Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
LesiK
1 февраля 2013, 07:52
баба Яга, спасибо большое. Полегчало. smile4.gif
ПЭРИ
1 февраля 2013, 10:03
Как сны вытаскивают из подсознание реальность, вытесненную насильно smile.gif :
Вчера мой пассажир на правом переднем сидении мне сказал, что я очень близко проехала своими зеркалами мимо машины, стоящей на обочине. Еще бы немного, и я бы задела ее. Так мне посоветовали забыть об этом и не переживать, то мне во сне пришлось заново прожить эту ситуацию. Я все не могла перестроиться с полосы на полосу, у меня была плохая видимость, сидела я где то далеко от лобового стекла, так что обзор был плохой.
И еще мне опять приснились бутылки со спиртным, которые мне подарили, но не все, а только часть, при этом они были в картонных коробочках, так что не побились бы smile.gif Опять стекло, но защищенное...
баба Яга
2 февраля 2013, 07:58

ПЭРИ написала: Как сны вытаскивают из подсознание реальность, вытесненную насильно smile.gif :
Вчера мой пассажир на правом переднем сидении мне сказал, что я очень близко проехала своими зеркалами мимо машины, стоящей на обочине. Еще бы немного, и я бы задела ее. Так мне посоветовали забыть об этом и не переживать, то мне во сне пришлось заново прожить эту ситуацию. Я все не могла перестроиться с полосы на полосу, у меня была плохая видимость, сидела я где то далеко от лобового стекла, так что обзор был плохой.
И еще мне опять приснились бутылки со спиртным, которые мне подарили, но не все, а только часть, при этом они были в картонных коробочках, так что не побились бы smile.gif Опять стекло, но защищенное...

1 Ситуация с машиной во сне не о движении на дороге. Ты пытаешься принять довольно-таки важное решение, но на данный момент ты не знаешь ни всего, что происходит вокруг этой ситуации, ни того, что ей предшествовало. Поэтому твое вИдение развития событий ни на чем не основано.

2 Сон примерно о том же. Будь осторожна, ситуация довольно хрупкая, неверное решение и ты будешь собирать осколки.
Ягуарунди
2 февраля 2013, 22:13
И мой сон прокомментируйте, пожалуйста.
То ли поле, то ли лес. Такое большое пространство, на большом расстоянии друг от друга деревья в больших лунках. В лунках котята. Некоторые с мамой-кошкой, некоторые одни резвятся. Хорошенькие, как все котята. Я иду с кошачей переноской для самолёта и хочу выбрать котёнка. Вроде бы можно брать любого, все хорошие. Но, я их глажу, рассматриваю и назад в лунку. И вот кошка с одним единственным рыжим котёнком. И именно он мне нравится. Я его беру, глажу, заталкиваю в переноску. Кошка молча смотрит. Иду дальше, вроде бы довольная, но почему то решительно поворачиваюсь и несу котёнка обратно. Отдаю маме-кошке. А себя утешаю, что котёнка все равно бы не пропустили заграницу.
Очень яркий сон, давно такого не было. Котят много-много было, разных, но я почему выбрала именно того.
баба Яга
2 февраля 2013, 22:36

Ягуарунди написала: Очень яркий сон

Ты сделаешь или уже сделала выбор, предварительно думала долго, взвешивала и прикидывала. После окончательного решения, была/будешь вполне довольна, но что-то тебя заставит отказаться от этого решения. Похоже, что такой поворот дел будет к лучшему.
Ягуарунди
2 февраля 2013, 23:31

баба Яга написала:
Ты сделаешь или уже сделала выбор, предварительно думала долго, взвешивала и прикидывала. После окончательного решения, была/будешь вполне довольна, но что-то тебя заставит отказаться от этого решения. Похоже, что такой поворот дел будет к лучшему.

Спасибо. Да, на самом деле делаю выбор. И вроде бы решила, но не окончательно.
RRobins
3 февраля 2013, 18:41
Прокомментируйте, пожалуйста, мой сон. Уже несколько дней не дает покоя.
Я во сне невидимка, я присутствую, но никто меня не видит. К зданию, где проводят пытки, подъезжает машина, к ней подходит мужчина, подает руку женщине в салатном костюме, помогает ей выйти из машины и докладывает, что женщину пытали, но ничего от нее не узнали. Он как-бы оправдывается, что несильно пытали, чтобы следов не было. Водитель машины выходит и подходит к стене, на которой размазана кровь. А я через дырку в окне вижу голову той самой женщины в профиль. Губы у нее распухли и она смотрит одним глазом на меня, такой большой черный глаз, а вокруг на стенах кровь. И никаких эмоций! ни с моей стороны, ни с ее!
ПЭРИ
3 февраля 2013, 19:32

баба Яга написала:
1 Ситуация с машиной во сне не о движении на дороге. Ты пытаешься принять довольно-таки важное решение, но на данный момент ты не знаешь ни всего, что происходит вокруг этой ситуации, ни того, что ей предшествовало. Поэтому твое вИдение развития событий ни на чем не основано.

Не могу пока понять, о каком решении идет речь...Но утешает то, что все таки я там смогла закончить маневр во сне и развернулась в обратном направлении...

2 Сон примерно о том же. Будь осторожна, ситуация довольно хрупкая, неверное решение и ты будешь собирать осколки.

Эх, интересно, в каком направлении надо опасаться frown.gif...Буду наблюдать...
баба Яга
3 февраля 2013, 22:53

ПЭРИ написала:
Не могу пока понять, о каком решении идет речь...Но утешает то, что все таки я там смогла закончить маневр во сне и развернулась в обратном направлении...

Эх, интересно, в каком направлении надо опасаться frown.gif...Буду наблюдать...

Ситуация может не существующая в данный момент, может быть в прошлом, может быть в будущем.
Gera
4 февраля 2013, 04:21
Сон такой: я на работе в больнице, выхожу куда-то на минутку и ... забываю вернуться. Вижу себя дома у коллеги, о чем-то с ней разговариваем, я, уставшая, клонит ко сну, хочу прилечь...и тут вспоминаю, что вышла-то на минутку, а тем временем, прошло более 3 часов, времени 3:28, уже и смена моя в отделении кончилась, а я пропала, и никто меня не ищет, и как оправдываться? На ходу придумываю какую-то историю о том, что вышла, а на меня налетела какая-та старушка и больно ушибла по ноге, и в доказательство поднимая брючину, а на голени рана и синяк. Было очень больно, и я заплакала, какая-то женщина пожалела меня, завела в свой дом, и я уснула у неё, так и проспала всё то время, что отсутствовала на рабочем месте. По дороге в отделение встречаю медсестру, с которой работала вместе на смене, она уже идет домой, на мои попытки объясниться отмахивается, что, мол, ничего страшного, справились и сокращенным составом, но я-то знаю, что это не так, что при случае мне это припомнится. В отделении, куда возвращаюсь, все делают вид, что моего отсутствия или не заметили, или оно неважно. Просыпаюсь в тревоге.
баба Яга
4 февраля 2013, 17:41

Gera написала: Сон такой

Какие-то обстоятельства, от тебя или совсем не зависящие, или зависящие в очень незначительной степени тебя очень беспокоят. Думаю, надо просто принять, что не все и далеко не всегда в наших силах улучшить или изменить, даже когда полагаешь, что еще один рывок и все изменится .
wega
6 февраля 2013, 01:20
По совету пришла сюда, . интересно, что скажут...
Мой сон: стою на маленьком островке из разноцветных камушков, а быстрая вода отрывает их один да другим и островок тает на глазах, я знаю, что скоро их не будет и меня тоже.
Камушки гранит и кварц, мелкие, но хорошо между собой сцепленные.
Вода у ног прозрачная и дальше глыбь темнеющая.
Настроение спокойно-отрешенное.
баба Яга
6 февраля 2013, 04:46

wega написала: По совету пришла сюда, . интересно, что скажут...
Мой сон: стою на маленьком островке из разноцветных камушков, а быстрая вода отрывает их один да другим и островок тает на глазах, я знаю, что скоро их не будет и меня тоже.
Камушки гранит и кварц, мелкие, но хорошо между собой сцепленные.
Вода у ног прозрачная и дальше глыбь темнеющая.
Настроение спокойно-отрешенное.

Новая страница в жизни. Не обязательно в чем-то практическом, т.е. не в событиях или делах, а в чувствах, ощущении себя и мира вокруг.
баба Яга
6 февраля 2013, 04:52

Indig@ написала: Вот вы мне скажите, к чему бы это - уже месяца четыре мне все время снятся разные сны по картинке, но идея в них одна - я куда-то еду, мне куда-то надо доехать, цели я не знаю, просто надо. Но всегда есть какое-то "но", в поездке, в итоге попадания в точку А нет, но я и цели не знаю. Каждую ночь (!), четыре месяца один и тот же сюжет. Поездка - это в принципе передвижение, я могу не ехать транспортом, а пешком идти, остановку искать, например. Не могу понять на что этот намек, в жизни не вижу никаких задач.

Ты в чем-то очень серьезно заблуждаешься. В результате идет череда неприятностей, когда незначительных, когда существенных. Я не знаю в чем ты заблуждаешься. Но, полагаю, что тебе не трудно будет понять самой.
Indig@
6 февраля 2013, 07:22

баба Яга написала: В результате идет череда неприятностей, когда незначительных, когда существенных.

Ну не знаю. У меня вообще нет событий в жизни, уже много лет, а неприятностей вообще не помню (надеюсь "не сглажу").
ЗЫ Сегодня такого не снилось.
Гинечка
6 февраля 2013, 11:51
Странный сон, я в недоумении.
Снилось, что я в России, в лобби незнакомой мне гостиницы, кресла, кафе, всё как обычно, только в центральной части лобби выступают воздушные акробаты smile4.gif , это странновато.
Вдруг я решаю постричься, приходит женщина-парикмахер, делает мне стрижку тут же, в лобби, в кафе, , а я думаю: зачем это я? Я же только-что постриглась (и это действительно так).
Женщина собирает инструменты, уходит, я вижу, что на затылке какие-то пряди дурацкие, надо поправить и я же не заплатила!
Ищу ее в лобби, но ужасно мешают гимнасты. Так и не нашла. mad.gif
Tamiko
6 февраля 2013, 16:59
Меня в детсве очень часто мучили кошмары, причем перед началом кошмара обязательно был такой себе "киножурнал Фитиль". И я всегда знала, что вот сейас начнется. Помню: тепный корридор на лестничной площадке в который меня затягивает, и плиточный пол "шахматкой" в конце лестничной клетки куда я "лчу".
А сейчас у меня в "моде" очень странные, необычные квартиры в которые я якобы вселяюсь или уже живу. То я еще одну комнату в ней обнаруживаю, то за шкафом- стенкой еще метр до стены пространство есть. То лифты какие-то странные. То дом - одна ОГРОМНАЯ комната с одним окном высотой в три этажа. Прям утром хочеться проснуться и чертежик - схемку начертить. smile4.gif (или вообще не просыпаться fkr.gif
blackeyed
6 февраля 2013, 17:28
Ооо. Мне на днях приснились среди обычных других (район новостроек) два дома рядом одинаковые, но высшей степени странностиsmile.gif Они были подвешены на подставках типа переворачивающихся урн, и по расписанию пару раз в сутки включались и крутились вертикально вокруг своей оси, меееедленно facepalm.gif
Сами дома этажей по 20, не меньше, широкие прямоугольники.
Tamiko
6 февраля 2013, 18:47

blackeyed написал: Ооо.  Они были подвешены на подставках типа переворачивающихся урн, и по расписанию пару раз в сутки включались и крутились вертикально вокруг своей оси, меееедленно facepalm.gif
Сами дома  этажей по 20, не меньше,  широкие прямоугольники.

В рамках программы "Доступное жилье. Моложедные кредиты" 3d.gif
blackeyed
6 февраля 2013, 19:01

Tamiko написала:
В рамках программы "Доступное жилье. Моложедные кредиты" 

3d.gif    Спойлер!
Там вообще с ними было много чего связано, не просто "посмотреть". Знакомая, которая недавно сняла квартиру в Киеве, якобы собиралась снять в одном из этих домов biggrin.gif И ее спрашивали, знает ли она законы физики (видимо, было условие, при котором там получится жить) haha.gif . То, что там будет вообще все падать и переворачиваться, мне во сне как-то не пришло, да...
Tamiko
6 февраля 2013, 19:18

blackeyed написал:
3d.gif    Спойлер!
Там вообще с ними было много чего связано, не просто "посмотреть". Знакомая, которая недавно сняла квартиру в Киеве, якобы собиралась снять в одном из этих домов biggrin.gif  И ее спрашивали, знает ли она законы физики (видимо, было условие, при котором там получится жить) haha.gif . То, что там будет вообще все падать и переворачиваться, мне во сне как-то не пришло, да...

Жильцов незнание законов физики освобождало от паданья и переворачивания.
Физики же оставались бездомными!
баба Яга
6 февраля 2013, 20:03

Гинечка написала: Странный сон, я в недоумении.

В весьма привычной и простой для тебя ситуации, в которой ты была уже неоднократно, возникло/возникает/возникнет нечто, что нарушит привычный ход событий и помешает тебе действовать привычным образом. Ничего плохого, скорее, это даст тебе возможность (а может быть и вынудит) посмотреть на вещи/ситуацию свежим взглядом.
баба Яга
6 февраля 2013, 20:04

Tamiko написала: Меня в детсве очень часто мучили кошмары, причем перед началом кошмара обязательно был такой себе "киножурнал Фитиль". И я всегда знала, что вот сейас начнется. Помню: тепный корридор на лестничной площадке в который меня затягивает, и плиточный пол "шахматкой" в конце лестничной клетки куда я "лчу".
А сейчас у меня в "моде" очень странные, необычные квартиры в которые я якобы вселяюсь или уже живу. То я еще одну комнату в ней обнаруживаю, то за шкафом- стенкой еще метр до стены пространство есть. То лифты какие-то странные. То дом - одна ОГРОМНАЯ комната с одним окном высотой в три этажа. Прям утром хочеться проснуться и чертежик - схемку начертить.  smile4.gif (или вообще не просыпаться  fkr.gif

У тебя страх от происходящего, негативные чувства, или ну, выглядит диковато, но мне-то что?
баба Яга
6 февраля 2013, 20:06

blackeyed написал: Ооо. Мне на днях приснились  среди обычных других (район  новостроек) два дома рядом одинаковые, но высшей степени странностиsmile.gif

Должно произойти что-то новое. Не то чтоб случится жизнеповоротный момент, просто какое-то изменение, на фоне будничной жизни.
баба Яга
6 февраля 2013, 20:10

Indig@ написала:
Ну не знаю. У меня вообще нет событий в жизни, уже много лет, а неприятностей вообще не помню (надеюсь "не сглажу").
ЗЫ Сегодня такого не снилось.

События могут быть мелкими. Например, пошла в магазин, кошелек дома оставила. В магазин пришла за определенным хлебом, а последнюю буханку прямо перед тобой взяли, пошла в кино, а на тот сеанс, что хотела, белеты как раз перед тобой закончились. Не то чтоб жизнь колесом, но где-то легкое торможение. Не то чтоб такое у других в жизни не случается, на то она и жизнь, что не все сахаром казалось tongue.gif , но если вот такие мелочи идут сплошной чередой, бывает, что люди начинают чувствовать, будто на каждой ноге по ботинку из другой пары. Но если нет, так нет. Важно, чтоб тебе было хорошо.
Гинечка
6 февраля 2013, 20:36

баба Яга написала:  Ничего плохого, скорее, это даст тебе возможность (а может быть и вынудит) посмотреть на вещи/ситуацию свежим взглядом.

Cпасибо, свежим - это я люблю. smile4.gif
blackeyed
6 февраля 2013, 20:56

баба Яга написала:
Должно произойти что-то новое. Не то чтоб случится жизнеповоротный момент, просто какое-то изменение, на фоне будничной жизни.

Мда, спасибо.
Indig@
6 февраля 2013, 21:07

баба Яга написала: События могут быть мелкими.

Мне нет smile.gif , я забывание кошелька дома и последнюю буханку как неприятности не рассматриваю. Это все пустяки, дело житейское (с).
Tamiko
6 февраля 2013, 21:29

баба Яга написала:
У тебя страх от происходящего, негативные чувства, или ну, выглядит диковато, но мне-то что?

Да, в точку!
Вот бы увидеть во сне свою "таблицу менделеева".

Мне когда сниться, что я детей потеряла - всегда, даже если уже проснулась - лежу с закрытыми глазами и допридумываю сон, что я их нашла.
wega
7 февраля 2013, 00:25

баба Яга написала:
Новая страница в жизни. Не обязательно в чем-то практическом, т.е. не в событиях или делах, а в чувствах, ощущении себя и мира вокруг.

Нет, не верю. Ощущение своего исчезновения и полное равнодушие к этому факту. После смерти жизни нет wink.gif
баба Яга
7 февраля 2013, 01:22

wega написала: После смерти жизни нет wink.gif

Это с твоей точки зрения, что после смерти ничего нет. tongue.gif Мои знания и опыт говорят другое. Даже то, что у меня дважды было то, что называется около-смертный опыт мне говорит другое. Не важно что. Это не сюда.

Сон твой был не о смерти. Но, ты вольна думать, что ты там умерла и тебя больше нет. Верить мне не надо, твоя жизнь - ты и выбираешь в ней все.
wega
8 февраля 2013, 00:12
Не смерть, согласна. Я сама бы интерпретировала как состояние беспомощности, неизвестности и неотвратимости. По сути никакого выбора нет, и сил трепыхаться, бороться тоже нет. "вывози меня кривая да нелегкая"
Manuela
8 февраля 2013, 07:28
Добрый день.
К чему снятся вороны?
Приснилось, что в каком-то доме открыли дверь в одну из комнат (зашли в неё). На полу сидели две вороны, одна из них клевала (или даже ела) другую. Та, которую клевали, была какого-то серого цвета и какая-то потрёпанная, вместо перьев на груди пух. Когда открыли дверь, вторая ворона перестала клевать первую.
И к чему может сниться поле из красных тюльпанов? Точно не помню, но, кажется, это уже был другой сон.
Заранее благодарна за толкование.
баба Яга
9 февраля 2013, 09:17

Manuela написала: Добрый день.
К чему снятся вороны?
Приснилось, что в каком-то доме открыли дверь в одну из комнат (зашли в неё). На полу сидели две вороны, одна из них клевала (или даже ела) другую. Та, которую клевали, была какого-то серого цвета и какая-то потрёпанная, вместо перьев на груди пух. Когда открыли дверь, вторая ворона перестала клевать первую.
И к чему может сниться поле из красных тюльпанов? Точно не помню, но, кажется, это уже был другой сон.
Заранее благодарна за толкование.

1 Какая-то неприятная неожиданность.

2 Никаких подробностей больше про тюльпаны нет? Так сказать трудно.
Manuela
9 февраля 2013, 09:39

баба Яга написала: 1 Какая-то неприятная неожиданность.

А насколько большие неприятности и когда? (Хотя, наверное, на этот вопрос невозможно ответить)

баба Яга написала: 2 Никаких подробностей больше про тюльпаны нет? Так сказать трудно.

Нет, про тюльпаны особых подробностей нет. Просто поле где-вдалеке, не рядом.
Ummagumma
9 февраля 2013, 15:03
Ночью "подарили" очень много ювелирки дорогой, часть была в пакете, часть просто в жмени, там и золото белое/желтое с бриллиантами, жемчугом, и по мелочи всякого. Вот таких было штук пять, я когда-то работала с ними, и мне они очень нравились. smile4.gif
ссылка

Спасибо, баба Яга. smile4.gif
баба Яга
9 февраля 2013, 17:30

Не знаю когда. Я бы советовала не сосредотачиваться на размере неприятности, поскольку сама считаю, что мы создаем как наше настоящее, так и наше будущее. Неприятность, скорее независящая от тебя, поэтому просто думай, что в состоянии пройти через нее, неприятность, хоть большую, хоть незначительную и чувствовать, действовать разумно, спокойно, не забегая вперед. Главное, не надо ожидать неприятность.
баба Яга
9 февраля 2013, 17:32

Ummagumma написала:

Не все то золото, что блестит. Беспокойство по мелочам.
Ummagumma
9 февраля 2013, 18:56

баба Яга написала:
Не все то золото, что блестит.  Беспокойство по мелочам.

Ну, оно всегда есть, так что не страшно. smile4.gif Я боялась какой-нибудь подставы или негатива на работе, у меня испытательный срок в конце месяца заканчивается. smile.gif
Спасибо.
Sergdfc
10 февраля 2013, 09:52

баба Яга написала:

Тараканы, задолбали - снятся....много! лезут и лезут. Спасибо Вам заранее.
Пузырик
10 февраля 2013, 15:30
Баба Яга, позавчера приснилось
Идем с мамой по улице в Екате, и вижу на дереве на уровне чуть ниже моих глаз висит крест серябряный с камушками (на нем даже бирка от магазина с ценником и описанием) и что-то типо серебрянного колокольчика, в виде украшения-подвески в азиатском стиле, тоже с биркой. я сначало беру их в руки посмотреть, мама берет у меня крестик, и тут я понимаю, во сне - это переклад, причем переклад плохих вещей. И выбиваю их у мамы из руки с воплем- "выкинь!".
Потом во сне мучалась, что сама взяла в руки, и маме дала, хоть у нее руки и были в перчатках.
баба Яга
10 февраля 2013, 16:14

Sergdfc написал:
Тараканы, задолбали - снятся....много! лезут и лезут. Спасибо Вам заранее.

Подробней ничего не можешь сказать?
баба Яга
10 февраля 2013, 16:16

Пузырик написала: Баба Яга, позавчера приснилось
Идем с мамой по улице в Екате, и вижу на дереве на уровне чуть ниже моих глаз висит крест серябряный с камушками (на нем даже бирка от магазина с ценником и описанием) и что-то типо серебрянного колокольчика, в виде украшения-подвески в азиатском стиле, тоже с биркой. я сначало беру их в руки посмотреть, мама берет у меня крестик, и тут я понимаю, во сне - это переклад, причем переклад плохих вещей. И выбиваю их у мамы из руки с воплем- "выкинь!".
Потом во сне мучалась, что сама взяла в руки, и маме дала, хоть у нее руки и были в перчатках.

Обман, которому сначала поверишь, а потом будешь казниться, что позволила себе обмануться.
Пузырик
10 февраля 2013, 16:22

баба Яга написала: Обман, которому сначала поверишь, а потом будешь казниться, что позволила себе обмануться.

Баба Яга, а обман в личном или в работе?
mad.gif
баба Яга
10 февраля 2013, 16:30

Пузырик написала:
Баба Яга, а обман в личном или в работе?
mad.gif

Не знаю. Только могу предположить, раз была мама во сне, то, скорее, в личном.
Пузырик
10 февраля 2013, 16:52

баба Яга написала: Не знаю.  Только могу предположить, раз была мама во сне, то, скорее, в личном.

Спасибо!
Главное, что б не родителей обманули...
И чтоб не глобальное что-то.
Sergdfc
11 февраля 2013, 01:47

баба Яга написала:
Подробней ничего не можешь сказать?

Да там, собственно, подробностей немного. С девятого на десятое приснились тараканы, взрослые, наши....Лезли на ноги и руки, я их смахиваю, а они все лезут. Мерзкие жутко. Я последний раз живого таракана видел лет пятнадцать назад, а тут такое. Спасибо.
баба Яга
11 февраля 2013, 03:45

Sergdfc написал:
Да там, собственно, подробностей немного. С девятого на десятое приснились тараканы, взрослые, наши....Лезли на ноги и руки, я их смахиваю, а они все лезут. Мерзкие жутко. Я последний раз живого таракана видел лет пятнадцать назад, а тут такое. Спасибо.

Если еще раз приснятся, скажи во сне, я сам себе хозяин. Если надо повтори пару раз. Какие-то твои страхи или беспомощность в сложившейся ситуации.
Sergdfc
11 февраля 2013, 14:16

баба Яга написала:

Спасибо большое.
мура
12 февраля 2013, 07:14
Баба-Яга, я к тебе только в особых случаях. Сон в ночь на Рождество (на 7 февраля). Я бегу по школе (точно знаю, что это здание - школа), мне срочно нужно выйти. Сама по себе бегу, тороплюсь, за мной погони никакой нет. Какая-то учительница указывает мне выход, я открываю последовательно все двери и дверки, на которые она указала... открываю последнюю - и вижу там в середине стены узкое окошко-форточку наподобие того, что раньше на почте (а может быть, и сейчас) посылки передавали. Я со своей комплекцией могу туда, конечно, протиснуться, но это не выход, явно.

Я - в растерянности. Почему такой узкий выход? Наверняка, где-то есть нормальный выход, но мне указали именно этот. В эту форточку так и не полезла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»