Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврофутбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
franco
4 июля 2016, 16:49
Да, просто прекрасная новость.
Smooth Pimp
4 июля 2016, 19:13
Барселона выкупила Дениса Суареса.
Maranta
4 июля 2016, 19:49

Smooth Pimp написал: Барселона выкупила Дениса Суареса.

Это хорошо. И адаптироваться ему не надо, и в Барсе Б он хорошо играл.
А вот Алеша Видала сватают в "Милан" или "Наполи".
Еще написали про слухи в Англии, что Гвардиола может интересоваться Суаресом (Луисом) или Кроосом.
Гвардиолу тут и про Месси спрашивали, но он отбивался - "Месси должен играть в "Барселоне" до конца карьеры". smile.gif
Smooth Pimp
4 июля 2016, 22:39
Официально: Грегори ван дер Виль - игрок "Фенербахче"
franco
5 июля 2016, 12:14
Исконно русский и архиполезный футболист сборной России перешел в Фенер.
«Фенербахче» подтвердил переход Нойштедтера
Gennadiy
5 июля 2016, 12:24
Отказаться от немецкого гражданства в пользу России и уехать играть в Турцию facepalm.gif Феерия 3d.gif
franco
5 июля 2016, 16:01
Новая эра Милана? Очень хотелось, что бы она была светлой. Хочется возврата Милана в стан грандов.
Smooth Pimp
5 июля 2016, 16:08
Миланское дерби стало китайским.
Алекс77
5 июля 2016, 16:30
Самые дешевые билеты для россиян на матчи ЧМ-2018 стоят 1280 рублей

Билеты делятся на 4 категории. Самая дешевая из них – для граждан России.
Самые дешевые билеты – на матчи группового этапа (за исключением матча открытия), за них россияне заплатят 1280 рублей (около 20 долларов). Для остальных категорий самые дешевые билеты также на аналогичные игры – от 105 долларов 3 категории до 210 долларов – первой.

Продажа билетов стартует после Кубка Конфедераций-2017

hab
5 июля 2016, 18:36

Smooth Pimp написал: Миланское дерби стало китайским.

И также больше не радует качеством. 3d.gif
King of Kings
6 июля 2016, 15:06

Месси с отцом приговорены к 21 месяцу тюрьмы
Футболист «Барселоны» Лионель Месси вместе с отцом приговорены к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Обвинения в подделке налоговых деклараций и уклонении от уплаты налогов от прибыли за использование имиджевых прав на форварда на территории Испании в 2007—2009 годах им были предъявлены в 2013 году.

Gennadiy
6 июля 2016, 15:08
Неужели сядет? Ни хрена себе ...
hab
6 июля 2016, 15:14
Да нет, там же сразу уточнили, что если первая судимость и меньше 2 лет приговор, то будет условный срок. Так что все нормально, заплатят штраф и будут вести себя прилично.
Дн
6 июля 2016, 15:37

hab написал: Да нет, там же сразу уточнили, что если первая судимость и меньше 2 лет приговор, то будет условный срок.  Так что все нормально, заплатят штраф и будут вести себя прилично.

Эх, не гульнут, как Кокоша с Мамаем. 3d.gif
bakrik
6 июля 2016, 15:42

hab написал:  Да нет, там же сразу уточнили, что если первая судимость и меньше 2 лет приговор, то будет условный срок. Так что все нормально, заплатят штраф и будут вести себя прилично.

А жаль mad.gif
gb131
6 июля 2016, 16:04

Дн написал:
Эх, не гульнут, как Кокоша с Мамаем. 3d.gif

Думаешь, им нужно будет каждое утро приходить в полицейский участок отмечаться? 3d.gif
("Дяденьки, а можно я завтра не приду? У меня финал Лиги чемпионов!" - "Нельзя!!! Ничего, по телевизору посмотришь...")
franco
7 июля 2016, 10:27

bakrik написал:
Да, это печально, мы становимся просто "еще одним клубом".

"Еще одни клубы" не покупают футболистов за 100+ лямов евро. По баблу МЮ гранд европейского футбола, причем, с богатой историей, инфраструктурой, популярностью в мире, а по игре - просто рукалицо. Это и удручает.
bakrik
7 июля 2016, 12:26

franco написал:  а по игре - просто рукалицо.

Посмотрим, как мы будем играть при переводчике.
franco
7 июля 2016, 12:34

bakrik написал:
Посмотрим, как мы будем играть при переводчике.

Да. Просто я не совсем согласен с тем, что МЮ превращается в "просто еще один клуб". Слишком понтовых игроков и слишком за большие деньги покупает руководство, назначает понтовых тренеров. Раньше все более точечным было. Ферги строил команду и игру, а не пытался закупиться суперигроками, которые сами, что то там на поле изобразят. Этим МЮ и подкупал. А щас мы пытаемся походить на Реал, Баварию и ПСЖ вместе взятых... Грустно.
gb131
7 июля 2016, 14:13

franco написал: а не пытался закупиться суперигроками, которые сами, что то там на поле изобразят. Этим МЮ и подкупал. А щас мы пытаемся походить на Реал, Баварию и ПСЖ вместе взятых... Грустно.

А не на МанСити разве?

Грусть разделяю.
bakrik
7 июля 2016, 14:29

franco написал: Просто я не совсем согласен с тем, что МЮ превращается в "просто еще один клуб".

Так это:

franco написал: А щас мы пытаемся походить на Реал, Баварию и ПСЖ вместе взятых... Грустно.

я и имел в виду. И грустно, да.

gb131 написала:
А не на МанСити разве?

С чего это вдруг?
gb131
7 июля 2016, 14:38

bakrik написал: С чего это вдруг?

Ну, МС ведь одно время тоже практиковал скупку дорогих неймов с не всегда прослеживающейся логикой построения команды.

Впрочем, могу ошибаться.
Ange1
7 июля 2016, 16:01
Не люблю слухи обсуждать, но раз уж здесь сегодня про МЮ. Ди Марцио пишет, что Погба согласовал контракт с дьяволами на 13 млн. в год после вычетов, а сами манкунианцы готовы заплатить за Поля 120 миллионов. Финал Евро близок, будем посмотреть. При всем моем уважении ко всем участникам, цифры какая-то дичь 3d.gif
bakrik
7 июля 2016, 16:33

Ange1 написал: Ди Марцио пишет

Он, кстати, очень редко ошибается.

Ange1 написал: При всем моем уважении ко всем участникам, цифры какая-то дичь

Дичь, да. Но там где никудышный Руни получает 300000 в неделю, Полю сам бог велел столько платить 3d.gif Ну и инфляция-с, да...
20 лет в оффсайде
7 июля 2016, 16:44

gb131 написала: А не на МанСити разве?

И на них тоже. И от этого воротит больше всего.
franco
7 июля 2016, 16:54

Ange1 написал: Не люблю слухи обсуждать, но раз уж здесь сегодня про МЮ. Ди Марцио пишет, что Погба согласовал контракт с дьяволами на 13 млн. в год после вычетов, а сами манкунианцы готовы заплатить за Поля 120 миллионов. Финал Евро близок, будем посмотреть. При всем моем уважении ко всем участникам, цифры какая-то дичь  3d.gif

Та ну. После Бейла за 100 МЕ такие цифры уже не впечатляют smile4.gif
Ange1
7 июля 2016, 17:07

Ну то теплый ламповый мешок Реал smile.gif
Откуда деньги, кстати? Ну я типа про фейрплей. Лига чемпионов мимо, громких продаж тоже не ожидается. Футболок напродавали? 3d.gif
franco
7 июля 2016, 17:17

Ange1 написал:
Ну то теплый ламповый мешок Реал  smile.gif
Откуда деньги, кстати? Ну я типа про фейрплей. Лига чемпионов мимо, громких продаж тоже не ожидается. Футболок напродавали?  3d.gif

МЮ зарабатывает сам уже давно внушительные суммы. Думаешь, с каких шишей французских подростков за 80 МЕ покупали Луи? smile4.gif В МЮ до фига своего, а не такого, как в Реале бабла, но в прок, какой год уже подряд оно не идет.
Ange1
7 июля 2016, 17:26

Глубокая кубышка 3d.gif
hab
7 июля 2016, 18:36
Дык они наверняка не одним переводом будут. Разобьют на 3 года хотя бы, а то и четыре, а с их спонсорскими, да при возвращении в ЛЧ, это будут посильные траты. Тем более там есть кого продать, небось один Мата при должной продаже где-то треть Погбы отобьет.
20 лет в оффсайде
7 июля 2016, 18:39

hab написал: небось один Мата при должной продаже где-то треть Погбы отобьет

Боюсь что вряд ли. Ему сильно подпортили карму последние два года. Как и Феллайни, кстати (вот кого я бы сплавил при первой же удобной возможности).
bakrik
7 июля 2016, 18:51

20 лет в оффсайде написал: Боюсь что вряд ли. Ему сильно подпортили карму последние два года. Как и Феллайни, кстати (вот кого я бы сплавил при первой же удобной возможности).

Эти два лимонов 40 дадут. Еще б Руни в Китай сплавить - сразу и половина оставшейся суммы и зарплата высвободится biggrin.gif
20 лет в оффсайде
7 июля 2016, 18:54

bakrik написал: Еще б Руни в Китай сплавить

Ой, это вообще на первых трёх местах в моём вишлисте.
Ange1
7 июля 2016, 19:10
Мату можно в часть оплаты в Турин, вдруг приживется.
bakrik
7 июля 2016, 19:50

20 лет в оффсайде написал: Ой, это вообще на первых трёх местах в моём вишлисте.

У меня аж на первом.

Ange1 написал:  Мату можно в часть оплаты в Турин, вдруг приживется.

Кстати, для относительно медленной Серии А он как раз подходит идеально.
20 лет в оффсайде
7 июля 2016, 19:54

bakrik написал: У меня аж на первом.

Дык, эта, ты перечитайsmile.gif. У меня оно на первом, втором и третьем. Феллайни, в сравнении - это так, эпизодическая фигня.
bakrik
7 июля 2016, 19:57

20 лет в оффсайде написал:
Дык, эта, ты перечитайsmile.gif. У меня оно на первом, втором и третьем.

А, пардон, конец рабочего дня сказался facepalm.gif . Ну да, у меня так же, примерно.
hab
7 июля 2016, 20:55
Я правильно понимаю, что Руни вы не считаете тогда какой-то значимой легендой клуба, чей конец карьеры хотели бы увидеть именно в нем? То есть не Гигз и Скоулз? Интересно стало почему, поведение, или потому что проблема с поиском позиций? Не достаточно острый нападающий, но посредственный игрок из глубины? Лет-то всего 30.
bakrik
7 июля 2016, 21:01

hab написал:  Интересно стало почему,

Он дважды хотел чтоб его продали. В Сити в 2010-ом и в Челси в 2013-ом. Какая нафиг легенда, пусть канает.
hab
7 июля 2016, 21:10
Ну мало ли, у всех бывает плохие дниsmile.gif Но ты не веришь, что он еще сможет приносить пользу, или это все хвост тех историй?
bakrik
7 июля 2016, 21:17

hab написал: Ну мало ли, у всех бывает плохие дни

С моей точки зрения, для человека претендующего на статус легенды, это непростительно.

hab написал: Но ты не веришь, что он еще сможет приносить пользу, или это все хвост тех историй?

Нет, и в это тоже не верю. Последние два сезона тому подтверждение.
hab
7 июля 2016, 21:19
Понятно, мне казалось с его цифрами, он же там вроде и рекорды результативности бил, его ухода не хотят. А это может для перестройки неплохой ход. Не мучаться куда приткнуть в атаку и тратить время на поиски позиции.
bakrik
7 июля 2016, 21:59

hab написал:  Не мучаться куда приткнуть в атаку и тратить время на поиски позиции.

Вот Луи и мучался, и посадить не хотел и проку не было. Для всех лучше будет, если его сплавят.
franco
7 июля 2016, 22:10
Коллеги будут резко против, а я, все таки считаю Руни, достаточно значимой величиной в современной истории МЮ. Он не сравнится, разумеется со Сколузом, Гиггзом и Роналду, но он сделал много для клуба, в свое время он дарил своей игрой массу прекрасных моментов своим болельщикам, пахал на поле и был лидером. Да, у него в последнее время выдаются неудачные сезоны, но тут уже руководству клуба надо принимать решение.
bakrik
7 июля 2016, 23:03

franco написал: Коллеги будут резко против, а я, все таки считаю Руни, достаточно значимой величиной в современной истории МЮ. Он не сравнится, разумеется со Сколузом, Гиггзом и Роналду, но он сделал много для клуба, в свое время он дарил своей игрой массу прекрасных моментов своим болельщикам, пахал на поле и был лидером. Да, у него в последнее время выдаются неудачные сезоны, но тут уже руководству клуба надо принимать решение.

А с этим я и не спорю. Просто лояльным он не был, а значит и клубу не стоит быть лояльным по отношению к нему.
Maranta
8 июля 2016, 14:28
Виктор Вальдес подписал двухлетний контракт с "Мидлсбро" (главный тренер - Айтор Каранка smile.gif ), который вернулся в Премьер-Лигу.
Удачи и постоянного места в воротах!
AV
8 июля 2016, 15:54

Smooth Pimp написал: Бьелса возглавил Лацио. Контракт на один год.

Два дня пробыл, плюнул, да ушёл в отставку. tongue.gif Лацио подаст в суд на него.
Maranta
8 июля 2016, 17:17

AV написал:
Два дня пробыл, плюнул, да ушёл в отставку. tongue.gif Лацио подаст в суд на него.

У него же сборная практически бесхозная (там тренер молодежки U-20 Олартикоэчеа).
Скорее всего, туда.
hab
8 июля 2016, 19:10

AV написал:

Красава. 3d.gif Наверное не сошлись в какой цвет покрасить кабинет. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»