мне по душе. smile4.gif Жду второй тайм.

Гай Фонтейн
17 сентября 2016, 00:21
Аристократы воскресли из мёртвых. Надолго ли?
Гай Фонтейн
17 сентября 2016, 00:23
Косте что-то до фига свободы в штрафной дают. Устали что ли мерсисайдцы?
franco
17 сентября 2016, 00:25

Гай Фонтейн написал: Аристократы воскресли из мёртвых. Надолго ли?

Пенсионеры они, пенсионеры. Не надо повторять эту чушь про аристократов, которую придумали российские СМИ.
Гай Фонтейн
17 сентября 2016, 00:29
Ну, прилипло уже это прозвище. Я, в общем-то, без всякой задней мысли говорил, просто по привычке. smile.gif
franco
17 сентября 2016, 00:34

Гай Фонтейн написал: Ну, прилипло уже это прозвище. Я, в общем-то, без всякой задней мысли говорил, просто по привычке. smile.gif

Да причем тут задняя мысль. "Аристократов" придумали в России, когда придворный еврей Путина Абрамович купил Челси, что было тогда для кремлевской мафии большим достижением, а для российского плебса, чуть ли не первой причиной для очень любимой ими "гордости". Историческая кличка "пенсионеры" для среднестатистического российского уха звучало не очень привлекательно и именно поэтому, наверное, вдохновившись совковыми экранизациями Шерлока Холмса, надмозги в российских СМИ придумали "аристократов". Англия ведь, Биг Бен, королева и аристократы. Такой вот набор штампов, повторять который, впрочем не делает чести никому.
franco
17 сентября 2016, 00:39
А вообще, конечно же в АПЛ сегодня собралось до фига симпатичных мне тренеров, которым хочется пожелать удачи. И ни одного из них в МЮ biggrin.gif Конте, Пеп, Клопп. Блин, как можно против них болеть?
Гай Фонтейн
17 сентября 2016, 00:44
Я их фанатом не был никогда, а кто и когда их прозвал аристократами никогда не интересовался, думал так издавна повелось. Что ж, пенсионеры, так пенсионеры. А по игре у них и правда: "Еле-еле душа в теле". Так что, тут ты прав. 3d.gif

Гай Фонтейн
17 сентября 2016, 00:48

franco написал: А вообще, конечно же в АПЛ сегодня собралось до фига симпатичных мне тренеров, которым хочется пожелать удачи. И ни одного из них в МЮ biggrin.gif  Конте, Пеп, Клопп. Блин, как можно против них болеть?

Моур, я так понимаю, у тебя не в чести?
Гай Фонтейн
17 сентября 2016, 00:51
Молодцы, мерсисайдцы. Хорошая игра.
franco
17 сентября 2016, 00:55

Гай Фонтейн написал:

На результаты его работы в Реале и Челси до сих пор плюются соответствующие болельщики соответствующих команд. А теперь настала очередь плеваться и нам, болельщикам МЮ. Руководство МЮ прозевало двух, идеально подходящих тренеров, которых забрали заклятые противники, и оно подобрало этого, с чрезмерным ЧСВ. Интересно, что по на самом деле думает САФ по этому поводу...
gb131
17 сентября 2016, 13:55

franco написал:
Интересно, что по на самом деле думает САФ по этому поводу...

Наверное, САФ уже давно думает что-то вроде "Пропал калабуховский дом..."
И поводов изменить мнение всё нет и нет. mad.gif

Жаль, что нельзя запустить альтернативную историю - и поставить после Сэра на пару лет (не меньше) Гиггза. Вот это любопытно было бы. Может, он не хуже Зидана проявил бы себя на этом поприще. smile4.gif Но теперь и не узнаем...
Gennadiy
18 сентября 2016, 00:05

Гай Фонтейн написал:

Вставлю свои 5 копеек. smile.gif

Я как человек, который помимо Спартака и МЮ болеет за Реал, вспоминаю время Маура в Мадриде с сильным недовольствием. Даже несмотря на чемпионство.

Тренер который оставляет после себя вызженную землю ИМХО не может называться лучшим тренером мира. Интер вот до сих пор оправиться не может ( понимаю, что там не только в Мауре дело).

Для меня идеальный тренер вообще, и идеальный тренер для МЮ -Карло Анчелотти. Жаль, что не срослось.

А Мауру, конечно, желаю удачи в МЮ, но более неподходящего тренера для МЮ найти тяжело.
Gennadiy
18 сентября 2016, 00:15

gb131 написала:
И за смену имиджа ещё!  3d.gif

Тут уже какой то MTV Awards 3d.gif
Maranta
18 сентября 2016, 15:28
В матче Леганес-Барса (1:5) первые три гола (в разных сочетаниях, Месси-Суарес, Суарес-Месси, Неймар-Суарес) - как под копирку, передача вдоль штрафной на почти пустые ворота. smile.gif
Луис Суарес ужасно позитивный, все-таки. Одно удовольствие на него смотреть, особенно, на реакцию на голы и пасы.

P.S. 17 сентября было бы 48 лет Тито Виланове. mad.gif RIP, Тито. Чудесный был человек и очень талантливый. Жаль, не вышло узнать, каким бы стал главным тренером на высшем уровне.
Gennadiy
18 сентября 2016, 15:46
Как же безголово играет МЮ. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»