Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как мы читаем рецензии Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
RainY
20 ноября 2004, 16:59
Все рецензии читаю по мере публикации, так что частенько получается - вместо. smile.gif
Особенно понравившиеся и на вновь просмотренные фильмы - перечитываю.
Анна
23 ноября 2004, 02:56
Вместо tongue.gif

Когда как. Я их читаю когда они выходят. Если это фильм неамериканский, в Небраске его найти почти нереально, и поэтому выходит вместо. Если это что-то что я точно хотела посмотреть, то сначала смотрю, а потом читаю (хотя бы потому что смотрю в день премьеры). А если не уверена что хочу что-то смотреть - то сначала читаю, потом решаю, а стоит ли. smile.gif
visla
25 ноября 2004, 20:33

Alex Exler написал:
wink.gif

Да, это был я. Как раз ехал от Норвежского Лесного, где мы ему дружно ставили Stream с Wi-Fi. Правда, мы при этом слегка напились, но вполне в меру wink.gif

А, вот оказывается кого так разрекламировала kmaka, как специалиста по Wi-fi. Никогда бы не подумал.
Alex Exler
25 ноября 2004, 20:35

visla написал:
А, вот оказывается кого так разрекламировала kmaka, как специалиста по Wi-fi. Никогда бы не подумал.

Я как раз не особый специалист по Wi-Fi. Однако я специалист по ADSL-роутерам, который мы Лесному поставили...

А что про меня такого сказала Kmaka? Что я двухметрового роста с двухметровой бородой? wink.gif
visla
25 ноября 2004, 20:46

Alex Exler написал:
Я как раз не особый специалист по Wi-Fi. Однако я специалист по ADSL-роутерам, который мы Лесному поставили...

А что про меня такого сказала Kmaka? Что я двухметрового роста с двухметровой бородой? wink.gif

В рекламе волшебников "двухметровый рост с двухметровой бородой" не фигурировало. ;-)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»