Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
13 января 2011, 07:01

Валябантошна написала:  сон моей подруги.

Во-первых, пусть подружка не прислушивается ко всему, что ей пытаются со всех сторон рассказать, словно по дружбе глаза открыть на правду. Во-вторых, пусть не удивляется, что люди ее в последнее время часто обманывают. Она ищет не там, не с теми людьми, а люди стараются как могут ее поддержать. Им в голову не приходит, что они действуют ей во вред. В-третьих, подружке не надо стараться улучшить то, что сейчас есть в ее жизни. Ей надо двигаться дальше, в сторону от того, что есть. Там исправить уже ничего нельзя, будь то чья-то болезнь или что либо еще.
Валябантошна
13 января 2011, 10:06

баба Яга написала:

Спасибо smile.gif
Luce
13 января 2011, 13:41

баба Яга написала: В другой раз позволь себя убить или если не хочешь, чтоб убили, спроси, зачем они пришли тебя убить. Ничего не бойся, ничего плохого не случится.

Надо же, мне и в голову не могло прийти, что там нечего бояться - было невероятно страшно. redface.gif
Кстати, обычно мне сны повторами не снятся. Но я попробую настроиться.

баба Яга написала: Все сны так или иначе об одном, но почему-то разбиты на части. Видимо тебе надо много чего понять и осмыслить, но не все сразу, а постепенно.

Спасибо! Буду наблюдать. smile.gif
Другая Стрекоза
13 января 2011, 14:09

баба Яга написала:
Какие-то перемены в твоей жизни, вызваны или связаны с чем-то из того, что было прежде. Ты этим переменам противишься, но если присмотришься, когда-то вы с мамой о чем-то подобном говорили. Тогда ты тоже ей возражала, но впоследствии стало ясно, что мама была права.

Спасибо, буду думать.
svana
13 января 2011, 14:39
Мне регулярно в течении жизни сняться два сюжета в разных видах.
1. Я иду по нужному мне адресу в знакомый мне дом (дом может быть разным), нужная квартира на последнем этаже. Поднимаюсь по лестнице и вижу разломанный последний лестничный пролет. Дверь в нужную квартиру тоже вижу, понимаю, что ведь я здесь уже неожноктатно ходила, но не понимаю как. А так как я в реале боюсь высоты, во сне меня охватываех ужас. Сны заканчччиваются по-разному, иногда я просыпаюсь во время попытки пробраться по разломанной лестнице, иногда даже не пытаюсь по ней идти.

Не заметила связи с внешними событиями своей жизни.

2. Недавно очень реальный момент сна - иду куда-то с компанией по питерским дворам. Я предлагаю пойти по проходным, но ворота оказываются заперты, мы спускаемся в подвал и взламываем решетку на подвальном окне. Я лезу во двор, а стены толщиной полметра, но вижу свет в окне и уверена, что не застряну. Потом какие-то приключения, которые смутно помню, и опять яркий образ - возвращение куда-то, куда надо срочно успеть. И опять подвал с решеткой на окне (другой подвал), решетку совместно выламываем и я пытаюсь вылезти.
Тут проснулась, не знаю, получилось или нет. wink.gif

Может кто растолкует мне смысл снов?
Заранее спасибо.
Belochka
13 января 2011, 14:51

баба Яга написала: Есть что-то, о чем бы ты хотела знать (не о той родне), есть возможность узнать, но вот человек от которого придет информация не совсем тот за кого себя выдает. Т.е. его отношение к рассказанному отнюдь не такое милое и приятное, как ему бы хотелось это показать. Поэтому подумай, можешь ли ты полностью доверять тому человеку.

Спасибо, хотя в голову нчиего не идет.
баба Яга
13 января 2011, 18:07

svana написала: Мне регулярно в течении жизни сняться два сюжета в разных видах.

1 Насколько я понимаю, сон связан с опасениями или страхом перед переменами в жизни, которые кажутся нежелательными, навлеченными извне. Иногда ты пытаешься им противостоять (пробраться по лестнице), иногда же, внутренне, не рассуждая осознанно, а все в подсознании, отчего может создаться впечатление, что все случается спонтанно, решаешь не думать о них, а принять как оно пойдет само по себе. Поскольку сон снится к разным событиям, то толковать я могу только в общем, т.е. никаких подробных пояснений.

2 Очевидно, что получилось, получается или получится, т.к. ты решила все взять в свои руки, не полагаться ни на кого. Хотя выбрала путь или непростой, или обходной, что вызвало больше трудностей, тем не менее, решившись, пошла не оглядываясь, что привело к успеху, удаче. Было ли, есть или еще будет не знаю.
Фаина
13 января 2011, 19:38

баба Яга написала:
У меня такое впечатление, что этот сон ей задали, чтоб посмотреть, проверить ее умение принимать ситуацию.

Дочка сказала: "А, ну раз он ничего конкретн6о не означает..." 3d.gif
Сон ее напугал. А раз он ни к чему конркетному, то и беспокоиться не стоит. Спасибо. Но думаю то, что это некий тест, ее заинтересовало. Хотя признаваться что ее такие вещи интресуют она не любит. Обычно все смехом. smile.gif ,
Спасибо.
Она еще не любит карты таро. Такие красивые купили. С драконами. Я к ней пристаю, чтобы погадала. Говорит, от них руки покалывает.
баба Яга
13 января 2011, 19:56

Фаина написала:
Дочка сказала:

Если не хочет с картами, лучше не надо, т.к. сначала от предубеждений и боязни отойти следовало бы, иначе только ненужные волнения. Карты - символические картинки на бумаге, если нет боязни, то отчего бумага будет покалывать? Символы сами по себе тоже ничего не означают, т.к. посмотрите на выбор Таро, каждый художник свои мысли в картинках выражает. Карты - инструмент, чтоб разбудить, подтолкнуть интуицию, может что-то еще, стоящее рядом или следом за интуицей. Страх и покалывание - все в голове, от веры, что карты могут на жизнь повлиять. wink.gif Если бы так просто можно было на нее влиять! Тут есть тема о Таро, дай дочке прочесть, если она захочет.
svana
14 января 2011, 11:55

баба Яга написала:

Спасибо.
Со вторым похоже мне твое толкование помогло разобраться. wink.gif
Возможно это близко к истине.
ПЭРИ
18 января 2011, 08:22
А к чему снятся во сне песни и пение? Вот так четко слышала, как поют, даже сама подпевала, при чем слышала, что сама пою гораздо хуже по голосу, но зато вспомнила слова (песня была на родном языке, не русском), потом проснулась, заснула, и слушала, как уже другой мужчина поет без слов просто тра-ля-ля, но мелодию очень ясную и тоже национальную smile.gif Окружение вполне русскоязычное, так что странен вот такой уход в национальный певческий колорит. Чего-то только не помнит наша память. Я иногда запахи во сне слышу очень четко, не то что мелодии smile.gif
votani
19 января 2011, 10:44
Сон приснился, бредовый, но очень явный.
Есть мужчина и есть девушка, которые занимаются выращиванием меркальтивных грибов (что это не спрашивайте, это из сна, но я это
запомнила), которые дорого стоят. Я во сне выступаю в роли мужчины, у нас очень сложные отношения, есть конкуренция (что то с
количеством грибниц, у меня их больше, у неё практически все гибнут), что-то связанное с наследством и вредность (куда ж без неё). В итоге, я делюсь грибницами и всё
заканчивается хорошо и спокойно.
Вот теперь я думаю значит это что нибудь или просто звёзды так сошлись?
баба Яга
19 января 2011, 15:35

ПЭРИ написала: А к чему снятся во сне песни и пение?

О чем была песня? Каков ее смысл? Я бы подумала об этом. Так же, я бы подумала, кто и когда пел, напевал эти мелодии вокруг тебя прежде, что для тебя значили те люди, какие чувства этот сон вызвал у тебя.
баба Яга
19 января 2011, 15:46

votani написала: Сон приснился, бредовый, но очень явный.

Полагаю, что слово меральтивный из сна - меркантильный. Во сне бывает что и слышится, и видится неточно. Дальше можно идти от значения слова меркантильный.

# истор. экон. прил. к меркантилизм, торговый, основанный на чисто коммерческом расчете, на стремлении к непосредственной выгоде ◆ Меркантильная система.

Тебе надо в чем-то себя вести строго исходя из деловых отношений, не привнося ни чувств, ни иных качеств, которые могут мешать делу, а как во сне, полностью принять деловую позицию, тогда можно ожидать удачного и успешного результата.
ПЭРИ
20 января 2011, 09:40

баба Яга написала:
О чем была песня? Каков ее смысл? Я бы подумала об этом. Так же, я бы подумала, кто и когда пел, напевал эти мелодии вокруг тебя прежде, что для тебя значили те люди, какие чувства этот сон вызвал у тебя.

Песня была о любви.
Я даже слова в свое время учила где-то года два назад, чтобы спеть ее любимому мужчине. Слышала, безусловно, по радио еще с детства. И во сне слышала именно эстрадное исполнение, но не того привычного баритона, а другое, более высокое. Главное, я вспомнила во сне слова, а потом уже наяву могла повторить этот куплет. Чувства были приятными, как какие то посиделки с гостями-родственниками. Особенно уже во время второго сна, когда какой-то мужчина пел типа ля-ля-ля как какие то припевки.
votani
20 января 2011, 12:58

баба Яга написала: Тебе надо в чем-то себя вести строго исходя из деловых отношений, не привнося ни чувств, ни иных качеств, которые могут мешать
делу, а как во сне, полностью принять деловую позицию, тогда можно ожидать удачного и успешного результата.

Спасибо большое, теперь понять бы в чём...
Galyinka
21 января 2011, 20:35
Давно не запоминались сны, а тут сразу несколько сюжетов и запомнила.

Первая часть. Напоминает квартиру одной моей подруги, хотя в жизни выглядит иначе. Какие-то высокие потолки, мебель, перегородки, полумрак, гости, ее родственники и знакомые.
Потом какая-то другая, незнакомая квартира, и вдруг, как проявляющаяся фотография, постепенно я уясняю, что помолвлена. И так же постепенно понимаю, что ЗА ЭТОГО замуж я не хочу. И тут я его вижу. (Подразумевается, что я его видела до этого, вроде как даже встречались с ним, но я не знаю его внешность.) Он не похож ни на одного из моих кавалеров, мужчин, симпатий – лицо его не лишено приятности, но явно не в моем вкусе. Выглядит как подросток лет 15-16, с круглым маленьким лицом, и ростом тоже невысок, и сложение худощавое. Он лежит на чем-то вроде дивана, почему-то укрытый с головой, и вот я оказываюсь рядом с ним, покрывало откидывается, я его целую – и ухожу в коридор. Там я раздумываю, как мне сказать ему, что я не пойду за него. Решаю написать письмо.

Здесь эта картина заканчивается, и сон переходит к другому фрагменту. Зима, берег моря, штормит. Какие-то остовы кораблей, мачты. Рядом со мной другие люди, поэтому я не опасаюсь этого шторма. И тут я как будто слышу что-то вроде предостерегающего крика, приближается огромная волна, и чтобы не унесло, я хватаюсь за мачту. Волна накрывает меня с головой, я задерживаю дыхание, вода уходит, перевожу дух. Но идет новая волна, еще мощнее предыдущей. Я повторяю действие, но воздуха мне не хватает, я помимо воли вдыхаю – и понимаю, что мое лицо полностью закрыто моими волосами и одеждой, и под ними образовалась воздушная пробка, которая дала мне вдохнуть.

А дальше новый фрагмент. Там, на берегу, среди прочих, был мужчина. Похоже, мой «недостижимый идеал» не то мужа, не то отца. Эдакий супермен, но очень симпатичный мне. По типу Алена Делона, но не такой красавец. И вот он меня ведет через заснеженные пустыри, часто меняя направление движения, объясняя это тем, что много хулиганов, которые для нас опасны (и мы их и вправду видим не единожды, несколько раз как-то обходя их, они нас не трогают). Куда мы идем – я точно не знаю, но для нас, а особенно для меня, очень важно туда попасть. Однако похоже, что хулиганы целенаправленно «охотятся» на нас, и я понимаю, что именно на него – и вот трое оказываются рядом с нами и начинают с ним драться. Но, как и положено настоящему герою, он один ухитряется противостоять им. Зачем-то я решила поучаствовать в этой драке, с целью хоть немного ему помочь, как-то необъяснимо стянула красный резиновый сапог (?) с ноги одного из них (как-то непонятно этот сапог был на уровне плеч), он сильно разозлился на меня, помню, что попал по фотоаппарату, висевшему у меня на руке, и я спрятала руку вместе с ним в карман, потом вроде как стукнул меня, а потом достал пистолет и хотел прострелить мне коленки, тут я громко в страшном испуге закричала: «Пожалуйста, нет, не надо, пожалуйста!!!», и он спрятал пистолет. Как закончилась драка – не помню. Вроде как мы пришли туда, куда собирались, но по сути продолжения сна я не помню.
Ouch! :)
24 января 2011, 16:40
Несколько дней назад был сон, одна деталь почему-то запомнилась. Я вроде как в кругу родственников, и тут появляется пес, такой себе подросточек породы ягдтерьер, черный, глазастый и так умоляюще смотрит на меня. И вокруг мне вроде как говорят: "Возьми его к себе, возьми его". Помню только, что очень удивилась. У нас был такой породы пес, давно нет. О чем этот сон? Просто память или это какой-то знак?
АнютаК
26 января 2011, 04:40
Здравствуй, Баба Яга. Приснилось, что катаюсь на коньках. Два помещения, в одном очень много людей, я ушла в другое, соседнее. Там никто не катается-мужчин много, стоят по периметру. Я катаюсь одна, пол - узкие деревянные доски, а не лёд. Замечаю, что с краю стоит высокий смородиновый куст с оставшимися с лета ягодами, которые даже немного в пыли. С удовольствием срываю черные ягоды ртом и ем без страха.
Вообще, у меня сейчас какое-то тревожное состояние, связанное с отсутствием мужчины в моей жизни, и очень хочется родить.
баба Яга
26 января 2011, 05:58
Я себя неважно чувствую, поэтому ничего толкового в голову не идет.
АнютаК
26 января 2011, 06:53
Понимаю, выздоравливайте smile4.gif
ПЭРИ
26 января 2011, 08:21
Выздоравливайте и не забивайте голову smile.gif
26 января 2011, 09:42

баба Яга написала:

Поправляйтесь поскорей!
баба Яга
29 января 2011, 01:59
Спасибо. hb.gif
баба Яга
29 января 2011, 02:03

ПЭРИ написала:
Песня была о любви.

Такое ощущение, что как бы ни к чему, просто хороший сон, хотя, возможно, к чему-то такому же приятному, легкому на яву.
баба Яга
29 января 2011, 02:13

Galyinka написала: Давно не запоминались сны, а тут сразу несколько сюжетов и запомнила.

Трилогия wink.gif - каждая часть - подтверждение двух остальных, но почему-то предполагалось, что на один лишь вариант ты не отреагируешь, поэтому была смонтирована трилогия.

Суть всех трех такова. Тебе надо решить что-то важное, но ты это всячески оттягиваешь, т.к. не уверена, как лучше поступить. Поэтому придумываешь сама для себя различные варианты и оправдания, трудности и даже невозможности почему и отчего ты не можешь решить, но решать надо все равно. Похоже, что время поджимает, и вот это тебя очень беспокоит.
баба Яга
29 января 2011, 02:16

Ouch! smile.gif написала: Несколько дней назад был сон

Это повторение каких-то событий, происходивших относительно недавно. Тогда они сами по себе сложились вокруг тебя, а теперь тебе, чтоб было все хорошо, как хочется, надо делать первые шаги самой. Но решать тоже надо самой, никого не слушая.
Galyinka
29 января 2011, 02:20

баба Яга написала:
Трилогия  wink.gif - каждая часть - подтверждение двух остальных, но почему-то предполагалось, что на один лишь вариант ты не отреагируешь, поэтому была смонтирована трилогия.

Тебе надо решить что-то важное, но ты это всячески оттягиваешь, т.к. не уверена, как лучше поступить.... Похоже, что время поджимает, и вот это тебя очень беспокоит.

Абсолютно верно! Мучаюсь оттого, что не работаю, устраиваться по старой специальности очень не хочется, а внедриться во что-то другое - страшно!
А в роли "времени" выступают ближние, которых такая ситуация ,ессно, не устраивает, вот и "подпинывают"...
баба Яга
29 января 2011, 02:21

АнютаК написала: Приснилось, что катаюсь на коньках.

Не делай поспешных выводов, не принимай поспешных или недостаточно обдуманных решений. Похоже, что те мужчины, что есть вокруг тебя, не то, что тебе надо, поэтому надо сначала успокоиться, а потом уже решать и выбирать. Возможно, что выбирать получится в несколько странной ситуации, и тут тебе надо быть спокойной и думать трезво и рассудительно. Только когда все пойдет гладко ты можешь начать смотреть по сторонам и присматриваться, выбирать будешь ты, а не тебя.
29 января 2011, 13:13

баба Яга написала:
Это повторение каких-то событий...

Спасибо.
ПЭРИ
31 января 2011, 11:25

баба Яга написала:
Такое ощущение, что как бы ни к чему, просто хороший сон, хотя, возможно, к чему-то такому же приятному, легкому на яву.

Сегодня опять во сне пели smile.gif Даже слова помнила, а сейчас осталось только одно слово "ряшечки" biggrin.gif Это прибаутка какая-то была. Похоже, что мне было просто хорошо во сне. Любимый снился, да еще радостный. Он таким сто лет уже не был со своей работой.
баба Яга
31 января 2011, 22:43

ПЭРИ написала:
Сегодня опять во сне пели smile.gif

Похоже, что-то в тебе меняется к лучшему, отчего тебе и радостно.
ПЭРИ
1 февраля 2011, 08:13

баба Яга написала:
Похоже, что-то в тебе меняется к лучшему, отчего тебе и радостно.

Сегодня опять снился радостный любимый мужчина biggrin.gif Баба яга, спасибо большое smile.gif
Echis carinatus
7 февраля 2011, 13:32
Мне такой сон приснился странный, неприятный. Перед новым годом умерла моя бабушка (на самом деле), 1 февраля вот 40 дней было. И вот сегодня снится мне, что я у нее в летней кухне пол мою, а там очень грязно и темно, даже рыбья чешуя какая-то, требуха mad.gif Ну вот я все это в ведро собираю и иду вылить в сливную яму. И вижу через окно, что бабушка в бане моется. Вылила я эти помои и иду назад в летнюю кухню, а там бабушка, уже помылась и помолодела, прямо лет на 50 выглядит. И глаза такие злые (в жизни она очень добрая была, очень хорошая). И вот я чувствую, что она молодеет, а я - старею. И тут я начала молитву читать, так, что помню.. она затряслась вся и исчезла mad.gif
Неприятно так.. Бабушку я очень любила, а она меня. И тут сон такой reyes.gif Растолкуйте, пожалуйста.
Даяна
7 февраля 2011, 13:45
Маме приснилось на днях.

Большой полутемный зал и в нем деревянные топчаны - лежаки. И на них спят люди. На одном из них спит она сама. Внезапно просыпается и видит, что над ней стоит ее подруга (давно умершая) в черном монашеском клобуке. И подруга начинает звать ее к себе, говорить, как у нее хорошо и спокойно. Оборвался сон внезапно от резкого звука хлопнувшей двери.

И еще несколько дней назад мама проснулась от того, что ее звал женский голос. Кроме самой мамы женщин в квартире нет.
Даяна
7 февраля 2011, 13:48

Echis carinatus написала: Мне такой сон приснился странный, неприятный.

В церковь сходи.
баба Яга
7 февраля 2011, 23:34

Echis carinatus написала: Мне такой сон приснился странный, неприятный.

Очень сильный страх смерти. Что-то ты не успела или сказать бабушке, или спросить у нее. Я понимаю, что привязанность была между вами очень сильная, тебе бабушки очень не хватает, и тем не менее, постарайся отпустить ее, т.е. не забыть, но не убиваться так, как ты убиваешься. Ты все сделала, что было в твоих силах, бабушка тебе благодарна за все, знала, что ты ее любишь, как много она для тебя значила. Отпусти, ей станет легче, ей тоже тяжело, что ты ее держишь. Не бойся, никто из тебя силы и молодость не вытягивает. Это просто был пример, она бы могла двигаться куда ей надо - молодея, а пока ты ее держишь, она стоит на месте. Никто на тебя зла не держит, это твой страх так выразил себя.
баба Яга
7 февраля 2011, 23:43

Даяна написала: Маме приснилось на днях.

У мамы какая-то конфликтная ситуация, или она чем-то обеспокоена. Раньше бы она поделилась с этой подругой, которая ее хорошо понимала. Теперь в подобных ситуациях мама часто вспоминает о ней, маме ее не хватает. И голос тоже самое. Пусть мама не боится, перед сном попросит подругу дать совет. Может и приснится совет, может просто в голове сформулируется как быть, что делать.
Даяна
7 февраля 2011, 23:54

баба Яга написала: Раньше бы она поделилась с этой подругой, которая ее хорошо понимала.

В том-то и дело, что подруги нет в живых уже 18 лет. А до того она долго и тяжело болела, потому из социальной жизни выпала. С тех пор ушли значительно более близкие люди...

баба Яга написала: У мамы какая-то конфликтная ситуация, или она чем-то обеспокоена

Этого более, чем достаточно, к сожалению frown.gif

Спасибо большое. Передам.
Echis carinatus
8 февраля 2011, 00:17
баба Яга, спасибо!
Даяна, хожу я в церковь.. может делаю там что-то не так, не сильна в этих делах frown.gif
баба Яга
8 февраля 2011, 04:45

Даяна написала:
В том-то и дело, что подруги нет в живых уже 18 лет. А до того она долго и тяжело болела, потому из социальной жизни выпала. С тех пор ушли значительно более близкие люди...

Бывают в жизни близкие люди, я бы сказала, Близкие Люди, место которых занять никто не может. Не всегда мы осознаем при их жизни, насколько они важны для нас, что их присутствие дает нам. Так же, еще одна мысль по поводу маминого сна. Подруга в сне - образ человека, близкого, мудрого, умеющего найти для мамы нужное слово. Есть у мамы такой человек рядом с ней?
мура
8 февраля 2011, 22:02
баба яга , что называется, перечитывая заново.
В конце лета, в июле-августе ты толковала мне сон. Вот цитата твоего поста:
[COLOR=red]Смотри на необычность поведения при собеседовании, что-то незначительное, с чем, в принципе, можно мириться, если все остальное не мешает делу,[COLOR=red] Сон был о работе, я тогда искала нового сотрудника , этим и была озабочена. Текли будни, сотрудника приняла, само сновидение и его толкование, естественно, уже не воспринималось так остро, может быть, и подзабылось. И вот спустя столько-то месяцев я вдруг вспомнила свой сон и меня проняло: насколько ты была права! Новая девушка чуть задерживает слова (что-то наподобие заикания), и меня, признаюсь, сильно это смущало. Я колебалась, но все-таки приняла решение. Теперь я вижу, КАК ОНА РАБОТАЕТ!! Причем, когда делала выбор, про сон и его толкование как будто и не помнила. Но как все в точку.

Вот. Охота было поделиться. Спасибо тебе и за мудрость твою, и за чуткость.
Larra
9 февраля 2011, 21:35
Приснился странный и очень сумбурный сон с большим количеством людей. Запомнила, что запихивала какую-то свою вещь в большую, полупустую черную сумку своего приятеля (реального).
И еще один заинтересовавший меня отрывок из другого сна- я вместе с одной очень неприятной мне женщиной (тоже реальной) выходим из автобуса, поднимающегося в горы, садимся на слоне горы под деревом - она чуть впереди, почти спиной ко мне. И вдруг, прямо перед моим лицом оказывается огромная гроздь зеленых слив. И я начинаю есть их прямо с ветки и мне очень нравится. Не помню, ела ли сливы моя знакомая.
баба Яга
10 февраля 2011, 00:11
Мура,

спасибо большое за добрые слова. smile.gif
баба Яга
10 февраля 2011, 00:19

Larra написала: Приснился странный и очень сумбурный сон с большим количеством людей.

Сумка - какие-то секреты, что-то малоприятное, но ничего ужасного.

Такое впечатление, что эта женщина не заслуживает того мнения, которое у тебя о ней сложилось. Это мнение создалось в результате, если не наговоров на нее, то полуправдивых рассказов о ней. С теми людьми у тебя уже отношений или нет, или отношения перестали иметь значение для тебя. Если она для тебя не просто знакомая, а такое впечатление, что тут что-то бОльшее, то я бы думала, надо попробовать отбросить что было рассказано и как бы начать отношения с ней с чистого листа.
АнютаК
10 февраля 2011, 08:08
Здравствуй, Баба Яга. Три дня назад приснилось. Но вспоминается, за эти дни ничего такого не произошло, чтобы ассоциировалось с этим сном.
Вобщем, большой толстый рыжий кот лежит на боку перпендикулярно относительно меня и бъет меня задними лапами в живот (как бы боксирует) с такой силой и частотой, что испытываю сильную боль и просыпаюсь. Ещё некоторое время после пробуждения ощущаю боль в животе.
Заранее благодарю.
Arty
10 февраля 2011, 17:35
Добрый день,
Приснилось, что к нам пришел в гости человек, который должен нам денег в реальной жизни. Так вот. Он невысокого роста, а во сне пришел, так и вообще ростом с 5 летнего ребенка. Он зашел в нашу квартиру и хотел что то попросить, а я на него накинулась и стала страшно его колотить, лицом об полку,так сильно, что у него было не лицо, а кровавое мессиво.

Интересно, что я совсем не агрессивна,

Заранее спасибо!!!
баба Яга
10 февраля 2011, 20:44

АнютаК написала:  Три дня назад приснилось.

Возможно, неудобная поза во время сна, съела что-то незадолго, как идти спать, короче, ничего мистического, wink.gif .
баба Яга
10 февраля 2011, 20:47

Arty написала: Добрый день

Похоже, у него проблема с деньгами, скоро вернуть их не сможет, отчего очень переживает. Видимо, не надо на него держать зла и обид, он отдаст, как только сможет, обязательно отдаст.
Arty
11 февраля 2011, 02:29

баба Яга написала:
Похоже, у него проблема с деньгами, скоро вернуть их не сможет, отчего очень переживает. Видимо, не надо на него держать зла и обид, он отдаст, как только сможет, обязательно отдаст.

Спасибо. Мы уже и не ждали. Хорошая новость. (про то, что отдаст)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»