Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Пузырик
14 февраля 2011, 20:06
Баба Яга, день добрый.
Сегоня приснилось, очень яркий сон, но запомнилось не все.
Приснилась ВОВ, что я где-то бегаю, лечу людей, наш госпиталь. Я встречаю мужчину, в которого влюбляюсь.
Потом я забыла smile.gif
Потом мы ищем друг друга по фронтам, я летаю на самолете -таком фанерном, с одним пропеллером на носу.
Вроде мы встречаемся, и на это м я просыпаюсь.
(Фильмы про войну не смотрю вообщеsmile.gif)
баба Яга
15 февраля 2011, 00:56

Пузырик написала: Сегоня приснилось, очень яркий сон, но запомнилось не все.

Просто история, которую ты прожила во сне. Возможно, в том месте, что ты позабыла, чему-то научилась, что помнить наяву не совсем обязательно.
Лойт
15 февраля 2011, 20:32
Мне сегодня забавный сон приснился.
Как будто мы с мужем в метро купили у какого-то чувака черно-белую мохнатую крысу, почему-то по кличке Девятка. Бывший хозяин очень эмоционально расписывал, какая эта крыса подлая, как любит вредничать и нарочно усложнять хояевам жизнь. А под конец дружелюбно заявил, что Девятка здорово на меня похожа, и он скорее женился бы на крысе, чем на мне smile.gif Мы почему-то совершенно не обиделись, а крыса жутко нам понравилась, особенно мне. Я ее сразу же взяла на руки.
Хулиганистую натуру Девятка проявила сразу же. Как только мы подошли к платформе, крыса вырвалась у меня из рук, соскочила на пути и начала там колбаситься - носиться кругами за хвостом, кувыркаться, скакать по шпалам, и все это с явным восторгом и ехидно поглядывая на нас. Муж спрыгнул на пути, поймал крысу и вылез - благополучно, хотя люди вокруг были в ужасе и возмущались. Но как только он выбрался на платформу, крыса вырвалась, и все по новой... Раз на пятый я сказала, что хватит, не доставай больше (хотя крысу жалко было). Муж сказал, что ладно, в последний раз, и полез ловить - и тут я проснулась.
баба Яга
16 февраля 2011, 07:22

Лойт написала: Мне сегодня забавный сон приснился.

Какие-то вынужденные действия, т.е. придется делать что-то не столько в силу желания, а в силу того, что кто-то поставит тебя, а может тебя и мужа, в довольно бессмысленное положение, не оставляя тебе места ни для решения, ни для обдумывания поступков. Причем, происходить это будет прилюдно, будут зеваки, а будут и сочувствующие. У тебя займет некоторое время понять, что ты идешь у происходящего на поводу. Ситуацию можно изменить, или даже ее предвидеть. Для этого не торопись соглашаться на предложения от чужих людей, особо когда сразу может быть понятно, над тобой кто-то хочет подшутить, и в этом кроется какое-то недоброе намерение.
Пузырик
17 февраля 2011, 13:48

баба Яга написала: Просто история, которую ты прожила во сне.

Спасибо! smile.gif
Лойт
18 февраля 2011, 01:27
Кстати.
Мне периодически снится, что я получаю выволочку от генерального директора фирмы, в которой работаю. При том что реально я пока что (ттт) ни разу не удостоилась подобной чести, и вообще человек он достаточно приятный. Может вспылить, но не злопамятный. Я в отношении него, конечно, некоторый трепет испытываю - начальство все-таки - но не так чтобы прям уж сильно боялась. Но во сне то и дело получаю втык от него. К чему бы это?
Джусика
18 февраля 2011, 20:23
Здравствуйте! А что значит, когда нечто переходит из сна в сон? smile.gif
Вот уже недели три мне мне иногда снятся мужчины (на заднем плане сна smile.gif ) , которые чем-то заняты, но запоминаются тем, что на них черные классические брюки и белоснежные классические рубашки! Надоело слегка. smile.gif

Причем в офисе и везде, где такой дресс-код, не работала ни разу. не помню, где я видела такое скопление черно-белых офисных мужчин...
Вот, повспоминала - разве только в отеле, на ресепшене и в ресторане... да и то, там и женщин было много, происходило это уже полгода как тому назад... И одеты они были не совсем так - а в черные костюмы с белыми рубашками...
Лютти
20 февраля 2011, 20:45
Хотя меня сны особо не волнуют, но в данном случае возникло любопытство. Значит так: снится мне уже второй раз за короткий промежуток времени в точности одна и та же деталь в разных по содержанию снах. Сами сны я даже не помню, а стало быть ничего в них выдающегося не было. Оба раза во сне я вхожу в подъезд своего дома, останавливаюсь возле лифта, двери кабины открываются и там стоит маленькое такое, не выше метра, существо. Скорее всего это девочка. На ней яркий голубой плащик примерно до колен. Дальше идут тонкие и загорелые ножки в сандалиях. Руки засунуты в карманы. А на голове огромный картуз (не бейсболка и не берет) красивого салатового цвета. Этот головной убор такой огромный, что закрывает голову целиком вместе с лицом. И оттуда раздается детский спокойный голосок. В первый раз я во сне очень удивилась при виде этого создания и не запомнила, что мне было сказано. А сегодня точно также приснилась эта девочка, которая при виде меня и стоя в лифте из под своей кепки как-то недовольно бросила: "Как же вас много!". На что я тоже рассердившись почему-то скомандовала ей: "А ну марш отсюда!". И она гордо и неторопливо вышла. Вот мне и интересно: есть ли какой-то смысл/подтекст в этом?
баба Яга
22 февраля 2011, 04:30

Лойт написала: Кстати.
Мне периодически снится, что я получаю выволочку от генерального директора фирмы,

Внутренние сомнения в чем-то. Генеральный директор лишь образ, который наставляет тебя на ум. Правильно или нет, это уже другой разговор.
баба Яга
22 февраля 2011, 04:33

Джусика написала: Здравствуйте! А что значит, когда нечто переходит из сна в сон?  smile.gif

Такое впечатление, что тебе надо что-то сделать сторого по правилам, а ты все это время хоть и делаешь соблюдая правила, но не все же недостаточно из придерживаешься.
баба Яга
22 февраля 2011, 04:38

Лютти написала: Хотя меня сны особо не волнуют

Во что-то ты вкладываешь много усилий, хотя сама этого и не замечаешь, может быть это длится на протяжении довольно долгого времени. Усилий надо поменьше.
Лютти
22 февраля 2011, 19:44

баба Яга написала:
Во что-то ты вкладываешь много усилий, хотя сама этого и не замечаешь, может быть это длится на протяжении довольно долгого времени. Усилий надо поменьше.

Спасибо.
Filenka
22 февраля 2011, 23:52
Приснилось море. Спокойное, красивое. Две маленькие девочки купаются недалеко от берега. Мы с мужем. Я очень хочу искупаться, он - нет. (Он в реальности тоже не любитель особо). Он поднимается на обрыв по какой-то причине, а я говорю, что пока искупаюсь. Я захожу в воду и чувствую, что внутри, в воде водоросли во взвешенном состоянии - не очень приятно, но не противно. Я затормозила (не люблю такую воду), но вижу, что девочки то там, по-дальше, купаются и ныряют. Понимаю, что там чистая вода и решительно иду дальше. Прохожу эту муть, ныряю и плыву, выныриваю, переворачиваюсь на спину и плыву (так обычно я всякий раз делаю, когда купаюсь в море). Но во сне это было так стремительно и я плыла очень быстро и мне было так легко. Я совсем чуть-чуть шевелила ногами, а скорость была очень высокая, такая, что по обе стороны от меня были буруны, как от катера и я их видела. Ощущение было восторга. И проснулась очень приятны были воспоминания из сна.
Джусика
23 февраля 2011, 04:11

баба Яга написала: Такое впечатление, что тебе надо что-то сделать сторого по правилам, а ты все это время хоть и делаешь соблюдая правила, но не все же недостаточно из придерживаешься.

Спасибо за внимание!
Это что за правила? wink.gif Явно здесь, именно на этом сайте.
uhaha.gif
Потому как в реале если не действовать по правилам, то ничего и не заработаешь. Да и вообще правила - это наше все однако. smile4.gif

А вот если вы имеете в виду не правила, а сетевой этикет, то да, я его не принимаю и презираю - тогда, когда он поддерживается не нравственными убеждениями, а "правилами" поведения в толпе biggrin.gif Поскольку убеждена, что реал - "рулит" и в виртуале, а не наоборот. То есть синдром толпы - он и есть синдром толпы. smile.gif Хоть реальной, хоть виртуальной.

Значит, эти мужчины в черных брюках и белых рубашках - мое понимание, что я здесь имею неверный дресс-код?! 2jump.gif Ну ладно, пусть тогда бегают эти мужчины в моем сне! хотя вот, перестали ... неделю как не снятся... Видимо, я неисправима.

Мне нравится такая интерпретация! Спасиб! flower.gif
Джусика
23 февраля 2011, 04:21

баба Яга написала!

А вы, возможно, сможете мне объяснить, почему с февраля 2005 года мне снится мой кот? С момента его смерти. В месяц 3-4 раза да приснится. Просто возникает, и все - и я плачу, даже во сне. При этом я очень редко запоминаю, что мне снится... А тут. mad.gif
Он не был для меня той особой привязанностью, как это бывает у людей, любящих кошек. Я принесла его котенком smile.gif для мужа и сына. И прожил он у нас 19 лет... Он меня любил, а я его жалела, как всякое существо, но в меру.
Если б мне при его жизни сказали, что я буду так убиваться - не поверила б.
Все бы ничего, да ненормально это как-то. И не знаю, как к этому отнестись. Такое ощущение, как будто эти появления во сне нечто важное...
баба Яга
23 февраля 2011, 05:11

Джусика написала: А вы, возможно, сможете мне объяснить, почему с февраля 2005 года мне снится мой кот? 

Про правила в жизни, это не на форуме, если на форуме, то только как частный пример. Что за правила, в чем, не знаю, тут надо думать самой.

Кот снится, это твои привязанности, тяжело ты с ними расстаешься, до боли, до слез, прежде чем можешь хоть чуток отпустить что-то. Тут не только привязанность к людям или вещам, но и умение принять чужое мнение, оставаясь не задетой им, твоя всяческая вера и убеждения, все это можно объединить под одним широким смыслом - привязанность.
баба Яга
23 февраля 2011, 05:15

Filenka написала: Приснилось море.

Твоя независимость в чем-то для тебя важном проявляется все сильней, и ты от этого ощущаешь себя счастливой.
Джусика
23 февраля 2011, 15:05

баба Яга написала: Кот снится, это твои привязанности, тяжело ты с ними расстаешься, до боли, до слез, прежде чем можешь хоть чуток отпустить что-то. Тут не только привязанность к людям или вещам, но и умение принять чужое мнение, оставаясь не задетой им, твоя всяческая вера и убеждения, все это можно объединить под одним широким смыслом - привязанность.

Прсихоанализ в чистом виде. smile4.gif

баба Яга написала: привязанность.

Для себя я определяла это "явление" mad.gif словом "консерватизм". smile.gif

Большое спасибо! user posted image
АнютаК
27 февраля 2011, 09:58
Баба Яга, здравствуй! Странно очень для меня и непонятно, но ночью во сне ко мне пришли двое. Это мужчина и женщина в возрасте, они живут в нашем доме в другом подъезде, я их часто вижу, это малообеспеченные люди, живущие на пенсию, но подкармливающие всех кошек и собак в нашей округе. У меня к ним хорошее отношение, здороваемся друг с другом, ну и всё. Они не муж и жена, но общее дело их соединило. недели две я их не видела и даже не вспоминала.
Они пришли в мою комнату и начали колдовать, как бы на меня, но не во вред, а для чего-то хорошего (вроде, чтобы я вышла замуж). Я в этом не участвую, смотрю со стороны, но мысли у меня, что это нехорошо, что за любое колдовство даже во благо придётся расплачиваться. В жизни я не занимаюсь никакой магией и мыслей даже об этом нет. Чем закончилось, я не помню. Вот такие странности. Что бы это значило?
баба Яга
27 февраля 2011, 19:08

АнютаК написала: Странно очень для меня  и непонятно

Какой-то страх висит над тобой. Он не на поверхности, но очень сковывает, не дает тебе быть естественной, самой собой.
АнютаК
27 февраля 2011, 19:30
Есть такое. Почему-то я решила, что каждое воскресенье я должна обязательно посещать службу в церкви. Что это мне каким-то образом поможет, меня очистит и т.д. Надо сказать, что хожу туда редко. В прошлое воскресенье выбралась. Во мне как-то внутри не решен этот вопрос: получается, что хожу из страха не получить чего-то желаемого. Я запуталась в этом вопросе окончательно. Сама ли я решаю свою судьбу?
Larra
27 февраля 2011, 20:20

баба Яга написала:
Если она для тебя не просто знакомая, а такое впечатление, что тут что-то бОльшее, то я бы думала, надо попробовать отбросить что было рассказано и как бы начать отношения с ней с чистого листа.

Вы правы, она не просто знакомая, но никаких отношений у меня с ней нет и быть не может, я надеюсь.
Большое спасибо! smile.gif
И еще вопрос вдогонку: черный петух во сне - это что? confused.gif Ничего не помню, только петуха (при этом он похож на курицу, но я знаю, что это петух). Бред какой-то, но как-то тревожно было во сне.
баба Яга
28 февраля 2011, 05:44

АнютаК написала:  Сама ли я решаю свою судьбу?

Каждый сам решает свою судьбу. При этом надо понимать, что выбор, решение всегда ограничены, как нашим внутренним состоянием, так и внешними обстоятельствами, т.е. люди, с которыми приходится или нельзя не считаться, есть наши физические и физиологические ограничения и т.п., но решение всегда наше. Другое дело, что в одинаковой ситуации разные люди поступят по разному, и тут многое зависит от взгляда на себя, на жизнь, на умение видеть смысл, как в хорошем, так и плохом.
баба Яга
28 февраля 2011, 05:47

Larra написала: Ничего не помню, только петуха (при этом он похож на курицу, но я знаю, что это петух).

Тут или желаемое за действительное, или обманываешься в чем-то, что почти одно и то же.
Larra
28 февраля 2011, 07:37

баба Яга написала:
Тут или желаемое за действительное, или обманываешься в чем-то, что почти одно и то же.

Очень похоже на то... frown.gif Спасибо! smile4.gif
Filenka
4 марта 2011, 00:03

баба Яга написала: Твоя независимость

Спасибо большое. Как-то Ваши слова всегда к месту что ли. И вообще я всегда читаю, что Вы пишите и другим, когда их сны толкуете. Много полезного, как по мне.
АнютаК
7 марта 2011, 13:41
Здравствуй, Баба Яга! В выходные работала над своими страхами: страх перед будущим- а как всё будет и как сделать, чтобы все были довольны, и стыд за себя, свои слова, поступки, неумение решать хозяйственные вопросы и т.д.
Приснилось, что я в городской черте, перехожу дорогу, а по другую сторону дороги лес (он мне знаком, раньше снился в других снах), лето, зелень, в кустах медведь ест малину, волк со странной шерстью (как у дикообраза). Я стою, видимо, на краю дороги, черту не перехожу, думаю, наверно страшно туда пойти. Какая-то женщина говорит, что совсем не страшно и гладит волка по шерсти и снимает эту шерсть клочками. Потом я замечаю леопарда, и тут мне становится немного страшно, я решаю уйти, разворачиваюсь, а передо мной уже не дорога, а возвышенность, я начинаю подниматься, леопард этот гонится, но не за мной, за кем-то другим, но я все-равно быстрее ползу в эту горку.
Животные мне редко снятся, в основном, собаки, иногда кошки, несколько раз лошади, дельфины. А тут целый зоопарк tongue.gif
баба Яга
7 марта 2011, 20:52

АнютаК написала: В выходные  работала над своими страхами: страх перед будущим

Три твоих страха, очевидно, самые серьезные. Женщина тебе показала, что твои страхи не имеют под собой реальной почвы, но освободиться от них возможно только самой, как вот она, погладила волка. Так и ты, прошла по своему страху, дотронулась до него, стало тебе ясно, что и как, и страх уйдет. Обрати внимание, ты думаешь - страшно в лес пойти, т.е. ты сама себя в этом страхе убеждаешь, а страшно ли там, ты на самом деле не знаешь, не была ты в лесу. Леопард - твои страхи догоняют тебя, где бы ты не была, уйти от них нельзя, к ним не надо поворачиваться спиной, а повернуться к ним лицом и посмотреть им в глаза.

Из моего опыта. Вариантов страха может быть много, какие-то скрываются за определенной верой или убеждениями. Я освобождаюсь от страха поштучно, т.к. работы много, поскольку сидят они глубоко, оправданий для них в нас больше, чем мы даже можем предположить. У меня заняло года два освободиться от одного страха. Осталось еще непочатый край. wink.gif
АнютаК
8 марта 2011, 06:08
Спасибо, Бабуленька Ягуленька. Всё по полочкам разложили. Уже лет десять Виилму читаю, понемногу освобождаю, как мне кажется, а воз и ныне там tongue.gif Видимо, как -то я искренне, из сердца освобождала в выходные, что подсказка от духа пришла. О символах: волк мне кажется - это злоба, ещё эти иглы дикообразные у него были, страх перед открытой явной злобой. Леопард - сила, власть. А медведь -в моём случае нелюдимость, один спит в своей берлоге, желание затвориться в четырёх стенах, чтобы никто не беспокоил. Вот такие пришли мысли.
баба Яга
8 марта 2011, 18:52

АнютаК написала: О символах: волк мне кажется - это злоба, ещё эти иглы дикообразные у него были, страх перед открытой явной злобой. Леопард - сила, власть. А медведь -в моём случае нелюдимость, один спит в своей берлоге, желание затвориться в четырёх стенах, чтобы никто не беспокоил. Вот такие пришли мысли.

Вполне возможно, что символы олицетворяют именно те качества, что ты пишешь. Всегда надо прислушиваться к себе, к ассоциациям, возникающим в тебе. Для меня только одна проблема, звери - это не навлеченный страх извне, а выражение страха в тебе. Понимаешь? Т.е. страх показать что ты сердита или даже зла на кого-то или что-то, потому что "хорошие девочки" так себя не ведут. Страх быть сильной и решать самой, т.к. можно столкнуться с несогласием, противодействием. Как результат, желание быть одной, чтоб не возникали дополнительные проблемы, которые придется решать, а ты этого тоже боишься.
Ouch! :)
8 марта 2011, 22:07
Здравствуйте я снова со странным сном. Приснилось, что группой коллег поехала в заграницу, причем у меня было два чемодана: один- большая сумка, второй- большой чемодан на колесах. Мы выходим где-то в черте города и мой чемодан с чьим-то другим оказывается на такой странной рамке бетонной- что-то вроде электрической подстанции (я вооще не знаю, как это объяснить, это название у меня в мозгу сидит), видела такое в заборе одного частного дома. И вокруг травка зеленая. smile.gif И вот идем мы гурьбою куда-то, и спустя какое-то время я хватаюсь своего большого чемодана, пугаюсь, тихо паникую, и в конце сна я звоню в полицию и описываю чемодан, вспомнив, где его оставила. Хороший сон накануне женского дня, правда? smile.gif Интересно, что этот сон означает?
Всех женщин- с праздником!
баба Яга
8 марта 2011, 22:44

Ouch! smile.gif написала: Здравствуйте я снова со странным сном.

Внимание к тому что ты сейчас делаешь, чем занимаешься. Вполне возможно, что серьезная, даже я бы сказала, знАчимая часть дела, почему-то тобою не замечена, упущена.
Ouch! :)
8 марта 2011, 23:05
баба Яга, спасибо.
АнютаК
9 марта 2011, 05:03

баба Яга написала:
звери - это не навлеченный страх извне, а выражение страха в тебе. Понимаешь?

Спасибо! Я бы вот ни за что так не подумала, а ведь это так! Я очень удивлена и ошеломлена. Когда-то в детстве кто-то сказал, что есть люди ведущие, а есть ведомые. Почему я примерила эту маску-роль ведомого на все ситуации в жизни...получается, что как бы и не живу, а наблюдаю со стороны за жизнью, не предпринимаю активных действий. Жду, что жизнь сама решит проблемы. Так и получалось: в педколледж пошла, т.к. девчонки - подружки пошли, и я за компанию. В школу устроилась сама, а через 3 дня пришли и позвали в центральную "элитную" и вот уже 17 лет испытываю на себе все тайные стороны этой элитности. Маме не понравился кавалер - до свидания кавалер tongue.gif Получается, что ощущаешь себя потерянным и уже выработалась привычка - что кто-то скамандует. Как выбраться из этого?
Arty
10 марта 2011, 11:10
Здравствуйте,

приснилось мне, что ко мне в дом приходят и приходят неприятные мне женщины и говорят гадости, но так красиво, по светски. Затем, у меня из под коленок начинает хлестать кровь, все джинсы в крови и все помещение, мой муж поднимает джинсы выше колена и показывает, что ничего страшного, что дырочки затянулись и ноги чистые от крови, но, когда он надавил на вену, стало очень больно.

Спасибо!!!!
баба Яга
11 марта 2011, 05:14

АнютаК написала:
Получается, что ощущаешь себя потерянным и уже выработалась привычка - что кто-то скамандует. Как выбраться из этого?

Это очень долгий процесс, освободжение от ненужного груза. Подожди до выходных, я тебе в личку напишу.
баба Яга
11 марта 2011, 05:20

Arty написала:
приснилось мне, что ко мне в дом приходят и приходят неприятные мне женщины и говорят гадости

Какие-то старые обиды почему-то вспомнились, что-то или кто-то возник из прошлого, ты очень нервничаешь, переживаешь. Но муж во сне прав, это чепуха. Ты слишком большое значение этому придаешь, а все быльем поросло и не имеет теперь никакого значения.
Arty
12 марта 2011, 21:57

баба Яга написала:
Какие-то старые обиды почему-то вспомнились, что-то или кто-то возник из прошлого, ты очень нервничаешь, переживаешь. Но муж во сне прав, это чепуха. Ты слишком большое значение этому придаешь, а все быльем поросло и не имеет теперь никакого значения.

Спасибо большое! Как же вы правы! Я была на Родине и встречалась с людьми из "прошлой жизни". Эти встречи меня как то очень уж сильно расстроили.
Idea
15 марта 2011, 17:41
Баба Яга, можно сразу про 2 сна спросить?

Снилось, что умерла моя любимая бабушка (пока этого не произошло, т-т-т), мы её хороним, приходим на кладбище, опускаем гроб, я заглядываю в могилу, а она вырыта как бы ступенькой, т.е. углубление четко под гроб, потом земляная "ступенька" и дальше яма идет шире. Я падаю на эту ступеньку, сворачиваюсь там и неудержимо рыдаю. Так и проснулась. Мне вообще довольно часто бабушка снится, она общается с уже умершими родственниками и друзьями, а я прихожу и зову её обратно, увожу.

И сегодня ночью снилось, что как будто уже следующая неделя и я собираюсь на тренинг с мужем (у меня действительно будет тренинг в эти дни, но без мужа, мы работаем в разных организациях), но перед ним нам нужно заехать в город, где живет моя мама к какой-то женщине. Это нужно сделать обязательно, она поедет с нами, но кто она и какую роль играет я не знаю. Мы приезжаем к ней рано утром, поднимаемся в квартиру и видим, что там она, её мама и дочь - маленькая девочка-инвалид. Я пугаюсь и думаю: "это не моя девочка, я свою видела, она здоровая". Идет какая-то суета, сборы, приходят другие люди и всем нужно на этот тренинг. Мы договариваемся, что в свою машину берем женщину, к которой приехали, девочку и "ещё одно место есть, решите сами кто поедет". Я иду перед выездом в туалет и вижу кровь. Начинаю соображать, куда мне податься, в консультацию на учет меня ещё не прикрепили, с корпоративной страховки по гинекологии сняли, скорую не вызвать, я в чужом городе и людей надо отвезти, там ребенок не может на электричке ехать. И все время фоном бьётся мысль "эта девочка не моя, моя не инвалид". С тем ужасом и проснулась.
Примечание.
   Спойлер!
я сейчас беременна, на раннем сроке.
votani
15 марта 2011, 22:07
Сегодня очень явно видела во сне, что кто то пытается открыть мою дверь, с подробностями, которые вряд ли реальны. Даже проснулась.
баба Яга
17 марта 2011, 04:14

votani написала: Сегодня очень явно видела во сне, что кто то пытается открыть мою дверь, с подробностями, которые вряд ли реальны. Даже проснулась.

Что-то очень важное до тебя пытается достучаться, оно прямо у тебя перед глазами, но ты продолжаешь его не замечать. А пора уже.
баба Яга
17 марта 2011, 04:29

Idea написала: Баба Яга, можно сразу про 2 сна спросить?

Первый сон.
Ты чего-то очень боишься, в себя и свои силы не веришь. Страх тебя уж так придавил, что и сил почти не осталось. Тебе надо понять, что все это продукт твоего воображения, твой страх, невозможность справиться с ситуаций и т.п.

Сны про бабушку.
Ты психологически зависима от бабушки, т.к. она для тебя самый близкий человек, или одна из самых близких людей. Даже и теперь, когда бабушка уже состарилась, она остается женщиной с сильным характером и духом. Она все равно поступит по-своему. Хорошо, что вы такие близкие, но не держи ее. У каждого из нас своя дорога, когда же близкие держат нас слишком сильно, нам бывает сложно идти нашей собственной дорогой.

Второй сон.
Ты слишком обеспокоена течением твоей беременности, ты наслушалась страшных историй, и они тебе не дают спокойно спать. Твой сон - все твои страхи о беременности, о твоем здоровье, здоровье будущего ребенка в одну большую кучу. Если у тебя есть сомнения по поводу твоего здоровья, иди к врачу. Если у тебя есть сомнения по поводу развития плода, тоже иди к врачу. Но не трави себя ужасами. Слушай классическую музыку, разговаривай с деткой, смотри картины, которые радуют твой глаз и душу, гуляй на природе, где тебе хорошо и спокойно. Чем меньше ненужных тревог, тем лучше детке и тебе.
Idea
17 марта 2011, 09:05

баба Яга написала: Даже и теперь, когда бабушка уже состарилась, она остается женщиной с сильным характером и духом. Она все равно поступит по-своему.

Это уж точно. smile.gif

По оба сна буду думать.
Спасибо! hb.gif
Пузырик
19 марта 2011, 10:21
Баба Яга, сегодня приснилось: начали выпадать ресницы, причем пучками. Я провожу пальцами по ресницам, в них остается пучок, я его складываю на ручку кресла. И так очень много раз. А потом выясняется, что это накладные ресницы у меня, и нарощены они ак-то странно, перпендикулярно моим ресницам такие "перья."
баба Яга
19 марта 2011, 15:49

Пузырик написала: сегодня приснилось: начали выпадать ресницы

Ты торопишься принимать решение, а надо сначала присмотреться, что происходит вокруг, понять свое отношение к происходящему, ну, а уж потом, решать.
Пузырик
19 марта 2011, 17:56

баба Яга написала: Ты торопишься принимать решение

Спасибо! Буду думать wink.gif
ПЭРИ
31 марта 2011, 07:46
Не знаю, прилично ли здесь такое писать. Но я в недоумении. Отчего приснилась мужская задница? Потому что мысли о том, что на работе "жопа"? Ко мне повернулся спиной знакомый, я увидела, что у него спущены штаны, аж две ягодицы вывалились и рваная рана на одной. Я ему сказала, чтобы подтянул. Подруга сказала мне, что вечно я все в лоб говорю людям. А я ей сказала, что у него все видно. Тогда она согласилась, что надо было указать на конфуз.
Меня просто образ заинтересовал. Дело в том, что попа то была одного старого знакомого- крутого бизнесмена, который с нами учился в школе.
Larra
2 апреля 2011, 01:18
К чему снится смерть близкого человека? Сильно плакала во сне, больно было почти физически ощутимо. Смерть того же человека снилась мне год назад, при других обстоятельствах - я могла ее предотвратить, но почему-то решила, что это неправильно, ибо он сам этого хочет. Было ужасное чувство вины. Но меня простили. А в этот раз я его даже не видела, просто узнала что погиб.
баба Яга
2 апреля 2011, 02:00

ПЭРИ написала: Не знаю, прилично ли здесь такое писать.

Ты что-то увидишь или увидела, что вполне бы можно было и не видеть, не то чтоб не заметить, а вот именно, не все надо видеть. Не знаю, как бы это еще объяснить. Ну, есть вещи, которые лучше знать, т.к. они может быть практически пригодны, для душевного или духовного развития могут быть полезны. А есть вещи бесполезные, бессмысленные, как с глупым человеком разговаривать. А ты, кроме того что эта вещь бесполезная, еще на ней довольно серьезно сосредоточилась, а напрасно. Ненужное, оно и есть ненужное.
баба Яга
2 апреля 2011, 02:03

Larra написала: К чему снится смерть близкого человека?

Твой страх и привязанность к этому человеку, я бы сказала, сильная эмоциональная, духовная и душевная зависимость от него. Вот тебе и показывают, что не надо так держаться ни за кого. Любить, дорожить, переживать все из иной категории чувств и отношений.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»