Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
25 октября 2013, 01:12

Hestrie написала: Прошу прощения, баба Яга, вдогонку... Человек во сне был без брюк, т.е в пиджаке, рубашке, туфлях, но без брюк. Я подумала о том, что, возможно, лишится чего-то, потеряет. Интересно ваше мнение. Спасибо.

Что-то на нем было надето, или был в галстуке и с голой попой? tongue.gif
Hestrie
25 октября 2013, 01:47
Точно, галстук был. smile.gif И белье, темно-серого цвета.
баба Яга
25 октября 2013, 03:44

Hestrie написала: Точно, галстук был. smile.gif  И белье, темно-серого цвета.

Такое у меня впечатление, что ты его не столько плохо слышала, а скорее проблема в том, что он хотел тебе что-то сказать, к чему ты не готова. Ничего плохого, обидного или от чего следует беспокоиться или волноваться.

Скажем так, ты ждала чего-то одного, как во внешнем виде, так и в информации, а он пришел с чем-то другим. Получилась накладка или сбой, поэтому ты его и увидела полуодетым и не смогла расслышать его слов.

Если это было что-то жизненно важное, он или кто-то другой все равно донесут это до тебя. Если же что-то несущественное, то просто помни, что он к тебе был с добром и расположением.
Hestrie
25 октября 2013, 07:20
Спасибо!
Хелль
26 октября 2013, 02:55
Здравствуйте! )) Как давно я не заглядывала на ФЭР!

А может вы знаете, как вернуть себе мир, дверь в который, по непонятным для меня причинам, закрылась. И есть ли такой способ вообще?
Понимаю, возможно, мой вопрос прозвучал глупо и странно. Дело в том, что во снах я чаще всего посещала четыре мира, но около года назад я перестала видеть свой самый любимый мир.

"С вершины невысокого холма открывается вид на бескрайнее пространство, покрытое такими же небольшими пологими холмами, между которыми кое-где вьются просёлочные дороги. Шелестит и переливается волнами на лёгком ветру длинная, выгоревшая до золотисто-бежевого цвета трава. Едва пробившиеся сквозь переплетение травяных стеблей цветы выглядят узорами на роскошном ковре.
Кажется, что тут ранний вечер, солнце село, но сумерки ещё не начали сгущаться. Воздух пронизан лёгкой дымкой. Палевое небо отражается в нескольких небольших озёрах, лежащих между холмов. Я плавала в этих озёрах, и знаю, что вода их прозрачна до самого дна, покрытого золотым песком. Весь этот вызолоченный мир - как волшебная открытка - посмотри под другим углом и увидишь что-то новое.
Однажды, обогнув один из холмов, я неожиданно увидела самую настоящую остановку. Прямо от неё брала начало странная железная дорога. Расстояние между рельсами было непривычно маленьким. Несколько человек ждали чего-то в тени деревянного навеса. Я подошла к остановке, и в этот момент раздался высокий гудок и из-за другого холма подъехал поезд с одним вагончиком.
Войдя в вагон, я увидела, что там только один ряд мягких одиночных сидений у окна. Мы ехали между холмов, а потом рельсы стали всё выше и выше забираться вверх по деревянным мосткам, пока за окном не осталось ничего, кроме облаков. Из которых, спустя некоторое время, проступили очертания башен и мостов какого-то небывалого города. То, что я увидела, больше всего напоминало «стим-панк». Увы, сон прервался до того, как я успела там побывать.

Вот уже больше года я не была в этом мире. Давно уже не оказывалась на знакомом холме, не ныряла в озёра за переливчатыми раковинами, не мчалась на велосипеде по петляющей между холмов дороге. И больше всего я жалею, что так и не попала в удивительный город...
В последний раз я увидела этот прекрасный мир из окна двухэтажного дома на окраине какого-то маленького городка. Небо было пасмурным, по улицам метались испуганные люди. Я выбежала на улицу, попыталась остановить кого-нибудь, узнать, что случилось. Кстати, ещё одна деталь – ни разу в этом мире я не говорила ни с кем. И, тем не менее, понимала окружающих без слов, словно общаясь мысленно, образами. И сейчас поняла – случилась большая беда. Парнишка, которого я остановила, махнул рукой куда-то в сторону, и я увидела въезжающие в городок военные грузовики, полные вооруженных людей. "

Сон оборвался… с тех пор я больше никогда там не была. И мне очень не хочется верить, что с моим удивительным «золотым миром» случилось что-то плохое. Может, я просто погибла там и поэтому не могу вернуться назад?

Не сочтите сумасшедшей. Но почему-то я очень скучаю...
баба Яга
26 октября 2013, 14:35

Хелль написала:

Я бы стала представлять себе этот мир наяву. Минут по десять, пятнадцать три-четыре раза каждый день. Без усилий, сначала можно попробовать с закрытыми глазами, а потом что бы в любое время даже с открытыми он вставал в уме. Подумай о нем, скажи себе в уме, я снова там, в том мире, или как угодно еще, но это должна бы очень четко сформулированная фраза или пара фраз. Не представляй ничего, образы начнут формироваться сами. Возможно, с первого раза не получится, повторяй упражнение терпеливо, но не настойчиво, без огорчения, ничего не жди, принимай все, что придет само.

Тоже самое перед сном, когда уже начинаешь засыпать. Подумай о нем, но не представляй какие-то картины, а дай образам начать формироваться самим по себе. Не делай усилий, не жди, что вот сегодня увижу, пусть идет, как идет само по себе.
Хелль
26 октября 2013, 14:42
Спасибо большое за ответ!
Я пыталась, но увы. Сколько раз перед сном я в подробностях вспоминала его (описание, которое я приводила выше, я сделала давно, именно для того, чтобы лучше помнить). Бесполезно. ( Самое неприятное, что появляется тревога, сразу же вспоминаются те солдаты в кузове, низкое небо.
Но я попробую ещё. Возможно, вы правы и нужно РЕГУЛЯРНО думать об этом. Попытаюсь.
Вот уж не думала, что по сновидениям можно скучать.
баба Яга
26 октября 2013, 15:53
Не надо вспоминать. Воспоминания мешают. Воспоминания = ожиданию Ждать ничего не надо. Подумать об этом и отключить мысли, дать картинам развиваться, приходить самим по себе. Сказать -я хочу снова оказаться в моей стране, все. Не восстанавливать виденное, не ждать каких-то повторений, следить, как следят за происходящим со стороны. Оно придет. Но может прийти не такое, как было раньше.
Форель
28 октября 2013, 12:10
К чему снятся тараканы? Всякие-разные, уже вторую неделю с некоторой периодичностью во сне картины то какой-то грязной ванной комнаты с тараканами, то, вот, сегодня , магазин открыток или почта, то просто снится, что ОНИ дома на моей подушке. В жизни этих "зверей" последний раз видела лет 20 назад. В первом сне гады на меня заползли, через пару дней я заболела. Подумала, что, может, оно к болезни снится. А теперь-то что?..
баба Яга
28 октября 2013, 18:41

Форель написала:

Много каких-то хлопот, которых хотелось бы избежать, потому что они кажутся неприятными и от этого беспокойство. Хлопот избежать не получится, и они не столь неприятны, как кажется сейчас. Много страха по мелочам, очень назойливого и неотступного.
Улыбка рыбки
29 октября 2013, 17:46
Здравствуйте!
А с чем могут быть связаны сны про лифт?
Периодически снится, что я сажусь в лифт чтобы подняться на нужный этаж (в подавляющем большинстве случаев это происходит в доме, где живут мои родители и где я жила до 25 лет и до сих пор ощущаю эту квартиру своим домом), жму на кнопку - и лифт едет до самого верхнего этажа, а не до того, что мне нужен.
Иногда бывает, что кнопки с нужным мне этажом вообще нет, и я, катаясь с этажа на этаж и нажимая разные кнопки, пытаюсь выявить соответствие между кнопками и этажами, чтобы попасть к себе.
Иногда к этому присоединяется ремонт в подъезде и соответственно полуразрушенный лифт - например без дверей, или без стен вообще платформа.
Обычно эти сны оставляют тягостное ощущение, но не ужас-ужас.

А один раз я ехала в том самом лифте biggrin.gif , в реальной жизни, и уехала выше своего этажа - видимо была поломка и лифт не среагировал на кнопку, поехал по другому вызову с более высокого этажа. У меня был приход facepalm.gif сначала я себя щипала чтобы понять не сплю ли, а потом, когда лифт наконец остановился, удивила людей, которые хотели войти, тем, что выскочила и помчалась по лестнице вниз на свой этаж - решила не экспериментировать 3d.gif
Форель
29 октября 2013, 22:51

баба Яга написала:

Спасибо! Очень даже похоже. smile4.gif
баба Яга
31 октября 2013, 06:29

Улыбка рыбки написала:

Неудачные попытки найти свое место в жизни, а так же в различных ситуациях. К сожалению, дается тебе это не легко, потому что часто есть ощущение, что сначала все вроде бы идет хорошо, а потом вдруг ты видишь, что или ты не в своей тарелке, или ты промазала, или просто не успеваешь за ситуацией.

Нет достаточной уверенности в себе - главная проблема. Все промазывают от случая к случаю, но лишь те, кто не боятся понять причину почему промазал, т.е. выучивают урок, двигается дальше. Иначе лифт все время проскакивает нужный этаж.
Улыбка рыбки
31 октября 2013, 14:37

баба Яга написала:

Спасибо! Про уверенность в себе и состояние "промазала" - точно про меня, значит и подсознание требует работать над собой smile.gif.
Далекая
1 ноября 2013, 20:46
Мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало и вижу себя с распущенными волосами, но они какие-то жидкие, сверху высветлены, сквозь них видны кровавые раны на коже головы, много. К чему бы?
баба Яга
1 ноября 2013, 22:41

Далекая написала: Мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало и вижу себя с распущенными волосами, но они какие-то жидкие, сверху высветлены, сквозь них видны кровавые раны на коже головы, много. К чему бы?

Много сомнений, неверие в себя и успех данной ситуации. Внутренняя опустошенность и страх неизвестности.
Далекая
1 ноября 2013, 23:10
Спасибо. Как-то так, да.
Marsiano4ka
6 ноября 2013, 22:06
О, а у меня тоже недавно про волосы во сне было, только с точностью до наоборот: вдруг заметила, что волосы у меня стали длинные и густые, как я всегда хотела. Вообще по жизни у меня волосы - слабое место, что бы я с ними ни делала. Это что-то хорошее ведь?

И сразу про другой сон спрошу, который меня несколько озадачил. Видела во сне человека, которое некоторое время назад занимал важное место в моей жизни, но со временем наши дороги тихо-мирно разошлись. Он мне сказал, что на самом деле держит на меня до сих пор давнюю обиду, чему я очень удивилась. Что бы это могло бы означать? confused.gif
Зрительница
7 ноября 2013, 16:00
Сегодня вдруг ни с того ни с сего приснился сон, который снился мне очень часто во времена студенчества. Причем до такой степени, что персонаж который там, во сне, общался со мной (для меня новый) упомянул персонажей того, давнего сна (ну типа "ты помнишь их? они передают привет" - это были реальные люди из моей жизни, но к тому времени я уже несколько лет с ними не общалась). Вообще у меня бывает, что один и тот же сон снится мне регулярно, чуть ли не каждую ночь (потом это проходит), но чтоб вот так, через четверть века, причем во сне я вспоминала и улицы тех времен, и куда я иду (шла все время в одно и тоже место), и, главное, зачем я туда иду. Что самое интересно, когда некоторое время спустя, я побывала в той стране и в том городе, все было так, как и снилось (имею в виду облик улиц). А сейчас еще и приснилось, что в книге (которую мне дали) я нашла деньги той страны, правда уже вышедшие из употребления, но эти деньги я тогда и потеряла - не потеряла в смысле потери, а просто отдала (это уже в реале отдала), а вот сейчас "нашла".
И, как говорится, что бы это значило? Буду благодарна за пояснения. smile.gif
Зеленоглазка
7 ноября 2013, 20:57
К чему снится выпавший зуб? Причем вроде не сам зуб, а коронка - отчетливо видела две половинки на ладони. Без крови.
Slim-Slim
8 ноября 2013, 05:25
Со вчера на сегодня видела сон, будто выпали у меня все передние зубы, прям на ладонь, и они все были в ужасном состоянии, я пригляделась - а они молочные, без корней! И второй ряд зубов во рту! Сразу за тем, который выпал! И все зубы были здоровые и белые, только перед ними дырки от первого ряда выпавших зубов. И я во сне еще подумала, почему не отпал задний ряд зубов, тогда не видно было бы этих пустых мест biggrin.gif Во сне было страшно, если честно. Зубы выпали без крови, без боли, просто внеапно выпали.
Разьясните мне, бестолковой, к чему такой сон?
Далекая
8 ноября 2013, 18:17

Slim-Slim написала: Со вчера на сегодня видела сон, будто выпали у меня все передние зубы

Я думаю, ты окажешся бессильной в какой-то ситуации, но потом внезапно обнаружатся скрытые резервы.
Slim-Slim
8 ноября 2013, 18:48

Далекая написала:
Я думаю, ты окажешся бессильной в какой-то ситуации, но потом внезапно обнаружатся скрытые резервы.

На самом деле, я сейчас в ситуаии бессилия по личному вопросу. Надо же! И правда, у меня все резервы для решения исчерпаны, я сделала все, что от меня зависело. Теперь только вопрос вмешательства Высших сил smile4.gif
Благодарю!
Если есть еще возможные толкования - с удовольствием их услышу.
marfa
10 ноября 2013, 12:51
А мне сегодня приснился странный сон. Я три раза била машину, но била чуть чуть только вмятины, и совсем не страшно. Первый раз ударила о какой-то предмет, второй об припаркованную машину, а в тртий столкнулась с кем-то наа дорогр. Из машины вышла женщина и с улыбкой направилась комне. Я тоже вышла и подумала "сейчас надо обмениватся данными, записать номера страховки и т.д.", но меня кто-то отвлек, я заговорила с другими людми. Женщина постояла рядом и ушла.
Piol
10 ноября 2013, 14:17
Я чaстo лeтaю вo снaх. Вoт и сeгoдня нoчью, в суббoту 10 нoября я лeтaлa. Шлa-шлa пo дoрoгe, a пoтoм думaю - a пoчeму бы нe пoпрoбoвaть пoлeтeть, вeдь быстрee жe будeт. Oттaлкивaюсь нoгaми и лeчу. Нe сoвсeм гoризoнтaльнo, нo и нe вeртикaльнo, пoд углoм в 50-60° гдe-тo. Думaю, сeйчaс жe вниз пoтянуть дoлжнo. Нe, нe тянeт, лeтиться. Нe высoкo, мoжeт мeтрoв 10 нaд зeмлёй.

Люди внизу нa мeня пaльцaми пoкaзывaют. A цeль у мeня - пeрeлeтeть из Сaaрбрюкeнa в Сaaрлуис, этo 25 км пo aвтoбaну, нaпрямик нaвeрнякa кoрoчe. Мeжду нoг у мeня зaжaт пaкeт с куртoчкoй - нa случaй, eсли мёрзнут нaчну.

В кaкoй-тo мoмeнт мнe нaдo прoлeтaть нaд мoстoм чeрeз вoдoём, пoгoдa тумaннaя и пaсмурнaя. Я лeчу вдoль мoстa, нe высoкo, пo нeму люди идут и нa мeня удивлённo смoтрят и пaльцaми пoкaзывaют. И тут я чувствую - ну тяжeлo мнe лeтиться, кaк будтo чтo-тo мeня вниз тянeт - oглядывaюсь нaзaд - тoчнo, кo мнe зa нoги ктo-тo, врoдe кaк нeкий мужчинa, прицeпился и лeтит вмeстe сo мнoй. Мнe тaкaя нeпрoшeннaя нoшa нe пoнрaвилaсь и я eгo сбрoсилa. Taк кaк я лeтeлa нeвысoкo, тo с ним ничeгo нe случилoсь, oн кaк бы с пoeздa сoскoчил нa хoду.

Прилeтaю в Сaaрлуис, лeтo, сoлнeчный вeчeр, нaрoд сидит в кaфe нa бeрeгу мoря (eгo тaм и в пoминe нeт), флaнируeт пo улицaм. Я бeз прoблeм призeмляюсь, встрeчaюсь с двумя друзьями - мoлoдыe нoвыe лицa, в рeaльнoсти их нeт, дaжe пoл их нeясeн, ну или этo кaк бы нeвaжнo. Мы пeрeхoдим в другиe мeстa, oбщaeмся, чтo-тo oбсуждaeм. A пoтoм я спoхвaтывaюсь - пaкeтa с куртoчкoй нeт. A вeчeрeeт, лeтeть eщё oбрaтнo, бeз куртки хoлoднo будeт. Tут oдин из друзeй вспoминaeт - пaкeт, гoвoрит, ты дoлжнa былa тaм и тaм oстaвить, вeрнись и глянь. И врoдe кaк и впрaвду я eгo нaхoжу.

Был eщё тaкoй эпизoд. Мнe нaдo былo явиться нa oпeрaтивку пo oбсуждeнию кaкoгo-тo пaциeнтa. Oпeрaтивкa былa oргaнизoвaнa нa пляжe в сoлнeчный дeнь, присутствoвaлo нa нeй чeлoвeк 15 нaрoду. Я пришлa сo свoeй рeaльнoй пёстрoй сумкoй, в кoтoрoй был кoшeлёк. С сeрeдины oпeрaтивки я пoчeму-тo улeтaю пo вaжным дeлaм, oстaвляю сумку. Ужe будучи в другoм мeстe, вспoминaю, чтo зaбылa сумку, пeрeживaю, чтo eё укрaдут, a тaм жe кoшeлёк. Teлeфoнa пoд рукoй пoчeму-тo нeт, пoзвoнить с прoсьбoй. У тут у мeня вo снe тaкoe видeниe - мoл, oпeрaтивкa зaкoнчилaсь, всe встaют и ухoдят и ктo-тo из кoллeг зaмeчaeт мoю oдинoкую сумку и зaбирaeт eё с сoбoй.

Вoт тaкoй вoт сюр. Из рeaльных вeщeй - нaзвaния гoрoдoв и мoя пёстрaя сумкa. Всё oстaльнoe фaнтaзия сoннoгo мoзгa. Сoн oстaвил oчeнь хoрoшee впeчaтлeниe, прoсыпaться нe хoтeлoсь, ибo рeaльнoсть кудa кaк сeрee, хлoпoтнee, призeмлённee и дрaмaтичнeй weep.gif . A спaлa я сeгoдня нe в свoeй крoвaти в спaльнe, a в бюрo, нa жeсткoвaтoм дивaнe, пoд лёгким плeдикoм и всё нoчь мeня грeл кoт, в тo врeмя кaк в спaльнe oн рядoм сo мнoй никoгдa нe спит.
Далекая
10 ноября 2013, 16:10

marfa написала: Я три раза била машину, но била чуть чуть только вмятины, и совсем не страшно.

Я бы сказала к досадным, но мелким неприятностям, без последствий.
баба Яга
11 ноября 2013, 20:27

Marsiano4ka написала: О, а у меня тоже недавно про волосы во сне было, только с точностью до наоборот: вдруг заметила, что волосы у меня стали длинные и густые, как я всегда хотела. Вообще по жизни у меня волосы - слабое место, что бы я с ними ни делала. Это что-то хорошее ведь?

И сразу про другой сон спрошу, который меня несколько озадачил.  Видела во сне человека, которое некоторое время назад занимал важное место в моей жизни, но со временем наши дороги тихо-мирно разошлись. Он мне сказал, что на самом деле держит на меня до сих пор давнюю обиду, чему я очень удивилась. Что бы это могло бы означать?  confused.gif

1 Была довольно простая обыденная ситуация, которую ты или кто-то рядом с тобой превратил в проблему.

2 Кто-то на тебя обижен. Тот ли человек или нет, не знаю.
баба Яга
11 ноября 2013, 20:34

Зрительница написала:

Сны могут повториться в случае, когда ты сталкиваешься с аналогичными проблемами, но распознать, что по сути причина у этих проблем одна и та же, ты не можешь. Ситуации могут быть разными, участники их другими, но твоя внутренняя проблема всегда одна и та же, поэтому м сон повторяется.

Находка денег в твоем случае указывает, как должный указатель, надо искать аналогичные ситуации в прошлом, лучше всего, если уже было когда-то, что ты смогла понять, что же это такое - твоя внутренняя проблема.
баба Яга
11 ноября 2013, 20:36

Зеленоглазка написала: К чему снится выпавший зуб?  Причем вроде не сам зуб, а коронка  - отчетливо видела две половинки на ладони.  Без крови.

В данном случае ты что-то или поняла не так, или что-то поторопилась сделать, а в результате - неприятность.
баба Яга
11 ноября 2013, 20:37

Slim-Slim написала:

Что-то произошло, ты была очень огорчена, но по прошествии времени поняла,/поймешь, что все не так ужасно, как показалось сначала.
баба Яга
11 ноября 2013, 20:39

Ты ищешь решение вопроса, но ищешь не там. Поэтому все получается не то чтоб плохо, а скорее не очень хорошо.
баба Яга
11 ноября 2013, 20:41

Это просто приключения без подоплеки.
Marsiano4ka
11 ноября 2013, 22:29

баба Яга написала:

Спасибо, баба Яга! flower.gif

Немного неожиданно, буду анализировать. smile.gif
Зрительница
12 ноября 2013, 00:35

баба Яга написала:

Спасибо большое! Когда решила написать, надеялась, что ты ответишь. smile4.gif Ты мне один раз уже помогла.
Теперь бы вспомнить еще что за проблема у меня была в те годы, и как все решилось. smile4.gif
Slim-Slim
12 ноября 2013, 05:44

баба Яга написала:
Что-то произошло, ты была очень огорчена, но по прошествии времени поняла,/поймешь, что все не так ужасно, как показалось сначала.

2jump.gif спасибо!
Анетта
13 ноября 2013, 11:01
Приснился грудной ребёнок, мужеска пола. Пеленала его, тетешкала, заодно отсылала БМ (уже больше 10 лет в разводе) купить памперсы, а то детка как в прошлом веке в подгузнике из марли и пелёнках. Во сне испытывала недоумение: откуда у меня сын, да ещё маленький, да ещё БМ рядом?! С тем и проснулась.
Можно это как-то объяснить?
баба Яга
14 ноября 2013, 18:31

Анетта написала:

Есть какие-то давнишние планы/надежды/желания, находящиеся долгое время только в голове или в снах. Дело в том, что они могут быть вполне жизненными, но на сегодняшний день они облечены в нежизненную оболочку, или, если перефразировать, то планы/надежды/желания должны быть пересмотрены, чтоб соответствовать сегодняшнему дню.
Анетта
15 ноября 2013, 23:27

баба Яга написала: то планы/надежды/желания должны быть пересмотрены, чтоб соответствовать сегодняшнему дню.

Спасибо.
У меня такое громадьё мечт и планов, что ух! biggrin.gif Правда, я сама же и понимаю, что они скорее мечты, причём несбыточные. facepalm.gif
Grelka
16 ноября 2013, 00:06
Снова вот хочу спросить. Пару дней как, все из головы не выходит.

Приснилось, что наблюдаю за игрой детей в мяч. Детям лет по 5, два мальчика. Мяч большой. Один мальчик обычный, а от другого - только контуры. Белые такие. То есть и не привидение, но вот просто очертания. И мяч, попадая в руки одному или другому ребенку, становится либо нормальным, либо тоже прозрачным с только контурами. Я в этом не участвую, только наблюдаю.
баба Яга
16 ноября 2013, 02:36

В том, что сейчас происходит в твоей жизни есть всем очевидная, видимая сторона, но так же есть и, скажем, невидимая, хотя правильней было бы сказать, не замечаемая. Она так же важна, а может и более важна, чем видимая.
Grelka
16 ноября 2013, 10:09
баба Яга, спасибо! Буду думать. smile4.gif
Slim-Slim
16 ноября 2013, 11:51
Баба Яга, а к чему вот такой сон?
(С пятницы на субботу)
Снится мне офис, две комнаты, общий коридор, двери открыты. Я работаю в одной комнате, а в другой работает мой бывший МЧ. Мои коллеги просят позвать его в наш кабинет, я удивляюсь, потому что мой бывший оч плохо ко мне относится. И осторожно выхожу в коридор, и из коридора вижу бывшего, он с голым торсом biggrin.gif ИЛовлю его взгля и так пальчиком - мил, иди сюда biggrin.gif И боюсь, что он разозлится. А он, увидев меня, весь такой обрадовался, и сам меня к себе позвал, я зашла, он на колени меня посадил и прижал к себе и лицом в волосы зарылся в мои. Вот.
И тут я проснулась с тайной надеждой facepalm.gif
баба Яга
21 ноября 2013, 18:19

Slim-Slim написала:

Что-то неожиданно приятное. Не уверена в связи МЧ и этого приятного.
Slim-Slim
22 ноября 2013, 09:08

баба Яга написала:
Что-то неожиданно приятное. Не уверена в связи МЧ и этого приятного.

Спасибо!
Действительно, произошло неожиданно приятное, позавчера и я получила даже больше, чем рассчитывала. Напрямую с МЧ не связано biggrin.gif
И похоже, про зубы тоже позавчера сбылось.
Из труднейшей ситуации открылся потенциал к решению еще более трудной.
Белый Олеандр
22 ноября 2013, 13:57
Сегодня во сне каталась на коньках.
Все сонники пишут - потеря чего-либо (имущество, работа). А мне во сне было так хорошо, будто я летала. И так здорово каталась, как будто всегда умела.

Почему приснившийся лед означает только "неустойчивое положение"? А если у тебя хорошие ассоциации с катком? smile.gif
Золотая Осень
23 ноября 2013, 02:40
Дорогая Баба Яга, а мне поможешь? smile.gif
Приснился кошмар, прям по Набокову: предстоит мне обезглавливание методом отпиливания. Фигурирует также мой домашний врач, спрашивающий: "вы таблетку-то приняли?"
- А что, - говорю, - тогда не больно будет?
Он: - нет, конечно, все равно будет очень больно, ведь ПИЛИТЬ будут. Но все-таки не так.
Я: - ну так, они же, наверное, меня привяжут. Вытерплю как-нибудь.
Он: - Ну да, вытерпите. Вы же сильная, я знаю. Да и минут десять всего. И все.
И тут я понимаю, что все - это ВСЕ. И головы моей не будет, а без нее мне и тело не нужно.
И главное, за что все это?! А повод совсем ерундовый, булочка какая-то, в общем, откровенная фигня...
Самое интересное, что до казни дело во сне так и не дошло, как-то все размылось и стало другое сниться.... redface.gif
Что это было, можешь объяснить?

Пузырик
24 ноября 2013, 21:02
Баба Яга, а мне тут такой сон хороший приснился. Снится, что я ребенка жду, и все этому рады. И приходит ко мне кот такой, но почему-то вместо шерсти у него вязанный чехо-комбинезон яркой расцветки, и я его за это тереблю, а он доволен...
Свиристель
25 ноября 2013, 01:09
А меня во сне искусал до крови бешенный агрессивный ёж. Я его ловила, тк он сбежал из клетки (дома), а он вместо того, чтобы, как порядочный, свернуться в клубок и пинаться в меня иголками, оскалился и стал меня за руки грызть. Кровища! Я его поймала и потащила в клетку, а он, зараза, превратился в паука и сбежал! Я думаю, не может такого быть, ежи в пауков не превращаются, это какой-то сон, наверное. А сама кому-то, зашеднему в комнату, говорю, что вот мне теперь уколы от бешенства делать надо. Но при этом раны меня как-то не беспокоят. Меня больше беспокоит, почему ёж так странно себя повёл.

Вот такой был ёж, только зубы ещё больше.
   Спойлер!
user posted image
баба Яга
25 ноября 2013, 20:59

Белый Олеандр написала:

То, чего ты опасаешься, пройдем легко и гладко, как ты на коньках каталась. Но при одном важном условии, чтоб бы ты ни делала, должно тебе быть так же легко и просто, как в том сне. Если идет с трудом, значит, не туда двигаешься.
баба Яга
25 ноября 2013, 21:00

Золотая Осень написала:

Ты в сне боялась голову потерять? Умереть боялась?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»