Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День открытых дверей в Тематическом клубе
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Север
13 октября 2004, 20:43
В воскресенье, 17 октября 2004 года, в 18-00, все желающие приглашаются на День (а скорее, вечер) открытых дверей в Тематический клуб "Искушение" (остановились пока на этом названии).

Сразу хочу отметить, что ещё не всё сделано так, как хотелось бы. Поэтому презентацией это мероприятие назвать, наверное, нельзя, - но ознакомить народ с проектом хотелось бы.
Рекламный текст:

Эротический клуб "Искушение"
У нас вы можете реализовать самые смелые фантазии.

К вашим услугам:
- Андреевский крест;
- дыба;
- колодки;
- кованые клетки;
- скамья для флагелляции;
- столбы для фиксации;
- подвесная кровать с фиксацией;
- секс-качели;
- гинекологическое кресло;
- медицинский инструментарий;
- джакузи на четверых;
- шесть комнат с удобствами, где всё это можно применить...

Москва, Рождественский бульвар, д.16, стр. 1 (круглосуточно)
тел. (095) 924-88-32
(095) 924-58-47

Вход в арку под знаком "пешеходный переход" и налево в дверь под зелёным фонарём.

ИНТИМ-УСЛУГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!!!
Приглашаем только сложившиеся пары и группы.

Комната №1 "А ля рюс"
Скамья для флагелляции, дыба, колодки, кованая клетка, столбы для фиксации, секс-качели.

Комната №2 "Готическая"
Андреевский крест, колодки, кованая клетка, столбы для фиксации, подвесная кровать с фиксацией, секс-качели.

Комната №3 "У доктора"
Гинекологическое кресло, разовые расширители, медицинский инструментарий.

Комната №4 "Свинг-эдем"
Кровать 4х5 м, джакузи на четверых, фуршет, секс-качели.

Комната №5 "Свинг-Калигула"
Кровать 2х3м, приспособления для фиксации, секс-качели

Комната №6 "Зеркальная"
Треугольная кровать, зеркала, секс-качели.

Все комнаты имеют душ, туалет, и полы с подогревом.
ИНТИМ-УСЛУГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!!!
MeMyself
13 октября 2004, 23:53
Класс user posted image Я приду user posted image Кто со мной user posted image
Taerola
14 октября 2004, 08:46
Север, а можно поподробнее, как добраться? smile.gif
Котина
14 октября 2004, 12:21
Замечательно!
Мы придем!
collar_on
14 октября 2004, 15:22
Очень надеюсь, что у меня получится. И любопытно, и увидеться...
NiCO
15 октября 2004, 13:06
Поятараюсь навестить smile.gif и не один конечно biggrin.gif

А вот и схема _как пройти_
Север
15 октября 2004, 13:59

NiCO написал:

А вот и схема _как пройти_

Спасибо за схему. smile.gif
Было бы хорошо перенести указательную стрелочку на противоположную сторону этого дома. Тогда она точно попадёт на дверь.
Лис.
15 октября 2004, 15:27
Буду краток. Пришел, увидел, обалдел!
А если серьезно, заезжали вчера с Лисеной и, от увиденного, были в шоке.
Сколько сил и средств вложено. Обязательно придем на открытие, и в качестве клиентов.
collar_on
15 октября 2004, 17:10
О боже.
Рождественский бульвар!
Там же моя тётя живет... vis.gif
Север
15 октября 2004, 19:14
Хотел бы публично выразить огромную признательность Шороху за БЕСКОРЫСТНУЮ помощь в реализации этого безумного проекта.
Помощь не только дельным советом, которй был необходим в период подготовки и "вынашевания" идеи.
Помощь в разработки всей концепсии и самое главное в непосредственном техническом изготовлении всей Тематической атрибутики.

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Север
15 октября 2004, 19:25
Пользуясь случаем, хочу обратиться к сообществу за помощью по
реализации окончательного антуража, по внесению всех маленьких и больших деталей интерьера, благодаря которым дом становится уютным.
Буду рад хорошему совету, технической помощи, предложениям и пожертваниям Тематической атрибутики и элементами антуража.
Лис.
15 октября 2004, 19:27

collar_on написала: О боже.
Рождественский бульвар!
Там же моя тётя живет... vis.gif

Заодно и тетушку приглашай man.gif
Боц
17 октября 2004, 23:41
Побывал, посмотрел, потрогал, помахал плеткой, примерился ...

Больше всего замечаний по комнате "а ля рюс". Сделано качественно, но пользоваться всем этим неудобно. Нет размаха. Вот если бы стойку с колодкой перенести в торец кровати, повернув соответственно на 90 градусов - было бы в самый раз. Тогда было бы где размахнуться в сторону дыбы и в сторону той же колодки и лавку удобно между ними повдоль ставить.

Сама колодка к сожалению не регулируется по вертикали, а отверстия под руки оказались великоваты сразу для двоих тестировавших барышень. Может несколько размеров предусмотреть?

В готической комнате крест стоит неплохо и удобно освещен для флагелляции, а вот стойка для привязывания перекрывается углом подвесной кровати.
Котина
18 октября 2004, 10:03
Просто нет слов! Хочу выразить свое восхищение всем участвующим в реализации это грандиозного проекта! up.gif

Боц

Кстати, высота колодки все-таки регулируется. Предусмотрено положение на высоте где-то по колено. К тому же есть возможность проделать отверстия для крепления колодки хоть через каждые 10 см.
Шорох
18 октября 2004, 14:57

Боц написал: Вот если бы стойку с колодкой перенести в торец кровати, повернув соответственно на 90 градусов - было бы в самый раз.

Пробовали.
Еще хуже получается.
При стойке справа/с руки, правой рукой только боковыми проводками можно работать. И то - укороченными (меньше полуметра свободного пространства остается для топа, а над головой потолок скатом).
Левшам, конечно, это пофигу, а вот правшам... biggrin.gif

Вообще, недостаток у обеих комнат один - мало места.
А станков надо было запихнуть по максимуму.
Отсюда и результат.

Ничё, рукастому топу все это не помеха. wink.gif
Zenj
18 октября 2004, 22:04
Ну вот же, обидно - интересное мероприятие было, а я проклацал ... rolleyes2.gif

Север, а там лебедочки для подвешивания нету? Собираюсь непременно как-нибудь наведаться glad2.gif
Шорох
18 октября 2004, 22:08

Zenj написал:...а там лебедочки для подвешивания нету?

Есть.
Двухтактовая голландская трещётка.
Тросc стальной, шестерка с крюком на конце.
Только потолки низкие, сильно высоко не подвесишь. wink.gif
Боц
19 октября 2004, 00:12

Шорох написал:
Двухтактовая голландская трещётка.

Что значит "двухтактовая"?

Кстати, а клетки твоей работы? Я первую подвернувшуюся барышню туда запихнул и помучил ;-) ... Хороши клетки. Ради них стоит туда специально со второй сабочкой приезжать. Не пропадать же девайсу, пока одну порешь ;-)
Кэрри
19 октября 2004, 01:15
Кстати, в ЖЖ уже выложили фотографии из клуба

Здесь есть несколько фотографий

А здесь ещё несколько
Barin
19 октября 2004, 08:26
У меня тоже есть рацпредложение по оптимизации интерьера комнаты "а-ля русс" (или, может быть, лучше, коль мы и есть эти самые "русс", называть её "национальной палатой", "багряной палатой" или "пыточным застенком"). maniac.gif
Думаю, многие со мной согласятся, что там не хватает кадки с розгами, даже двух - одну с рассолом, другую - со свежими.ura2.gif
(Кстати, рекламный лозунг на брандмауэр на торец здания: "Круглый год - свежие розги, а с 15.05 по 15.09 бонусная программа - крапива в подарок). gun.gif lopata.gif
А розги заготавливать желающие всегда найдутся, может быть кто-то и кадку подходящую из старого хлама на чердаке выудит. eyes.gif
Короче, кто "за" и готов проводить периодические сельхозработы в подшефной березово-ивово-сливовой роще? chain.gif
collar_on
19 октября 2004, 09:28
Что я могу сказать, переварив увиденное?

Я не знала бы, что поставить на первое место, если бы стояла такая задача)

Эстет во мне умер от счастья и родился снова от маленьких закуточков в углах комнат, зарешеченных толстыми железными полосами. Это выглядят по-средневековому брутально и по-современному опрятно и изящно. Уж если и быть деталью интерьера, - то в такой вот клетке, подумала я.

Джакузя с синей подсветкой - не требует комментариев. Я могла бы снимать отдельно эти 100 литров счастья и сидеть в них весь день.

Комнатка, целиком занятая траходромом красного атласа и зеркалами - просто воплощение того, чего, казалось бы, не бывает. В ней, кстати, я бы посоветовала потолок зеркальный сделать. (или он уже?)

В медицинской комнате особенно обострились мысли о безопасности всего этого мероприятия и о том, как кто-то кого-то не туда ткнет скальпелем. Но это, я думаю, просто следствие моего страха перед врачами и Особенно Гинекологами и Стоматологами. Могу понять, что возбуждает мужчин. но женщин?...

Из персонала запомнилась девушка, бабушка которой согрешила с негром, и не зря. Видишь девушку и ощущение, что ты внутри кино или клипа...

В общем, всё описать я не в состоянии. Там можно бродить и рассматривать очень долго. Вопрос: можно ли просто привести человека и показать ему?

В целом понравилось, что не любительщина, что всё НА УРОВНЕ. Т.е. как бы не стыдно ни своего, ни чужого привести - и дизайн, и комфорт, и санузлы, и муз.центры, и телеки, и тп

Север
19 октября 2004, 10:20

collar_on написала:

Комнатка, целиком занятая траходромом красного атласа и зеркалами - просто воплощение того, чего, казалось бы, не бывает. В ней, кстати, я бы посоветовала потолок зеркальный сделать. (или он уже?)

К сожалению, подвесные потолки сделать очень сложно из-за сводчатых потолков.
frown.gif

collar_on написала:

Вопрос: можно ли просто привести человека и показать ему?

Конечно!
smile.gif
Север
19 октября 2004, 10:32

Barin написал: У меня тоже есть рацпредложение по оптимизации интерьера комнаты "а-ля русс" (или, может быть, лучше, коль мы и есть эти самые "русс", называть её "национальной палатой", "багряной палатой" или "пыточным застенком"). maniac.gif
Думаю, многие со мной согласятся, что там не хватает кадки с розгами, даже двух - одну с рассолом, другую - со свежими.ura2.gif 
(Кстати, рекламный лозунг на брандмауэр на торец здания: "Круглый год - свежие розги, а с 15.05 по 15.09 бонусная программа - крапива в подарок).  gun.gif  lopata.gif 
А розги заготавливать желающие всегда найдутся, может быть кто-то и кадку подходящую из старого хлама на чердаке выудит.  eyes.gif
Короче, кто "за" и готов проводить периодические сельхозработы в подшефной березово-ивово-сливовой роще? chain.gif

Был бы ОЧЕНЬ рад технической помощи.
smile.gif
Шорох
19 октября 2004, 12:04

Боц написал: Что значит "двухтактовая"?

Две "скорости" у нее, выражаясь автоязыком.
Передняя и задняя. Т. е. можно и поднимать, и опускать на храповике.
Ну, и нейтралка, само собой. wink.gif

Боц написал: Кстати, а клетки твоей работы?

Угу.
Edit
23 октября 2004, 19:49

Север написал:
Москва, Рождественский бульвар, д.16, стр. 1 (круглосуточно)
тел. (095) 923-56-18

Вход в арку под знаком "пешеходный переход" и налево в дверь под зелёным фонарём.

Вчера обошел ВЕСЬ Рождественскифй бульвар! Заходил во все арки Ни одного зелёного фонаря!
Были арки закрытые воротами. Возможно там? Или может фонарь перегорел?
Что рядом? На Бульваре три пешеходных перехода.
Телефон и адрес забыл переписать, но там всего 200-ти метров бульвара!
Была одна дверь, новая, но закрытая. Возможно та самая, но ни кто же не говорил, что надо договариваться предварительно.
Шорох
23 октября 2004, 23:50
В самом доме 16 арка посередине, с коваными воротами.
Только они не закрыты, а просто притворены.
Если пройти в этот двор, то первая дверь за поворотом слева.
Коричневая, новая.
Там бледно-салатовый фонарь над ней, и звонок.
Edit
24 октября 2004, 00:13

Шорох написал: В самом доме 16 арка посередине, с коваными воротами.
Только они не закрыты, а просто притворены.
Если пройти в этот двор, то первая дверь за поворотом слева.
Коричневая, новая.
Там бледно-салатовый фонарь над ней, и звонок.

Ох!
По всему бульвару ворота. Причем все кованые. Замок изнутри намекал на то, что они закрыты. Попробую впредь не обращать на это внимание. smile.gif
Я часа в 3-и ночи гулял, возможно не сезон. Хотел проверить чего там и как, а то днем в центре тяжело без предварительной подготовки smile.gif
Шорох
24 октября 2004, 00:51

Edit написал: По всему бульвару ворота.

Намекаю еще раз:
Ворота посередине дома №16. wink.gif
Котина
25 октября 2004, 09:48
Главный ориентир - знак "пешеходный переход", он там один.
Арка закрыта воротами, надо звонить в домофон, висит с левой стороны.
Нечёсанный дракон
26 октября 2004, 13:00

Barin написал:  может быть кто-то и кадку подходящую из старого хлама на чердаке выудит  chain.gif

Я видел кадки в продаже. Только не старые, а новые. Простые, деревянные. Из берёзы, скорее всего. Только может быть для такого салона нужны какие-нибудь особо хорошие, отделанные под орех или под красное дерево?...
Шорох
26 октября 2004, 13:24

Нечёсанный дракон написал: Простые, деревянные. Из берёзы, скорее всего.

Из березы вряд ли.
Она гниет очень быстро.
Скорее всего они из осины.

Нечёсанный дракон написал: Только может быть для такого салона нужны какие-нибудь особо хорошие, отделанные под орех или под красное дерево?...

Думаю - как раз наоборот. Нужно ее подстарить, чтоб выглядела подревнее. wink.gif
Север
27 октября 2004, 16:41
В "Искушении" телефон поменялся:
924-88-32
924-58-47

Напоминаю, что сейчас предоставляется скидка 50%!

Непонятно-всем, кто видел клуб очень нравится, но никто не идёт.
Почему?
Неужели 25 долларов за час это дорого?
Люди!
Помогите раскрутить проект!

Жалко, если сдохнет.
Боц
27 октября 2004, 16:44

Север написал: В "Искушении" телефон поменялся:
924-88-32
Помоггите раскрутить проект!

Жалко, если сдохнет.

Опаньки! А что, оно уже работает? Я как-то эту инфу промумил
Боц
27 октября 2004, 17:10

Север написал:
Неужели 25 долларов за час это дорого?

Контрольный прозвон дал другие цены (со скидкой):

1200 руб за два часа - дешевые номера
1800 руб за два часа - дорогие номера

Скока это будет по курсу 28.8 сосчитает кто угодно ;-)

Однако, сильно задумался я по поводу, куда завтра податься из 4-х комнат ;-)
Кэрри
27 октября 2004, 17:15
1200руб : 2часа = 600руб/час
600руб : 28,8руб за доллар = 20,8(3) американских долларов

Действительно. Выходит дешевле, чем 25$. Непорядок. mad.gif
Север
27 октября 2004, 17:34

Боц написал:
Контрольный прозвон дал другие цены (со скидкой):

1200 руб за два часа - дешевые номера

Скока это будет по курсу 28.8 сосчитает кто угодно ;-)

Однако, сильно задумался я по поводу, куда завтра податься из 4-х комнат ;-)

Извиняйте, ошибся!
Действительно не 25 долларов за час, а 20,3.
Север
27 октября 2004, 17:54

Боц написал:

Это для свинга.
Где кровать 4х5 м.
smile.gif
leb.gifleb.gifleb.gifleb.gif
collar_on
27 октября 2004, 18:11

Север написал: Помогите раскрутить проект!
Жалко, если сдохнет.

Я вот показывала знакомому на днях, он взял визиточку, ему понравилось. Качели особенно. Показывала именно рекламируя заведение, без всякой своей корысти)

Просто многие, наверное, не решаются пока, с духом собираются, и тп... Думают - пусть другие сходят и поделятся впечатлениями))
Barin
27 октября 2004, 18:18

Боц написал:
сильно задумался я по поводу, куда завтра податься из 4-х комнат ;-)

Давай собирать кампанию.
Кто с нами?
Шорох
27 октября 2004, 18:30

Barin написал: Давай собирать кампанию.
Кто с нами?

Трахаться или пороть? wink.gif
Barin
27 октября 2004, 18:33
Пороть, конечно.
Своих нижних, можно и чужих, а также бесхозных...
А ты, Шорох, присоединиться желаешь или так, просто, любопытствуешь?
Шорох
27 октября 2004, 18:41
От здоровья зависит.
Бронхит у меня. mad.gif
Если оклемаюсь, то с удовольствием. wink.gif
Barin
27 октября 2004, 18:58
super.gif
Давай, сэнсэй, выздоравливай. А лучше - приезжай в "4 комнаты" без машины, будем водкой бронхит твой лечить. А после в "Искушении" - тяжелой физической работой увеличим экскурсию грудной клетки и повысим жизненную емкость лёгких, короче ударим по твоей обструкции своей эрудицией. glasses.gif

Будешь к пятнице здоровым, если ночью не помрешь...
mog.gif
Шорох
27 октября 2004, 19:08

Barin написал: Давай, сэнсэй, выздоравливай.

Он постарается. copy.gif wink.gif
Боц
27 октября 2004, 22:09

Barin написал: super.gif
Давай, сэнсэй, выздоравливай. А лучше - приезжай в "4 комнаты" без машины, будем водкой бронхит твой лечить.

Кстати ... я сегодня сдуру Ниву купил ... для души, на зиму и на дачу ;-) ... так шта мы как три нивовода завтра имеем одним поводом больше для этого самого ;-)
Шорох
27 октября 2004, 22:17
Это хорошая привычка, просто так, "сдуру", машины покупать. wink.gif
Поздравляю. smile.gif

Possessor
28 октября 2004, 10:08

Север написал:
Непонятно-всем, кто видел клуб очень нравится, но никто не идёт.
Почему?

Все просто:

1. Любители тематически тусанутся в ошейнике и при плетке, - предпочитают халяву. Делай почаще презентации и халявщики к тебе потянутся….только проку от них не будет… biggrin.gif biggrin.gif

2. Люди, которым действительно "негде", для которых экшен не продолжение банкета скорее предпочтут отдаленный лесной массив или складское помещение - главное требование конфиденциальность, звукоизоляция или удаленность от людей и чтоб не дорого было. Почасовая оплата в принципе не годится, потому как раз на раз не приходится , тут надо думать о клубной системе.

3. Люди, которые хоть что-то понимают в законодательстве сразу смекают, что владельцы подобного заведения, исключительно для собственной безопасности обязаны напичкать его спецтехникой, потому как случись, что они пойдут соучастниками вместе с незадачливым полупьяным бэдеэсэсмером на которого поутру его протрезвевшая подруга накатала заяву....., я уже не говорю о ЧП в результате которого потребуется вызов неотложки, такое вполне вероятно учитывая особенности предполагаемого контингента.

4. Свингеры (семейные пары) это не совсем те, кому обязательно надо кувыркаться на сексодромах и плескаться в джакузях. Не думаю, что этот народ сильно поменялся за пять последних лет, как правило, это не подростки и студенты, а вполне взрослые люди, которые легко решают проблемы с местом для встреч, имеют квартиры, дачи, коттеджи.

5. Любителям оргий, сексодромов и качель маловато будет, им надо хорошо поесть, хорошо попить, и отдохнуть ....многие любят погреть косточки, сыграть партеечку на бильярде между делом и т.д.. Эти люди снимают сауны, как правило, дорогие потому как в складчину выходит очень дешево. Иногда для оргий снимаются коттеджи стоимостью 2000 баксов в сутки. Людей такие цифры не останавливают, но платить за то, что не удовлетворяет требованиям, думаю, они не будут, даже если цена символическая.

6. Медфетишисты, на которых рассчитано помещение а-ля «смотровая» и «процедурная», давно имеют все необходимое у себя дома, а те, кто не имеют врятли начнут свои эксперименты в данном помещении, опять таки по вышеизложенным причинам.

Из всего этого следует:

1. Очень трудно создать в центе Москвы нечто универсальное, безопасное и законное.

2. Бэдеэсэмеры в большей части не богаты, а те, у кого есть денежка, решили проблему для себя, следовательно, коммерческий успех весьма сомнителен.

3. Для обслуживания оргий придется доукомплектовать помещение.

4. Для обеспечения безопасности помещение должно быть оборудовано спецсредствами или как минимум в штате должен существовать некий смотритель, в обязанности которого входит смотреть, что бы во время экшен не случилось ЧП, очень хорошо, если в штате появится врач, который мог бы не допускать «к станку» лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (в интересах их же безопасности, прежде всего). Однако все это серьезно сократит круг потенциальных пользователей с улицы, а для своих содержать заведение выйдет весьма накладно.

7. Тусовщикам надо тусить, причем как можно дешевле, т.е. для этого контингента подойдет переоборудование в дешевую кофейню с наличием комнаты, в которой можно пороть или трахать... по настроению...

8. И самый банальный вариант - переоборудование в сауну, только надо подумать насчет охраняемой стоянки..

9. Можно конечно придумать какую нить фичу, типа ОВК (фемдомский клуб), но боюсь, что притянут за содержания притона... biggrin.gif biggrin.gif

Zenj
28 октября 2004, 11:38

Possessor написал:
2. Люди, которым действительно "негде", для которых экшен не продолжение банкета скорее предпочтут отдаленный лесной массив или складское помещение - главное требование конфиденциальность, звукоизоляция или удаленность от людей и чтоб не дорого было. Почасовая оплата в принципе не годится, потому как раз на раз не приходится , тут надо думать о клубной системе.

3.  Люди, которые хоть что-то понимают в законодательстве сразу смекают, что владельцы подобного заведения, исключительно для собственной безопасности  обязаны напичкать его спецтехникой, потому как случись, что они пойдут соучастниками вместе с незадачливым полупьяным бэдеэсэсмером на которого поутру его протрезвевшая подруга накатала заяву.....

Вот я бы воспользовался по пункту 2.
Но мне нужно это редко, к сожалению.

А что касается пункта 3... Разумно ведь. Очень разумно. Но меня наличие "спецтехники" скорее порадовало бы, т.к. компромата я не боюсь, а вот обвинение в насилии мне вовсе ни к чему smile.gif
Север
28 октября 2004, 11:46

Possessor написал:
Все просто:

3.  Люди, которые хоть что-то понимают в законодательстве сразу смекают, что владельцы подобного заведения, исключительно для собственной безопасности  обязаны напичкать его спецтехникой

Вроде взрослые люди...

В КЛУБЕ КАМЕР НЕТ.
Possessor
28 октября 2004, 11:49

Zenj написал:
Вот я бы воспользовался по пункту 2.
Но мне нужно это редко, к сожалению.

Так о том и речь, что востребовано будет место только для своих и не часто, а это не коммерческий проект...увы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»