Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередной гестбук
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
15 октября 2004, 08:04
Thinker
To Leo: Выстрой цепочку: "Экслер пишет" ---> "ОЗОН продает"--->"Экслер получает деньги"--->"Экслер зарабатывает достаточно, чтобы иметь собственное мнение". Ты что думал что после этого Экслер начнет Озон ругать? А независимость тогда ему кто обеспечивать будет?
-Friday, October 15, 2004 at 00:05:08 (MSD)

Следуя этой логике, я теперь полностью зависим от нескольких сотен книжных магазинов по России и не только по ней. Кстати, в Интернете продажи книг составляют менее 1% от продаж в магазинах.
Bizon
15 октября 2004, 09:28
Алекс, у тебя еще хватает сил читать этот бред? pray.gif
Alex Exler
15 октября 2004, 09:40

Bizon написал: Алекс, у тебя еще хватает сил читать этот бред? pray.gif

Ну так туда пишут редко. Зато можно повеселиться wink.gif

Кроме того, туда пишут вовсе не один бред. Это я просто цитирую здесь особенно забавные выступления. Я все пытаюсь понять логику выступающих. Иногда понимаю, иногда нет.
tg@
15 октября 2004, 11:59
Форум интересней.
Dmitrik
17 октября 2004, 10:27

Alex Exler написал: Ну так туда пишут редко.

Алекс, стесняюсь спросить, но где это знаменитый гестбук? smile.gif Ткни меня носом, плиз, а то я в упор не вижу... shuffle.gif

Hm_odnako
17 октября 2004, 11:09

Dmitrik написал: Алекс, стесняюсь спросить, но где это знаменитый гестбук?  Ткни меня носом, плиз, а то я в упор не вижу...

Смотри тут wink.gif
Dmitrik
17 октября 2004, 11:30

Hm_odnako написал: Смотри тут

Не прошло и четырых лет, как я заметил раздел "Дополнительно"... 3d.gif Спасибо. smile.gif

BIG Muzzy
18 октября 2004, 17:12

Dmitrik написал: Не прошло и четырых лет, как я заметил раздел "Дополнительно".

Так и задумано, чтобы в глаза не бросалось. Иначе Алекс просто не успевал бы цитировать весь бред wink.gif
Dmitrik
18 октября 2004, 17:21

BIG Muzzy написал: Так и задумано, чтобы в глаза не бросалось. Иначе Алекс просто не успевал бы цитировать весь бред wink.gif

smile.gif

a_evgeni
18 октября 2004, 18:36
Алекс, в гестбуке внизу слева баннер корбины, а сайт уже давно на .мастерхосте.
Непорядок mad.gif
Alex Exler
18 октября 2004, 18:47

a_evgeni написал: Алекс, в гестбуке внизу слева баннер корбины, а сайт уже давно на .мастерхосте.
Непорядок  mad.gif

Ай, блин, точно! Спасибо, сейчас исправим...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»